Дополнения по теме Другое к отзыву о Шевроле Тахо 2000 г.

Тема:

История эта была в прошлом году.

Мороз, машина не открывается, предварительно как в этом году я ее намыл на мойке самообслуживания, вроде протер, просушил, ан нет, мало тер мало сушил.

Так вот стал заводить с пульта....мимо не завелась.

Далее интереснее, думаю пойду заведу с ключа, и вернусь домой, буду собираться на работу.

Накинул тапочки, накинул куртешку, выбижал на улицу, приохирел от мороза, приохирел от замерзжей машины, она вся была в полусантиметровом инии и льду, лед как молоко не пропускал даже свет во внутрь салона- это я потом выяснил....

Снова здравствуйте.

Давайте посчитаем месячный расход газа и бензина для ленивых и у кого с математикой плохо.

Как я уже говорил ранее, авто на газу потребляет его на 279 км в мороз 85 литров, это нормально при моей езде + Полный привод подключенный.

То есть 31 литр на сто км (Верно?!). Я повторю: Это нормально для того как я ездию уверяю Вас.

Далее 31 литр умножаем на 17руб это стоимость газа по карте получаем - в 527 рублей обходится нам сто км.

Далее 85литров это полный бачок равен деньгам 1445 (могу чеком подтвердить) то есть это полный бак газа....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо.
Посмотреть всё о Шевроле Тахо
Запчасти на двигатель VORTEXОШАДОК в Новосибирске