Список дополнений

Шевроле Спарк - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Chevrolet Spark 2012, Иркутск Мой спарк 100% который я сдал в Trade In при покупке Шкоды Йети. Вся история в этом блоге, спешите купить ;)

Как и обещал - ссылка на новый авто - https://www.drom.ru/reviews/skoda/yeti/77047

Всем снова здрасьте. За эти несколько месяцев набежало, накопилось. Крысы окончательно трубят победу. Из гаража выселили, а иначе требуют проводку в качестве пищи. Сгрызли нафиг они провода.

Появился противный жучок (дребезжание) в районе лобового стекла особенно при езде на не асфальтированных дорогах. Задний дворник (метла) стала плохо оттирать. Отошёл резиновый уплотнитель на стекле. Стала хрипеть левая передняя колонка. Свистяяяят ремнииии, ремнииии свистяяят.

По этому составляю на ТО-1 список того что нужно исправить и сделать:

...

Отдельно хочу затронуть тему налога:

Пришло письмо из налоговой с объяснениями и квитанцией по уплате. Так вот там написано: Сумма, облагаемая налогом - 441000р., Ставка процента- 35%, Сумма налога- 57330р.

Если подсчитать всё самому, то 57330о. это 13% от 441000р. Естественно мы не против :) (Надеюсь здесь нет налоговиков)

+ Фото с моста на о.Русский (Фотки были сделаны во время велопробега по нему (28.07.12).

Немного о поездке на велопробег. Т.к. я из Артёма, то пришлось вставать в 5 утра, в 6 поехал не спеша на электричку (Артём 1), в 7 сел на неё, в 9 на второй речке встретился с попутчиком, который мне показал дорогу до луговой (там было место сбора)....

Решили поменять машину, взять посвежее, да и просто опробовать что-то новое. Машину продали за три дня, думали дольше продаваться будет. Так вот за весь срок владения машинка ни разу не подвела, всегда возила куда надо. Я на ней даже в дозор успел поиграть)

Резюме: Спарк отличная машина, неприхотливая, экономичная.

Недавно, какой-то очень нехороший человек помял наш спарк у магазина. Помял правый угол заднего бампера и уехал. Повезло что у спарка хорошие бампера(Бампер просто помялся, но треснул), ремонт обошелся всего в 1т.руб.

Мелочь, а не приятно. Мне вот интересно нахера люди так делают? Нагадят и смоются.

, пробег 70 км