Прощание со Спарком

Chevrolet Spark 2012

, Иркутск
Темы: Фотографии | Продал!

Приветствую вас друзья и читатели данного блога. Сегодня 29 августа 2013 года. Наконец мы пришли к покупке нового авто, с большими габаритами и клиренсом. Как я и писал ранее - планировалось купить безпробежный авто из японии с 4ВД. Походив по барахолке я ничего нормального не нашёл. Аукционный авто вылез бы в копеечку. Да и все таки правый руль стал привлекать меньше чем левый. Ну была ни была. Перелопатив тонну информации по новым кроссоверам с салона выбор пал на Шкоду Йети. Авто Чешской сборки, базируется на платформе Фольксваген Тоуран, ДВС Фольксваген, РКПП (DSG 7ст.) Фольксваген. Ну и подумалось а чем плох Немец Чешской сборки? Стал смотреть и читать отзывы. Да, есть некоторые негативные моменты от использования, но для меня это скорее всего "придирки" владельцев, в тест драйве по бездорожью показал себя с наилучшей стороны, коробку возможно переключать в ручном режиме. Собственно в понедельник - вторник на следующей неделе я получу синьку и сам авто. Размещу здесь ссылку на блог своего Йети. Там же подробно все опишу. О Спарке только светлые чувства, служил верой и правдой, несмотря на несколько негативных моментов. На фото ниже именно приобретенный авто.

PS Цинос тоже продал :)