Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Шевроле Тахо 2000 г.

Тема:

Уважаемые Дамы и Господа, здравствуйте.

Сегодня в Новосибирске ночью было -34 25.11.2014.

Машина завелась с пульта без проблем, ну это и стоило ожидать, ведь там два акума. Один родной на 90 стоит под капотом, второй стоит за задними сиденьями на 190 от камаза по моему врать не буду не знаю, сфотаю чуть позже. Акум этот у меня появился из-за того что я когда то в средине лета ставил аккустику в машину, потом нахер все сжег, реально сжег, облил бензином и сжог, видео нарезка в инстаграмм того действия вот http://instagram.com/p/s4kQLFlv5c/?modal=true

Но речь не об этом, речь о картонке которую я вытащил из общего бака (мусорка одним словом)....

Всем Доброго утра. Сегодня в Новосибирске 28.11.14 ночью давило -35 градусов, под утро было -31. И я решил сделать некий тест драйв, протестить автозапуск с пульта сигнализации. Заведется ли машина в такой мороз или нет, скажу честно сомнений на счет завода вообще не было. Естественно завелась, не с первого раза, с третьего но завелась, с ключа завелась бы с пол оборота и с первого раза. Рядом машины которые стоят, это не заводящиеся, в том числе и вторая моя машина которая рядом стоит, на зиму она у меня превратится в подснежник. Ниссан Блюберд 2005год, кстати она даже с ключа не завелась.

Видео на ютьюбе, ссылка ниже. Сделайте просмотр видео в 1080 будет все четко видно.

Все !

Кто читал ранее мой отзыв знает , что я менял коробас и раздатку. Этой зимой ни где ни разу не застрял(не получилось), в покатушках не участвовал но застрять пробывал, Рывки от коробки которые были ранее исчезли естественно коробка то новая, раздатка работала бодро, за эту зиму проехал ну может быть максимально около 5000км в городском режиме. Полет нормальный. От продажи авто отказался, хочу этим летом осуществить задуманное по покраске авто и перешиву салона. И кстати с первым днем весны всех.

Всем привет.

Закрываю отзыв так как авто продан.....и тут мне просто хочется сказать, продан и отлично, пусчай новый владелец с ней играет дальше.

Мне честно хочется сейчас искренне все написать, что я пожалуй и сделаю.

Я задрался вваливать в нее бабло, дамы и господа. После того как была установлена новая коробка и раздатка, (нет с ними все хорошо они еще будут служить очень долго новому владельцу) но по весне не помню писал уже нет но (хочется сказать матом) накрылся редуктор передний, его стоимость в питере от 20 000 до 50 000 плюс привести в Сиб, плюс установка и это еще десятка....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо.
Посмотреть всё о Шевроле Тахо
Запчасти на двигатель VORTEXОШАДОК в Новосибирске