Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Картонка рулит.

Уважаемые Дамы и Господа, здравствуйте.

Сегодня в Новосибирске ночью было -34 25.11.2014.

Машина завелась с пульта без проблем, ну это и стоило ожидать, ведь там два акума. Один родной на 90 стоит под капотом, второй стоит за задними сиденьями на 190 от камаза по моему врать не буду не знаю, сфотаю чуть позже. Акум этот у меня появился из-за того что я когда то в средине лета ставил аккустику в машину, потом нахер все сжег, реально сжег, облил бензином и сжог, видео нарезка в инстаграмм того действия вот http://instagram.com/p/s4kQLFlv5c/?modal=true

Но речь не об этом, речь о картонке которую я вытащил из общего бака (мусорка одним словом).

Коробочка была из под какого то телека 46 диагонали большого, так как у нас сегодня в Сибе холодно, то я целиком эту коробку забросил в багажник и прямиком в Ауру(это у нас гипермаркет с теплой подземной парковкой)

Как вы наверное уже догадались коробку я эту раздербанил и проложил ею между радиаторами и перед радиатором.(Врмени ушло на все про все 10 минут)

Эфект.....это фантастика, печка конечно грела, но теперь она А) греет еще лучше, Б) Машина прогревается за минут 10 и переключается на газ. Вот такие плюсы коробки с помойки я сегодня для себя открыл. А то все говорили меняй то, меня сё, а херли менять если оно уже поменянное и новое, вот и выходит, что коробулька сделала свое дело.

Возьмите на заметку.

Всем не мерзнуть, не болеть, приезжайте к нам в Сиб, Смотреть на новый мост, который не очень но праславился на всю Россию.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Tahoe 2000 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром