Год с Тахо.

Chevrolet Tahoe 2011

Нижневартовск

Прошёл год и 26 000 км, как я приобрел "бегемота". Главное впечатление-он меня не разочвровал! Брутален, вместитеоен, надёжен. Происходили мелкие поломки, помучался немного с газовым оборудованием, но в общем ничего критичного. Кстати, уже три месяца заливаю 95 бензин, и на газу авто поехал лучше. Минимизиовалась корректировка топливных карт при переключении на газ. Я этому не верил, но оказалось что действительно при установленном ГБО лучше лить 95-й. Единственное, что я пока не победил, это глюк панели приборов. Но, это лечится только заменой, поэтому пока оставил как есть, тем более, что он появляется только при минусовой температуре и пропадает при прогреве. Заменил баллон ГБО, газовые форсунки. Это в принципе было самым крупным вложением в автомобиль за год. Он продолжает меня радовать и это самое главное!!! Ну и немного зимних фото.

Продажа Chevrolet Tahoe 2011 в России

user83
Прокопьевск
Самое симпотичное поколение Тахов, по моему скромному мнению. Программируюсь на приобретение этого поколения, дочка уже поддерживает идею.
P.S. Бензин лучше заправлять 98-100, если продают. Это максимально близкое октанове число к газу.

user83
Согласен) Но, я остановился на 95-м). Аатомобиль приобретайте, Вам понравится)

Павел
Отличный авто! А зачем меняли баллон и форсунки? На больший и более производительные?

Павел
На балоне заклинил клапан. Снять его не смогли, намертво приржавел. Пришлось ставить новый в сборе. А форсункам время пришло видимо. На Гранд Чероки я поменял форсунки после 80к пробега на газу. Здесь, видимо, до меня их не меняли)

Ясно. Спасибо!

Тобольск
а запаска теперь где живет?

женя
а запаска теперь где живет?
Пока в городе, в гараже у друга. Когда на дальние расстояния, в боксе на крыше.

Тобольск
Пока в городе, в гараже у друга. Когда на дальние расстояния, в боксе на крыше.
хочу тахо, но налоги!

хочу тахо, но налоги!
Не так и много, на самом деле. Какой авто подобного класса 2011-2013 года Вы сможете приобрести за 1.5 млн?

Маркс Григорий
Хотим с женой такой же, сейчас у нас Харриер и Инфинити фх35. Думаем взять один авто, вместо двух, один всегда стоит, ездим мало) машина крутая, очень благодарен вам за отзыв)

Маркс Григорий
Берите, не пожалеете. Нюансы есть конечно, но в пределах нормы.