Отзыв автовладельца Chevrolet Tahoe 2006

Шевроле Тахо 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2020
Всем привет. Решил написать пару строк для тех, кто рассматривает данный авто к приобретению.Владею авто три месяца. Являюсь 3-м владельцем за все время. Бегемот достался в хорошем состоянии. Видно что предыдущий владелец за машиной следил. Пробег вроде как родной 263000 км. Акпп перебиралась на 240000 км. По кузову имелись небольшие недочеты , но ничего криминального. Рама не гнилая, не ржавая. Отпескоструена, обработана антикором. Салон в хорошем состоянии , за исключением водительского сиденья ( надо перешить подушку)
Сами сиденья большие, мягкие, удобные, сидишь как в хорошем домашнем кресле. Салон архаичный, но мне нравиться, все удобно и доступно. Внутри очень много места. Пересаживаясь в седан, сразу все кажется каким то маленьким и узким)) в ближайших планах обновить мультимедиа ( поставить 2-х диновую магнитолу и подключить камеру заднего вида)  Музыка штатная Bose , играет просто супер. Рулится довольно не плохо. По трассе 140-160 идет очень уверенно. Хотя честно скажу гонять на нем вообще не охото)) Про проходимость пока не скажу, так как еще не пробовал) По поводу расхода бензина. Ездит на 92-м. По трассе получалось от 10,7 до 13,1 л , в зависимости от скорости. По Питерским пробкам где то от 16 до 20. Средний расход по борт компу показывает от 16.9 до 17.6 л По Санкт-Петербургу полного бака хватает на 3-5 дней. По ценам на ремонт и обслуживание. Замена масла с фильтром ( 6 литров масла , фильтр , работа) 4000 руб. Заменил свечи и в/в провода ( свечи 8 шт 6000 руб,провода 4000 руб) работа 1000 руб. Так же заменил крышку расширительного бачка ( 900 руб оригинал), крышку бензобака ( 1100 руб оригинал), датчик давления масла 2300 aldeco, термостат 2600 aldeco, работа по замене 1000 руб. Пока по тех части больше ничего в ближайшее время делать не надо. Заказал с Америки полный кит для установки 2-х дин магнитолы, цена кита 9700 с доставкой. Кит нужен чтобы сохранить все качества звука. Подводя итог : мне автомобиль нравиться. Большой, не дорогой, вместительный внедорожник.  По обслуживанию не дорогой, очень ремонтопригоден . Семье нравиться. Посмотрим по эксплуатации в дальнейшем. Отзыв буду дополнять

На выходных сделал То. Поменял масло в двс , масляный фильтр, воздушный фильтр. Поменял прокладку поддона двигателя. Поменял масло в мостах. Прошприцевал подвеску. Отремонтировал заднюю печку. Приклеел нормально задний правый молдинг. Демонтировал запаску, так как с момента выхода авто из салона ее наверное ни разу не снимали) все было ржавое и само колесо болталось. Возможно попозже поставлю новый механизм. Сделали диагностику подвески. За все работы отдал 9000 руб. Зап части 17800. В ходе диагностики подвески приговорили хвостовик заднего моста....

Пеледуй
Осталось только ракеты у пендосов покупать с ядерными боеголовками. Но , что делать, свои технологии и технику не дают производить.
Сказочный расход топлива
Вполне адекватный для такого автомобиля
Евгений
Что делать, к сожалению это так

Легенда, давай продолжай отзыв делись опытом и фотками

Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
tim204
Легенда, давай продолжай отзыв делись опытом и фотками
Спасибо, буду стараться!
Александр_Диз
Тачка с вкладыша жвачки Турбо. Привет из 90х)
И вам привет)) жевачка эта кстати клевая была))
Shum1988
Тоже нравится,в свое время 2раза владел блейзера , Тахо конечно красота,но есть один нюанс по которому я его не куплю-налог(((

Краснокаменск
Ничего не сказочный...
Вот если газ в палас - тогда конечно. Но и коробасу кабзда быстро придет)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Александр_Диз
Тачка с вкладыша жвачки Турбо. Привет из 90х)
Эти машины делали с 2000-го года, какие ещё нафиг вкладыши Турбо ? :) я их сам собирал в начале 90х, почти все тогда собрал
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
Shum1988
Согласен, налог это его самый главный минус! Но тут я решил пойти другим путем) Бросил курить) у меня в месяц как раз около 4500 уходило на сигареты) вот я и решил бросить и просто откладывать каждый месяц по не много на налог)
Yes
Вот интересно, зачем владельцы всегда про расход.......((( я Я в конце 90х владел американцем 4.6 V8, 280л.с. Поэтому я представляю, сколько должен быть расход. Да, я как как-то ради эксперимента из 10 выехал, но у меня в голову не придёт написать расход 10-11 л. У таких машин при езде 130-160 расход 15-20 л.У меня сейчас 2.5 дизель- расход при скорости 120-140 где то около 11.Да ,если тошнить 80 , то 8 ,но так ездить нереально.
Хорошая машина- американцы вообще умеют большие машины делать!

Yes
Я тоже когда брал понимал какой будет расход. Но почему то у всех это самый главный вопрос)))
а если ещё и пить бросишь, так глядишь и на новый Эскалейд хватит :))
Так я и пью то редко) раз в две недели бутылочку красного сухого винишка)
20288011
Кстати, когда я ездил на 4.6, то вопроса о расходе вообще не было))$ по 6, бензин..уже не помню..рубля по два наверное...так, как тогда зарабатывал в баксах, то вопрос не стоял...хорошее время! А я люблю отзывы, где по чесноку....по отношению к расходу. А так, понятно, что владелец понимает, что берёт...и раз взял, значит расход устраивает. Удачной эксплуатации!

V8-Power
Курган
Отличный автомобиль

Все гениальное - просто👍 Респект
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
Не побоялся налога и расхода и взял отличный аппарат. Еще и курить бросил. Просто красавчик, моё уважение. Но отзыв дополняй обязательно. Машина легендарная и о ней можно много чего рассказать. Пятак ставлю однозначно. А для тех, кто не верит в расход, на бывшей работе есть несколько таких машин. Ездил пассажиром в командировки, всю дорогу скорость 140-150. Максимум, что выходило по расходу на такой скорости это 14,7 на сотку. При том, что заправляли его ослиной мочей. На хорошем 92м от Лукойла расход еще на литр меньше
Спасибо!

Зависть!!! и ничего большего, люди не могут позволить и пишут всякую гадость!
Возможно) причем сколько комментариев к отзывам про большие авто не читал, везде гадости)) и про Тахо , и про Крузаки , и другие аналогичные авто. Как будто они за нас платят налоги и бензин)))
Отличный автомобиль
Благодарю!!!

Алексей Чебеков
Все гениальное - просто👍 Респект
Спасибо)!

20288011
Благодарю, по мере эксплуатации обязательно буду дополнять!

Евгений
Кто же нам мешает делать нормальные автомобили, строить хорошие больницы, поликлиники и платить нормальные пенсии и зарплаты?

Евгений
Что касается новых технологий, то они зависят от уровня образования и науки в стране. И мешать их развитию может только низкое качество и того и другого, а не "пиндосы".
Зависть!!! и ничего большего, люди не могут позволить и пишут всякую гадость!
Ну неправы, вы....даже американцев с их доходами и ценами на бензин, как у нас - расход "парит". Поэтому в современных точках с большеобъёмниками половина цилиндров отключать можно
Snep_ultra
Классный авто, отзыв дополняй! 5

Snep_ultra
Классный авто, отзыв дополняй! 5
Спасибо. Буду дополнять по мере эксплуатации

Yes
Тут речь не об этом, люди покупая такие машины думают в первую очередь не о расходе и налоге(хотя про это обидно, платим в никуда))) а о кайфе как такие машины едут,без опасность и звук v8!!!! Меня лично расход не парит!
V8-Power

RomanLL8
Да я согласен- как едет 5л атмосферник- ни одна турбожужалки рядом не стояла. Так то, за мою 30 летнюю водительскую историю - американец самый- самый))...но после 1998 бензин+ налоги + вторая машина для строительства дома..в 2003 продал. Но если бы на ней отключилась половина горшков...может и ещё поездил.
Кыштым
Огонь аппарат, все в нем хорошо, один минус налог, но это так не минус даже, а бюрократия нашего дебилизма, какие в опу турбу, только мощь только хардкор, и самое главное это звук, как звучит восьмерка это что то, сам хочу такого. Скоро наверно созрею.

а если ещё и пить бросишь, так глядишь и на новый Эскалейд хватит :))
Кроме шуток, на курево и выпивку уходит в месяц нормальная сумма у многих.Из-за этого многие не курив и не покупая много пива и водки ,могли бы себе позволить более объемный автомобиль,в плане объема двигателя и расхода бенза.Или более свежий автомобиль.
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Мало масла как то для такого объема. У меня в 3л дизель 6,8 заливается
5.7 литров по мануалу написано

Враги
lirik59
В основах военного искусства есть такой раздел — стратегия и информационная война, информационное противоборство. Могут, лирик, могут воздействовать пендосы. Стратегия — Это же наука, против нее трудно бороться и мы эту войну (вспомните директиву А. Даласа) — проиграли. Отсюда снижение уровня образования, вакцинация, дебилизация, стерилизация и т. д.
Магадан
Что не так с расходом, критики? Человек написал же - бак в 3-5 дней.

Евгений
Насчёт дебилизации - согласен полностью, так как она налицо.
Потому, что умный человек давно бы задумался - почему маленькой Дании или Швеции никакие "враги" не мешают? А почему пенсионеры в Финляндии, например, живут в десятки раз лучше, чем наши? Или почему наши руководители едут лечиться в Германию и Израиль, а нам рассказывают, что там враги? Почему у Соловьёва, которого вы наслушались, две виллы на озере Комо и вид на жительство в Италии, которая в НАТО? А почему у всех наших депутатов, чиновников и политиков семьи живут на Западе и деньги в банках США, то есть у тех самых "врагов"?! Враги нам мешают? Плохому танцору тоже что-то мешает.

Лесоперевалка
lirik59
Насчёт дебилизации - согласен полностью, так как она налицо. Потому, что умный человек давно бы задумался - почему маленькой Дании или Швеции никакие "враги" не мешают? А почему пенсионеры...
Дания и Швеция в НАТО, капитализм там с испаконвеков , в России капитализму-30 лет. Амбициозных проектов не имеют (лететь в космос , воевать с половиной планеты) , территорий больших нет-расходов больших нет.
Насчет Финляндии и десятки раз - думаю преувеличено .
В России прекрасные доктора и адекватные цены на лечение+ много бесплатных программ , которые стоят и у нас и за границей ОЧЕНЬ дорого. В какой стране мира бесплатно ставят кардиостимуляторы и прикручивают шарниры в ноги ,бесплатно корректируют глазное зрение ?
Чего вам до Соловьева -вам кто мешает иметь квартиры и дома за рубежом?
По чиновникам законодательство меняют , не все сразу , напомню 30 лет назад у нас был "коммунизм" .

По меньше обращайте внимание на происходящие -живите своей жизнью и все у вас и у нас в стране будет ХОРОШО.
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !
lirik59
Россие суждено быть страной 3 го мира, придатков сырьевым. Не всем же автомобили производить. ТВ тоже вражеское и Соловьев и Эрнст. тоже враги. Есть такое понятие как информационное противоборство и эти эрнсты им , врагам, способствуют.

Евгений
И позвольте спросить, если вокруг нас все страны нам враги, внутри страны тоже все враги, ТВ захватили враги, сырьё в стране в руках врагов, то кто же тогда нам не враги?!
И кто нам мешает делать хорошие автомобили, телефоны, компьютеры и т.д.?! Враги?
lirik59
Кем это было суждено?! И если вы понимаете, что Эрнст и Соловьёв враги, то почему этого не понимают власти и не арестуют этих врагов?! Или власть глупее вас?! )))) И позвольте спросить, если вокруг нас...
Поставил плюс. Только не плачьте. Потом только не нойте, когда голод прижмет (если вы только не из этих, Эрнстрв). У меня то все есть. Соловьева я вообще не знаю, и знать не хочу т. к. Не смотрю дуро—ящик.

lirik59
надо к главному х перду обратиться по этому поводу

Евгений
Не знаю, кого вы имеете ввиду под "эрнстами", но то, что с такой политикой этой власти голод уже начинает людей прижимать, это факт. Потому, что когда 20 лет у власти сидит один и тот же чел, когда самая большая часть бюджета идёт на войны и ракеты, а не на науку и медицину, когда самые умные головы вынуждены уезжать, а тех, кто не согласен с режимом - убивают, то в такой стране обязательно начинается голод и разруха. И наоборот, там где власть регулярно выбирают на честных выборах, и, если власть не справляется с тем, чтобы улучшать жизнь народу, то её переизбирают, там голода никогда не будет. Там процветание науки, медицины и экономики, там Свобода и Демократия. Там люди живут счастливо и богато. Всё очень просто! А когда власть завралась и заворовалась, в результате чего люди живут всё хуже и хуже, то начинается голод, а власть валит вину на проклятый "запад" на "пиндосов" и на евреев.
lirik59
Вот вы говорите где фсб? А полковник фсб Литвиненко? Его же убили, эрнсты и убили. Да пендосы виноваты и т. д. И власть наоборот на русского Ваню валит, потом эти продажные подтасованные выборы (у меня ряд свидетелей живых еще). ТАк, что мягко стелешь, да жестко спать.

Евгений
Весь мир, кроме вас походу, знает убийц Литвиненко, тех, кто подлил ему в чай полоний. Разве трудно это погуглить? И один из этих киллеров сейчас депутат в Госдуме по фамилии Ковтун. Кто его туда посадил? Эрнсты? Вы вообще знаете, за что отравили Литвиненко? А кто и за что пытались травануть новичком Скрипалей в Лондоне? А Навального этим же новичком, кто хотел убить? А ведь Новичок - это секретная разработка боевого отравляющего вещества. Доступ к нему только с ведома руководства страны, как и к радиактивному полонию! Всё смешалось у вас в голове, уважаемый. И при чём тут эрнсты и пиндосы? А подтасовками на выборах тоже пиндосы занимаются? )))) Поменьше слушайте Соловьёва и программу Время. В нашей стране только один человек решает всё! И без его ведома ни новичок, но полоний никто не применит. Так же как никто без его разрешения не станет стрелять в Немцова у стен Кремля, где сплошные видеокамеры. Так, что пиндосы и эрнсты тут не причём. С их помощью вам просто морочат голову, чтобы вы и дальше любили и голосовали за того самого - главного виновника во всех бедах нашей страны.
20781536
Почем купили красавца?

20781536
Почем купили красавца?
Взял за 580000

Russia
Приветствую! Ваще тащусь по американским авто, в них единственных есть вид авто, а не велосипедов, капсул смерти. Уже пару лет присматриваюсь, в принципе были деньги на авто, но ссу купить, не знаю чего боюсь, расхода бенза, налога или дорогих зч. Сильно хочу этого крокодила именно в этом кузове. Нужен какой то толчек. Завидую вам страшно. Желаю удачной эксплуатации, ровных дорог и без поломок.
Моя почта mi-buljukov@yandex.ru
ВАЦАП +7 996 397 24 тридцать четыре

Silently
Спасибо) я сам боялся его брать))) месяца три думал, читал отзывы и так далее. А потом решил , что есть мечта купить большой автомобиль, значит надо ее осуществить. Живем один раз! Лучше сделать и жалеть , чем не сделать , и жалеть еще больше !!!

Russia
После первого раза отпустило, теперь снова загорелся, хорошо что на рынке в инете нет ничего живого по адекватной цене))))
Есть вопрос. У чистого американца постоянный полный привод? или это игры с комплектацией?
Моя почта mi-buljukov@yandex.ru
ВАЦАП +7 996 397 24 тридцать четыре

Как с парковкой? Сильно неудобно?

Yes
про расход почти почти правду написал он,реальный расход город от 20это если в режиме таксиста ехать,но никак не 16 конечно,ну а трасса от 12.5 при скорости 100 км ч.
20288011
Как с парковкой? Сильно неудобно?
С парковкой вообще проблем нет

Воронеж
Диски от 900 кузова, кстати, офигенно смотрятся на круглом !
Honda Pilot

Норм отзыв, пасиб. Дополняй по мере необходимости - ремонтобслуживание и пр,)

больно интересно, что дешевле содержать - турбо форик (12) или тахо :)

Сказочный расход топлива
Не чего сказочного.Семь лет от ездил на 840 й По городу от 15 до 18 летом.зимой соответственно 18 -20.В лютые морозы не превышало 21.У этой модели очень экономичный движок,не чего не отключается а кушает мало.А последующие отключались а кушали много.Буду еще такую брать.)))

Сказочный расход топлива
Расход действительно такой и есть.

С блейзер ом у него разница по налогу 2000 руб в Новосибирской области

Юрий
Калуга
lirik59
Враги в лице руководства страны 🤣

Евгений
*** там ночевал! Россия великая держава. И онампроснется ииотрехнется от шушеры её облепившей

Автор, пожалуйста расскажи дальше про америкоса бегемота

Считается

Вячеслав
Целина
Сказочный расход топлива
Согласен. То, что показывает прибор, и что на самом деле, очень большая разница. Город 25, трасса 14. У самого такой. А то, что выдает комп, все правильно, так и показывает.

Владел таким с 2004ого года,продал в 2018м,сейчас езжу на Терамонте,как только вижу Так,сердце заходит,наверное прикуплю себе но в этом же кузове,забью в плюс бюджет тыщ 250 на исправление косяков и мне кажется машина будет вечной,если гонять ее в хороший сервис два раза в год и менять вовремя все масла и смазки....

Вилючинск
shabba
Наверно и мой Тахо серый 5.3 через твои руки 2006г.Калининградская сборка. Брал в Дженсоре на Новорижской в 2006 так с тех пор и со мной верой и правдой, как второе авто. Скоро будет 200тысяч км.

Velkom. Все Про Все.
Сказочный расход топлива
Не сказочный так и есть 7 лет от ездил на таком.Только у меня по трассе при скорости 100-120 + обгоны показывал на литр меньше.9 литров.в городе 15-18.Это первое поколение тахыча кушало под 30 литров.

Velkom. Все Про Все.
Сказочный расход топлива
У меня по городу от 15 до 18 летом.а зимой выше 20 литров не подымался.Здесь очень экономичный движок стоит.По трассе на юг в геленджик 9 литров с обгонами и скорость 100-120.

Продажа Chevrolet Tahoe 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо.
Посмотреть всё о Шевроле Тахо