Шевроле Субурбан - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Всем день добрый! Решил немного дополнить историей как я перегонял своего первого американца Chevrolet Suburban k2500 из племени cheyenne по прозвищу "Черный тюльпан". Начну с того, что как я уже писал в самом отзыве машина стояла год и была снята с учета. Я понимал, что при перегоне могут быть сюрпризы, и первый из них еще при осмотре потек основной радиатор. Так как в наличии нового не было, отремонтировали, переделав левый бачок в алюминиевый, и заменив антифриз и масло в двс. При оформлении тоже были свои нюансы, в частности ошибка в техпаспорте и не соответствие категории транспортного средства (была категория В), но все было устранено и у меня новый техпаспорт как положено....

Незаметно прошло почти полтора года совместной жизни с машиной. За это время я окончательно утвердился в мысли, что сей аппарат практически полностью отражает мое представление об автомобиле, о том какой он должен быть. Почему почти?

Есть у него особенности, которые причиняют некоторый дискомфорт:

1. Чертовски жесткая подвеска. Без существенного груза в багажнике сильно трясет, особенно на заднем ряду.

2. Нужны подножки, без них тяжело вскарабкиваться в салон. И это при том, что машина без всяких там лифтов....

А вот так выглядит американской ПТС :-)

Ника кне могу посчитать расход - ни в одном каталоге нет объёма бака :-))

Да и кто-то просил фото из салона на капот :-)

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Субурбан.
Посмотреть всё о Шевроле Субурбан

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Субурбан с фотографиями, недостатки и все минусы!