О безопасности

О безопасности

Chevrolet Tahoe 2017

, Ульяновск
Темы: Другое

В отзыве упустил один очень важный аргумент в пользу выбора Тахо. Это безопасность. Мое мнение, что в этом автомобиле уровень безопасности практически максимально возможный для авто которым можно управлять с правами категории B. Масса 2.5 тонны, огромное количество активных систем безопасности, и самое главное - пассивная безопасность, которая заключается в общей прочности кострукции (благодаря раме, которая чуть ли не из рельс сварена и усиляющим элементам). Например сразу за платикомым бампером идет мощный металлический усилитель, который упирается в торец рамы. Для наглядности фото рамы и усилителя прикрепил. Уже в комплетации LT есть система контроля слепых зон, система удержания в полосе, система которая предупреждает вас о слишком быстром приближении к едущей впереди машине (вспышками проектора на лобовое стекло и вибрацией кресла). В камом автом за эти деньги можно получить такой уровень безопасности для вас и ваших близких?

Продажа Chevrolet Tahoe 2017 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

Luc

Московская область
Платикомый бампер улыбнуло. А по поводу систем нет одной новомодной система сигнализирующая наличие или отсутствия водителя))))

Злодеище
ну таки усилитель к раме не жёстко крепиться всё таки, а кронами с заданной деформацией

Злодеище
Он упирается непосредственно в торец рамы

Бодрого времени! рама на фото - от Вашего авто?? у меня такой же тахо, прошло два года - вся рама с налетом ржавчины...обрабатывать прямо на авто?
..не знаю..

Евгений
Владислав Гриднев
..не знаю..
Нет, это фото для примера из интернета ) Моей сейчас год, был недавно на втором т.о. Все днище просмотрел пока масло меняли. Ни где нет ни малейшего признака ржавчины.