Мужики не делайте так ни когда! (Юмор прошлогодний)

Мужики не делайте так ни когда! (Юмор прошлогодний)

История эта была в прошлом году.

Мороз, машина не открывается, предварительно как в этом году я ее намыл на мойке самообслуживания, вроде протер, просушил, ан нет, мало тер мало сушил.

Так вот стал заводить с пульта....мимо не завелась.

Далее интереснее, думаю пойду заведу с ключа, и вернусь домой, буду собираться на работу.

Накинул тапочки, накинул куртешку, выбижал на улицу, приохирел от мороза, приохирел от замерзжей машины, она вся была в полусантиметровом инии и льду, лед как молоко не пропускал даже свет во внутрь салона- это я потом выяснил.

Подхожу к машине, снял с сигналки, двери дергать, а не тут то было, все примерзли на столько, что я растерялся, ну реально растерялся. И тут я подумал, а что если дернуть багажник, ну я и дернул, он открылся....

Я залез через багажник в машину, не подумав о том как я буду вылазить обратно, дверь захлопнулась.

Мелькнула мысли....плохая.

Главная думаю что бы хотя бы завелась. Ключ на старт, поворот, завелась родная!!! Ура уже хорошо.

Я думал, поорать кому нибудь что бы сходили за моей супругой, но так как я стоял за домом на общей парковке то орать было не кому, а так как машина была во льду вся, то я даже не видел кот мими ходит, приезжает, уезжает ......... В машине было -30 градусов, я стал ну не то что бы замерзать, я стал коченеть. Благо на сидушках на всех лежали шкуры. Шкуры настоящие из овчины, из двух я сделал что то на подобие УНТОВ но на манер портянок, обернул себе ноги ими. С задних сидушек сделал себе накидку, так и просидел я в машине пока не оттаяли двери, а это примерно минут тридцать. Жена моя даже не спохватилась меня, она подумала, что если я не завелся то пойду искать от кого бы прикуриться(в тапочках и куртешки) ну женщины одним словом.

Так вот итог, залазия через Опу машины, оставляйте пути для отхода, подкладывайте что то , что бы не закрылась дверь.