Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Chevrolet Tahoe 2008

Шевроле Тахо 2008 — отзыв владельца

, Челябинск
3228
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
34
голоса
4.3
5 — 24 пятёрки!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 5300 куб.см, 325 л.с.
Год приобретения: 2021
Пробег: 200 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 8
Салон: 3
Двигатель: 3
Ходовые качества: 3
Всем посетителям и читателям мира!
Решил написать правду о тахе, прочитал несколько отзывов и понял что мягко говоря владельцы ''скромно'' умалчивают что лоханулись с покупкой данного авто! Да мне то же нравился тахо до того момента пока я не стал ''счастливым'' обладателем данного авто! Я не буду пускать слюни на его брутальность так как это фикция придуманная его изготовителями!
И так по порядку, купил Таху 2008 года месяц назад, сказать что был разочарован - ни сказать ничего!
Реальность оказалась очень печальной, машина типа ''премиум'' одноклассник крузака и прочее! но сев в это авто авто я просто был в шоке! Панель убогая, внизу индикатор АКПП его практически не видно, и включил скорость и какую сложно определить, управление и дворниками собрано на ОДИН рычаг - управлять не удобно до жути! Но управление кондиционера вообще песня куча каких то мелких кнопок которые можно нажать тонким длинным ногтем потому как кнопки очень узкие и маленькие! Далее тронувшись на авто я вообще был в акуе от тормозов их просто нет на педаль надо давить двумя ногами, машина начинает тормозить с сильным запазданием, далее не переставал окуевать от этого премиума! при езде по гравийке было чувство что еду на телеге, консоль акпп тряслась и вибрировала !! отдельно от торпеды! у меня было чувство что я еду на ЗИЛ 130. Машину взял у человека который с его слов обслуживался у официалов , брал новую типа ухаживал! Из форума и обьяв о тахе я сделал вывод что АКПП хватает тысяч на 200-250 с двигателем такая же песня! Да сразу скажу людям которые пишут о дешивизне запчастей, горел чек , хозя сказал что датчик на глушителе- проценил их оказывается 4 !!! штуки цена каждого в районе 5 т.р, проценил стойки передние так там цена просто космос несколько десятков тысяч ......Салон убил своей убогостью и дешивизной, большинство ящичков и дифуоров не работало потому как пластик элементарно высох , такая же участь постигла и ручки дверей задних, они высохли и просто осталисчь в руке при третьем или пятом открытии двери.......
Подведу итог- машина гавно полное., на любителя или фанатика. Уважаемые таховоды не хотел вас обидеть. Люди кто приценивается могу сказать одно не покупайте!
Опубликован 2 года назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

16458222
Гулькевичи
Брат брал такого в 2012 с нуля. За семь лет накатал 270 тыс пробега 80% трасса. Только обслуживание по регламенту, проехал на нем пол страны и ни разу не подвёл. Классный аппарат для путешествий!
20
1
Ответить
11125887
Москва
С каких пор Тахо стал "Премиум" с Ваших слов?
Это машина в США считается просто машиной для всех - домохозяек и полицейских. А типа Премиум у них это Кадиллак считается.
И если у тебя большая золотая цепь , то и диски на твоём Кэдди должны быть хромированными.
23
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3982
Перед покупкой не пробовали смотреть авто? ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
26
1
Ответить
Взять такой авто, 2008 года выпуска, поверив лишь в честные слова прежнего хозяина и не сделать нормальную диагностику за 5 тыщ... А потом удивляться, что она ломается...
Автор, без обид, но тут вопросов больше к Вашему подходу при покупке.
16
1
Ответить
   
Сообщений: 818
Я посматривал в строну Тахо. Долго и много про него читал. Всякое люди пишут. Но чтобы такое... Явно ушатали машину конечно. Да и по запчастям надо знать, что и где покупать. Я в итоге не купил Тахо. Большой для меня. Однако взял американца, Гранда. Ни разу за год эксплуатации не пожалел. Искал, правда, почти год))
5
2
Ответить
volvovod
Чита
Премиум 😂.
Датчики по 5 тысяч, на тойоту любую дороже не говоря про крузака. Вообщем тут дело не в машине.
12
1
Ответить
09
автор
Челябинск
отвечаю сразу всем- перед покупкой смотрел, и да же почитал отзывы- но увы отзывы о тахо это сплошные карамельные сопли о его ""брутальности"" оценка дрома данного авто -9.0 а оценка крузаза 9.2!! Люди пишите реальные отзывы а не слюни по поводу брутальности!
В обслуживании машина просто ******! все дорого и ресурса заменной запчасти да же оригинала хватает тысяч на 50. это не машина а убогий расходник в котором без конца надо что то менять! Из общения с владельцами народ вкладывает в эту машину от 500 т.р за несколько лет! Я уже порядка 200 вложил но еще машина не поехала, решил сделать тормоза -которых нет (купил диски в круг вентилируемые, колодки керамику и прочее) Короче машина хорошая но она -А) не едет! Б) не тормозит! В) у нее фары на выброс штатные! Г) все электриктроприводы начинают глючить после 200 т.км......Я могу и дальше перечислять что я заменил, и дело не в том у кого я купил этот расходник а в том что еще Генри Форд сказал-"Мы делаем машины, что бы продавать к ним запчасти!"" - Форд сказал это про тахо! Всем удачи и крепко думайте перед покупкой таких машин!
3
7
Ответить
888
Чита
09
отвечаю сразу всем- перед покупкой смотрел, и да же почитал отзывы- но увы отзывы о тахо это сплошные карамельные сопли о его ""брутальности"" оценка дрома данного авто -9.0 а оценка...
Тебе надо было крузака купить и бед незнать
 
 
Ответить
09
автор
Челябинск
888
Тебе надо было крузака купить и бед незнать
да были мысли, крузак особенно 200 -такая же шляпа распиаренная! все кто продал перекрестились, пока ездят глазки закатывают какая прекрасная машина , крузак так же не тормозит ну а уж форсунки ремонтировать у горячо любимых дизельных так это вообще песня! об этом хозяева молчат и начинают вещать только после продажи!
 
 
Ответить
09
автор
Челябинск
16458222
Брат брал такого в 2012 с нуля. За семь лет накатал 270 тыс пробега 80% трасса. Только обслуживание по регламенту, проехал на нем пол страны и ни разу не подвёл. Классный аппарат для путешествий!
спроси у брата ручки дверей сколько раз он поменял? я еще могу перечислить десятка два запчастей которые скоро поменяет твой брат- это ручки дверей все и внешние и внутренние, актуатор переднего моста, переключатель дворников, обогреватель заднего стекла, кнопка двери багажника, стеклоподьемники все, замки дверей все - это все что уже поменял твой братик или поменяет в ближайшее время! да еще трубки кондициоонера и гура ну еще много чего !
 
 
Ответить
09
автор
Челябинск
Spelare
Перед покупкой не пробовали смотреть авто? ))
пробовал и че? не помогло.
 
 
Ответить
09
автор
Челябинск
Сантос22
Я посматривал в строну Тахо. Долго и много про него читал. Всякое люди пишут. Но чтобы такое... Явно ушатали машину конечно. Да и по запчастям надо знать, что и где покупать. Я в итоге не купил Тахо. Большой...
по запчастям - надо знать? где покупать ? покупаю везде где только можно ! на али забей тахо там вылезет несколько сот тысяч позиций , я сейчас не о качестве а о количестве - а то счастливые таховоды закидают тапками! а забиваешь короллу там несколько ковриков и вонючек выдает! ты знаешь где покупать? сейчас покупать самое удобное в пиндосии но с доставкой квест!
 
 
Ответить
888
Чита
09
да были мысли, крузак особенно 200 -такая же шляпа распиаренная! все кто продал перекрестились, пока ездят глазки закатывают какая прекрасная машина , крузак так же не тормозит ну а уж форсунки ремонтировать...
Бензиновые по моему норм
 
 
Ответить
09
автор
Челябинск
888
Бензиновые по моему норм
да с бензиновыми меньше епли
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Chevrolet Tahoe 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо.
Посмотреть всё о Шевроле Тахо

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Тахо с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром