Отзыв автовладельца Chevrolet Tahoe 1997

, Иркутск
Год выпуска: 1997
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: синий
Не хотел ни когда ни японца,не корейца, о европейцах вообще не думал.Год назад приобрёл классическую Таху.То,что хотел,мощный,удобный,ни каких излишеств в салоне нет,всё перед тобой.По дорогам плывёт.как корабль(с непривычки.даже страшно),в салоне шёпотом говорить можно,тишина и только урчание движка иногда(когда в "тапку"дашь  и раздвинешь "тазики" с "табуретками").Всё сделано для человека(это чувствуется),в ремонте прост и удобен,везде подлезешь,подвеска вся шприцуется и если клювом не щелкать,то на век хватит.Что еще?Термостат поменял за 15 минут,ремень(он у меня один),за пять,водяную помпу наладил манжетами от ГАЗ53.Пролазит везде,но на "Кэмэл трофи "не рассчитана,да и не к чему.По безопасности,то не советовал бы кому под  сей аппарат попадать,два метра защиты перед тобой и рама пошире,чем у некоторых автобусов.Двигатель 5.7 жрет любой бензин.Проехав 900 км.С двумя остановками на пожрать и отлить,чувствуешь себя так,как будто,ни куда и не ездил.Короче,лично для меня,другой машины и не надо.

Забыл сказать.что движёк отчипсован под 352 лошади-это первое.Второе:при оборотах до 3.000 оборотов,работают 4 цилиндра,давишь в "тапочек"врубаются еще 4,и тебя просто вдавливает в сидение.По ремонту и обслуживанию уже написано выше,и если руки проростают не из задницы,то проблем знать не будете.По ценам на запчасти не заметил разницы от других авто.Единственное-это передние колодки(за комплект 2800 деревянных)Фото салона на днях сделаю,не ожидал такого интереса.Машину взял для семьи,куда далеко скататься в кайф.На горючку не смотрите,две с половиной тонны надо как то быстро катать!Да и знал,для чего мне нужен сей аппарат.

Салон просторный,сиденья складываются на ровне с полом,единственное.что по началу неудобно-это то,что включения поворотов.круиз контроль.дворники,обмыв стекол расположены на одном рычаге,но быстро привыкаешь,и еще,хочу заменить штатную аппаратуру,но пока не выбрал по себе и по нраву

Алейск
Таха хороша!

отзыва нет
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

®™VlaD™®:
Таха хороша! отзыва нет
Равон р4 , ваз 2109

Автор, а 352 после объема двигателя говорит о мощности? если да, то самое большое что было 254л/с. Ошибся ты.
max600
Вот это танк! Надо еще правых в стороны раздвигать!!! Не в обиду: тебе ещё шляпу и ты прям вылитый шериф из Техаса!)))
NYcity
Автор похож на ведущего радио "Стильное" псевдоним- Курай :)

Зверюга! Расход 13 по трассе???
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

http://Mr.LION :
+1Ведро пожирающее бензин

Берег Горе-Моря
Виталий, с медалькой тебя! )))

http://Mr.LION :
Виталий, с медалькой тебя! )))
пасиб;)

тахо тема

зачем такая машина нужна ?
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!
sergius79
Машина -американская классика в лучших ее проявлениях!Но кушает она будь здоров!

Дополняй.Для такого Автоса это не одзыв.

Хорош аппарат! Мужик если плюнул на расход и на мнение окружающих - для души машина! Конечно же 5, несмотря на маленький отзыв, дополняй еще обязательно!

IR---V:
Зверюга! Расход 13 по трассе???
Да расход у нее сравнительно не большой, при этом он кушает 76 за милую душу;)
Говорю, т.к. знаком с подобной техникой.
Ачинск
машина классссс, король дороги, одна морда чего стоит... Только вот как на ней в нашей стране, КАК её ремонтировать и где ???

От заправки до заправки
От заправки до заправки
даже 20 нормально для такого танка

пв777:
Машина очень ремонтнтно пригодная запчастей как не странно на неё хватает (Это по Минску не думаю что в России дела обстоят по другому) если Малыша обслуживать своими руками то содержание не дороже любого другого джипа такого класса.Львиную долю денег сжирают автосервисы . Почти всегда с умным видом и покачивая головой приёмщик называет цену от балды на сколько унего хватит совести.

при таком размере авто выхлоп не смотрится хотя правокационно торчит!

Сургут-Новосибирск
А сколько коней у него?
352 л.с. там явно быть не может

0096:
однако автор указал от 13 (спорить не буду)
По трассе если ехать 90-100 км/ч вполне возможно

не турбовый

не турбовый
А че ж тогда такой расход то???
Честно удивлен очень!

Камчатка
у меня стиль очень быстрый

ЦАРЬ69:
Сильверадо - это пикап, если я не ошибаюсь?
Именно так

Именно так
Хорош аппарат! А почем такой если не секрет? И там у него в салоне то 3 места только?

не люблю когда меня тазики всякие обгоняют
Эт правильно! Я тоже на Жиге в основном передвигаюсь, но тоже не нравится когда обгоняют)))
не люблю когда меня тазики всякие обгоняют
зато нам как на душе весело аж матор глохнет!
Петёк3289:
троли когда меня на трассе видете то к обочине сразу !!!!!!!!!!!
я к обочине только если ты ана-нист здох-неш и твой катафалк загорится по дороге на кладбище!!!!!!!!!!!!!!

ХОРОШИЙ АВТО.
76-й бензин кушает,а он стоит дешевле всего.Даже на ГАЗ не нужно переводить.
Крепкая,но как у всех америкосов бывают проблемы с редукторами и автоматом.
В остальном-простой,крепкий,квад ратный,тяжелый.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

ЦАРЬ69:
Да в салоне только три места, а зато кузов какой!!!!! Когда на озеро едешь и столик и лодку да пол дома с собой взять можно. Обошолся со всеми ремонтами и покрасками приблизительно 9000$ (авто доведён почти до идеала)

Андрей Минск:
Мда классный аппарат! Жаль денег блин нету, надо копить, а так самое то - ехать можно хоть на край света, водителю главное удобно и ладно и кузов для рыбака специально! А что значит со всеми покрасками? Это ты его с американских аукционов битого што ли брал???
******ОН МАРТОВСКИЙ!!!
Петёк3289:
6 литровый с 2 турбинами и 450 кабыл под копотом вы никогда не сделаете а тока сосать будете моё очко))))))))
100+
usl

ЦАРЬ69:
А они бензин экономят видимо)))
Машина по переработке бензина в дым))), хотя какойто кайф в этом имеется

usl:
Машина по переработке бензина в дым))), хотя какойто кайф в этом имеется
Согласен! Разум просит Приус, сердце просит Таху...
Царь, просто Царь:)

Брал в Минске в убитом состоянии передвигался на погнутом кордане как инвалид на тележке, весь был поцарапан но к его чести без ржавчины, полная покраска с покрытием кузова обошлась в 2000$. Еще 1500$ ввалил в замену всего что не работало.Кардан ремонтировал на заводе карданных валов (в Штатах не реальные деньги) заменил тормозные диски по кругу, колодки, тросик ручника, кое какой пластик перетенул сидушки, ремонт генератора,заменил лобовое,перебрал полностью задний мост с заменой подшипников и регулировочных шайб,ремонт задних супортов + новая резина 265/70 R16.
t@t@rin, id: 2033497
Бодрый авто,а смотрится та как За авто 5+

Андрей Минск:
А ясно... Не такое мне пока что не по карману... Ну а тебе зачет за усердие!!!

ЦАРЬ69:
А ясно... Не такое мне пока что не по карману... Ну а тебе зачет за усердие!!!
Не растраивайся рано или поздно мечты сбываются.

ЦАРЬ69:
Пасиба за поддержку) Просто грустно стало - щас в окно посмотрел, а там Жигуль, ну лан в гараже то Додж же есть))) А американку по дешевке можно взять по разному, главное всё четко просчитать...
У меня был первым Москвич 12лет 2140. и ничего.нужно уметь радоваться тому что есть.Сейчас мои малыши (на фото) меня радуют.

******ОН МАРТОВСКИЙ!!!:
quote=Lesha41rus]я начал общаться про расход топлива в этом корыте а теперь про ..всякую общаюсь чё за хрень??
сам ты корыто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

А вот мои: Жигуль мой, Додж отцовский, ноя его тоже естесно пользую

А вот мои: Жигуль мой, Додж отцовский, ноя его тоже естесно пользую
Нормальный ухоженный жигуль (насколько это можно судить по фото) судя по поднятым щеткам за машинкой смотрешь.так держать

Mr177
Класс. +++ 1G?

Lesha41rus:
очки на фары спец сигнальчик нормально..
Вот именно по этим мелочам видно что машинка ухоженая,а еще на краях капота и крыла нет характерных ржавых пятен.как на многих машинках какими выпендриваются.

Lesha41rus:
очки на фары спец сигнальчик нормально..

Mr177:
Класс. +++ 1G?
1JZ

ЦАРЬ69:
Да я каждый день на нем гоняю - работает как надо: заводится в любой мороз, печка греет как надо, там на фотке он чумазый малек, завтра устрою фотосессию по ночному городу, в отзыве добывлю фотки! А так он 05 года, достался в наследство от деда, стоял пару лет.Очки на фарах - вынужденая мера! Скинул тут их, техосмотр прошел ну и думаю поставлю около дома, так умодрился камень поймать, итог замена стекла фары!)))
Чем мне всегда нравились жигули при определённой фантазии и желании с ними можно работать бесконечно сам лично владел 2106,07,08ми моделями и каждой был доволен.К сожелению уже вырос из жигулей.(вырос в смысле возраста) а у Вас молодой человек ещё много чего впереди.

Андрей Минск:
))))) вот именно с ними можно работать бесконечно не в обиду

Андрей Минск:
Многое! Хотя мне не особо охото че-то переделывать... Да внешне можно там придать вид классической машины(например вот хочу литье спицевое к лету поставить), а так то по мне ездит и ладно, ездит она хорошо, но вот единственное - увлечение рыбалкой склоняет к покупке внедорожника: щас склоняюсь либо к бусику типо Тун Айса начала 90-х, либо к Тому же Монтерею!
Царь, просто Царь:)

P.S. Царь захочешь про монтерей узнать побольше найдешь меня в моём отзыве про монтерей.
******ОН МАРТОВСКИЙ!!!:
Lesha41rus:
немцы тоже умные, но мне больше нравятся яп машины по дизайну кузову названиям салону....
я росист!!!китаюз мочить только и лучше пульнуть им Р-36М!!!!!это будет дело!!!!!!!!!!!!!!!!
Лёха Бел
ХЗ, что это за личности и что они курят, но машины они любят правильные))))))))))))

ДВУХЛИТРОВЫМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАКЕТ СОКА.

Ф бан за такие отзывы :))

машина хорошо, отзыв где??
"А йа нихачу, нихачу по расчету..."
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

классный аппарат с большой буквы.
Отзыв ,увы,на ДВА.
да и расход что то маловат...у знакомого от 20 ти начинается...

Большой тяжелый неудобный авто.

Кимберлитогорск
Шикарный машин. Давай фотки салона.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

К какому типу автомобилей он принадлежит, на джип не очень похож? Что то большое и не понятное.
сиськастый
avto002:
...у знакомого от 20 ти начинается...
а мой знакомый говорит что конец света в 2012.. вот незнаю верить или нет

большой американский джип
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
враньё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20литров он кушает когда тарахтит на месте!! и кобыл у него 250
единственное что привлекает в нём то что он реально здоровый,хорошие низа с 2,5тысичь тянет как 4литровая дизиляка а на верхах он не едет вообше ,крейсерская скорость 80км
за отзыв 2

Самара-Москва
Кушает он не больше чем крузаки 80-ки и бензиновые патрули.А то и меньше.Едет он лучше их обоих вместевзятых.На заднем приводе кушает он не больше 12 по трассе.Машина хороша!

Сообщений: 2080
Да Игорь. Форум то какой попер с твоего отзыва. А мне тачки такие тоже нравятся. Народец такие авто только издалека видел, вот и 3.14здит по незнанке. Удачной эксплуатации. 5 тебе.

Сообщений: 2048
Аппарат с большой буквы! Машина реально классная, а вот отзыва нет как такового вообще.
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Аппарат видный,5 за смелость. Вот только у меня краун 2,5литра зимой от 20 до 30 кушает,а тут 5.7обьем и 13 литров на сто! Штото не верится.
Мой отзыв: Toyota Crown 2000

Сообщений: 2098
тачан конечно знатный, когда был молодой совсем, прокатили меня на такой соседи...дури там ваще немерено! лови 5!
а про расход конечно приврал...:)))
13 литров по трассе, если ехать 70-80 - тогда может уложишься... зато можно любое гуано лить, хоть 76-й бенз даже...
а в городе там расход явно побольше...
да это все мелочи в общем то для такого танка, что 15, что 20, что 30 жрать будет...

ну и масло...1 литр на 1000 явно, не зря ведь на американских заправках кроме бенза, всегда масло доливают из спец. пистолетов:)))

мало написал, а как в эксплуатации? запчасти и пр...

EV-Genii:
Ну это все говорят что америкосы прожорливые.Вот к примеру аналог крауна-таун кар.Стоит столько же,а V8 4.6 кушает в городе 15-18.

13 то на трассе.А в городе 18-20.

НОВОСИБИРСК
5!

Не верю,что с таким объемом всего 20 литров.

Nemez00:
Не верю,что с таким объемом всего 20 литров.
а ты совестлив?

чего то на фоточке чек горит =)

Если мужик работает на автобазе какойнить, где 76 бенз халявный, то аппарат супер. Единственно, налоги на нее наверно непомерно велики. Жалко б з атакой древний аппарат такие бабки ежегодно отдавать государству...

Сообщений: 2098
автор, а че это у тебя там за бутылочка, а?
пивцо за рулем попиваешь, как американец? :)))))

Отзыв ни о чем! Одни понты! а чему понтоваться? У нас в КЗ такие по по 7-8 штук американских рублей. Машиной за такие бабки выпендриваться нечего! Один парень готов был на мой Мерс поменяться ключь в ключь. Но этот бегемот без штанов оставит, я не стал менять. И на 76 бензе он не едет кое как, надо мешать с 92.
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
burjuy1974
Раждённый ползать летать не может! Кто там ползает на "Жучках" ВАЗовских, ползайте на здоровье, а это реальное авто!!!!!!!!! Просто не каждый осмелется такой танк взять, потом ещё и кормить! Автор, молодец! Добовляй отзыв!

@rtyom:
Руслан МБ 124:
у нас такого бензина как 76 нет самое малое 80
и то не на всех заправках
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

г.разбитых дорог
Тачка из американских боевиков
Realistic
Хорошая ТАХА :-) Такой можно простить непомерный аппетит, она того стоит! А тем, кто пишет автору, что это агрегат для переработки бензина в дым и т .д. , можно посоветовать покупать микролитражки :-) Кто не ездил на таких американцах - не поймёт. Каждому - своё :-)
генок с алтая
это случем не катафалк был что то больно здоровая
вайншток
Ну мож когда ОНо было лет на 10 моложе это был интересный авто - а сейчас - древняя гора железа, жрущая бензин как свинья помои (и масло кстати тоже, о чем автор заботливо умолчал), абсолютно не переназначенная ни для какого бездорожья кроме может быть пустынных гонок
так - большая машина задешево (скоко - ну рублей 250 - 300 такое чудо стоит..практически по цене металлолома) для людей, придавленных комплексами..
ну а относительно "раздивжения жигулей" - дык старый ГАЗон в помощь - и без переделок сойдет. и рама железная. Кстати удобства в управлении как раз что в ГАзоне, что в этом чудище одинаково

+мильен
Самый главный король дороги это вот...
Да это точно король , харе ребята ездить на я пах а сам....сууу.......ааа
Про пожрать и отлить всего лишь в два раза меньше,чем про ремонт

Такое приобретается неголовой,а сердцем. Удачи.

Тощий
По настоящему понял что такое американец, у самого сильверада была 3500 с движком 6.6 в самой топовой комплектации с кожаным салоном и музыкой Bose. Тахо тоже весчь, впрочем как субарбен, и его братья GMC. Кстати сабы есть и с турбодизелями 6.6 но попадаются достаточно редко. За отзыв только 5.

Медвепут 2014
вайншток:
Данное авто предназначено для передвижения вокруг автозаправок и бензоколонок.
van1482
нет лучше техники чем чистокровный япониц и это факт!!!!!!!!!!!!!!

Xemko:
чего то на фоточке чек горит =)
А вот это и есть проблемма 80 бензина при заливке 92 чек гаснет.

блин, людям лишь бы сопли про любовь к машине читать-ну че вам надо с отзыва?автор отприсал по качествам машины как есть-везде можно подлезть, 900 километров проехал-не устал-че еще надо?описание поездки или чего?как вы рассматриваете наличие отзыва?я считаю что отзыв есть, отзыв полностью в тему-все что надо знать о машине(конечно по минимуму, но есть), а минимум это огромный плюс-не приходится рыться как дураку читая про то что там человек где менял, как менял и так далее чтобы понять что эта за машина, +5 автору, тахо есть тахо, японцы может и лучше В ЧЕМ-ТО, но это машина для души, для того чтобы отдыхать в ней, на любой дороге, а японцы это все по частям, есть ниссан президент-ну да, комфорт, все дела, но о каком комфорте речь если ты как и все ловишь ямы, боишься не заехать в подъем и так далее, а в этой дуре и комфорт во всем, и это огромный плюс америкосов подобного плана, и расход тех же геликов не особо отличается кстати-никто вроде вокруг заправок не катается на них

Всегда уважал американские джипы,да большие да бенз жрут но как приятно в них ехать! у них же как полибили америкосы джипы нате пожалуйста катайтесь радуйтесь у каждого ихнего производителя есть в линейке джипы, а у нас как че джипа захотели?!! нате вам Ниву.

Народ хватит сравнивать такие машины с японскими это глупо!

KITICH:
под грифом
машина для тех, у кого денег есть только на 10-летнюю короллу, а хочется прям таки джипа
Кстати в америции подобный тахо этого года стоит стоко же , скоко камри этого же года. А 4раннер (180-й сурф по нашему) - раза в полтора дороже (того же года)...чет не ценят янки настоящего американского качеству
С другой стороны, если воткнуть газ и сзади сиденья повыкидывать то можно как грузовичек под всякие тяжести использовать. Иного применения не видно
под грифом:
Это машина для души! И берут её если имеются деньги, чтоб заправлять и возить себя, а не тяжести!)

Это ж настоящий гангста парадайз, а не машина. :)
монстратий3:
враньё!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
20литров он кушает когда тарахтит на месте!! и кобыл у него 250
за отзыв 2
Alex Vin:
Если говорить по правде, смысла в таком гробе на колесах нет, что жрет 12-20 не верю.....есл только 20-......... , налог конский, по проходимости ЭСКУДИК --вставит, дизайн кузова- еслибы не написал что 97 подумал бы 80. Из плюсов поверю только что плывет по дороге...., купил бы краун и плавал)
Перепробывал я и чайники и крауны и морковники,честно и без обид,ОНИ "отдыхают"просто по сравнению с тахой
Прикольная тачка часто стоит на Партизанской.
ЦАРЬ69:
А че ж тогда такой расход то???
Честно удивлен очень!
При движении в 1.5 тыс оборотов.работают 4 цилиндра,после 3,включаются еще 4 горшка.Отличный круиз-контроль,при оборотах 1.8,что в гору 110 шагает.что под гору.Вот по трассе и выплывают по "чесноку 13-16 литров.В городе больше 2 тысяч оборотов не катался.не где просто.А так,кто тут ворчит и ругется,советую просто на тахе прокотиться и тогда,наверняка измените свое мнение
Прошу извинить за ошибки,на "клавку" пиво пролил
р:
Прикольная тачка часто стоит на Партизанской.
Как нибудь подходи,прокатимся и отзыв отпишешь.а то тут многие ни хрена не верят и ворчать.А в Иркутске синего цвета такая машина одна,а всего их пять штук вроде
stig top 1
с 5,7 литров тахи 97 года выпуска как ни чипуй 352 лошади не снимешь, а ты еще монстр типа с 352 лошадями на 76-80 бензине ездишь, да и помоему и не отчипуешь его никак

студент-пешеход
Шерифский машин
LTC:
Я сам безума от американских джипов, траков, фуллсайзов. От всего что отображает настоящую американскую школу автомобилестроения! Ждиэмовские траки джипы безумно брутальные машины, с харизмой, чего у рисовозок с рулём из бардачка не было, нет и ни когда не будет. Сам езжу на Линкольн таункаре 5.0 90 года и прикрасно понимаю что такое настоящая машина. Отзыв конечно маловат. Автор люби и береги Тахо, такие машины заслуживают этого ))
Полностью согласен! Не зря же это Американский Мускул!)
Timon136:
Не вопрос подойду и надеюсь прокатимся!!!

Автору отзыва привет от обладателя зеленой Тахи что часто стоит на партизанской ;). Частенько вижу тебя и радуюсь собрату владеющему такому специфическому аппарату!
От себя скажу (свою излазил вдоль и поперек и много чего знаю) что данная Таха обладает движком Vortec в 254 л/с и половина цилиндров у нее не отключается вообще никогда. Но прошива там действительно есть, только для арабских эмиратов, чтобы чек не горел от выбитых катализаторов и электронного егра. По поводу расхода - мой по трассе ест от 14/100 92го бенза но это при попутном ветре и скорости 90кмч.

Субурбан канеш круче будет, ещё и с кингурином ))

Кстати какой расход газа?
Надо б в мае в Иркутске организовать встречу владельцев американских монстров! Я на своём корабле с радостью бы приплыл =))

С радостью встретимся! Поделимся опытом и впечатлениями.

Ближе к маю надо народ агитировать. У баньки можно свои корабли пришвартовать =))

НовосибирскК
горновой:
это ты ошибся наверно, или завидуешь просто!
сам ездил на таком некоторое время, ток 3х дверном.
аппарат о**уенный!!!
в нем чувствуешь себя как в грузовике!!!, только при этом он едет как кроун 3х литровый...
кто гонял на кроруне меня поймет ..........
ЛЕВЫЙ РЯД - СИГНАЛ

Timon136:
Я катался на Тахе и знаю что расходы реальные автор написал! Товарищ я тоже самое доказываю вобще то ;)

Самара-Москва
Пускай люди думают что Америкосы прожорливые).Это в плюс почитателям.Пускай "экономят" на тойотах)).Они типа не жрут совсем.Ну к примеру крузак 100 есть 25-27 в городе.И это горькая правда.Ан нет.Америкосы все равно прожорливее)))

Центр Джамахерии
Большая любовь к америкосам всю жизнь. НО всю жизнь езжу на праворуких тойотах, ибо ТОЙОТА не ломаюццо!!!! (старые тойоты я имею в виду до приблизительно 98г. далее надежность и бесплатность обслуживания на минус сходят. Современные , что хУндай ,не побоюсь этого слова, что мазда , что тойота,- один хрен). Живя в рашке нужно иметь большую степень автономности от паганого государства и от окружающей среды . Под окружающей средой понимается тупорылые , криворукие ,незачто не отвечающие сервисмены. С японцем ты спокоен, если что , всегда можно заказать контрактный узел , и целиком заменить, избежав тем самым , чтоб какой-либо вредитель внутри копался. С америкосам так не пройдет. Нет дешового супер качественного контракта из штатов!!!!
У соседа у моего был такой тахо. Суперская тачка, свеженькая на вид.но полетел редуктор в мосту!!!Сунулись, оказывается распространенная тема для них. Толи они все такие заезжанные из штатов приходят ( извиняюсь,- приходили. Ибо все, лавочка закрыласьььь)Толи конструктивно так. Короче , хоть он и человек с деньгами, вместо ремонта, нашли где-то в подмосковье с разбитого мост, -воткнул, и продал.
Машина не для этой жизни. не для народа. хотя моглабы такой быть еслиб не антинародные налоги....
Люблю ТАХО. Спасибо, что есть Соединенные Штаты Америки!!!!!

Еще один любитель пиндосов
Bbl4kov:
С радостью встретимся! Поделимся опытом и впечатлениями.
Расход газа по словам 25 литров.(я просто 100 литровый балон поменял на круглый под запаску и пока не установил)А клуб Шевроле-тахо давно охота сообразить,часто здороваюсь с трех-дверным и сейчас уже вишневый засветился.Тебя тоже встречаю,и все охота пообщаться.Можно встречи устраивать иногда по субботам на "Труде"или же на сквере

LTC:
С удовольствием встретимся.Как раз за это время постараюсь с владельцами Иркутска контакты наладить.

EV-Genii:
Расход топлива по средней температуре,нынче зимой,по городу в двадцатку укладывался.А вот если притапливать то и в 25

вайншток:
Зря ты так.И за 300 не найдешь ни где.А про кузов я скажу так коротко.что на капоте можно танцы устраивать,к тому оцинкован покрыт всякой антикоррозийной ****ей ,и переживет многие авто.Не ругайся и не ворчи.
Макс2:
Люблю ТАХО. Спасибо, что есть Соединенные Штаты Америки!!!!!
Редукторы летят по неумению с ними обращаться.Забыл выключить блокировку,или же неправильно ее включил и кирдык.У Тах и Субурбанов она включается так:полная остановка+нейтраль+кнопка блокировки,дождался щелчка и вперед,только выбрался на сухое место и все действия производишь в обратном направлении выключаешь блокировку и в путь.4 WD включаешь при движении до 70 миль.и редуктора будут вечные.В коробке вовремя менять дикстрон по маркировке

как с теплом зимой в этом машине, сколько печек и кондиционеров?
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998

Самара-Москва
Супердешевый контракт есть в Европе.Ждать дня 3-4.Так что не надо ля-ля про отсутствие запчастей.Да и новое можно в наличии найти без проблем.

Данная комплектация "LT", тут как правило 1 печка 1 кондей. Кондей на 5 баллов даже в 40 градусную жару с разгореченным V8 в салоне живительная прохлада. А вот с печкой немного не все так красочно, дует то раскаленным воздухом, но салон ввиду большого размера прогревается минут 20 не меньше + кожанные сидухи не имеют штатного подогрева и при коротких поездках выходя из машины начинаешь звенеть;)

КОЛХИДА:
В Европе пробеги не соизмеримо больше , Штаты вообще -пробеги космос.

КОЛХИДА:
Если есть интернет продавец в европе , а тем более проверенный , с отправкой в рф,-
было бы очень любезно с вашей стороны , выложить ссылку на этого ритэйлера...

Цилиндры на этом моторе отключатся, только если отключить соответствующие свечи.
Мои отзывы: Ford F150 2000, Ford Fiesta 2007

Timon136:
Вообще не понимаю, как можно эти псевдоспортивные диваны сравнивать с ооогромным джипом?! о_о

Макс2:
В Европе пробеги не соизмеримо больше , Штаты вообще -пробеги космос.
Я сам этим не один год занимался.Так что рассказывать мне про эту индустрию не надо.Лично я перестал работать с Японским контрактом.А ВЫ работаете?Или так,интернета начитались?

Самара-Москва
Стабильное качество запчастей...Сижу улыбаюсь)).Стабильно старые запчасти с которыми 50\50.Хоть откуда.Хоть с Японии или Польши или со штатов.

Самара-Москва
Кстати есть коробка на него,с гарантией ,ценник 20000 руб.Сколько стоит коробка на крузак 80?Я скажу сколько.С машины того же года 50 000 руб.Качество 50\50.

ввк.:
как с теплом зимой в этом машине, сколько печек и кондиционеров?
Одна печка,один кондиционер,но нынешней зимой не замерз,подвозил друга с автограда в -36,он был удивлен,что в таком "амбаре"жарко в мороз с одной печкой,на задние места тепло поступает через отводы в ногах.Вроде тоже ни кто не жаловался

Сибирь
А что за телевизор между передними сиденьями?

max600
Американцы любят все большое)

gauss:
А что за телевизор между передними сиденьями?
Это мне подарили.как раз вписывается,там двд+телевизор+флеш порты и по размеру в кайф.с выходом на усилитель.Нормалек

Алейск
max600:
Американцы любят все большое)
У них поди комплекс! Вот и любят всё большое))
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
®™VlaD™®:
У них поди комплекс! Вот и любят всё большое))
У них страна большая. И комфорт они любят (и могут позволить его себе). От Нью-Йорка до Калифорнии например проехать в машинке размером с Кашкай или в Тахо/Эксплорер/Навигатор. Я лично на второй вариант.

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Кимберлитогорск
Салончик хорош, хорош...
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Сойдёт. Хороший пиндос!

...
Это твоего бой-френда?
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Комментариев то настрочили ) и все про расход да тяжесть ))) блин в России так и не появиться хорошего автомобиля - пока есть жигулисты - будут жигули.
Да и деньги чужие у нас считать умеют )))
Для тех кто не ездил и не представляет что это такое - спокойно пройдите мимо, или если не получается то хоть признайтесь что не равнодушны) ну и естественно дальше дергайте болтик на свои машинки )
Автору - отзыв маленький сырой и вообще помоему не о машине ) давай нормально дополняй, о ней есть что сказать.
+1.
Я своего Tahoe 2001г (273Hp) Пригнал с Москвы до Иркутска, расход по трассе получился 12-14л, в городе в мороз получилось 24л газа. Разве это много? Да и тяга паровозная что у 400ой, что и у 800й, многих пузотёрок со светофора точно сделает!

Shtirlits1983
Timon136 - а где отчипсовывали движок, в Иркутске? тоже хочу коней так 300 :)

!!
Про форд екскурсион почитайте, один в Иркутске катается такой))) Вот это аппарат!!!!!!
А жрёт не больше 100 крузака!

Shtirlits1983:
Timon136 - а где отчипсовывали движок, в Иркутске? тоже хочу коней так 300 :)
кАК Я ПОНЯЛ.ЧИПСОВАЛ СТАРЫЙ ХОЗЯИН,ИЛИ ЖЕ ЕМУ УЖЕ ТАКОЙ ДОСТАЛСЯ.По субботам моя машина появляется на труде или сквере.Подъезжай

!!:
А жрёт не больше 100 крузака!
Видел я его.аппарат.что надо,еще бегает Юкон,тоже в кайф

+1.
Вот и я им о том же,при том,что глаза вылупят и смотрят.как такой монстрик до 100 за 7 секунд рвет
Кс_из_Перми:
Комментарие в то настрочили ) и все про расход да тяжесть ))) блин в России так и не появиться хорошего автомобиля - пока есть жигулисты - будут жигули.
Да и деньги чужие у нас считать умеют )))
Я просто оставил ЧИСТО отзыв,а что так воспримут не думал.

por$hen'
лови 5+
конечно если на расход п..х то америкос лучший в мире авто, но мне лично додж дюранго больше по душе!

Я как владелец большого америкоса (Экспедишен 2005) с двигателем 5,4 (Тритон) хочу отметить, что расход у больших Тойот типа LC 100, 200, Секвойя больше чем у подобных авто. В среднем примерно на 1,5 - 2 литра. Причем Крузер 200 должен ездить на 95-м только, на 92-м он просто не едет по сравнению с америкосом более 5 литров. Вчера весь день проездил на 200-ке и динамики мне часто не хватало в тех местах на серпантине где на Экспедишене недостатка в тяге не было. 200-ка кстати была с пробегом 60000 км. В городе конечно Крузер рулиться лучше, у траков- америкосов больше крены.

Serg_45667:
Крены есть.не спорю.по первости,аж дух захватывало,но привык,и крутизну приоодолеваешь сейчас спокойно.Еще зависит от стиля вождения.Я люблю кататься размеренно,но иногда похулиганить в кайф,но не создавая помех другим(что бы дебилом не называли) :)

Сообщений: 2048
Весь кайф американского движка в моменте, ломовой тяге на низах и всеядности. Про расход скажу то, что мой авто в подписи хавает в среднем на 2-3 литра меньше глаши с турботрёшкой. Так мой крокодил легко переварит 92й, а глаша не абы что, а 98й, в патовой ситуации 95й.
А теперь наглядное сравнение - процесс обгона.
Глаша. Едем примерно 100-120 на четвёртой. Газ в пол. Автомат секунду думает, две думает: 2ю или 3ю? Наверно 3ю! А мож всё таки 2ю? Да не, наверно 3ю! И только потом свист турбины и мы полетели.
Крайслер. Те же 100-120 на пятой. Газ в пол. В коробке вообще ничего не происходит. Хеми с 1500 оборотов легко вытянет и на 5й с ускорением похлеще чем у 30дет, зачем понижать передачу?
Помню как Кларксон на Вайпере легко трогался с 6й. Какой движок, кроме америкосовского сможет это? Да никакой! И в этом все вкусняшки автопрома США.

Shniperson:
А теперь наглядное сравнение - процесс обгона.
Красивый и надежный авто.Про разгон ты прав,1.5 оборотов хватает до ушей.даже когда по трассе шагаешь,редко за трёшку выскакиваешь(только при быстром обгоне)

Timon136:
Будет время обязательно подъеду :)
Timon136:
Крейсерская скорость у него 110,при этом держит обороты 1.800.а десяти литров на месте.хватает до утра выпить литра 4 пива и******уть пару девочек(шутка,но правда):)
Shtirlits1983:
Будет время обязательно подъеду :)+1. На холостых работает 4 горшка и их практически не слышно! По трассе при скорости 100 - 1600 оборотов максимум было! Про девочек верно подмечено :)))))
Буду рад.телефон для контакта 89025604324 Игорь

lomashka7
Автору большой респект! Выбор мужчины! Сам недавно продал 800 Тахо 2005 г., юзал его в течении года. Остались ТОЛЬКО положительные эмоции! Машин огромен, мощен, не ломкий, а если чего и сломается то ремонт ГОРАЗДО НИЖЕ японцев и уж тем более немцев. Расход бенза по городу с пробками с ускорениями и торможениями доходил до 30 л на 100 км, но это если "на все деньги" со светофоров, а так 23 л на 100 км. Так что кто думает "брать не брать" - БЕРИТЕ! Жалеть не будете точно, поверьте, я брал не зная что беру - оказалось супер машина.

lomashka7:
ЕДУ от заправки до заправки)))))) забыл ещё написать

Камчатка
такие машины уже давно не в моде!!!
V8-power
хм...покажите мне хоть один 400-й с отключающимися горшками...это бред.. расход сильно зависит от манеры езды и состояния аффто... Особенно радуют жалующиеся на расход, хотя даже лямбды поменять не хотят...или не могут...От заправки до заправки пишут, видимо люди, приссавшие взять, чтото с объемом 3.0 + ,а то и 2.0+..валят бензинки действительно неплохо... а про такие лошади, что курим народ? походу чипсы и курите.... никакая чиповка, не даст такого прироста в лошадях, на стандартной чугуняке. Без компрессора, над двигателем надо поработать, чтоб получить такую мощность.. А авто эти не для моды, а для души... Сам катаюсь на 5-ти литровом F150 и 6.5 литровом сильверадо...

молодец

Сообщений: 2048
Автор, а откуда взялась цифра 352л.с.? 352 написано на крышке двигателя? Если да, то это объём - америкосовские 352 кубических дюйма как раз наши 5.7л. А как я сразу не догадался!

Lesha41rus:
такие машины уже давно не в моде!!!
А что щас в моде? Расскажи мне дружок... Мне очень интересно. Хочу свой двадцатилетний линкольн, жрущий, не прущий, ломающийся, на что-то модное, современное обменять. И конечно же с моей доплатой.

Поменяй на калину.Желтую.Она сейчас в моде.

Это банально....Отличное авто)
[ChaseR]
ЕДУ от заправки до заправки)))))) забыл ещё написать
Ну конечно...Откуда,как не тебе знать сколько он кушает??

Сафари, паджеро, тлк ,
А может сразу пластмассоогрызок взять размером с капот моего Линка? Шо б не жрало и через дыру в заборе можно было проехать, м? Ещё на старуху его переписать и на газ перевести. А то как то накладно иметь машину с расходом 10-17 литров 92го,со 150 л.с. в ПТС и ценами на запчасти, которые чуть дороже тазовских.
Lincoln Towncar 90 Signature Series был ((
Toyota Corona 1989 EX
Мой отзыв: Lincoln Town Car 1990

Сафари, паджеро, тлк ,
Вы о разном ) но ты Леша точно не ездил на америке )
R9FAV

Матиз 6 литров жрет,а то и больше.

Nemez00:
Матиз 6 литров жрет,а то и больше.
0,8 хавает 4-5 литров по городу, трасса не более 4. литровый ест под 7 это факт.

Lomashka7:
Круто ) и как на нем четыре таких как я могут сгонять в соседний город ? это будет сильный не штатный перегруз ))) а на Тахо легко ) и поверь 50л туда (390км) и 50 л обратно - четырех крепких мужиков не испугают ) это по 600 рублей с человека ) что бы съездить за большим прицепом с двумя аффигительными снегоходами - по моему не дорого ) а еще весело и приятно ) и мягко и едет )

burjuy1974
4 дня не заходил, а уже сколько мнений настрочили! Даже тему о автомоде зацепили! Алёша, с Камчатки, такие машины в "модно-не модно" не учавствуют!!!!!! Такие машины выше "всего этого"!!!!! Хочеш модную тачку бери, в натуре, жёлтую Калину! Тем более сам Премьер похвалил!
Куплю Тахо... есть в продаже по Краснояр-му краю и рядом. Нужен крейсер на Север.

Кс_из_Перми:
Уважаемый, вы на пару постов выше посмотрите и увидите, что я как раз Тахо и защищаю! Я сам с него слез недавно. А вы из контекста вырвали обсуждения расхода Матиза и пишите. Повнимательнее читайте все, а не выборочно.

Lomashka7:
Понял - беру назад ) хотя я и таак вроде без наезда ) а из контекста так и получилось - модер немного почистил и вот оно ))) но модера не надо ругать - он часто как раз удалют то чего тут не должно быть - особенно когда срач начинается и начинают за жизнь говорить или на личности переходят )

Bbl4kov:
На передние сидения едет теплый воздух,у пассажира на фото видно,а у водителя отвод стоит прямо под рулевой колонкой.Машина стоит в теплом гараже так,что с прогревом вопросов не возникало.Печка регулируется отлично,можно сказать,что как климат контроль пашет и нынешней зимой ни какого дискомфорта не испытал,даже наоборот.Глядя на замороженные стекла проезжающих мимо авто с жалостью.

V8-power:
Умник!Ты в курсе.что отключающейся горшки пошли с этой машины и Сабурбана, далее на мерсы и прочую хрень?Советую Вам поменьше шарить по интернету,а читать нормальную литературу.Кстати,маленькие внедорожники пошли от нашей Нивы(гордимсЯ),большие пошли по всему миру от Тах,Сабурбанов и Юконов!Про лошадей не гони,катайся дальше и радуйся,а пургу не наводи.Компрессор забудь(поменьше фильмов смотри),если у тебя.что и не отключается,датчики проверь.И харе ругаться и доказывать.что то ищя инфу в инете,поверь,это глупо.Там пишут дебилы не хуже нас с тобой.И не смотрите вы на год указанный,у америкосов идут модельные ряды по годам,а не выпускам!Честно,то достали уже со своими "умными"изречениями, добытыми,хрен знает от какого автора!И кстати,в машинах я до хрена соображаю,и не каждый из вас тут даже понятия не имеет,как доехать до места при гаркнутом бензанасосе.Извини-это уже общее

Так ребята ставлю точку над отключающимися горшками и лошадинными силами у данной машины. Потому как детский лепет достал уже. Собственно сама статья по технологию: http://en.wikipedia.org/wiki/A... Тут черным по белому написано что GM анонсировала данную технологию в 2003г., и в 2005г. стала применять на GMC Envoy XL и Chevrolet TrailBlazer EXT на который ставился спец двигатель Vortec 5300 V8 (ограниченная серия типа). "On April 8, 2003, General Motors announced this technology (now called Active Fuel Management) to be commercially available on 2005 GMC Envoy XL, Envoy XUV and Chevrolet TrailBlazer EXT using optional Vortec 5300 V8 engine." А вот теперь смотрим когда наше счастье стало применяться на тахах: http://en.wikipedia.org/wiki/C... И что мы видим? Поколение GMT900 которое выпускается с 2007 года =) Так что никаких отключаемых горшков на наших корытах НЕТ!!!!!! Тепеть по поводу л.с. на бензиновых движках поколения GMT400 (по той же сцылке) Year Engine Power 1992–1995 5.7 L 350 TBI V8 200 hp 1996–1999 5.7 L Vortec 5700 V8 255 hp В данном отзыве у нас последний случай т.е. 255 сил. Прошивка атмосферного мотора без компрессора не дает прироста мощности более 10% и максимум с него можно взять 280сил. Но вот совпадение если взять Таху в последнем кузове и погуглить чип тюнинг на нее... что видим? http://www.axessauto.ru/tuning... http://www.upsolute.ru/index.p... Было 325 сил стало 352! О чудо! Игорь, ты взрослый вроде мужик(Судя по фото), обладаешь такой классной тачкой, а ведешь себя как подросток усираясь доказывая совершенно не корректную информацию. Вот тебе совет, регистрируйся на форуме шевиклана, там много инвы почерпнеш, начнеш лучше разбираться в технике... и люди там вполне адекватные.... помогут в проблемах, дадут совет. Удачи всем! пишите комменты!

Timon136:
Кстати,мал енькие внедорожники пошли от нашей Нивы(гордимсЯ)
Ознакомьтесь с продукцией компании Bantam.
Timon136:
большие пошли по всему миру от Тах,Сабурбанов и Юконов!
Ну, субур - ещё куда ни шло. Таха как имя не на много старше десятки жигулей. Тимон, наверное, вместо брызганья слюнями, стоит и впрямь ознакомиться с матчастью, и с историей, коль это вам интересно.

V8-power

V8-power:
так что эт ты толком незнаешь в тачках....а на дохлом насосе доехать эт не подвиг... мож те схему разложить и показать, что котлы там не отключаются? если тока выдергиванием проводов со свечей...насчет фильмов, дык помоему не я их насмотрелся...эт ты в глюках плаваешь со своими чипсами и лошадями... Кстати насчет совета про шевиклан +100, изучай матчасть и не смеши народ, с 352 лошадями, на стандартном чугуне....Попробуй залезь на фридомкарс и напиши скока лошадей у тя и каким образом они у тя получены, я не сомневаюсь, что после пары наводящих вопросов, начнется аццкий срач в твою сторону.
+1000! У товарища Таховода упертость граничащая с глупостью и невежеством.

Мужики!Извините,тут больше половины ни я писал,сам зашёл и офонарел.Но по крайней мере узнал много информации,а в лошадях точно косяк,257 кобыл всего.Хотя и этого хватает.Извините еще раз.Время появится на форуме регнусь

Ты тому кто за тебя писал, нотации почитай:-))))

горновой:
Ты тому кто за тебя писал, нотации почитай:-))))
Попросил человека написать,он взялся сильно рьяно.Хыы..на выговор ответил философский:"Не скучно и до черта узнали!"

Bbi4kov
Ну вот! теперь стоит сваять дополнение уже от своего имени, описать свои впечатления от владения сим крокодилом, чтобы с чуством с толком с расстановкой;)

виталий ейск
люди привет а вы не догадывались перевести тахо на метан копейки будет жрать газель ест 100 руб на 100 км она тоже 14 бензина жрет

виталий ейск
следующее сам мечтаю о таком сарае и руки по ремонту из правильного места растут боюсь проблем с расходниками в например люк влетишь или пенек хана всю где взять всю подвеску разборок нет по этой модели электроника не барахлит

виталий ейск:
У меня стоит на газ всё,кроме баллона.Нашёл круглый под запаску,сейчас репу чешу:Как аккуратно запаску поставить сзади.По расходникам проблем(по крайней мере в Иркутске),нет,под заказ привозят в течении недели,цены не дороже японцев.Днище хорошо защищено(недавно снесло на бетонную плиту под снегом,погнул бак только).

виталий ейск:
Уровень цен на американские вёдра ни разу не заставил шастать по помойкам. Как правило, даже оригинал вполне доступен по ценам. Вопрос может быть только в сроках поставки в зависимости от региона.
Timon136:
Как аккуратно запаску поставить сзади.
Тут всего два варианта: задний рабочий бампер + калитка (многим нравится, по мне - удовольствие от калитки сомнительное); Чехол на запаску и закрепить её в багажнике (благо, объёмы позволяют сделать это без ощутимых потерь пространства).

виталий ейск
газ у тебя стоит пропан это понятно .но существует еще и метан. У нас в городе метановая заправка, на ней заправляются почти все маршрутные газели города. Куб метана стоит 8 рублей, расход у газели 100 руб на 100 км., отличаются баллоны - они как кислородные, установка стоит 50 тыс. руб.
Сколько налог на Ваш автомобиль?

виталий ейск
да и очень много на легковые ставят метан нивы в иномарки пихают окупается за год. а ваш сарай просто просит его. есть балоны из стеклоткани они как пропановские по размеру .кислородные то неудобные .

виталий ейск:
ИМХО идиотизм полный переводить восьмигоршкового американца на газ.... Ну зачем его покупать-то было??? Чтоб расходом маленьким хвалиться потом?))))
Кто ищет, тот обрящет...
Дануст:
Вот я и не хочу пока его ставить,хотя оборудывание всё установлено уже,дело за балоном(он в наличии есть ).и редуктор наладить,но честно,то не охота двигатель гробить,не зная,какие будут последствия

Timon136:
вот насчет гробить-.... это бензин тем более российский . свечи бензин убивает . детонация . . в поршнях дырки пробивает . ну ваши ведра конечно лучьше выдержат . у пропана 102 . метан 108 число октана. свечи просто беленькие ...10 лет езжу одни плюсы .минусов хватает конечно балоны в багажнике . взрывоопасность ..

На счет газа,пока точно всё не узнаю,не хочу ставить.Посмотрите маленько видео http://video.mail.ru/mail/timon136/_myvideo/19.html

Иркутск2
Timon136:
Клёвое видео :) Мне своего страшно в занос пускать, тем более, что он лифтован :) На счет газа, каждому своё. Я поставил :) В последствии эксплуотации поделюсь впечатлением :)
Chevrolet Tahoe 2001г LT 273 скакуна
Shtirlits83:
На счет газа, каждому своё. Я поставил :) В последствии эксплуатации поделюсь впечатлением :)
Не боись!Он очень устойчив и в заносы входит,как катер,но желательно не расслабляться :) За зиму докончил амортизаторы.И вроде за зимний период ни хрена страшного не произошло.

не не 90-100 а 90-199

ушает даже больше че ранд ровер 1995 года

aleksey130377
Кс_из_Перми:
В смысле- в Екат? Постоянно туда гоняю на чирке. По деньгам закладываю 3 рубля с поесть-попить.

Все разговоры в комментах обычно сводятсяк расходу и, как обычно, орут- НЕ ВЕРЮ!
aleksey130377:

Ты прав!Не понимаю,при чем тут расход?Человек берет машину по душе и на***** ему на расход.Кстати,жене моей взяли Черка 96 года,5,2 213 кобыл,я от него балдею.Надежен и шустры как213 индейцев!Но кажется,что там по более будет

сегодня в 8-30 примерно, между первомаем и универом видел Таху....

как Это выглядит!!!! Пестня... Тахо......... и машинки ..... вокруг

ХОЧУ....................

а сегодня рядом ехал от Воронежской до дома связи...

"нехорошо" затыки в пробках по бардюрам/газонам (возле дома связи) объезжать, гыы гы гы :)

красив.. на солнышке .... вашпе... слюни пля текут

вот это АВТОМОБИЛЬ!

Сообщений: 2080
Игореха, да вы с Тахо уже звезды! Надо прокатиться все -таки!

Макс2:
Интересующая железка найденная на шроте в европе не есть контракт. Контракт подразумевает собой наличие целой индустрии ,- конвеер работающий в обратную сторону, от автомобиля к отдельным узлам /агрегатом. Эта индустрия подразумевает наличие разветвленных внешнеторговых схем по экспорту этого железа на внешние рынки. Стабильное качество узлов/агрегатов достигается за счет того, что Япония/Сингапур маленькие страны,-меньшие пробеги + национальные традиции , вырожающиеся в бережной эксплуатации + за счет внешнеторговых схем- какая никакая обратная связь от покупателя и продавца на местном рынки к поставщику в Японии. Все это вместе дает большую чем в других случаях уверенность , что не нарвешься на заезжанный узел/агрегат.В Европе пробеги не соизмеримо больше , Штаты вообще -пробеги космос. Тема японского контракта- баян , все положительные моменты давно известны. Такого нигде больше нет.Я если у кого тетка/ дятька в забугорье, и могут по родственной мазе железо подыскать и в рашку отправить,- это не есть стабильное наличие запчастей...
Уважаемый посмотрите сюда http://www.autozap.ru/ru/index.php и вы будете очень удивлены стоимостью запчастей на американские авто. Много всего в наличии. Уж поверьте те кто эксплуатирует такие авто знают где брать запчасти и особо не парятся по этому поводу)))
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance

Очень любезно, когда на такой машине пропускают пехеходов, сегодня в 17-40 на ленина..

Слушай, надумаешь продовать Таху ...черкани в личку...

чем то они (Большие Амерские Тачки) меня завораживают..

Партизанск
Всем привет. Машина просто класс!!! Очень хочеться такую. Интересен годовой налог .С уважением к владельцам этих шикарных машин.

Vyacheslav De:
Налог составляет у меня 18 рублей,но не жалко

aleksey130377:
В смысле- в Екат? Постоянно туда гоняю на чирке. По деньгам закладываю 3 ру*** с поесть-попить.
В прямом смысле ) из Перми в Екатеринбург, от нашего места до нужного там примерно 380 км на это уходит 50литров, на обратный путь столько же ) итого 100 литров на 760 км ) Поверь это очень хорошо на такой трассе ) там сплошные горы...
R9FAV

И что все про расход, да про расход, как будто суперпопулярные у нас Крузаки, Гелики или Х5 меньше жрут. А этот еще и на газ можно перевести
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

лучше суперпуперМАРК взял....))))))))))))

челябинск
машинка супер!!! отзыв слабоват.Расход большой,налог большой,зато это машина с большой буквы!!!Читал много отзывов про газ,положительных ответов намного больше.Люди ставят и радуются.

Мурманск
Автору респект.А про расход ну уже ДОСТАЛИ,сколько можно.Во первых по сравнению с пластмассовыми тазиками типа Субару Трибека, и прочими расход просто ни о чем.Аппарат(исправный)реально в городе кушает 20 литров.Мерседес Е класса 3,2 не многим меньше.А во вторых за однокомнатную квартиру тоже меньше платить чем за трехкомнатную,МЕНЯЙТЕ,а еще дешевле на комуналку.Короче ЭТО ЛЮБОВВВВ))))))))))))))

Мурманск
Только за звук мотора(даже не звук а мягкое рычание утробное) ему прощаешь и налог(тоже есть варианты) и неудобство парковки.Реально когда стоя на месте газанешь машину покачивает.Просто до этого кайфа нужно дорасти.Кстати пишу не просто ТАК,владел многим,в том числе всеми Мерседесами и прочими именитыми брэндами.Сейчас имею Патфайндер 2000 г. американец,220 сил.Ощущение примерно те же что и от Тахи(с поправкой конечно).Тахо и моя нынешняя единственные машины поездку на которых ХОЧЕШЬ ПРОСТО ТАК,даже если никуда не нужно ехать.Вот как то так.))))))))))

)))))))))))))

Мурманск
Кстати здесь кто писал что боится отсутсвия разборок.Запчасти ВООБЩЕ не проблема,новые.Если уж что то не найдешь,то ради бога,матушка Америка всегда поможет.Я почти все заказываю на EBAY .В разы дешевле.Ожидание 25 дней.Например вся трапеция дворников в сборе обошлась в 60$,новая естественно.Так же ксенон почти даром(по сравнению с Россией),да много чего.

г. Выхлопдар
Тощий:
Пивного пузана бы замазал в фшопе.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

г. Выхлопдар
max600:
Если есть деньги, купи свежее. Ржавчину сколько не полируй, блеск не воспалится.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

г. Сельцо
Не машина-мечта! за отзыв и авто 5.

иркутск
Игорь,ты на нем до сих пор ездишь?

Сообщений: 2080
забросил отзыв - фиат все чинишь?

)))))))))))

Рио Де Бар-Неаполь
DRUMMERING:
Ну за Е-шку ты загнул конечно. Расход: зима- 14л 98го, 15- 95го 17- 92го. Лето 11л-98го, 13л-95го 15л-92го. Ну, конечно еще много от качества самого бенза зависит. У нас на Алтае бенз- полное АМНО...
Шеви Нива- для мозахистов машина

Рио Де Бар-Неаполь
Да... сказать, что машина класс- значит ничего не сказать. ТАХО- это не машина. Это религия. И расход в 20-25 литров для 2.5тонного монстра- это ни о чем. Ведь 2.5 тонны комфорта с мощнотью паровоза и аэродинамикой кирпича еще таскать надо. Любой "косоглазый паркетник" жрет 15-18л. А он весит от 1.5 до 2х тонн.
Сам чуть не взял такого, только трех дверого ТАХО-Спорт 5.7л. Остановило тлолько две вещи: это ушатанное- коматозное состояние, да грядущий развод с женой (в случае его покупки). Но еще все впереди)))
Да, кстати Кто скажет, что за табличка была на ТАХО-Спорт "Бэкхэм"???
Шеви Нива- для мозахистов машина

У футболиста отжали.

кто мне может дать адекватные советы перед покупкой подобного аппарата? дело в том, что всегда мечтал о машине подобного плана, но в нашей области таких не найти! тем более бензин тут не ценится) а так как я не с самого Калининграда, обстоятельства совсем не в мою пользу. Но по иронии судьбы я нашёл Шевроле Тахо 1995 года в своём городе, посмотрел машинку чисто визуально и предупредил, что наличных денег нет, есть лишь машина на обмен, в течении недели хозяин перезвонил и согласился на обмен. Только предупредил о серьёзной неисправности. Что-то с гидротрансформатором, но пообещал всё исправить за свой счёт в течении последующего месяца. Есть ещё один подводный камень: машина принадлежит недавно умершему брату продавца, и никто из родственников в наследство еще не вступил, поэтому машину за взятку переоформят без меня и он сам мне уже принесет готовый техпаспорт. С одной стороны круто, с другой настораживает. Так вот в чём собственно вопрос... первое при осмотре данного автомобиля, что в первую очередь проверять? какие больные места у этой машины? по любому у каждого автомобиля есть места помимо основных, к которым требуется особое внимание, так сказать болезни). Где искать вин, чтобы сверить с ПТС? Часто ли среди данных аппаратов попадаются с кривыми документами? Просто среди Гранд Чероки, поговаривают, большинство с перебитыми номерами и кривыми доками, плюс какие-то косяки с УК на них висят (всё-таки бандитская машина была). В общем предостерегите от всего, о чём знаете! Заранее благодарю каждого, кто адекватно ответит))

владимир

Vyacheslav De
По хантымансиискому округу 31 тыс

кратко.емко-понятно.зачет по полной.

пв777
Ремонт и правду копеишный, привожу пример: на таху 1997г. ГУР стоит 9800 и срок доставки вышел 5 дней,а ЭГУР на опель астра 2008 стоит 21500 и срок 14 дней, вот и думай

монстратий3
враньё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 20литров он кушает когда тарахтит на месте!! и кобыл у него 250 единственное что привлекает в нём то что он реально здоровый,хорошие низа с 2,5тысичь...
Ну да ты прав! Когда тарахтит на месте 20 литров, а когда едет 12, это же дураку понятно! пектусин ты трёхрылый

монстратий3
А Краун, это только Форд Краун Виктория, все остальное что ты крауном называешь шляпа!!!
EV-Genii
Японцы ни когда экономичными не были, это факт!
Железногорск-Илимский
(раздвинешь "тазики" с "табуретками", не советовал бы кому под сей аппарат попадать). Гордишься хамством? Уважать надо других участников движения. А если выйдет так. что сам сядешь на тазик и тебя будут раздвигать. что будешь думать о них(раздвигателях.

Продажа Chevrolet Tahoe 1997 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо.
Посмотреть всё о Шевроле Тахо