Приборная панель.

Chevrolet Tahoe 2011

Нижневартовск
Темы: Ремонт и обслуживание

Доброго времени суток всем. Добрался до ремонта приборной панели. Глюк с прошлой зимы, на холодную лампочки моргают, стрелки гуляют, после прогрева в мороз до -20 все приходит в норму, если ниже -20, то она просто зависает, приходится скидывать клемму. На форумах никто однозначного ответа не дал, что за глюк. И неисправность сигналки и бензонасоса и еще чего-то. При этом ни одной ошибки на сканере. Нашел отчаянного электрика у нас, который согласился в нее влезть. Вердикт, это все-таки панель. Возможная причина -рукожопая коррекция пробега. Панель полностью перепаяли, но проблема ушла частично. Панель также на холодную весело моргает огоньками, но даже в -30 уже не зависает, то есть ушла необходимость скидывать клемму и настраивать потом часы и дату. Вчера, в -15 вообще без глюка запустилась. Буду ездить, смотреть, может и совсем уйдёт проблема.

Стоимость ремонта 3000 руб. Если бы проблема ушла полностью-10 000 руб. Б/у панель стоит от 7 000 руб, новая от 25 000 руб.