Отзыв автовладельца Chevrolet Spark 2013

, Томск
Год выпуска: 2013
Расход топлива по трассе: 6 л/100км
Год приобретения: 2014
До покупки спарка ездила на марче, нравился, но пришло время пересесть на автомобиль по новее! Купила Спарка с салона, на гарантийном обслуживании в 2014 году. Автомобиль прекрасный, сразу понравился ярким кузовом(синим), современным дизайном, фары, туманки! В салоне просторно, функция подогрева сидений очень радовала всё время пользования авто. Качество обивки салоне также хорошее, ездила с ребенком, легко можно было тряпкой почистить. Двигатель 1,0л двигаться по городу вполне достаточно, 60-80 ездить можно смело, без заминок. расход бензина?!...он вообще был, двигаясь по трассе 200 км туда и 200 обратно не израсходовала даже полный бак, еще осталось по городу поездить! В городском режиме расход где-то 6-8л. вполне экономно! Очень нравилось расположение сидения водителя, достаточно высоко, хороший обзор! И вообще кто сказал, что машина маленькая нигде не проедет?! Проблем с этим вообще не было за 3,5 года эксплуатации, застряла всего один раз в сильный снегопад, и то сама выехала. Первый раз пишу отзыв, а написать решила, поскольку автомобиль продала и собираюсь покупать новый, выбираю ориентируясь на отзывы водителей! поэтому тоже решила быть полезной, может быть мой отзыв поможет в выборе автомобиля. Спарку можно поставить твердую 5+!!!
Опубликован 10 месяцев назад

_m

В городском режиме расход где-то 6-8л. вполне экономно!
Да чё-т дохрена как-то для такой машинёшки, мне кажется
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012

Каждому своё

Казань
_m
В городском режиме расход где-то 6-8л. вполне экономно!
Да чё-т дохрена как-то для такой машинёшки, мне кажется
Вполне норм. Там же древний 4-ступенчатый автомат.
Renault Sandero Stepway 2016 г.в., 1.6 (102 л.с.), АКПП

Казань

Ravon R2?
Renault Sandero Stepway 2016 г.в., 1.6 (102 л.с.), АКПП

Хотел прочитать отзыв на. Спарк 1.4 автомат,но пока ничего не нашел..

Продажа Chevrolet Spark 2013