Заключение в отзыве по владению за два года. (продан)

Заключение в отзыве по владению за два года. (продан)

Всем привет.

Закрываю отзыв так как авто продан.....и тут мне просто хочется сказать, продан и отлично, пусчай новый владелец с ней играет дальше.

Мне честно хочется сейчас искренне все написать, что я пожалуй и сделаю.

Я задрался вваливать в нее бабло, дамы и господа. После того как была установлена новая коробка и раздатка, (нет с ними все хорошо они еще будут служить очень долго новому владельцу) но по весне не помню писал уже нет но (хочется сказать матом) накрылся редуктор передний, его стоимость в питере от 20 000 до 50 000 плюс привести в Сиб, плюс установка и это еще десятка. Итого мне насчитали около 70 000 рублей. И вот тут ребята меня накрыло..... накрыло так что мне просто стало жалко бабло для этого авто, ну думаю сука сколько можно то вваливать в нее, да пошло оно все...... (снова мат) ну собственно выставив ее на дроме , вернее подняв объявление она продавалась.....продавалась ......продавалась......и продавалась.

Скажу больше на дром я ее выставил еще два года назад сразу после приобретения, так как знал, что эти авто продаются годами, но на тот момент да и сейчас меня это вообще ни как не пугает. Так вот статистика за два года(хотите верьте хотите нет) и так за два года около 60 000 просмотров, а знаете что самое шикарное! Это то, что НОЛЬ звонков одни обмены, предлагали землю, трактора, летательные тарелки, мотоциклы, и еще много много много всего интересного, НО! Я знал что я хочу, и на что я хочу обменяться, а вот тут вот я наверное снова совершил легкую глупость. После продажи Тахи я купил.......(об этом чуть позже в самом конце.)

Так вот мой скупой вердикт об Тахи.

А) Если Вам не куда девать бабло берите Тахо, ваш годовой бюджет может быть просто исчерпан ею до нуля.

Б) Если Вам хочется иметь ТАНК, который реально не подведет и заведется даже в 50 градусный мороз то Вам нужен Тахо, а не сотый крузак.

В) Если Вы страдаете страхом того, что Ваш авто могут дюзнуть то с Тахо Вы просто забудите об таком страхе. Объясню по чему, да потому, что такое авто нах..... не кому не нужно, и я даже оставлял в людном дворе иной раз окна задние открытыми(ну было пару раз, забывал просто) так вот с утра этот Танк стоял на своем месте не кем не тронутый.

Г) ГАЗ и его установка, тут однозначно ДА! У меня иной раз складывалось впечатление, что этот Танк предназначен только для газа.

Д) Крепкость авто зашкаливает имеется ввиду кузовщина, и рама. (хотя может мне просто попался в норм состоянии).

Е) Это сарай на колесах, место просто жуть как много в нем, но.......а надо ли вам столько места?. Это я к чему, сидим мы с супругой такие...думаем....а кто за два года владением этого авто кроме пятимесячного ребенка с нами ездил сзади, никто. А что я такого возил в огромном багажнике и использовал ли я его по назначению, нет. Отсюда вывод, что мою опу возило авто , а все остальное огромное пространство этого авто ни когда не использовалось. Но в этом есть свои плюсы.....

На момент продажи в Тахо нужно было еще ввалить около 150 000 рублей......да ну его нахрен подумал я и отдал ключи новому владельцу. НО! я обовсем ему расказал, все показал где есть какие недочеты, куда нужно ввалить бабло, человек согласился и новый владелец уехал уже на моем бывшем авто, а я, а я поехал за новым и купил себе.....

Сегодня 09.06.2015год, я приобрел Мерседес S600AMG Long 2000года, но об этом уже в следующем отзыве, (когда нибудь тут появится ссылка на него думаю через месяцок , начал писать отзыв о мерене ссыль вот( https://www.drom.ru/reviews/mercedes-benz/s-class/90779/ ), так как в мерина сейчас тоже нужно вкладывать, и об этом читайте в следующем отзыве. Всем спасибо.)

И так, этот отзыв прошу официально считать закрытым, дополнять я его больше ни когда не буду.

Буду ли я брать себе еще когда либо тахо....честно скажу.....нет, ни нового ни старого, ни какого, забыто!!!