Отзыв автовладельца Chevrolet Suburban 2012

Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: около 20л л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: черный
Хочу рассказать про машину, на которой совсем недавно удалось поездить. У нас их пока не очень много, сам когда брал последнего Патруля подумывал про Сабурбана (да и если честно, то почти купил).

В августе появилась необходимость срочно съездить по работе в Калифорнию, Сан-франциско. Т.к. все было срочно найти сопровождающих уже не представлялось возможным, график был плотный, много поездок, а машины с водителем дороги. Поэтому было принято решение взять авто на прокат. Т.к. нас планировалось 5 человек + багаж, то заказали Шевроле Тахо. Компания по прокату "Аламо" В принципе не критично какая - условия у всех примерно одинаковые. Машину заказали, предоплаты с нас не брали.

По прилету, прямо в аэропорту прошли к стойке, подписали бумаги - и на парковку, забирать машину. Видимо свободных "Тах" не было, поэтому нам выдали Субурбан. Я в принципе не возражал :-)
Если кому интересно стоимость:
на 6 дней:
аренда без ограничения пробега: 374 долл
расширенная страховка (пригодилась): 83 долл
Аренда навигатора (очень пригодился): 70 долл
Бак бензина (в противном случае пришлось бы заправлять до полного перед "сдачей"): 107 долл
Всего с налогом вышло 722 долл по факту
Если не брать бензин, страховку и привезти с собой навигатор (у меня просто его нет пока) - то вообще получилось бы довольно недорого.

Машина 2013 модельного года
куплена в мае 2012
на одометре 4000 миль
серебристая, салон черный, кожаный. Комплектация не самая богатая (вроде), но нормальная.
Кожа, "дерево", мониторы для 2 и 3 ряда, комплект беспроводных наушников. Встроенной навигации нет, арендовали навигатор отдельно.

Пластик салона - довольно дубовый, но в районе ручек дверей помягче. Однако выглядит получше чем в Форде Фокус. Кожа грубая, но неприятных ощущений не вызывает. Сидушки простенькие, то ли дело роскошные "диваны" которые ставили в 94-97 годах :-) В машину сел и сразу поехал, все управление интуитивно, кнопочки все под руками. Даже фары ни разу не включал - машина все делает сама :-) Самый большой плюс - конечно огромный салон. При трех рядах сидений сзади остается нормальный багажный отсек куда легко помещаются полноразмерные чемоданы.

По динамике. Ни в городе ни на трассе ущербным себя не чувствуешь, но и не гонка. Сказываются габариты и масса. В любой момента на любой скорости позволяет свободно маневрировать, но надо активно "жать тапку".  Инерция трехтонного авто чувствуется, двигатель резвый, но между нажатием педали и реальным ускорением есть ощутимая пауза. Говорят, что ампутация экологических приблуд и чип-тюнинг позволяют значительно повысить резвость. При поездке в горах заметил что в некоторых местах тянул прямо с трудом и педаль газа касалась пола :-) Хотя машина была совсем не груженая - ехали вчетвером.

Какие выводы:
От вождения автомобиля получил удовольствие. Для дальняков - лучше наверное нет, идет и 100 и 200 и не чувствуется скорости.
Именно такая машина в заднеприводной комплектации стоит в США 43 тыс долларов. За эти деньги может себе бы и купил.

НО
1. Если возить много людей или большую семью, то микроавтобус (например те же доджи и крайслеры) - гораздо удобнее. И салон трансформируется и доступ к третьему ряду проще. У удлиненных версий багажник ничуть не меньше, а расход гуманнее.
2. Внедорожные качества этого автобуса вызывают серьезные сомнения. Даже будь он полноприводным его гигантская база, вес и смешной клиренс делают даже умеренное бездорожье нежелательным. Даже чтобы проехать "последние" 2  неасфальтированных километра до дачи надо корячить лифт и 38 колеса. тогда он поедет хотябы на уровне полностью стандартного  Патрола или ЛендКрузера.

В общем даже такому заядлому любителю джипов как я не удалось понять зачем вообще нужна эта машина. Хотя не исключаю покупки и объявления мониторю, не всегда сердце подчиняется разуму :-)

Подробнее про расход, ДТП и больше фото - чуть позже :-)
С удовольствием отвечу на вопросы, замечания и предложения :-)

Игорь.

Как и обещал, выкладываю больше фото. В том числе подробно салона и снаружи, но на фоне океана, а не мусорных бачков :-))

Продолжаю выкладывать фотографии. Сегодня - ещё немного по салону + багажник :-)

Продолжаю выкладывать фото.

Пока так и не удалось выяснить размер бака, чтобы посчитать расход :-) Дилеру что-ли позвонить? :-)

В первый же день, несмотря на то что Патрол у меня тоже машина не самая мелкая, не расчитал габариты и при выезде с парковки зацепил по касательной задней аркой ворота. Если честно то в центре города парковка была такая крохольная, что вывернуть там было очень сложно, шел буквально в 2-3 см от углов и столбиков по обеим сторонам. Когда уже всё проехал, расслабился и задней аркой цепанул воротину ...

В общем сам виноват, хорошо что была страховка от всего.... Фото прилагаю :-)

Больше таких неосторожностей не допускал, кроме как в предпоследний день заезжал на заправку, ну и не обратил внимание на небольшой бордюр - я ж на джипе типа :-) Ну и юбкой переднего бампера шоркнул....

А вот так выглядит американской ПТС :-)

Ника кне могу посчитать расход - ни в одном каталоге нет объёма бака :-))

Да и кто-то просил фото из салона на капот :-)

Так машинка заинтересовала публику, выложу ещё немного фото.

Кстати, через пару недель возможно опять буду в тех краях, думаю вот какой агрегат испытать в этот раз...

Итак, судьба повернулась таким образом, что мне опять понадобилось по работе посетить эти места.

Не долго думая заказал таху, но прокатная контора вместо тахи или субурбана выдала вот такую шушлайку :-))

Какой-то Додж Jorney. Полная фигня - с крутой горки трогается через силу (а горок в сан-Франциско очень много :-) В общем - в следующий раз - только субурбан :-) Только вот когда этот следующий раз будет? :-))

Ну и для интересу - фото красивого пригорода Сан-Франциско - Саусалито...

В очередную поездку ездил в Ошкош на авиационную выставку.

Заказал опять субурбан, но так как людей поехало меньше запланированного, то да уговорить себя на новый патфаиндер...

Разочаровался если честно...

Подробнее про новый патфаиндер написал тут:

ОМСК
Настоящий АМЕРЕКАНЕЦ!)
Мой отзыв: Honda Integra 1998

Авто, отличное, где фото салона???? Мне одному его морда лендровер слеганца напоминает??????
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Пендосы опять впереди планеты всей в 2012 ездят на машинах 2013 мод года,торопятся жить однако

А чем он от Тахи то отличается???
СкукоDROM...

Хорош

Snickers:
А чем он от Тахи то отличается???
Длиной :-))) остальное все вроде одинаковое...

Денчик86:
Всё будет, помилуйте, работу поработаю и выложу больше фоток и впечатлений :-)

КАМЕНСК УРАЛЬСК:
Маркетинг однако... В этом американцы действительно преуспели :-)
qam

Это ведь не джип. А просто БОЛЬШОЙ универсал. Хорошая большая машина.

kamenzkp:
Тип кузова: SUVЭто ведь не джип. А просто БОЛЬШОЙ универсал. Хорошая большая машина.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

kamenzkp:
Одно немаловажное дополнение: с рамой :-) В мире, в котором даже Патфаиндер раму потерял обычная система оценки уже не работает :-)

Кстати снизу осмотрел его внимательно, жаль не сфотал - сзади у него мост и что-то похожее на торсионы, спереди моста нет, подвеска похожа на рычажную...

ПуЦиК:
Фигасе "просто большой" этож просто ОГРОМНЫЙ ВСЕДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСАЛ!!!!!!
ОГРОМНЫЙ - это форд экскёршн :-) На амерских дорогах, когда тебя постоянно то ф-250, то ф-350 обгоняет этот машин большим не смотрится :-))

А сколько стоит 4wd? Настоящая мечта, не какой Крузак в сравнение не идет.

Калифорния?! Джесику Альбу возил на пляж?))))))))

Впечатляет

Отзыв на 5! Ждем прододжения.
Что с ценами на бензин у Америкосов??

Я из лесу вышел, был сильный
Мдя, всё смешалось, большой автобус в кузове внедорожника, но не автобус.... и не внедорожник...
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Зверюга )))
Мск
хороший вен :)

С такими ценами мы тоже поголовно на тахах ездили))) а так извольте-с ниву-с за 15- 20 килобаксов)) если в топе.

Великая держава
Богатырь!
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -

другая планета

ПуЦиК:
Фигасе "просто большой" этож просто ОГРОМНЫЙ ВСЕДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСАЛ!!!!!!
еще минивэн напиши ..смотрел как эта махина по еб..ям носится в салоне тихонька только блокировки трыкают ..трык ..трык

По габаритам похоже газель отдыхает )))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец

Блэкватер на таких по ираку гоняли ..только черных .В багажник легко умещается автоматический гранотомет ...хорошо себя зарекомендовали .

борн.:
Гранатомёт не пробовали, но в следующий раз - обязательно :-)

Денчик86:
Чем она напоминает Ленд Ровер??? Настоящий ,брутальный американец,сосвоим стилем! Держи 5.

Gia2011:
Отзыв на 5! Ждем прододжения.
Что с ценами на бензин у Америкосов??
Цены если перевести с галлонов и баксов получается примерно как у нас. В районе 30р. за литр....

нижний Тагил
заочно 5 ждем продолжения

Nkast:
Калифорния?! Джесику Альбу возил на пляж?))))))))
А то!!! :-))))
Фотки с пляжа чуть позже :-)

Денчик86:
Вот нифига не понял че заминусовали все так дружно, фары практически один в один.

Денчик86:
Согласен, похожи, линзы тоже круглые :-)))
Это не просто стили, это идеологии разные :-)

Ульяновск
Пытаюсь сейчас посчитать расход, но никак не могу найти объём бака на этом звере, может знает кто? ВИН и копия американского ПТС есть если надо :-)

Увы, по сравнению с предыдущими поколениями он сильно испортился, превратившись, как и всё современное унылое г, в кусок безликого пластика с рулевой рейкой и прочими чисто паркетными прибамбасами

А вообще автору достался самый бедный экземпляр. Задний привод, 1500 база, двиг всего 5.3 - более нищенского варианта у этих машин не бывает.

Boarrr:
Оно и понятно, кто для проката будет на полном фарше покупать???? Экономически не выгодно.

Я уж думал что их не выпускают,ан нет еще пользуется спросом.
Не знаю как сейчас а раньше Сабер. жрал бензина на порядок больше чем Урал )))))))))
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

grihkolc174:
Я уж думал что их не выпускают,ан нет еще пользуется спросом.
Не надо грязи! Урал за 50 л, а старые субуры макс 30-40 :-))))))

Игорь

Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

caldina74:
Американский вариант ЗиЛ
Бенза хавает немеренно
Учитывая его размеры и объём мотора кушает он не так и много. Даже на предыдущем поколении мотор 5.3 в городе можно уложить в 18 литров.
По вашему это много?

не дурный аппарат.

барнаул
впечатление от фоток портят мусорные бочки!

Якутск
это версия 1500.Длиннее Тахо и однобазная.
есть версия 2500 с более "грузовой" базой . там двс 6литров. 8 шпилек. Однако салон ОТНОСИТЕЛЬНО больших пикапов форд меньше.

когда-то Субурбан был самым длинным джипом, но расход у него должен быть очень велик. Честно не понимаю практического смысла в этой машине

lemakc:
три ряда сидений. возможность тащить яхту или кемпер. прицеп

и прямые вторые двери

Жаль что экскешенов перестали выпускать, конкретно этот субурбан как-то так, вяленький.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.

lemakc:
Самый большой серийно выпускаемый внедорожник - это экскёршн ежели что :-)

тюмень
авто равнодушным не оставляет.... хотя практического смысла действительно не много.

Заринск
алекс тюмень:
А я бы взял-если бы позволяли доходы, и привезти всё можно, и на выход не стыдно.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

крутая тачка. ждем дополнений

Дешт-и-Кипчак
Сабурбан - вторая машина, которой хочется владеть.
Это нельзя объяснить рационально. Это желание из области иррационального.

PS.
полная комплектация Сабурбана имеет литеру LTZ
Я — плыву Потоком Сознания в Просторе и не знаю, когда остановлюсь…
(с) Дао-Дэ-Цзин

Вот это шевролетик,я понимаю! Класс!

алекс тюмень:
у них там в США практический смысл - сесть всей семьей, прицепить трейлер и поехать в дальнее путешествие. С мебелью и животными.

suottu:
В штатах в каждой семье обязательно должен быть либо микроавтобус либо что-то типа субура... Семьи там как правило большие. А у нас и 2 детей вытянуть проблема....

Sonic33:
Не надо грязи! Урал за 50 л, а старые субуры макс 30-40 :-))))))
Игорь
Ты наверно Урас с Ураганом перепутал ? Как раз 375й урал 30 л хавал.

grihkolc174:
Ты наверно Урас с Ураганом перепутал ? Как раз 375й урал 30 л хавал.
Нелогично. Газ-51 жрал 28, а Урал получается 30? Неверю :-)
Точную цифру не помню, но про расход урала, да еще 92 бенза ходили легенды...

Ульяновск
Сразу много фоток не получается выкладывать, поэтому буду небольшими порциями :-)

шоб мы так все жили.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007

Siberia
Какова длинна багажного отделения со сложенными сиденьями? Можно фото?
Авто зачет, думаю о таком или Кадила Эскалейд с длинной базой.
О, как.

Машина ураган я сам брал такой на прокат когда в сша отдыхал только у меня был полный привод, машина очень понравилась и комфортная и управляемость адекватная взял бы такой себе но так как очень большая страсть быстро погонять и нужна отличная управляемость езжу на ауди рс6, а для рыбалки у меня шевроле блейзер 97 года, автор ты был на большом коньоне? Очень красивое место в следующий раз будешь заедь это место не передать и не описать словами. за отзыв 5!
Мой отзыв: Audi A6 2011

Малосемейка на колесах!!!!
Toyota Lite Ace Noah 2001,3S-FE,SR50,4WD

Зачетно! Реальный аппарат! 5
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

спасибо за отзыв, а что со страховкой, почему пригодилась?
Getcashback.ru - скидки во всех магазина Рунета. Возвращайте % со своих покупок в сети.

sas-marino:
спасибо за отзыв, а что со страховкой, почему пригодилась?
Коцнул немного... И не раз... :-))))
Чуть попозжее расскажу и фотки скину...

Ульяновск
Странно... Больше чем 5 фоток за раз не получается выкладывать - просто ошибку выдает и всё с начала, поэтому будет Санта-Барбара из десятка частей :-)))

Только за машину пятак

Ульяновск
Посмотрел сейчас - отзывов про Субурбаны вообще нет. С моим - три штуки.
Думаю для тех кто хочет определиться с выбором авто мой, пусть даже небольшой опыт будет полезен...

Димаста:
Плохо живете? ))))))
нормально, просто желаю чтоб все так жилось:)
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин

Нежин,Украина
гигантище

Новоорск
бгг на фото ощущение что ща из него нигеры вылезут пачкой

а что больше сиквоя новая или этот

Тольятти
блин!!! а руль то как на моей Эпике,

а я то комплексую ,дескать" большой как у Волги и обод тонкий" ))))

августиныч:
а что больше сиквоя новая или этот
Этот :-)
В Америке Лендкрузеров вообще-то очень мало, один раз всего встретили, по сравнению с Сабурбаном смотрится малолитражкой. Секвойя чутка только больше кукурузера.

АнтонМосковский:
Много где был :-) А Аризоне тоже был, но до каньона не доехал :-)) Надо что-то и на потом оставить :-)))

как там в америке хорошо народ живёт

а все эти вставки под дерево, это же пластик?

laughs:
а все эти вставки под дерево, это же пластик?
Точно не проверял, но очень сомневаюсь что натуральное дерево.
Да и какое это имеет значение если честно? :-)

если не сложно во время движения по трассе на закате сделаите фото с заднего сиденья ..хочется оценить длину капота

борн.:
Длина капота примерно как у патруля. Капот не особо и здоровый - у него же v-образный движок, соответственно он короче 6 горшкового Патрулевского (тд-42).

Фото только те что есть - машина в Америке осталась :-)
Еще поеду - сфотаю :-)))

челябинск
Машинка супер,сам присматриваюсь к субуру только к 410.Моё мнение что машины 90х более практичней.+5.

Ульяновск
Вот и до Субуров добрались мошенники! Будьте внимательны!! http://cars.auto.ru/cars/used/... Вот именно как на фотке машину я чуть и не купил в прошлом году :-)

челябинск
В прошлом году точно эту машину видел но цена сразу смутила.

Ульяновск
Как видите, моторный отсек совсем не большой. Да и мотор, учитывая его v-8 в длину всего-лишь как и обычная 4-ка :-)))

gasilinn:
В прошлом году точно эту машину видел но цена сразу смутила.
Типичный развод - хозяин типа за границей, созвониться нельзя, шлите деньги голубиной почтой в обмен на обещания :-)))
И находятся желающие, что самое интересное...

Отличный отзыв,отличные фото.Машинка-одно восхищение!
Кстати,читал ваш отзыв про патрол-это шедевр!Очень понравился.В отзыве всё "по полочкам" разложено.Читается легко.
Пятёрочку поставил.УДАЧИ!!!

Sonic33:
Нелогично. Газ-51 жрал 28, а Урал получается 30? Неверю :-)
Точную цифру не помню, но про расход урала, да еще 92 бенза ходили легенды...
Какого 92 ???????????? 76 и ниже. Если память не изменяет то данные 375 уралы перестали выпускать в конце 70х и о 92 бензине оставалось только МЕЧТАТЬ

челябинск
Очень печально,люди на смешную цену западают,а тачка за лимон тянет.

Всё возможно.
Я учился в автошколе в 1988 году,у нас помимо зил 130,131 и газ-66 был один урал-375 и ездили мы на нём на 93-м бензе...Если не ошибаюсь,он хавал кажется 65-70 литров на сотку.Это был 1988 год,когда бенза было в достатке и стоил он копейки.ИМХО.

Artoba:
Всё возможно.
Да,и вот еще что хотел сказать-это сейчас куча марок всякого бенза-92,95,96,98,а раньше,в частности в 80-х гг. было три вида:А-72,на котором ездили авто типа газ-69,газ-51,которые не чувствительны к октановому числу;
Аи-76-это газ-52,газ-53,зил-130,131,
и был 93-й бенз(а не 92-й,как сейчас),на котором ездили все можно сказать жиги и волги...Вот как-то так.

Себе бы такой авто...
Dealerauto

Sonic33:
Точно не проверял, но очень сомневаюсь что натуральное дерево.
Да и какое это имеет значение если честно? :-)
просто интересно

любимая машина ЦРУшников

92 легко хряпает, не давится

cober:
любимая машина ЦРУшников
Недавно смотрел видео,в кортеже Обамы штук 6 таких насчитал.

Artoba:
Всё возможно.
Многое могу путать, но то что урал жрал именно 93-й и много - это точно :-))

Читал отзывы что на 410 субуры и 80-й пойдёт,жрёт всё,а эти как?
Думаю что ничего ему не будет, но учитывая что это современная машина, наверняка топливной и всяким датчикам от говенного 80-го лучше не станет. Да и где его сейчас купишь? :-)))

мордастенький...
Nissan X-Trail 2001

Ульяновск
Глядя на последнее фото невольно подумал - такой большой машин, ну почему было не сделать арки побольше, чтобы облегчить процесс установки бОльших колёс для российских извращенцев :-))

Our

Брест Беларусь
М-да....уважаю американцев, да и сам на американце езжу, но похоже маркетологи совсем сдурели....Что это за машина?? По виду внедорожник, тогда как можно было такой просвет дорожный сделать и юбку нацепить?? Точно мир идёт к концу света. Какие-то извращённые подходы во всё, в том числе и в автомобилестроении! И это не только у американцев, ВЕЗДЕ!
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина.....
Мой отзыв: Chrysler Voyager 2002

прикольно...)))

Взрослый аппарат!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007

да у них это нормально. бампера расходники поэтому после столкновения с вами и сосед машиной она свалила

ухты)) вот это бомба... не писали что марк лучше? )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
...

Espander:
так чахотка Марк лучше всех машин на дроме,даже какого-нибудь Роллс-ройса и Бентли....)))))
(так некоторые думают здесь)

Тоже брал такой на прокат-не понравился (не едет и салон дешевый). А месяц назад брат взял эскалейд удлиненный (аналог почти) , внутри гораздо приятнее.

У нас бы такие ПТСки на каждом шагу подделывали ))))

makschita:
У нас бы такие ПТСки на каждом шагу подделывали ))))
А от наши не подделывают :-)
Подделать можно всё что угодно, если убрать смысл этого, то и подделывать не будут :-)

Игорь.

листочек такой. он хоть двойной, или просто формат а4?

Настоящий гиппопатамус!

laughs:
листочек такой. он хоть двойной, или просто формат а4?
Обычный листочек. Формат ближе к А5 :-)

Sonic33:
А от наши не подделывают :-)
Игорь.
Да шутка конечно про подделку :) просто как то с нашим представление об официальных документах, которые все в защите, напечатаны на красивой бумаге и заверены большими печатями с гербами, как то не укладывается в голове что могут быть и такие документы такой важности )))

Да и кто-то просил фото из салона на капот :-)

доме аригато ..правда интересовал ракурс с заднего сиденья ,что бы панель было видно
а так то да деиствительно капот небольшой

а так то да деиствительно капот небольшой
Придётся пока довольствоваться тем что есть :-) Ещё поеду - с заднего сфотаю :-)

хорошая фота ..эстакада -высотки вдали ..один раз был в штатах в 90 ых ..снова тянет туда
наверно я предатель

Ульяновск
Мне вот интересно, у всех такой глюк что если зараз вставлять более 5 фоток то страничка виснет и дополнение не добавляется?

Мирный
Зачем такая большая машина

Большая машина!

Koss14:
Зачем такая большая машина
Для большой семьи (легко можно посадить 10 чел + багаж), где папа зарабатываем много денег (ибо она(машина) стоит в России дорого), любит джипы (потому что автобус намного практичнее) и ездит по умеренному бездорожью (хотя именно эта машина - на которой я ездил - заднеприводная и в грязь ей нельзя).

Я ответил на ваш вопрос? :-)

опытный водитель:
Большая машина!
Ну, наверное, если не брать пикапы и автобусы, то после того как перестали выпускать Форд Экскёршн, то самый большой серийный джип, нет?

ждем нового отзыва из тех краев))

SARANSK
grihkolc174:
Извини дорогой Уралы и некоторые ЗиЛы-131 кушали только 92 бензин.Кто шибко умный заливал 72-76 проклинались мотористами до-седьмого колена.Правда безрезультатно в то время тяжело было иметь свое авто простому смертному.

laughs:
ждем нового отзыва из тех краев))
Только что вернулся "из тех краев" но на этот раз за рулём покататься не довелось :-)
Только пассажиром. Зато в Нью-Йорке под буран попали...

umka-kot:
Настоящий гиппопатамус!
Плюс пицот!!!!!!!!!!!!!

Алматы
классный пепелатц! но млин не для наших дорог) и пробок

AvantYurist:
классный пепелатц! но млин не для наших дорог) и пробок
Да нормальный пепелац. Ездим на большем и в ус не дуем :)

у него еще спереди привода, рулится легче

suottu:
у него еще спереди привода, рулится легче
Рулится да, хорошо и резвый. В потоке я себя чувствовал комфортно, иногда и хулиганил немного (ускорялся резко, благо дороги позволяют).

Всё хочу на экскёршене прокатиться, да у нас в городе нит ни одного - ближайший в Самаре живет (дизелек), а может и продался уже (последний раз видел с объявлением на стекле).

гигантомания? )))))))))))
...

Espander:
гигантомания? )))))))))))
Есть немножко :-) За одни и те же деньги лучше машинка пусть будет побольше, чем поменьше :-)

Отзыв отличный+фотоотчет итого 5+
Ждем продолжений!
P.S.
Был "контакт" с полицией (на дороге)?

красноярск
Абажаю этих мириканских монстров! Внедорожные качества потеряны, и ладно. Само большое- это с дороги к речке или пляжу подкатить, больше обычно и не надо) У друга Навигатор старенький, просто охренительный, там салон шикарный просто. Автору спасибо за фото!)
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013

naf0032:
Отзыв отличный+фотоотчет итого 5+
Ждем продолжений!
P.S.
Был "контакт" с полицией (на дороге)?
спасибо, продолжения будут :-)
Контактов слава богу не было, только в этот раз схлопотал штраф за парковку - сейчас жаба борется с совестью - платить 62 бакса или нет :-)

valeri4:
Да врядли кто ли его кто-то берет по грязюке лазить,тут больше для вольяжного передвижения,ну, а полный привод для более уверенного передвижения. У нас такие монстры не появятся,пока статусность за TLK200.

Sonic33:
спасибо, продолжения будут :-)
Какие меры по отношению к вам могут принять Американские власти если вы не уплатите в срок штраф.

KMV 26RUS
нормальный джипец американский)))
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

полтава
VALERUN@MORDVIN:
во времена Уралов и 131 ЗиЛов бензинов с октановым числом 92 не было

Полтавчанин:
во времена Уралов и 131 ЗиЛов бензинов с октановым числом 92 не было
Можно вопрос, а на каком бензине тогда ездили ВАЗ 2101 ?

naf0032:
Пальчиком могут погрозить :-)
Вообще тут много непонятного - думаю что штраф пришлют компании, у которой я брал в аренду авто...

Хороший отзыв - Пять! :) "Это Сан-Франциско - город в стиле Disco" :)

Ульяновск
Вынимание! Все идет к тому, что отзыв будет скоро обновлен :-))

Ульяновск
Вернулся сегодня рано утром, чуть позже отпишусь..

Земля
бессмысленный авто
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

Алексей Михайлович!:
бессмысленный авто
Патфаиндер или Субурбан? :-))))))))))

А чем он отличается от тахое? И сколько содрали за то что ты её покорябал?
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

У тебя своя фирма??? или сейчас в США с Русскими Электромеханиками контракт?

aurum10001:
А чем он отличается от тахое? И сколько содрали за то что ты её покорябал?
Длиннее на полметра примерно :-)
А так все то же самое.

Повреждения ничего не стоили - я всегда страхуюсь по полной от всего. Мало ли что на чужбине произойдет...

aurum10001:
У тебя своя фирма??? или сейчас в США с Русскими Электромеханиками контракт?
нет, у меня нет своей фирмы, просто я работаю в сфере международных отношений, вот и ношусь туда-сюда :-))

Sonic33:
Длиннее на полметра примерно :-)
А так все то же самое.
Ясно)) ну новенькую машинку жалко хоть и не своя)))

Ясно)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Имею Субурбан в 400 кузове база 1500 привод полный расход зимой по городу на полном приводе примерно 30литров на сотню чуть меньше если на заднем то немного больше 20. Это с учетом прогревов. Автору пять балов за отзыв

Russian Federation
хорош! жаль что прокатный а не личный!

Russian Federation
ALT-24:
хороший вен :)
это не вэн!

кин:
хорош! жаль что прокатный а не личный!
Если по такой же цене как он в Штатах стоит - то можно, а так лучше уж на япошках :-))

Привет, Игорь.
А зачем тебе объём бака для измерения расхода? Можно же по-другому считать: залил до полного, обнулил одометр, при следующей заправке снова до полного, количество заправленных литров поделил на расстояние на одометре == расход.
Иван.
P. S. Я таки заморочился с капиталкой своего TB42 -- пока 60К только на запчасти...
Nissan Patrol Y60 TB42S/RD28
BMW i3 60Ah REx
Nissan Leaf AZE0 2016 30KWh

vanekrus:
Я для себя сделал выбор и хожу путём замен на исправный. Капиталка - тоже лотерея....

Russia
Сообщений: 2083
А что за микроавтобусы Додж и Крайслер имелись в виду?
для замены на дальние расстояния и трансформации салона?
Всё, что происходит - к лучшему!
Наверное....

Russia
Сообщений: 2083
Если Караван и Гранд Воядж, то понятно, но не для всех))!
Всё, что происходит - к лучшему!
Наверное....

Евгений Соколов
Додж Грандкараван и Крайслер Таункар.
Эскершн это старший брат Экспедишн, а тот в свою очередь старший брат Эксплорера...
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Во дела!
Хоть и живу на родине форда,но про экскёршен первый раз слышу..Редкая машина.И как я понимаю их кончили выпускать с 2005го.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Субурбан.
Посмотреть всё о Шевроле Субурбан

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Субурбан с фотографиями, недостатки и все минусы!