Расход зимой

Расход зимой

Вот сегодня катался по городу. Пробок конечно нет, но есть светофоры и был включен ревим "авто". Чтоб умудриться расходовать 25-30 л-это надо с каждого светофора педальку в пол)))

Продажа Chevrolet Tahoe 2012 в России

Ноябрьск
С пробками не спорю, расход будет больше...а так в пределах данных цифр))))

Новый Уренгой
почему у меня на эскалейде расход зимой 19-23 учитывая что живу в небольшом городе и езжу накатом в основном

Дмирий 1980:
С пробками не спорю, расход будет больше...а так в пределах данных цифр))))
Средняя скорость какая? БК показывает?

Дмитрий
Livermor:
Средняя скорость какая? БК показывает?
Озадачился. Но не помню, есть такое в меню или нет) не попадалось такое. Думаю примерно 40-50 км/ч

если у вас установлены автозапуск и будут прогревы то расход будет большой, но какая разница какой расход если рулежка на таком авто доставляет кайф. за удовольствие надо платить. и не вздумайте ставить газ, мы уже года 3 стебем друга за то что на хаммер2ку установил газ

димон
Дальнереченск
Классный аппарат)))

dimasur86:
Автозапуск на нем идет в базе. А увеличение расхода не особо напрягает. Удовольствие от вождения намного приоритетнее.

11926499
Новый Уренгой
Добрый день, я сам проживаю в Новом Уренгое, задумываюсь о покупке Tahoe, можно с Вами как нибудь связаться поговорить о данном автомобиле, может что то посоветуете ?)

Дмитрий
11926499
Добрый день. Заходите к нам в группу, там опытные Таховоды. Ответим на все ворросы.