"Хотелось, как лучше, а получилось....." - теперь уже планы на будущее

"Хотелось, как лучше, а получилось." - теперь уже планы на будущее

Приветствую Всех! Вот и почти пролетели праздничные выходные, сколько всего хотелось сделать за это время, но увы получается обычно не так как планируешь. Вот и у меня были грандиозные планы по "кручению болтов", но мне их "обломал" упаковщик заказов из столицы нашей родины. Если более подробно об этом, то ранее начитавшись профильного форума "Таховодов" решил делать боди-лифт, так сказать, собственными усилиями, а не тащить от "звездно-полосатых", да и цены на готовые комплекты в связи с текущим фин.положением в стране значительно выросли для покупки. Собственно в "бюджетный" комплект входят: проставки из графитонаполненного (ну или простого белого, кому как больше нравится) капролона (он был заказан "стержнем", нужно будет отдать токарю чтобы нарезал и просверлил дырок:)), комплект шайб, гроверов, болтов (от ГБЦ ЗИЛ), самоконтрящихся гаек, подушек кузова (их советуют менять, так как родные могут быть уже "уставшими", кстати в штатовских комплектах, подушечки не идут! Поэтому все равно надо(желательно) докупать) и втулки в подушки. Поиски всего этого добра в наших магазинах успехом не увенчались, поэтому решил заказывать все одной "кучкой". По срокам я как раз должен был все получить до НГ. Когда забирал в ТК настроение было замечательным, уже и была договоренность с теплым боксом на несколько дней для проведения требуемых мероприятий. Но когда вскрыл коробку, то оказалось, что мне прислали половину не тех подушек, они не подходили ни по высоте, ни по диаметру отверстий (они больше чем требуется, видно на фото). Вот такой вот подарок к празднику вышел, благо, что контора обещала бесплатно выслать нужные взамен возврата неподошедших. Теперь все мероприятия отложены на не определенный срок, так как сейчас свободного времени будет не так много :(.