Шевроле Субурбан - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Погода нас не балует, но все же успел сделасть немного снимков.

В очередную поездку ездил в Ошкош на авиационную выставку.

Заказал опять субурбан, но так как людей поехало меньше запланированного, то да уговорить себя на новый патфаиндер...

Разочаровался если честно...

Итак, судьба повернулась таким образом, что мне опять понадобилось по работе посетить эти места.

Не долго думая заказал таху, но прокатная контора вместо тахи или субурбана выдала вот такую шушлайку :-))

Какой-то Додж Jorney. Полная фигня - с крутой горки трогается через силу (а горок в сан-Франциско очень много :-) В общем - в следующий раз - только субурбан :-) Только вот когда этот следующий раз будет? :-))

Ну и для интересу - фото красивого пригорода Сан-Франциско - Саусалито...

Так машинка заинтересовала публику, выложу ещё немного фото.

Кстати, через пару недель возможно опять буду в тех краях, думаю вот какой агрегат испытать в этот раз...

Продолжаю выкладывать фото.

Пока так и не удалось выяснить размер бака, чтобы посчитать расход :-) Дилеру что-ли позвонить? :-)

Продолжаю выкладывать фотографии. Сегодня - ещё немного по салону + багажник :-)

Как и обещал, выкладываю больше фото. В том числе подробно салона и снаружи, но на фоне океана, а не мусорных бачков :-))

Кузов гниловат, зато все остальное в хорошем состоянии.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Субурбан.
Посмотреть всё о Шевроле Субурбан

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Субурбан с фотографиями, недостатки и все минусы!