Ответы на вопросы + информация после которой ряд вопросов возможно отпадет

Chevrolet Tahoe 2004

, Салехард
Темы: Другое

Евгений Ник - лед не провалился, толщины достаточно иначе бы просто не стоял там.

Dealerauto - вообще ничего не обошел вниманием, фото и описание есть в прошлом отзыве, не увидел смысла повторятся, но если народ требует то позже на зеркалку пощелкаю.

Filol - я начал отзыв с того, что сделал после покупки и пригона. Многие вещи я делаю просто так, считаю нужным, делаю для себя.

ДРАКОН пират - это калининградец, у него спидометр основной в км/ч по внутреннему радиусу мелкими цифрами есть мили, в бортовом компе есть переключение с метрики на мили и обратно, так что все по фэн-шую ))))))

JokerSL - все очень просто, это эволюция от мелких моделей авто к крупным. Нужен он во-первых для безопасности водителя и пассажиров от окружающего мира в основном от низко летающих обморозей которым абсолютно пох на себя и окружающих. Согласитесь что габаритный рамный авто с железом толще фольги и весом 3 тонны всяко будет крепче чем авто проще и меньше размером. Во-вторых семейный отпуск летом у нас в основном проходит по дорогам россии в автомобиле т.к. семья автопутешественников. С учетом того, что дети растут оказывается очень быстро то места в авто как то резко становится мало. Поэтому теперь в собственности большой и вместительный авто, паркет продан. Почему не микроавтобус потому что жена напрочь отказалась его водить, сказала либо джип либо......джип )))))))))))))) В-третьих тахо это мои грезы, мечты юности как хотите.....правда грезил GMT410 но т.к. они немного староваты уже да и живых экземпляров мало то был куплен GMT840. Ну я на чернокожего я не тяну, фермерством пока не занялся (дом только в планах), наверное я отношусь к "жители маленьких городков в провинции" потому как население нашей деревни не дотягивает до 50 тыс.чел.

А теперь для всех ))))))))))))))))))).

1. На расход топлива мне не то чтобы пофиг совсем, но не заморачиваюсь. Вам сказать сколько жрет карбюраторная ГАЗ-31029? УАЗ? После газоуазовазов, а также зилов, газонов и прочих я с расходом особо не заморачиваюсь. Сказать вам честно про расход конкретного экземпляра? Трасса круглый год при скорости 95-100 км/ч 12-14 литров, город зима до -25 -30 если пенсионерить с прогревами 19-23 если так как я езжу то 23-26, при постоянной забортной температуре ниже -40 с прогревами 42 литра на 100 км. На холостых расход 1,5 литра час. Для примера аиртрек (аутлендер) с 2хлитровым сердцем ел в городе летом от 13 литров и зимой от 16, при постоянной забортной температуре ниже -40 с прогревами 25 литров на 100 км. И главное - для тех кто хочет купить такой авто и считает сидит финансы на бензин и хочет расход около 10 литров на сотню НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не берите такие машины. Оставьте их людям жаждущим, понимающим ну и просто болеющим амерами. Я не болею машинами, я болею скорее мероприятиями типа экспедиции, отпускные дальнобои, охота/рыбалка/болота/грязь/снег и т.д. короч все что касается бездорожья. А вот под них беру технику.

2. Аффтор отзыва т.е. я не нефтяник, не газовик и вообще к природным ресурсам отношения не имею никаким боком. Своих заправок нет, бензин со стороны со скидкой не покупаю, заправляюсь на общей заправке, блата по топливу не имею. Заработная плата у меня ниже среднестатистической по ЯНАО. Тут же я предполагаю у многих возникает немой вопрос и большие глаза с недопониманием в них "А тогда нахрена вообще такой крокодилище при таких доходах???" Поясняю - я хотел и все. Перед покупкой я считал смогу ли я содержать, да сжирает финансы но я считаю что могу себе это позволить. И еще момент - это мой доход, это я заработал и считаю что сам могу решать куда и сколько тратить. Мнение окружающих принимаю к сведению и только, последние решения все равно за мной.