Исправление оплошности.

Chevrolet Tahoe 2011

Нижневартовск

Перечитал отзыв и заметил свою досадную оплошность Я не упомянул о ГБО. Исправляюсь. Автомобиль был мною приобретен с установленным на нем ГБО OMVL. Оборудование внесено в ПТС. На динамике автомобиля не сказывается. Кроме этого в регулировках переключение на бензин выставлено на 2600 об. При критическиз нагрузках двигатель работает на бензине. Расход газа зимой по городу около 25-27 литров на 100 км. По трассе груженный, в режиме АVTO с печкой, пятью пассажирами 14-16 литров при скорости 90-110 км/ч. Как будет летом расход, пока не знаю. Но, как узнаю, напишу)

Продажа Chevrolet Tahoe 2011 в России

Можно фото того как и где установлен газовый баллон?

Нижневартовск
Можно фото того как и где установлен газовый баллон?
Снизу, вместо запаски.

женя
Тобольск
а вот мне интересно как ГБО работает в режиме отключения цилиндров. Катал хонда пилот, там тоже есть такая штука. На вопрос газовщикам, как это работает в режиме 50/50 все чесали репу.

женя
Тоже хз. Сказали, не парься, работает) По крайней мере отключение цилиндров на табло высвечивается.

Катаю 3 месяца и тоже стоял газ при покупке. Вначале горел чек - ошибка по смеси. Начал исправлять, не сразу но попал к газовикам которые устранили причину появления ошибок по смеси и расход на газу упал с 22 до 18л в городе, по трассе газа ест теперь менее 16 если не шалить..