Шевроле Тахо 2004 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Chevrolet Tahoe

Евгений
8 лет назад
2004 год, 5.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощный и надёжный двигатель. Очень неплохие внедорожные свойства. Хорошие ходы подвески, вследствии чего комфорт при езде. Очень удобные сидения. Офигенно просторный салон и багажник. Много автомобиля за небольшие деньги. Отменная шумоизоляция. Хорошая обзорность. Неубиваемая подвеска. Хорошая штатная музыка Bose. Надёжная АКПП с возможностью транспортировки прицепа весом до 5 тонн. Не нашли ничего лучше за эти деньги и решили не продавать. Кроме шуток.
Электрика это самое слабое место Тахо. Салон выглядит мягко говоря несовременно. Кожа на сидениях не самого хорошего качества. Сильно подорожали запчасти в свете последних событий. Когда стошники видят Тахо, или по телефону говоришь, что у меня Шевроле Тахо сразу ценник на ремонт вырастает в разы. Свечи мне поменяли за 3000 р. хотя я бы не сказал, что они так сложно меняются, потому что я присутствовал при замене. Еще такой специфический минус у всех такой стереотип если 5.3 объём, значит прожорлив без меры, но это не так... Зимой у меня больше 25 л100 км с прогревами и включенной печкой не было не разу.
Но я считаю для авто 2.5 тонны весом это самое оно.
Датчики всякие задолбали выходить из строя: датчик уровня топлива, датчик воздухомер. Датчик АБС. А всё остальное только расходники.
Полезный отзыв? Да / Нет (+48/-6)
10 лет назад
2004 год, 5.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощный большой комфортный. На нем не страшно хоть куда. Хорошая ремонтнопригодность простота конструкции доступность зап.частей. При грамотном уходе-ломаться нечему. Угонщикам побарабану данный аппарат.
Конский дорожный налог в РФ. Вялые тормоза
Были мелочи которые не остались в памяти. Втулки стабилизатора пер.-расходник. Крестовина рул.вала(или вал). Говорят что термостаты хандрят , но я не заметил.
Полезный отзыв? Да / Нет (+33/-2)
Дмитрий

4 года назад
2004 год, 5.3 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: стандарт
Хорошая крейсерская устойчивость, большая вместимость, проходимость даже в жидкой глине, комфорт в салоне, разгон до пределов представительских машин
Инертность, расход
Эта машина не ломается, надёжная и очень крепкая
Полезный отзыв? Да / Нет (+31/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо 2004.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Шевроле Тахо