Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Про косячки от США автопрома...

Про косячки от США автопрома.

Chevrolet Tahoe 2008

, Москва
Пробег: 54 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго времени суток всем россиянам и не только!!!

Небольшие фотодополнения про моего зверя. Он же "БамблБи", он же "Оптимус Прайм" по настоянию супруги..))))

1. Эксплуатация - доставляет только радость. Он просто так же мягок, тих, приятен в управлении и просто красив. Что-то очень редко на лежачих постукивает в передней левой "ноге", но на СТО, проверив, убедили пока не трогать - ибо просто непонятно, что именно...)) Любит он ездить. Настолько, что, постояв недельку из-за предательства хозяина в сторону рабочего коня (см. в подписи), выявилось 2 неприятные мелочи - про них ниже...

2. Косячки. Не люблю их, поэтому о возможности стараюсь устранять сразу прям моментально (если финансы позволяют).

а).Про брызговики уже писал в комментах - их под мои выезжающие подножки просто тупо нигде нет!!! Пришлось ставить от обычных (причем там есть выемка под подножки, но ее не хватает для полноценного выезда подножки!!!!) 2.5 тыр за пару.То есть опускается подножка на 5 баллов, немного шаркая по брызговику, а вот подниматься уже не желает, встречая препятствие на пути в виде все того же брызговика....((((((((( В общем, от брызговиков ради подножек отказываться я не собираюсь, наоборот, соответственно, тоже... ИТОГ: пилим спереди подножки, отчет с меня....

б). Бамбл-Оптимус неделю стоял... Погода в мск была полной опой из снега и дождиков, что привело к неприятности - утром перед работой, ткнув пультом в окошко по привычке (мы ж такие крутые - за 5 минут до выхода из дома привыкли ткнуть пальчиком - и садиться в теплый салон - забыли, как карбюр в 2108 прочищали в -20 иголочкой от дерьмо-бензо-льда...)))))), я услышал вместо привычного басовитого урчания громкий клац.... Вяло мигнули габариты, и все...Вторая попытка радостно повторила первую.... ИТОГ: сдох аккум. За неделю. Я опоздал на работу, но за день все исправил. ПОЧЕМУ ОН СДОХ? Спасибо америкосам. На фото вы четко увидите, где он находится. Аккум был родной штатовский заводской на 67 Ач(!!!!), на фото уже его "сынишка" Варта 74 Ач за4.500 деревом. Папаша спит в гараже полудохлым. Но он не виноват - виновата компоновка пространства под капотом. В общем, его тупо залило дождями и снегом. На фото - уже ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КЛЕММАМИ В ДРУГУЮ СТОРОНУ аккум. То есть визуально поверните его обратно и вы увидите прекрасную картину лужицы прям между "-" и "+", натекшей с усилителя, проходящего прям над ними. Процедура замены не сложна, но и не легка - пришлось выпить 2 бутылки пива, снять 2 подкапотные растяжки (8 болтов), позаниматься любовью с креплением самого аккума, вставить новый в другую сторону клеммами (чтоб не залило), собрать все обратно, поменять 3 предохранителя (заставили понервничать, сцуко, особенно Аирбег), и радостно пойти домой... Около 1.5 часов (минус минут 40 на пиво и перекуры)- крутовато для замены аккумулятора все равно...)))

Это все про косяки... НО!!!! Я просто не смогу описать радость и удовольствие от управления и обладания этим зверюгой, честное слово. И конечно подобные мелочи никогда не заставят меня думать о нем плохо... В общем, я счастлив от того, что он у меня есть, чего и всем автовладельцам желаю испытывать от своих железных друзей!! Традиционно, ни гвоздя всем, ни жезла, любите свои авто и они будут любить вас!!!

ЗЫ: фотки про брызговики, аккум, немного подкапотного пространства и просто пару фоток с вечерней трассы... За внешний вид извините, погода у нас и правда полное хумно последние пару недель!!!

С уважением, ДАнуст!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Tahoe 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром