Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фото и немного впечатлений

Фото и немного впечатлений

Накатали 14000км. Наконец то и самому удалось за рулём по трассе покататься. Впечатления- супер. Резвый спарк, шумоизоляция правда плохая, управляемость отличная, самый большой плюс аудиосистемы- можно звук выводить на опеределённый динамик\пару динамиков (очень удобно, т.к. сестра любитель попсовой музыки, я втыкаю наушники и слушаю на плеере. Звук с колонок переведён на неё и не мешает мне). Прокатился примерно 20 км, ночью, в дождь. Разгонялся до 70 макс, больше боюсь, т.к. по трассе впервые ехал ещё и ночью и в дождь... Зимой заводится так же как и летом- с пол оборота. Ест всё так же - 7-9л. Ездил по штыковскому аэродрому, пытался кидать в занос- на льду что то получалось, по снегу нет..

И опять же- как только в поле видимости появляются узбеки сразу начинаются расспросы о машине т.к. на их родине сделана...

Вот несколько вопросов к бывалым:

1. Когда по аэродрому катался, зажимал педаль в пол и пытался уйти в занос, двигатель пытался как бы перегазовывать, т.е. обороты почти на максимуме, а сам не едет практически... Это не смертельно?

2. Бесплатное гарантийное обслуживание- что включает в себя это?

3. Слегка не о спарке вопрос- ехал ночью и как однажды показал отец, если небыстро едешь, включаешь поворотник левый, когда встречка свободна (типо обганяй), ночью пару машин обогнало и одна даже аварийками маргнула. Но вот с аэродрома ехал- маргал одному, так тот поравнялся со мной и давай материть.... Так что лучше то, моргать или не?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Spark 2011 в России

Комментарии

7240716
Всю жизнь моргают поворотником 👌
 
 
Ответить
12506510
Тюмень
Правым поворотники надо моргать если дорога свободна, а если есть встречку то левым.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром