Спейсеры на ступицы

Всех с наступающим праздником! Вот и я получил подарок к этому "Знаменательному дню", сегодня забрал с транспортной проставки на ступицы. Изначально рассчитывал что нулевого вылета новых дисков должно хватить, чтобы ничего нигде не цепляло, а дырки на дисках рассверлить немного под мои шпильки. Но позже в одном из отзывов прочитал, что нужен отрицательный вылет в районе "-30"…задумался и решил поискать проставочки. Заодно получаем приятный бонус в том, что диски остаются не тронутыми, так как шпильки на них "японского диаметра". Через другую ТК приехали сегодня же сайлентблоки на передние рычаги, правда забрать не успел. В общем день приятных новостей выдался). Сейчас нахожусь в поиске в нашем городе специалиста, который аккуратно нарежет капролон "дольками" и дырок насверлит в нем) и можно будет браться за лифт кузова :).