Отзыв автовладельца Chevrolet Tahoe 2004

Название: ЛТ
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: бежевый
Салон: все
Что сказать..Тахо-легенда. Статусный авто. При объеме в 5.3 литра потребляет 18-21 литр 92го бензина,после него смешно в какой нибудь МЛ или ХС90 лить 18. На дороге дает ощущение превосходства не то что над автомобилями,но и над дорогой. В салоне есть все и даже больше,еще не научился слушать ДВД через общие колонки,кстати Бозе и ,кстати не суперзвук,ничего ,но я считаю Фордовская Сони не хуже). Авто оч не любит колеи, и чтоб ездить постоянно на заднем приводе надо привыкнуть и отбросить понты ибо в повороте при нажатии резко газа машина ббуквально разворачивается. Ездить можно как и где угодно,НО помнить ,что авто весит почти 3 тонны и можно встрять. Легенды про надежность,неприхотливость и неубиваемость Великого Тахо-не пустой звук,конкуренты я считаю только Гелендваген,Круизер и Патрол-все остальное-авто заведомо не данного класса. За данный авто не надо трястись,железо и вес дают о себе знать. Подняв на яму авто вы поймете,что это броневик-все детали такого размера и из такого железа,что в бескомпромиссности данного авто вообще перестаешь сомневаться. Если вы получаете удовольствие от авто подобных Х5 или Инф ФХ-то Тахо вам вряд ли понравится и салон намного некрасивее,и ощущения слияния с машиной такого нет-каждому свое. насчет поворотов тож не надо париться,машина имеет оч маленькую дугу разворота м и вы даже после Камри не почувствуете проблем,за день так привыкнете,что по дворам будете пролетать. На сухом асфальте и заднем приводе разгон ну просто оч достойный ,прямо самоудовлетворяет))))))))) если есть в семье дети,то это вообще идеал,все сделано так что ничего не сломаешть и из машины не выйдешь без ведома взрослых,про безопасность данного авто даже не упоминаю-ибо танки грязи,а броневики ударов не боятся. Потенциал для тюнинга огромен,багажник оч большой. Конечно может во Франции с хорошими дорогами и приличными водителями данный авто не самый подходящий вариант,но в России где дороги-г..но,а водители уроды-это просто рай,сколько всяких Бмв7 и прочих считающих себя крутыми отстуапали под стеной Тахо, на таран идет так как будто только для этого создан. Предлагаю концерну Шевроле перевести много денег на счет ФСО России так как они создали имидж автомобилю Тахо-который не подводит и не перестает удивлять!

Курить я буду, но пить не брошу!
777папа777
tahoe-вещь! а кто ставит единицы и двойки-тот вообще в них ничего не понимает. японцы, хоть и надежны, но рядом с породистым американцем просто отдыхают. тут масштаб, философия другая, у самого trailblazer(кто не знает, это почти таха, только немного меньше. двигатель 4.2, рама. расход такой же, ну может на литр-два меньше.) на дороге-действительно пользуется уважением. автор: пять баллов за выбор. жаль, без фото

Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.
Aljil
Ловлю кайф от обилия мнений по Tahoe, Cadillac Escalade, Hummer 2, Range Rover V8, Lexus GX470 V8, G 500 ! Много далдонов и @!#$ов среди которых особо выделяются свистки специализирующиеся на продажах седанов в основном класса стиральных машинок "Малютка". Катаясь на Toyota Corolla или Toyota Avensis как и Chevrolet Spark или Nissan Almera невозможно даже представить что из себя представляет например LC-100 или LX-470. Самое интересное что имея паркетную или типа не совсем:) паркетную практику извлечения пролонгированного оргазма:) от Кроссоверов (не буду перечислять их ныне дох и больше)так же невозможно понять что такое реальный Аппарат! В лучшем случае штампы свистков и их ощущения. К примеру некий@!#$лка пишет: Несмотря на анонсированные производителем 11 и 15 литров мы типа пологаем что Tahoe кушает от 21 литра:)))! Не надо наблюдать, надо катать и чуйствовать ибо ежали вы можете позволить себе пользоваться машинами с нуля а не дожёвывать пятую сотню на уёбаном без обслуживания конструкторе:) из паленых запчастей то легко убедитесь что заявленные производителем расходы топлива абсолютно соответствуют реальным! Подчеркиваю - пользоваться а не щупать:)! Проверено на Tahoe LT 2005 и Tahoe LTZ 2008. А чтобы сравнить по этому параметру Tahoe со стиралками и не только со стиралками эксперементально оцените в литрах своих любимцев по маршруту Уфа(Бульвар Славы)-Самара(М"Дональдс)- Уфа(Горсовет) это 1000 км по трассе М5 с параметрами заезда: водитель - один, режим зима за день(январь-февраль), время в пути - 9 часов (включая четыре остановки на пописать одну на Роял де люкс и чай в Маке и одну остановку оренбургских ментов (попытка развода на невключенный ближний свет)- примерно 1 час) а после этого попробуйте угадать с трех раз расход по данному маршруту Tahoe LTZ 5.3L V8 (бензин), Range Rover V8 (бензин), Lexus GX470 V8 (бензин), BMW X5 (любой:)), Мерин GL 500 (любой:), Porsche Сayenne Turbo (любой:)) - Это будет очень интересная табличка:)! Можно рассмотреть и другие варианты, например: Уфа-Омск-Уфа или Уфа-Краснодар-Уфа при аналогичных параметрах. Можно упростить и поговорить о любой тысяче км. на реально загруженной федеральной трассе, важно выдержать временной параметр! Если есть желание можно поговорить по поводу принциповых:) гонок на реальных федеральных трассах (L= 1000-2000 км) в различных комбинациях а так же по поводу надежности (частота и характер каких-либо отказов)и стоимостях их устранения и самое интересное стоимость расходников и работ технического обслуживания - это будет тоже очень интересно! Очень важно чтобы эту инфу представляли не пздаболы от салонов а владельцы со стажем и совсем не обязательно замыкаться на монобрендах! Я например люблю но по разному разные конкурентные аппараты - уверен те кто реально имеет хороший стаж на SUV ах и VIP ах меньше впадает в параною и больше говорят по делу атнака как мы и договорились у нас демократия, так что владельцам стиральных машинок зелёный свет:), вперёд ребята!
WISE-MAN^
Aljil, а к чему был этот длительный треп!?? Аж читать устал,а тему так и не понял. Хм...:(((.... А машинк канэщна хороший такой, танк. Тока от заправки далеко бы не отъезжать.

Сообщений: 2053
троякъ
Era_Astana
21 л - что за бред. У меня легковой авто, 2,8 л, расход - 22 зимой.
Реально неплохая машина. К селектору передач конечно привыкать, да и ест он 25 минимум, и это, ну при очень спокойной езде. Угол разворота действительно удивляет. Для комфортной езды нужны 17" колеса, а то жестковато. А вот обзорность достаточно хорошая и зеркала просто отличные.
Невозможно даже читать такой отзыв.ты похоже в школе на 2ки учился.Такое впечатление,что вам уважаемый лет 15
pafoz
ТО Era_Astana, это не бред, таха действительно есть 20-25 в городе, как ехать.
Селектор на руле удобнее, чем в тонеле. И места сразу больше.
ТО NSDC, авто видимо все таки описал свои первые впечатления от авто. А ошибки, они у всех бывают. Только стоимость этих ошибок везде разная. Для любой машины есть своя ниша, кто то любит микроавтобусы, кто то седаны, кто то сараи. Но почему у владельцев японских машин такая не любовь к американцам. Почему 2,5л турбы кушает 25 в городе нормально, а вот атмосферник 5 л. той же мощностью это не правда?

Не любовь к американским монстрам не у владельцев япон машина, а у всей европы китая азии и еще пол сотни стран.Ну не в ходу вагоны-не живут люди в них.
Понятно что чел находящийся в далеке от асфальта- берет такую машину-наверно она там нужна.Но что оно делает в городе?
У владельца какие-то комплексы? Или в детстве сильно хотелось быть ковбоем и скакать по своему ранчо? так город не прерия и тут не поворотливая баржа ни к селу ни к городу.
Единственное предназначение- сделать из него шоу кар - большой- много хрома нацепить много места для буферов усилителей лампочки то се- отличная тачила чтоб приятно понтоваться- тут я за .
Отличный авто для загородного отдыха. Сам такой хочу.
Выбор стоит между секвойей 2005 и тахоем 2008.
сиквойя из америки 2005 стоит от 1 400 до 1 700 т.руб а тах новый стоит 1 800, да еще скидка до конца марта в размере 250 т.р.
Есть желание подождать до октября, вдруг таможен поборы не продлят?!
В общем мне никто в спину не дышит - буду думать.
Такой авто хочу только для выходных, не представляю как в будни парковаться где-то в центре.
Увлекаюсь подводной охотой, маленький ребенок - в итоге много вещей. Да и семья не маленькая, всегда хотел три ряда, т.к. народу много вожу.
Вот и думаю что брать.

***Очень важно чтобы эту инфу представляли не пздаболы от салонов а владельцы со стажем и совсем не обязательно замыкаться на монобрендах!*** уважаемый, у вас своя голова на плечах есть при выборе авто, продавец может лишь представить информацию в нужном цвете, думать тут все- равно вам =), и многие опытные продавцы отталкиваются не от брошюр рекламных а от того что общаются со своими покупателями после продажи авто...т.к. надо не продать авто а сделать так чтоб клиент был реально доволен своим решением...
discover opel icq 463549307

реальный
Отъездил на предыдущей тахо 3 года(102000 км. Москва).Ни одной поломки.Неделю назад купили жене ТАХО 2008.Стал еще лучше и комфортнее.
Мелких кочек не замечает совсем(сравниваю со своим QX-56 2008).Движка совсем не слышно.Салон на вид хотя и не презентабельный,но собран очень аккуратно и добротно.Про надежность ТАХО - АБСОЛЮТНАЯ.Имею возможность
сравнивать с туарегом, тойотой прадо, армадой,QX-56,пежо-307,мерином 600(140),мондео st220.Посмотрим как будет себя вести новая модель.По первым
дням эксплуатации скажу- выходить из машины неохота.Сразу привык.Обзор,посадка великолепные.Сиденья понравились больше,чем в новом
эскалэйде.(мое мнение).В салоне тишина,правда с увеличением скорости начинают шуметь шины(всесезонка).Про баржу - угол поворота колес очень большой - не всякий таракан развернется так как тахо.Я езжу по Москве на ТАХО и QX-56 уже 4 года.Нигде и никогда я не испытывал проблем с парковкой.Когда сел на тахо после мерина - жизнь на дороге стала совсем другой.Высоко сидишь - далеко глядишь.Безопасность тоже играет роль - такая куча железа все-таки покрепче будет.Одежда стала чище т.к.посадка-
высадка в более вертикальной позиции.Про расход топлива.Если у Вас нет денег на 5-6 лишних литров, то не покупайте большой внедорожник,купите логан или меган.Зачем сравнивать слона с тараканом.Каждому свое.
Таких цен на ТАХО не будет больше.В убыток торговать GM не будет.
Я,например,купил за 1500000 рублей новую.За такие деньги сейчас продают
машины совсем других классов.Если есть тяга к внедорожникам и желание купить,чего ждать-то?(Роману Лавнику).Сравнивать Тойоту по качеству и виду с ТАХО просто смешно.У тойоты качества просто нет.Про внешний вид вообще говорить не стоит.Говорю все это без фанатизма.Мой ник-РЕАЛЬНЫЙ.
На первом месте качество-все остальное не важно.Кто хочет поспорить-пожалуйста.
pafoz
Cem and Max, В европе свои прибабахи. Там не любят таких монстров из-за цены на бензин. А в центре он паркуется отлично. У любой машины есть своя ниша. Мне например надо в выходные столько вывести, что мама не горюй. И таха с этим отлично справляется. А 2,5Т металла и полтора метра перед капотом, дают отличную защиту от дураков на зажигалках. До этого был Focus2 1,8 тот жрал 13 по городу, таха с 5,4 кушает 18-22 92го. Сильно от расхода не страдаю. А удовольствие от управления как говорится: "полные штаны". Эти машины покупают душой,а не расчетливым умом.

PALLITET
ЗачЁтно, вы ребята рассказываете об аппарате.Я вот уже сам горю покупкой Тахо 2008.Тем более скидки и все такое. Сравнил ориентировочно расходы на свой транспорт.Вроде всё вполне аналогично.Только у меня японец, которого надо каждые 7500 на ТО загонять, а тут полный американский фарш и гонять надо через 15000. кроме того, слышал, что эта система отключения цилиндров при малой нагрузке здорово выручает.В добавок 3-й ряд сидений мне по кайфу.Так как частенько сталкиваешься с ситуацией, когда не хватает лишней пары мест в салоне. Да и вообще, с трудом можно найти какую-нибудь деталь, которой не хватает для полного комфорта.Ну разве что переходник на фаркоп нужно установить.
Товарищи помогите разобраться в оставшихся сомнениях.
Смущает очень большой свес переднего бампера.
Средняя стоимость ТО действительно не превышает 13.000р.?
Можно ли точнее описать расход? Как помогает система отключения цилиндров?Слышал, что по просёлочным дорогам (на даче) расход снижается до сказочных цифр.Это правда?

PALLITET, третий ряд там условный, слишком тесно. Его обычно выкидывают. Отличный третий ряд у honda pilot, но если не далеко то терпимо =) Сам езжу на предыдущем кузове GMT840. 2008 год это уже GMT900, со свесом нет проблем. Нижний фартук легко снимается, он на клипсах. Цилиндры отключаются до 2х тысяч. Дальше вместo V4 имеет полноценные V8. Для сравнения не давно заезжал менял колодки передние + шприцевал всю подвеску отдал 3К рублей. Если ТО делать у официалов, то цены у них разнятся в зависимости от какого ТО и от самих дилеров. Но только там ни кто ни за что не отвечает =( и это удручает. Даже на 5.3 с не отключаемыми цилиндрами расход в смешанном цикле 16.5 и продолжает падать =). Бака по трассе с обгонами с тапкой в пол и движение 120км/ч хватает где то на 700км, дальше было ехать страшно, но лампочка не загорелась еще. Возможно и еще км 50-100 можно было проехать. Кто ездит на GMT900 утверждают, что он в городе больше 18 не кушает. Меньше только гибрид, тот около 15-16. Но все зависит от пробок. На GMT840 от 18 до 23 с кондеями, прогревами, и жуткими московскими пробками. При нынешней цене у тахи реально нет конкурентов. 1,5 ляма за полноценный внедорожник с полным фаршем. Это не дорого, одноклассники уже за 2-3 ляма перевалили. По отзывам можно глянуть тут: http://avtomarket.ru/opinions/?brand=41&model=4114&order=&year=2008 Не сочтите за рекламу. Многие американцев ругают за "деревянный" пластик, но он ровно там где он нужен, во всех остальных местах все мягенько. Зато кожа на сидениях там толстенная, не то что на европейцах. У tahoe единая база с hummer h2 и cadillac escalade. Ну в общем как то так получается, извините что так сумбурно.

добрый день! Приобрел Тахо 2008 GMT1900 гибрид! до это были только японские джипы,Крузера,Лексусы! Что могу сказать,машина однозначно вкатила,и места больше и динамика бешенная,при таких габаритах и массе,с места просто выстреливает,двига 332 л.с. + два эл.двигателя,получается почти 500 л.с. на старте! Расход по городу зимой,с прогревами 15 л,по трассе до 13 ти и это при 6.0л объема! Чем больше ездишь,тем больше экономия,потому что батареи постоянно в режиме и не требуют большой подзарядки! Сейчас ,в теплом режиме,расход снижается до 13 л в городском цикле и соответсвенно 10 л по трассе..с обычной скоростью без фанатизма 100-120 км/час,тем более без нагрузки работают только 4 цилиндра! В городском режиме пробок,до 50км/час работает только эл.тяга,так же и с горок! То что в нем много пластика,ерунда..загляните в ТЛК200 то же самое! Еще как + это отключаемый передний привод,с самоблокирующим задним мостом,зимой по горкам Владивостока в режиме AUTO вообще не было проблем! вот в принципе и все:))
Civic.
норма гибридное авто!!!!

Баламутофф, у меня Тахо - 8 литров, 5 электромоторов, по одному на каждое колесо (5-ое - запаска), жрет по городу 7 литров 80-го. Действительно экономичный авто!!! Всем советую!

Хочу такой но дизель 5+
Мой отзыв: Nissan March 2003
Ребята, а как с устойчивостью данного авто на дорогах со смешанным покрытием, по зимней трассе? Все таки схема полного привода ограниченная - сам езжу на фулл-тайме. Никакой инфы по данному поводу, а между тем это прямее касается безопасности, чем "просто груда металла".

Подновосибирк
хорошая машинка

как это ограниченная схема полного привода? на Тахо 2008 года..режим 2WD..AUTO..FULL TIME и режим пониженой и задний мост самоблокирующийся! по устойчивости он лучше Крузака,при том же клиренсе,Тахо шире и длиннее..

Almaty
Зачетный авто.Тока фоток нехватает...
У меня Tahoe 5.3 больше 3х лет, Расход до сих пор паспортный. Эксплуатируется на Камчатке. В общем доволен. Недавно установил лифт пакет на 6" думаю что будет немного полегче ездить по нашим дорогам.
Если не заморачиваться на мелочах то авто более чем достойное.

jekar
Много понимать стали,сами давно что ли с мыльниц слезли???ТРАКТОРИСТЫ!!!И НИКТО ОТ ВАС НЕ ШАРАХАЕТСЯ!!!Не удивишь уже!!!Ничего не имею про 4везде у самого имеется.Слишком громкие высказывания про асфальтную понторезку!!!
to Balamutoff.
ограниченная схема полного привода имеется ввиду то, что здесь нет межосевого дифа, а соответственно и фулл тайма и по устойчивости никак лучше крузака не будет - на полном приводе, думаю, особенно (повторюсь - из-за отсутствия межосевого дифа).

Привет Всем Джиповодам!!!
Решил взять американца ТАХО или ЭКСПЕДИШЕН
подскажите какой авто предпочтительней в условиях Западной Сибири
кататься приходится как по городу так и по "сибирской просёлке" и ЗИМОЙ и летом
Заранее благодарен за толковый житейский совет.

1518км М5. Искра.02rus
Америкосы-рулят!!!
У мну Гранд Чероки обьём 5.2 литра-расход 19литров по городу!!! железяки типа форя жрут по 25!!!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L
Хотелось бы добавить ЭСКАЛЭЙД, АРМАДУ, а может еще что-нибудь в этом роде по поводу предпочтительности к Grig1 от 12.09.2009
Ded161
Люди Вы о чем ?!?! Покупая авто за 1,5 ляма с такими разиерами.двигателем, КОМФОРТОМ Вы говорите о расходе? За удовольствие надо платить.Это того стоит. А насчет апетита у меня Ниссан Терано -Part Tim, LCD задний мост дв.2,7 турбо 100л.с. дизель. 31 резина. при агрессивной езде (если достали мелкие зажигалки с амбициями могу и в 20 по городу вложится.(трасса не болелее 10 при 120-150 км/ч.но жалко дизелюгу средняя и главное комфортная 120-135.Ну а насчет проходимости тяжелый он зараза тонет(ТАХО).Да и думаю не для*****олазанья он создан. По крайней мере когда я засадил своего Терашку то меня не могли вытащить ни Крузак 200.ни Форд Эксплорер.Просто начинали тонуть раньше ВЕС.Смог только скрепер на троссе 20 м. , которого затем вытаскивал гусиничный трактор.Это я не о Террано -упер проходимый, а к тому что ВЕС это большая состовляющяя проходимости (ну и пркладка само собой.И еще была у меня BMW 520 зацепились мы хвостами с BMW 730 так уменя на 17 км ушло 15 литров.
.aleksandr.
Мужики,у меня старичёк РАНЕР,хачу поменять авто,был выбор либо крузака либо ТАХО,однозначно ТАХО!!
litrman
У меня древний 1995 года Юкон. И жрёт он в смешанном режиме (летом правда) всего 19 литров! Что говорить о новых! Большая семья и маленькие дети? Лучше автомобиля не придумаешь! Американская "Бухань"! Просто и железно!

Тахерист
Лучше машины - по комплексу плюсов - не встречал. Таха моя с нуля 2006 года, обслуживаю только в салоне где покупал. Получается реже чем многие другие которыми владел за долгие годы. (ТО идет по компу, который показывает % ресурса до следующего ТО - реально удобно)
Расход: С ноября 2008 по сентябрь 2009 - ср расход 16.6 92го (получалось треть Питер, две трети шоссе, зима лето поровну)
С сентября 2009 по сегодня - 15.8
Конкретно достала только Новгородская область к Порхову Псковской, там дорог нет. Регулярно от Питера по Псковским второстепенкам - не замечаешь. Два раза ездил по горным дорогам в Италию - прет как миленький. Один момент это то что на старых итальянских шоссе (Болонья - Флоренция, Флоренция - Сиена или Бреннеро - Больцано) которые чуть поуже новых приходится снижать скорость из-за извилистости тех шоссе до 110. Иначе реально въехать боком по соседув другом ряду прозевав крутой поворот сразу после выхода из тоннеля. На других дорогах никаких проблем нет: если старая узкая так не летишь как дебил и тогда любой серпантин люб и дорог, а если шоссе новое, так там радиусы побольше будут и ехать можно вполне быстро.
Но согласен с предыдущим мнением - комфортно - это 120-140, без напряга, реально легко. 160 долго ехать неохота, не мой стиль, для меня быстровато.
Да, еще стоит ограничитель на скорость - сколько не дави выше 184 не пускает.
А вместимость! Я, жена, дочка, теща, 38 чемоданов и тещина герань - это нужно видеть! Диван тоже как то привозил из Финки... Есть мал неудобства по грузам: переднее пассажирское не складывается! Поэтому длинномеры не влезут, сккажем доски по 3 метра как на Сеате Альхамбре не провезешь.Ну не для этого Тахо и создан.
В Европе согласен таких машин нет, а в Канаде и Америке - это общее место, честная фериерская машина
Больше на другие авто не сяду. Только новый тахою
Да, еще насчет поломок: 3 года, 85 тыс, НЕ БЫЛО! (всякая фигня лампочки резинки и т.д. не в счет)

Не слушайте дураков о том , что на американце вокруг заправки ездить надо". У меня сейчас Чероки 4 литра, трасса/город 11/15. Понимаю что сейчас опять начнут злобно брызгать слюной японоводы . Тут один подобный то же не верил в расход на Чероки, только потому что его двухлитровый марк 15 литров ест. Я х--р бы его знал , почему уважаемые японоводы такой расход, но успокойтесь и поверьте что вы обманываетесь на счет х---еровости америкосов.Тоже млять знатоки , ни х--ра не знают друг за другом как попугаи повторяют. Сейчас бы тахо взял по свежее были бы деньги.
Книга криптовалютах http://www.subscribepage.com/Bigbook

По-моему,покупая Тахо, неправильно вообще думать о расходе и тем более его считать....:-)
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2008

у меня тахо 840 2005г 73000пробег, отзыв уже готовится. Про расход могу сказать одно, ЗАДОЛБАЛИ!!!!
Расход у тахо меньше, чем у Х5, по трассе(позавчера вернулся из самары) 11л, по городу с пробками, прогревами и частыми остановками(не глушу)22-23л короче, я справляюсь. хочешь экономить на комфорте-купи мопед.
HUMMER H2 это мы крутим землю. и DODGE INTREPID низкий, но быстрый)
www3512.su
Добавлю. Отличная машина. Но. На заднем сидении мало места. При таком объеме, могли бы поудобнее поставить задний ряд. На трассе при 160 просто плывёт, в смысле надо ловить. И дверь водительская постоянно щелкала, не у меня одного, при закрывании. А так в натуре танк, зимой по трамвайным путям, по пояс в снегу, и только разные тазики из под колес разлетаются кто куда ;)

запарили,....устал про расход, у меня пахеро 3.5 чем лучше тахо, понять не могу, 25 по городу - от 5,2 - не верю, 30 - имхо реально.

для gig1975
да собственно, ни кто в вашей вере и не нуждается!
HUMMER H2 это мы крутим землю. и DODGE INTREPID низкий, но быстрый)
www3512.su

я не совсем понимаю людей, которые пишут про то, что авто много жрет бенза. У самого были Цефиры 2 и 2,5 литра, Тойота Виндом - жрали все под
18 литров и это машины весом макс 1,5 тонны. так чего делать круглые от ужаса глаза, слыша, что авто массой 2700 кг потребляет 20-25 литров? А Тахо - это настоящий американец, со своими достоинствами (которых нет у япов) и недостатками (которых, к счастью, тоже у них нет).
...для gig1975:
Был Форд Эскорт 1.1 - расход от 9 до 16 литров 95 на пустой машине, гружёный вообще не едет, Хонда Прелюд 1.8 двухкарб - раход от 9.5 до зо литров 95 на пустой машине, гружёная не едет выше 4-й передачи, Опель Фронтера Спорт 2.0 - расход от 12 до 16, а при частых обгонах и все 18-20 95-го бенза на пустой машине, на гружёной выше 4-й передачи не поедешь совсем...; Тойота Креста 2.0 - раход выше 20 92-го по городу на автомате, БМВ 528 М50 на "ручке" - по городу 40-60 92-го при "светофорных стартах", при спокойной езде меньше 19-21 не получалось...а уж гружёная выжирает всю 30-ку...., Ауди 100 1.9 карб - раход 14-17 город, 11-14 трасса 95-го, при загрузке "по-полной", расход вырастает процентов на 30-40, и пятая втыкается только с горки...
, Форд Эксплорер 4.0 - раход 12-15 трасса, город 17-19 пох.й какова бензина и пох.й сколько загружено и пох.й по какой дороге! Это только сухая статистика, полученная в процессе эксплуатации более двух десятков авто...
Можете не верить, ни кто в вашей вере не нуждается!!!!

ooo_legion@rambler.ru
Машина отличная. Два года в Якутии. На морозах в 56 стоял по 6 часов и без прблем.

купил гоняю и очень доволен
да сколько можно расход расход расход
я его купил только за звук который он издает при заводе
других машин не существует в принципе
по деньгам получается езда на 3х литровом тазике кот.надо
заправлять 95м-уже лошье на работе подсчитало и *******ось

у меня СУБА легась,катаю 3 года 160т.прокатал ноу проблем,менять не хочу,но вот имею желание купить ещё одну тачу.Выбор между ТРИБЕКОЙ и ТАХО конечно не новьё,а где-то 2005 год,нужна вторая машина,может кто имел.и эти две машины,и может сравнить,и сравнения должны быть владельцев, а не глазасты болтунов-болбесов-в-квадрате.Е СЛИ НЕ ИМЕЛ ТАКОВОЙ АВТОПРОМ ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ И ДАЙТЕ ЗНАЮЩИМ СЛОВО!!!!!!
Здравствуйте все,верующие и скептики.Я всего неделю назад купил Тахо 2005 года с пробегом 120т.км.Хотя откровенно скажу что Тахо и в мыслях покупать не думал.Ехал купить Ниссан Навару,но перебрал 10-ок машин был разочарован в их качестве.3-х летки а уже ржавеют под резинками.Итак чисто случайно приобрел машину,уж больно была ухоженная для своего возраста.и размерчик мой,ну и фактор психа тоже сыграл свою роль(за день до этого продал Мазду СХ-7 в надежде купить пикап а тут облом)О том что Америкосы жрут многовато слышал, но взял.С первых минут был приятно поражен как машина едет.А еще больше был поражен когда по приезду в Орел сразу дозаправил бак и увидел что от АТЦ Москва до Орла расход составил 47 литров!На 400км!Правда сейчас освоился и немного порезче стал ездить,но средний расход,в основном город,не превышает 16.8 литров.До покупки отклики о Тахо само собой и не читал-но сейчас пытаясь узнать о машине побольше вижу что плохо о машине пишут те,кто ни разу не сидел за рулем этой машины.Согласен что найти слабые места при желании можно,так это в какой машине их нет?На Мазде при пробеге 35000 накрылась турбина но это не значит что я должен ее хаять.Были и приятные моменты.Так что ребята не будем злится на тех кто судит о машинах лишь бы самоутвердиться.А нормальные,реальные отзывы тех кто ездит пусть и отрицательные-всегда рад прочитать и взять что нибудь полезное.Удачи всем!Фото машины еще не делал,а это фото моих самоделок,не хвастаюсь а просто чтобы показать что в технике разбираюсь

samoha1992
мне повезло с машиной. папа отдал свою таху 2003года. в начале пугался ее размеров и расхода, но поездив всего лишь пару часов на ней понал, что машины лучше быть не может. мощная, надежная и довольно круто выглядящая снаружи. машина прошла почти 300000км и никаких проблем, только штатное своевременное обслуживание.
по поводу расхода-на три дня стояния в пробках бензина хватает) да и 17.2литра на сотню-не самый страшный результат при 5.3л двигателе. страшно должно становиться когда мазда 3 с 2л мотором потребляет 15л на сотню, а астра-14. не намного экономичнее тахи выходит.

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести Тахо 2005-2006г, живу в Туле, очень далеко ехать не охота. Мой знакомый купил в Москве в салоне за 800, подкрашеный в нескольких местах. Я думаю, он переплатил. За ранее благодарен.

lomashka7
Alex-911:
В декабре продал в Москве свой Тахо 2005 года за 830 тыс. Уехал в Новогородскую обл. Вложений кроме замены масла не требовал. Со слов покупателя - пересмотрел пять Тах в эту стоимость - плохие варианты, особенно те, которые продаются автосалонами (с ними лучше вообще не связываться, на картинке намытые и на*****енные - в реалии полное*****о). Мой шестой оказался то что он искал - так что надо просто запастись немного терпением и ВАША машина ВАС всегда найдет, главное не хватать первое попавшееся!

Степа
Якутск
На ней не надо вальяжно пересмыкаться, на ней нужно топать!!! Прет как паровоз!!! И что заметил в стиле межсветофорных гонок потребляет меньше. По компу 26 в пенсионерском стиле и 21 когда ездишь "со свистом" до 100 кмч разгон 12сек может и должен меньше наверно. Но прикольно на таком танке входить в повороты боком)))
Не нашел альтернативы на обмен, так и езжу, равных нет!!!

Продажа Chevrolet Tahoe 2004 в России