Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Chevrolet Tahoe 2005г.

Тема:

Ребята фото где стоят 3 машины снято очень с плохого ракурса,сам смотрю и хренею а как фотку выкинуть не знаю.Может модератор ее выкинет или подскажет?.По теплу выложу получше и заодно фото салона с установленной башкой.Перелопатив весь инет не нашел тех кто менял магнитолу.Теперь ,когда пришлось ломать -понял почему.Довольно гиморойно.Родная меньше размерами чем все остальные.Пришлось подрезать по глубине ,и так как все по цифре то меняю и усилитель,проводку.

Ну что ребята-сглазили черти?!Решил не смотреть на показания маршрутного и бортового компов и ситуация радикально изменилась.Расход подскочил, и довольно ощутимо.На сегодняшний день(скидывал неделю назад) расход составляет 19.6 по городу.Но это конечно виноват стиль езды.С перекрестка ухожу с буксом,правда это чревато рысканьем задка,но попала вожжа под хвост.Жена ругает и подруга тоже.Ну и родная полиция радуется-пришли постановления со штрафами и фотками.Еще недельку подуркую и придется успокоиться-штрафы злостным нарушителям могут увеличить.Пока слава богу только по 300р пришли за езду по городу 97 и 102км.Установил на постоянку антирадар-помогает.Поставил на стекло рядышком с зеркалом и подключил к питанию люка.Включил зажигание и сразу включен и проводов лишних нет.голова работает пока нормально,единственное это при заводке на секунд 20 пропадает радио и где-то на минуту ДВД и НАВИ.придется химичить с кандюками потому что питание полностью не отключается.И также полностью отключается подсветка кнопок.Но так как восстановил кнопки на руле то это не критично.Так как кнопки завязаны по КАН-линии(где-то в недрах стоит промежуточный блок)пришлось перерезать два провода при выходе с руля,зеленый и красный,и провести напрямую к аппарату.Так что пока все ОК и о покупке не жалею.наоборот-купил 305 резину и теперь ищу под нее диски на 18*10

Разница в скорости между спидометром и навигацией увеличилась на 5км при скорости 90.И штрафы продолжают приходить- много камер наставили черти- и средний расход на сегодняшний день 16.7.

По происшествии времени могу сказать что машинки меня не разочаровали.Но самое интересное что погоняв на Тахо 97г. понял что мне больше нравится ездить на ней-несмотря на ее дубовость.Жесткость конечно моя вина-так как торсионы выкручены до конца,а под рессоры сделал проставки в 7см-иначе катки 305*18 на прыжках цепляли арки.И восстановил старую решетку на Тахе 2005г.На 97г. поставил лебедочку и две недели назад дал ей жару-на спор с руководителями гонок взял точку ТР3,которую из 6 машин этой категории взяли только 2.Это при том что моя по сути ТР1.Зрители и судьи по достоинству оценили спор и вручили кубок всего за одну точку.Правда немного лоханулся штурман-ведя меня по зарослям крапивы более 2м высотой к болоту не заметил большой пень и я налетел на сук от него выдавив из решетки фару.Но уже все восстановил.К сожалению фотки не получились-утопили в болоте фотоаппарат.25 августа намечается небольшой автомальчишник и постараюсь сделать немного фоток гонок Тахи.Это к тому что многие пишут что и не очень проходимая,и тяжелая и т д.А я скажу что очень достойная машинка и пригодна для всего-и степенной езды и дуркования.А фото с чужого телефона.

Немного информации по поводу как поломать машинку-выпить в меру и оторваться по полной.Сегодня немного подурковал и с большим перевесом оторвавшись ото всех(УАЗЫ,НИВЫ, больше нет дураков бить машины и топить их)занял на гонках 1 место.Так как гонки проводились по полям,болотам.карьерам то сами понимаете поневоле поотрывал все что можно оторвать.Немного погнул задний бампере когда прорыв передком траншею в крутой канаве оборвал запаску вместе с тросом и на скорости колесо приподняло,вогнало между бампером и землей подбросив меня на пол-метра....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо.
Посмотреть всё о Шевроле Тахо
Запчасти на двигатель LT в Орле