Гонки на Пташке

Немного информации по поводу как поломать машинку-выпить в меру и оторваться по полной.Сегодня немного подурковал и с большим перевесом оторвавшись ото всех(УАЗЫ,НИВЫ, больше нет дураков бить машины и топить их)занял на гонках 1 место.Так как гонки проводились по полям,болотам.карьерам то сами понимаете поневоле поотрывал все что можно оторвать.Немного погнул задний бампере когда прорыв передком траншею в крутой канаве оборвал запаску вместе с тросом и на скорости колесо приподняло,вогнало между бампером и землей подбросив меня на пол-метра. Прошу меня не ругать так как вторую Таху и брал для этого.Помимо что гонял по дороге успевал вытаскивать пацанов.Народ по достоинству оценил что на самом деле может Тахо-когда выпустив лебедку вытаскивал из болота УАЗа не лебедкой а своим ходом.Это при том что у меня нет блокировок.