Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Chevrolet Tahoe 2008

Шевроле Тахо 2008 — отзыв владельца

, Сургут
36927
26
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
156
голосов
4.3
5 — 90 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 5400 куб.см, 370 л.с.
Расход топлива по трассе: 0.0 л/100км
Руль: Левый
Название: толи LTZ толиLTZM не помню
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: нет DVD и холодильника
Кузов: люк, хромпакет по кругу. электропороги
Ходовая часть: 5.4 370 лс
Сразу хочу предупредить. Авто не мое. Но  проехав на нем около 3000км мне есть что сказать. Начнем по порядку. Снача вы послушаете немного соплей.
итак,-ВНЕШНОСТЬ- лично для меня внешне она выглядит куда круче чем одноклассники(крузаки,х.пилот..). Машина просто огромная. Сзади, сложив ряд сидений спокойно можно спать вдоем в полный рост. За внешность ей 5 с плюсом. Один раз нацепили флаги триколоры и поехали через дворы. местные бабки спутали нас с чувакими из администрации и начали про свои проблемы рассказывать. и смех и грех.(глава администрации на таком же прохватывает, в самаре). а пороги, выезжающие из под днища.. супер!
-САЛОН- для  машины за 1.6 млн руб -дрова! кожа, похожая на дешевый кожзаменитель, дубовый пластик, приборная панель с зеленой подсветкой... старо и дешево. но радует штатная музыка BOSE. отлично играет. огромный подлокотник, на него даже вставать можно и из люка выглядывать:). отдельная тема про бортовой комп. это не компьютер... это система по запуску ядерных боеголовок. для того чтобы поменять чтото или посмотреть дату надо остановиться, расслабиться, выпит грамм 100 взять мануал и минут 10 разбираться там кнопок 5-6 отвечающие за комп.. один раз наразбирался, так машина заведенная двери заблокировала. ключи с брелком внутри. ну ничего. слесарь за 500р быстро открыл.
-ДИНАМИКА-. ну что, господа, 5.4 литра это конечно серьезно и быстро... но это американец. и вся эта мощь явно не для гонок, а для того чтобы тянуть большой прицеп. там на ручке АКП(на руле она) есть кнопка с прицепом. типа чтобы буксировать. В итоге все быстро, мощно, но Х5 с 4.8 куда спортивнее и азартнее... но зато на Х5 вас не спутают с людми из правительства:)
-НА ХОДУ-  я раньше думал, что если ты на внедорожнике, то разбитая дорога не проблема. проблема! всеравно торможу, обьезжаю, и тп. машина ооочень мягкая. сильно раскачивает на больших скоростях. и тормоза, не смотря на размеры тормозного диска ватные.
-ПРОЧЕЕ-  пробег 30000. ни одной поломки. только начали плавиться фары от ближнего света. По гантии меняют на американские. Они из стекла и нелинзованные.  климат холодит, печка греет..  пятая дерь на электро приводе. пару раз в темном гараже оставлял фары в режиме AUTO. ну сами понимаетее, свет сам включился и на утро имеем севший акум. а еще девочки совсем не хотят  в него садиться. бояться. хотя шею ломают..  фоток нет, машина  сейчас в самаре, я в сургуте. поэтому не ругайтесь:)
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

ваня789
отлично, но фоток нет. про пороги слыхал. тема офигенная. удачи
24
 
Ответить
 
Сообщений: 231
Действительно внутри Она страшная, да и с виду она на любителя.
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008
4
45
Ответить
 
г.Озёрск Чел. обл.
Сообщений: 216
и снизу 4 ссылки по продаже этого авто по разным ценам ))
3
4
Ответить
Вообще отличная машина, внешне красавица такая брутальная. Внутри тоже хорошо, по американски. Мне нравится. Удобная машина.
22
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Ссылки на московское авто, цена падает, как видно, никто не берет.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
2
15
Ответить
    
Сообщений: 1592
Про пороги можно подробнее?
7
1
Ответить
  
Сообщений: 13
на атлант м балтика в Питере то3-64т.р!!! передние колодки-10 т.р без замены, задние тоже десять.
2
10
Ответить
 
Сообщений: 4503
Зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
4
1
Ответить
Все ясно и понятно , но ты тока одно скажи , как у него оказалось 370 лошадей ? ))
8
7
Ответить
  
Сообщений: 13
у нас тоже почти 400-зачипили на сервисе.
6
2
Ответить
вася петелькин
Насчет севшего аккумулятора из-за фар - бред. У меня постоянно автосвет стоит. Машина в гараже. Без ключа автосвет фары не включает.
11
6
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 548
Хороший авто для братков...
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
8
2
Ответить
уточните-ка лучше про управляемость по снежку и легкому гололеду...
проехал недавно - Ужас !!!
уходит в занос по прямой легко и непринужденно, как грузовик при движении в гору по льду,передняя ось в занос, и при полном приводе причем.
 
10
Ответить
Москва
Владею Тахо достаточно давно, с ноября 2008 года, 40 т.км уже позади. Коротко могу сказать что это настоящий конкурент в своем классе, с учетом цены и качества. Управляеость легкового авто, но тормозной путь длиннее, машину научили думать, расход топлива у меня лично достигал по трассе 11 л. на сотню при скорости 110 км час. при этом обороты двигателя меньше 2000, мягкая подвеска, прогнозируемость, великолепная шумоизоляция, все органы управления под рукой, множество приятных настроек, отличная проходимость, дешевое обслуживание, бензин 92, меня устраивает...
17
2
Ответить
vlad-ant
АВТО СУПЕР!НО ОТКУДА ОБЪЕМ 5,4 И 370 ЛОШАДОК?НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО 2008г модельный год-5,3-объем....325л/с!!!
16
8
Ответить
kernel33
Владимир
Отличная стартовая площадка для тюнинга. Ездить на машине из салона, все равно что попасть в прошлый век по части интерьера. При цене от двух лимонов, вкладывается еще столько и получается эксклюзив - баварцы рядом не стояли. Жаль только, что с этого года таху перестали официально поставлять в РФ. IMHO это из-за того что нормальных тюнинговых мастерских нет, поэтому и стремаются заводского вида, а брать такую машину не для тюнинга смысла нет. Так что теперь из такого класса только секвойя остается, да и то серый импорт, правда с завода внутри она изначально лучше тахи.
1
17
Ответить
  
Чита
Сообщений: 313
С каких это пор Тахо и Пилот одноклассниками стали??? :))
16
12
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
нет фото, жаль ....:(((
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
3
 
Ответить
приобрел красавца неделю назад. авто супер!
5
2
Ответить
нео
Пилот от Тахо поприличнее будет!И в управляемости, в шумоизоляции, динамике , салоне(правда в пилоте он то же скромноват, но явно лучше тахо!!). Остальное дело вкуса....
2
30
Ответить
машине 2 года пробег 68т. вид офигенный, передний бампер только для поездок по асфальту. заехали в лес почти сразу оторвали фартук, противотуманки запотели через 30000км, брызговиков в комплектации нет,изаднее стекло сразу грязнеет. Передний амартизатор потек после 15000км (хотя ездили аккуратно и по асфальту) ,значек "шевроле" сразу облез впереди , двигатель большой,а толку мало,еще всякой мелочи хватает. Моё мнение о машине не очень хорошее сложилось. До этого на СЕКВОЕ ездил, больше нравилось!
3
18
Ответить
автор этого отзыва
montprofond:
уточните-ка лучше про управляемость по снежку и легкому гололеду...
проехал недавно - Ужас !!!
уходит в занос по прямой легко и непринужденно, как грузовик при движении в гору по льду,передняя ось в занос, и при полном приводе причем.
не знаю на каком уазике вы ездили, но я гнал на нем из сургута в самару, в конце декабря.
едешь, смотришь на спидометр и волосы дыбом встают. 100 км в ч по заснеженной колейной трассе и ты этого не чувстуешь. она даже на летней резине летела по льду как приклеенная.
9
 
Ответить
автор этого отзыва
нео:
Пилот от Тахо поприличнее будет!И в управляемости, в шумоизоляции, динамике , салоне(правда в пилоте он то же скромноват, но явно лучше тахо!!). Остальное дело вкуса....
я ездил в пилоте. шумкой там не пахнет. в тахо шумка на 10 с плюсом. ничего не слышно. но если тапку в пол давануть то немного рык восьмерки доноситься.
8
 
Ответить
Гошанио
тачка охрененная, движка просто монстр и на автомате прицеп таскать можно, да стоит не дорого. Мне кажется лучше взять себе тахо, а не крузак. Если взять Лимитет эдишин то салон будет круче и удобней, да и некакого дешёвого пластика внутри не будет. Удачи в покупке...
10
 
Ответить
Тула
Сообщений: 1
друзья, а где форум по тахо подскажите?
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
5
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Chevrolet Tahoe 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо.
Посмотреть всё о Шевроле Тахо

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Тахо с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром