Пришли новые "вкусняшки"

Дождался я еще одну посылочку со Штатов. Комплектность на фото не полная, но там все, что пришло основного. Самое главное это новые корпуса на зеркала с повторителями изначально хотел просто хром накладки, но наткнулся совершенно случайно на данный лот, причем он был всего у одного продавца (может конечно плохо искал :))

Что понравилось: накладка для крышки бензобака не пластиковая как я думал изначально, а металлическая (внешний вид на фото вышел не очень, это заметил только сейчас когда смотрел фотографии, в живую все намного лучше ). Накладки на ручки нормально клеиться не хотели (кроме правой пассажирской), проблема на водительской двери была в немного вылезшем пластиковом уплотнителе (до этого менял там ручку целиком и новая не совсем правильно поставилась, как оказалось) пришлось подрезать уплотнитель. На заднем борту тоже пришлось подтачивать пластик на накладке, т.к. ручка при открывании задевала за верхнюю грань, но в итоге вроде неплохо смотрится(опять же на фото все не так хорошо, как в живую). А вот накладочки на сами ручки клеить не стал пока, просто думаю могут их не аккуратные пассажиры оторвать :(, вид вроде и без них не нормальный, в общем пока в раздумьях.

Ну и поставил задний "парктроник":Давно думал, что мне сделать с полезного фаркопом, т.к. крюка у меня от него нет, да и прицепы я думаю, что в ближайшее время таскать не придется. Были планы взять в штатах подножку, но ценник за кусок нержавейки был как-то не очень по душе, причем за эти деньги можно притащить что-то более интересное и полезное. В итоге решил сделать «парктроник», идей по реализации было много, благо рынок металлических изделий сейчас весьма разнообразен :). В итоге нашел подходящую железяку случайно в гараже у друга, когда занимались его машиной. Все приварили, зашлифовал имевшуюся ржавчину и покрасил…ну и установил на «законное» место :)