"1 дырка vs 4 дырка" aka "собираем железяки на выхлоп"

"1 дырка vs 4 дырка" aka "собираем железяки на выхлоп"

Доброго времени суток всем! Вот и пришли первые "шабашки" на подготовку к "новому" выхлопу, хоть на 100% я пока не определился как и что делать, но лучше уж сразу готовиться к "оптимальному" варианту, поэтому умножаю все на 2 :). Итак сегодня забрал насадочки на выхлопные трубы. Выбирал что взять довольно долго, выбор "за границей" более широкий, чем предлагают наши местные продавцы, да и цена значительно ниже!!! Тем более я искал именно раздвоенные насадки, да и хотелось что-то внешне поинтереснее. В итоге нашел то, что имеем на фото. Без косяков, конечно, как обычно не получилось. Одна насадка вообще можно выразиться отличная. А вот вторая приехала с дефектами и не очень понятно откуда они взялись (транспортировка или кривые руки продавцов-изготовителей): загнуто впускное отверстие(но это поправимо) и она из выпускных трубок смещена в сторону соседней тут по сложнее, но думаю тоже поправимо...и в паре мест плохо проварено видны щели между металлом...как вариант этот дефект появился из-за "загнутости", но думаю если потребуется "проварится" все. Теперь в ожидании приезда глушителей, взял гласспаки "Черрибомб" звук мне их больше всего понравился по видео в инете, посмотрим, что будет в итоге.