Отзыв автовладельца Chevrolet Tahoe 2012

Шевроле Тахо 2012 — отзыв владельца

, Уральск
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 5300 куб.см
Доброго времени суток всем.
прошло полтора года с момента покупки мною Шевроле Тахо.
итак…
до Тахо ездил на седанах: Мерседес, Камри, Ауди А4 и А6. Внедорожники -Паджеро.  Пробовал ТЛК 200 друга.
Перед покупкой тестил несколько машин: Диско 4, Патрол и случайно попробовал Тахо. Не сомневаясь выбрал тахо.
Цвет выбрал песочный (золотистый). практично. комплектация LTZ с порогами и камерой заднего вида. новый. у официалов.
за 45 000 км средний расход составил 18,2 литра 92го бензина. Пробовал лить 95ый очень быстро кончается и не так хорошо едет.
итак что ломалось- ничего.
максимальное пройденное количество км за 1 поездку-7000 км.
простой. надежный. не капризный.
пластик в салоне жесткий. прям очень. но. не скрипит. протер и и дальше пошел. кожа на сиденьях очень практичная.
скорость набирает почти мгновенное-на таких трассах как М5 когда впереди идут фуры и надо быстро сделать маневр это важно.
пороги выдвижные-это что-то. за две зимы, морозы, слякоть и так далее -никаких проблем.
фары и вправду слабенькие.
проезжая в день 1000 км -не устаешь. это важно.
ТО не дорого в районе 10-11 000 рублей за все.
рулю каждый день. я просто не задумываюсь ни о чем-машина есть и она не требует на себя кучу времени. сел, завел и поехал. причем куда хочешь. сугробы, грязь- нет проблем.
очень удобный родной подзавод. 2 раза по 10 минут греет-перед-зад- и подогревает все сиденья.
заводится в любой мороз. в любой.
клима работает на 5. держит температуру без проблем.
про то что в это авто помещается абсолютно весь хлам который нужно перевезти думаю говорить не нужно.
лично мне немного не хватает отделки как Диско. тишины. но надеюсь это скоро исправлю. записался на тотальную шумку: тепло, вибро, все проклеят и потом посмотрим. цена вопроса-40 000 рублей.
ходовка-не лексус-не мягкий- но и не паджеро.
следующий авто будет другой новый тахо. лет через 5.
простой мужской автомобиль.

Умоляю,через 5 лет о новом тахо напиши чуток больше...
Бу-га-га-гатти

ЯНАО
Нравится мне тахо,особенно песочный металлик но,не стоит он тех денег за которые его продают дилеры.

Если так много ездите, что даже по 7 000 бывают поездки , может всё же что-то экономичнее найти:)? именно не бюджетнее а экономичнее:)

фото бы

Саяногорск
Почитал так ни че, надо брать! Мне два заверните.
Мой отзыв: Audi A6 2000

Nord_Я:
У дилера новый Тахо стоит 2200. Найди его одноклассника по такой же цене. Найдешь - скажи, я сразу куплю.

Уральск
не смог найти как дополнить свой отзыв
итак напишу почему я выбрал ТАХО.
Больше всего мне понравился ДИСКО 4. обалденная машина.
но.
я живу в Казахстане. город Уральск.
много поездок у меня по Казахстану. качество топлива у нас г….. мягко говоря. 95ый по качеству рядом не стоит с 92м российским. а на трассах не всегда есть 95ый. буквально на прошлой неделе по области ездили с другом. заехали а 95 го нет)).тока 92ой.
это по бензину.
по соляре….. это просто беда. нормальной соляры нет. зимней имеется в виду. друг кто мне машину помогал купить в Москве знает казахскую реальность. что зимой я на соляре просто встряну.
думаю про выбор 92 го потребляющего объяснил
теперь про экономичность.
к примеру тойота хайлэндер 3,5 литра движок у товарища ест 17,5 литров 95 го. и мой 18 литров 92 го. разница в цене между 95 и 92м составляет 6 рублей. то есть грубо 100 рублей с каждой сотни км на тахо ехать дешевле чем на Хайлэндэре. или других недоджипах. Седан Камри был у меня, 3х литровый. жрал 15-16 литров 95 го. а если сравнить размерами тахо то вывод очевиден.
теперь про сервисы.
до ТАХО была Ауди А6. купил новой в Казахстане. обслуживал в Самаре в Ауди Центре ( исключительный сервис, очень профессиональные ребята, обслуживание просто высший класс). Так вот из опыта. у нас, в Казахстане, сервиса нет. салоны гарантию нормально не поддерживают. мастера машины не знают, ни в чем разобраться не могут. элементарно родных фильтров нет. а куплю я Диско, и ? соляры нормальной нет, сервиса под рукой нет. что делать?
кстати привык к качеству материалов в ауди…очень хорошо в ней каталось. за 3 года при пробеге 98 000 км я в ходовой делал только стойки стабилизаторов -6 000 рублей новые. все. подвеска просто супер.
как то так

Уральск
да почему такого размера авто взял.
1. говорят безопаснее.
2. не устаешь
3. попадал в ситуации с буранами зимой на трассе и на седане был совсем не вариант. здесь не Москва, гольф или что-то нежное и красивое не выживет. нужна серьезная машина. и простая.
4. как сказал выше соформчанин с Барнаула, ценник у Тахо просто шикарный. НИКТО такого дать не может. ну тока Диско где-то рядом. 2,3 начинается

Анвар Т:
да почему такого размера авто взял.
1. говорят безопаснее.
2. не устаешь
Диско новый у дилеров сейчас от 3200 в более-менее комплектации, ты отстал..

Уральск
www.landrover.ru там все написано. цена от 2 300 000 рублей. если поискать, то можно найти машины 13 года с хорошим ценником.

Ты попробуй конфигуратором создать комплектацию HSE с небходимыми допами (коврики, бразговики, накладки и т.д.). Ценник сразу выпрыгивает за три с лишним мульта. А за 2300 будет голый вассер, в который, чтобы нормально ездить надо будет еще рублей триста-четыреста вкинуть.

Уральск
если HSE то да. я рассматривал варианты S и SE. кстати сейчас в салоне стоит машинка в полном фарше HSE, в Самаре. просят 2,8

Продажа Chevrolet Tahoe 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо.
Посмотреть всё о Шевроле Тахо