Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Послезавтра покупаю новую Таху

Послезавтра покупаю новую Таху

Chevrolet Tahoe 2006

, Санкт-Петербург
Пробег: 165 000 км
Темы: Другое

Я почему запостил короткий отзыв о старой Тахе? Потому что собрался купить новую, и вот послезавтра уже иду получать. 2012 год. Подарок себе ко дню рождения.

А старую Таху жалко - надёжный и верный товарищ, где только она со мной не побывала... Подсчитал - в 15-ти регионах России и в 21-й стране Европы и Азии. 165 000 км. Температура за бортом от -38С (нет у нас настоящих сибирских морозов) до +48С. Дороги от автобанов до.. ну этих вот, направлений. Скорость только один раз довёл до максимума, 183 км/час, это ограничителя лимит. Но такая скорость не по мне, я очень некомфортно себя на таких скоростях чувствую. Очень редко когда ехал под 160 (Германия, на автобанах) и то через 40 км спускался до более привычных 140. А так 120-130, не больше.

Не считая обгонов, конечно - это особая стать Тахи, когда надо - прямо подпрыгивает рвясь вперёд!

Всё это только с одной серьёзной поломкой (коробку пришлось ремонтировать на 95 000 км) плюс конечно постоянные поломки задних амортизаторов (они подкачиваются, помните? так вот часто летят) ну и всякие (иногда упоминавшиеся другими авторами) мелочи которые в общем погоды не делают.

Ну а если посчитать сколько из этих километров на тёщу восседающую на переднем пассажирском пришлось, жутко становится, хотя дай ей Бог здоровья конечно... Котлеты готовит здорово.

Теперь наверно буду впечатления от новой Тахи собирать, и напишу через несколько месяцев. (Хотя опыт на новой Тахе был, брал напрокат и поездил по Мексике в 2009 г). Тогда и не думал что смогу позволить себе новую... А вот повернулось так что смог.

Но фотку наверно пришлю.

Всем привет

PeterC

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Tahoe 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром