Шевроле Тахо 2004 отзывы владельцев: плюсы и минусы

Комфорт, надежность, проходимость.
И
Иван3 месяца назадНовосибирск
Двигатель. Миллионник
Коробка много и часто ломается . Кузов гниёт нещадно. Номер рамы в 95 процентах случаев мертв.
С
Степа2 года назадЯкутск
2004 год, 5.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Просторный салон, крепкие качественные детали по всему интерьеру, удивительная маневренность при таких габаритах, небольшой расход относительно объема двигателя.
Неуверенная езда по бездорожью. Это скорее толстый паркетник, чем внедорожник. Естественно отсутствие всяких запчастей. Но это скорее минусы не самого авто.
Передние амморты подошли от патриота, ушки только переваривать. Кардан полностью как угодно можно переделать из подручных средств. Топливная система заколебала, так и продал не осилив
3 года назадЯкутск
2004 год, 5.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Авто отличное салон классный кожа рожа элитное машина.ходовая нормальное вд включается с кнопки
Из минусов слишком много жрет бензина.электроника тупит немножка.вроде все
Из поломок потек радиатор охлаждения.прбег уже 230000км
Дмитрий3 года назадОмск
Вместимость , проходимость , не прихотливость , надёжность
Его надежность
Генератор
Дмитрий4 года назадИркутск
2004 год, 5.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надёжный, подвеска вся шприцуется.
Нет
Меняйте все жидкости во время, следите за пыльниками
113401224 года назадИжевск
Неприхотливый, дешёвый в обслуживании
Не удобный 2 ряд, спинки под прямым углом
Дмитрий4 года назад
2004 год, 5.3 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: стандарт
Хорошая крейсерская устойчивость, большая вместимость, проходимость даже в жидкой глине, комфорт в салоне, разгон до пределов представительских машин
Инертность, расход
Эта машина не ломается, надёжная и очень крепкая
104657886 лет назадМосква
2004 год, 5.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Авто за 4 года не понял. Не мой авто. Ремонтопригоден в любом гараже.
Авто полностью соответствует стоимости при покупке с учетом года выпуска. Расход топлива большой, комфорт оставляет желать лучшего, динамика не на высоте. Сравниваю с другими своими авто.
Обслуживание было в Шеви Плюс, наихудший сервис из всех которые попалались. Это лично моё мнение.
в
виктор6 лет назадНоябрьск
Одни плюсы.
нет серьёзных проблем.
ремонт своевременно и ездить будет.
55664456 лет назадМосква
2004 год, 5.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень комфортный и надежный.
Дорогие запчасти, срок поставки запчастей более месяца.
Кардан ,раздатка, электрика.
41369347 лет назадМагадан
2004 год, 5.4 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Чистокровный американец
Недостатков нет.
Боковая вмятина.
Дмитрий7 лет назадМагадан
2004 год, 5.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощный двигатель, крепкий кузов, отличная оцинковка.
Ненадежная электроника.
Слабая раздаточная коробка.
Е
Евгений8 лет назадУлан-Удэ
2004 год, 5.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Большой, вместительный, динамичный, отлично управляется, хорош на умеренном бездорожье, брутальный вид, умеренный расход топлива, очень удобные сиденья, просторный багажник, очень достойная музыка, очень надёжный двигатель... Машина очень хорошая, очень комфортная и надёжная подвеска
Предыдущие хозяева козлы уделали машину, а в нашем регионе Шевроле тахо очень редкое явление, поэтому выбрать было не из чего, а очень хотелось именно Тахо. На восстановление ушло больше 100000 рублей. Стрёмная в стиле начала 90 х годов панель приборов.
Течь трубок охлаждения АКПП. Пыльник шруса замена. Замена датчика АБС. Ремонт печки. Замена амортизаторов передних. Замена датчика расхода воздуха.
Е
Евгений8 лет назадУлан-Удэ
2004 год, 5.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощный и надёжный двигатель. Очень неплохие внедорожные свойства. Хорошие ходы подвески, вследствии чего комфорт при езде. Очень удобные сидения. Офигенно просторный салон и багажник. Много автомобиля за небольшие деньги. Отменная шумоизоляция. Хорошая обзорность. Неубиваемая подвеска. Хорошая штатная музыка Bose. Надёжная АКПП с возможностью транспортировки прицепа весом до 5 тонн. Не нашли ничего лучше за эти деньги и решили не продавать. Кроме шуток.
Электрика это самое слабое место Тахо. Салон выглядит мягко говоря несовременно. Кожа на сидениях не самого хорошего качества. Сильно подорожали запчасти в свете последних событий. Когда стошники видят Тахо, или по телефону говоришь, что у меня Шевроле Тахо сразу ценник на ремонт вырастает в разы. Свечи мне поменяли за 3000 р. хотя я бы не сказал, что они так сложно меняются, потому что я присутствовал при замене. Еще такой специфический минус у всех такой стереотип если 5.3 объём, значит прожорлив без меры, но это не так... Зимой у меня больше 25 л\100 км с прогревами и включенной печкой не было не разу. Но я считаю для авто 2.5 тонны весом это самое оно.
Датчики всякие задолбали выходить из строя: датчик уровня топлива, датчик воздухомер. Датчик АБС. А всё остальное только расходники.
в
владимир8 лет назадМуравленко
2004 год, 5.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
1,Економичный по сравнению с крузаком\' лексусом470 \'м- Паджеро на 35% как минимум.2, ходовка -все просто как на жигулях \' не убиваемая - база хамера. 3\' салон огромный просторней чем у крузака \'лексуса470, Паджеро отдыхает.
Если на брюхо лёг -без трактора не вытащить.
Трубки тормозные - сталь -отгнивают \' перепайка на медные и нет ни каких проблем.
А
Алексей9 лет назадСамара
2004 год, 5.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощь и адекватный расход топлива!
Налог
Больное место энкодер раздатки часто глючит переключение!
9 лет назадНовосибирск
Авто для людей
Денис10 лет назадОмск
большой. комфортный.
нет.
10 лет назадНовосибирск
2004 год, 5.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощный большой комфортный. На нем не страшно хоть куда. Хорошая ремонтнопригодность простота конструкции доступность зап.частей. При грамотном уходе-ломаться нечему. Угонщикам побарабану данный аппарат.
Конский дорожный налог в РФ. Вялые тормоза
Были мелочи которые не остались в памяти. Втулки стабилизатора пер.-расходник. Крестовина рул.вала(или вал). Говорят что термостаты хандрят , но я не заметил.
Добавить короткий отзыв о Chevrolet Tahoe

Tahoe 200452
оценка модели9.1

Вопросы и ответы по Chevrolet Tahoe
Chevrolet Tahoe
Вин на раме где находится
1 ответ
Chevrolet Tahoe
если меняли кузов до 2008 г., а рама осталась прежней, буду ли проблемы с продажей
2 ответа
Chevrolet Tahoe
замена вентелеционного шланга залевной горловины
2 ответа
Chevrolet Tahoe
Всем здрасти. Купил вот мечту свою Tahoe GMT400. И сталкнулся с проблемой, не могу найти ветровики на окна.
1 ответ
Chevrolet Tahoe
Горит чек-не работает датчик кислорода Банк 2,что делать,менять все датчики или один?
4 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо 2004.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Шевроле Тахо

Шевроле Тахо отзывы владельцев все минусы 2004: недостатки, плюсы, поломки.