Добавлю фото салона

Chevrolet Tahoe 2016

, Кемерово
Темы: Фотографии

Продажа Chevrolet Tahoe 2016 в России

Отзыв хороший, но с твоим мнением о Патроле в корне не согласен, в каком месте патрол вдруг стал "японоФРАНЦУЗЕМ"? Это чисто японский авто, про твои замены двигателя через 120 ткм - это что за анекдот такой? я 3й год на нем езжу (патрол 2011 года), пробег около 300ткм - и чтото двиг менять не собираюсь, подвеску ты там постоянно зачем то менял, по скользкой дороге ты кудато улететь все время норовил - ты точно на патроле ездил?-)
при скорости 120 кмч расход у патрола по трассе 15,5л-16л, но никак не 18, если у тебя так было - значит надо было двиг обслуживать нормально.
ЗЫ что я не так делаю с патролом?-)) и
Nissan Note E-Power 2018 - Красная ракета!
Nissan Patrol 2011
KIA Sportage 2014
Мэйн-куны рулят!
FantomNVKZ
Jonik
Все у тебя так. Я рассказываю о своих впечатлениях о конкретном авто. Покупка б/у автомобиля - это всегда лотерея. И, в случае с конкретно этим Патролом, я сорвал ДжекПот. В нем сломалось все, что можно, при чем в первый год владения. Виной тому конечно не Ниссан, а предыдущий владелец. Еще раз про Патрол - по моему мнению это лучший автомобиль в своем классе, просто мне неповезло с экземпляром. Тахо проще, дешевле в эксплуатации и его двигатель надежнее. При моих пробегах выбор за Тахо. С нетерпением жду выхода 21го года Тахо.

vladimir
Алдан
Тахо молодец. Слов нет. И Патрол один из лучших джипов на сегодня. Мой опыт. 9 лет эскалейда.7 лет экспидишена. 3 года Патрол Y62Расход топлива +- одинаков. Крайняя поездка Алдан - Благовещенск 15.6 л при средней скорости 120-130 км. Подвеска на отлично в любых режимах и любом дорожном покрытии. При любой температуре до -50. Тормоза вполне норм. Если ******* Авто в режиме газ тормоз может и кому то не хватит. Цена свечей. У дилера -У ДИЛЕРА - с работой замены 16000 р. вот только поменял. На 100000 км. Движки раз в год меняют может только может какие то корейцы. Салон очень удобный. Охрененный. Хвостом не метёт а жаль. Подрывает в любой ситуации и при любом дорожном покрытии. Проходимость выше чем у Тахо. За счёт понижает и блокировок. Свет ксенон. Чистый японец.

sergey
Про Патрол чушь написана от А до Я, 8 лет эксплуатации , только ТО.
Мнение типичного любителя халявы б/у авто подешевле