Отзыв автовладельца Chevrolet Tahoe 1995

Шевроле Тахо 1995 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: 25л/100км л/100км
         Добрый день. Меня зовут Вадим. Живу я в Питере, но уже 13 лет работаю на Дальнем Востоке и  когда в очередной раз встал  вопрос о смене авто, то было принято решение брать авто с левым рулём. Так как планировалось завязывать с командиовками, а в Питере машина с правым  рулём – не серьезно.
       В очередной раз пролистывая  ДРОМ.ру наткнулся на объявление о продаже  в Хабаровске Chevrolet Tahoe 1995г.в. Списавшись с хозяином, решил обменять свой микроавтобус Toyota Granvia 1996г. на Tahoe.
Приехав в Хабаровск выяснилось, что машина из Питера со всеми вытекающими последствиями: много ржавчины, люк течет и пр. Прокатившись на этом монстре  было решено брать и потихоньку восстанавливать.
Перегон в СПб был разбит на два этапа. 1-перегон в Амурскую область к месту работы (550км) и перегон до СПб(8600км). При перегоне в Амурскую облать расход составил 16,5 л/100км при скорости 80-90км. Что выявил: Свет головного света никакой, габариты огромные, жесткая подвеска (рессоры). 2этап -в Питер везли  машину на автовозе. По деньгам  вышло то же самое, что и ехать своим ходом. Через 14 дней машина доехала до Питера. Поставил на учёт и поехал на диагностику в ШевиПлюс. Хотя предыдущий хозяин за машиной не следил(масляный фильтр за 2 года не менялся, грязный салон), но до него все владельцы обслуживали Тахо в Шеви Плюс. Есть все заказ-наряды. Денег не жалели.   После диагностики выяснилось, что двигатель, коробка, раздатка, ходовая в порядке. Конец пришел заднему мосту, не работает кондиционер, передний кардан под замену.  Потихоньку началась работа по восстановлению. За одно на eBay  купил новую оптику, «морду» хромированную, тюнинговые торсионные ключи и «кирпичи» на 3дюйма, новые зеркала, ветровики. После восстановления решил перекрасить. Перед покраской разобрали салон, удалил  всю ржавчину, заварил  все дырки, сделал шумоизоляцию, вырезал и заварил текущий люк, перетянул  потолок. Сделал аэрографию с учетом специфики своей работы. Я гидростроитель, строю гидроэлектростанции, а в последнее время космодром «Восточный». Поставил сигнализацию, магнитолу, камеру заднего вида. Купил новую зимнюю резину 33дюйма. На всё ушло почти 2 года и много честно заработанных денег. Потраченных денег и времени  не жалко. Машину подготовил под себя и свою семью, продавать не собираюсь. От эксплуатации машины получаю удовольствие.
Опишу некоторые плюсы и минусы, которые обнаружились после 2-х лет эксплуатации:
«+»  Большой, мощный, вызывает уважение на дороге, неплохая проходимость, огромный запас прочности всех агрегатов и элементов(настоящий железный джип).
«-» Жесткий( сказываются рессоры), тяжело пробираться по дворам из-за габаритов. Высокий налог, то же отнесу к минусам (18600руб.)
Средний расход в Питере порядка 25литров на сотку. К минусам не отношу, т.к. лошадок нужно кормить. Да и машину не использую каждый день. На работе есть служебный Прадо.
По трассе крейсерская скорость  110км/ч. Идёт и 160, но на 33-й резине  и с  лифтом  15см, не комфортно.

Yukon, Canada
Всё так хорошо начиналось, а в конце - опять про "уважение на дороге"... Эх, земеля, земеля :-)

Астрахань
Тахо, редкая машина.
А налоги, налоги в пекло!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

ВВО:
Да какое там уважение? В лучшем случае - инстинкт самосохранения, проявляющийся через страх. А уважение на дороге крайне редко проявляется и независимо от марки авто. Да и откуда ему быть, этому уважению, на дороге, если его в жизни встретить практически невозможно?
Вот насчёт Вашего аппарата - где-то завидую Вашей храбрости, без приколов. Потому что вваливать деньги в 95-ый год это смелое решение! Наверное, это любовь :-)
Иван Драго
Вполне возможно этот авто останется у автора навсегда=)))) пожелаем удачи=) расход 16 по трассе... А сколько в городе?!

в городе 25 литров 92-го. Бак 114л.
Иван Драго
Ааа все, 25 литров!!!! Вот это ужас! Для чего такая машина? Я не понимаю..... Это при моем пробеге будет уходить 36000 в месяц на бензин! Автор! НА КОЙ ОНО ТЕБЕ НАДО?!

Да, 25. Конечно для ежедневных поездок эта машина не годится. Машина для семейных поездок. На каждый день есть служебная машина, маршрутки и метро.

Иван Драго:
НА КОЙ ОНО ТЕБЕ НАДО?!
Чтобы понять - надо повладеть этой машиной. Тогда вопросы отпадут и Вы либо оставите её себе, либо откажетесь от неё.

Помотало по миру авто!

Rammstein73:
Эт точно)) Даже эти старые дрова должны вызывать уважение..)

Так как планировалось завязывать с командиовками, а в Питере машина с правым рулём – не серьезно.

Машина с ПР несерьёзно в любом регионе РФ, ибо правостороннее движение. В Япии- левостороннее, вот туда пожалуйте)

Возле соседнего дома стоит GMC Yukon, тот же Тахо, тех же лет, тачка большая, конечно, но древность сквозит изо всех щелей

Оооо!!) Там воруют бабло- мама не горюй!))) Тоже в доле?)

+» Большой, мощный, вызывает уважение на дороге, неплохая проходимость, огромный запас прочности всех агрегатов и элементов(настоящий железный джип).

Не уважение он вызывает, а вполне нормальное опасение, ибо большой и корявый, и неясно, что там за отморозок за рулём, лучше держаться подальше)

Поддержу)

Стрелец А*:
До Иркутска ПР очень серьезно, а тебе с такими репликами на оке ездить и мечтать о ваз 2105.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2002

Стрелец А*:
Реально залезь под плинтус в бункере и тихонечко ссыыыыыыы!

Великий Новгород
Аэрография класс. Тачка добрый монстр, я на такой в 90х вваливал)))
Отзыв маловат, автор давай сравнение со служебным Прадо, интересно)
В некоторые головы умные мысли приходят для того, чтобы умирать.

Хаммар:
Мне с моими репликами ездить на том, на чём я езжу) А тебе с твоими познаниями нашего автопрома лучше молчать в тряпочку) Кроме прулей, тазов и Оки ничего и не знаешь в своей ***е мира)

Хаммар:
О ВАЗ 2105 я мечтал 25 лет назад, сынок.. И уже через пару лет у меня тогда появился ВАЗ 2109..

комменты свои прочитай
Аналогичное пожелание. Свои почитай

вот эти навязывания

Хаммар:
А насчёт этого ты тоже в доле?) Уже и ВВП туда съездил, посадки грядут.. Бабло воруют тоннами, нет?

Ну, и что не так?
ты на чем ездишь?

вот эти навязывания
Это не навязывания, а правда ежедневной жизни.

ты на чем ездишь?
Да какая разница?? В профиле посмотри

Нужно больше фар.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
станислав челны
Набережные Челны
гидростроитель, и много ты гидростанций построил?

Такой танк бензином кормить - проще не заводить его вообще))) Пропан, или метан - вот в чем вопрос! :)
Вот чувство уверенности и собственной (+пассажиров) безопасности этот большой (условно) внедорожник дает вполне обоснованно. Вспомните аварию в Иркутске, когда ужратая телка, дочка местной депутатши "в шпэн" разнесла Хайлэндер своим Мерсом! В Тойоте погибли люди.. Вот, что такое современный "джип". Ведро жестяное. Только толстая рама и силовые бампера решают! Тахо разложит на молекулы что угодно, кроме, разве что Гелендвагена и Крузера..
Отзыв понравился. Автор молодец, что делает "для души", а не для продажи. Основательно.

Novi Sad (Serbia)
Привет землякам. Кто пишет про расход и т.д. просто даже не представляют, что такое big block V8 под капотом, и не слышали его звука. Кузовню где делал ? (напиши в личку). Тоже по весне хочу своего в порядок привести по кузову.
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Великая гондураша
Морда вообще офигенная, не то что у современных жутких косорылых пучеглазов.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!

Астрахань
RR 900:
Морда вообще офигенная, не то что у современных жутких косорылых пучеглазов.
Морды у всех производителей в одном стиле: и у лексусрв и Ниссанов и кия и даже лады. Серьезно, новый Лексус из далека не поймешь по морде, что это Лексус, а не Кия, к примеру или Хтрайл едет..все инкубаторские
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Cosmopolit
Зачот.
Есть бабло - лучше сделать авто для Души чем мастурбировать на Приусе)))) а когда бабла нет - калины, нексии, солярисы... Буэ

Попробую сравнить Tahoe и LC Prado1999г.в.(95кузов) 3,0 trurbo diesel 140л.с., правый руль.
Пробег у Прадо за 4 года по спидометру 395000, из них 260000 моих. Приобреталась во Владивостоке без пробега по России. Из поломок могут отметить только ежегодный ремонт ходовой, замену рулевой рейки. Сейчас требуется заменить пружины и амортизаторы. Двигатель заводится с пол оборота.
По двигателям: Мощности двигателя Тахо всегда хватает для обгона. У Прадо после 100км/ч крутящего момента маловато. Замечаний к работе обоих претензий нет.
По ходовой: Прадо гораздо мягче, но шаровые, сайлентблоки выходят из стоя гораздо чаще, чем на Тахо. Вечная проблема Прадо, это поломка рычагов передней балки поперечной устойчивости.
Тормаза: На Прадо очень чуткие. После поездок на Тахо приходится привыкать к педали.
Салон: После Салона Тахо (5мест) салон Прадо (7мест)кажется очень маленьким. Кресла Тахо намного удобнее и хорошо подгоняются под водителя.
На дороге ведут себя по-разному. Тахо настраивает на комфортную езду на дороге и без неё. Хороша для выездов за город "на шашлычок", рыбалку.Для поездок за покупками.
Прадо более скоростная. В день на ней проезжаю в среднем 500 км. Для таких поездок самое то.
Главное при покупки машины понимать для чего вы её покупаете. Использовать машину по её назначению. Для постоянных поездок по городу нужна маленькая, экономичная машина. Для постоянных поездок на большие расстояния нужна машина такая, как Прадо. Для семейных поездок на природу, в магазин для затарки холодильника на неделю, для перевози вещей и материалов на дачу, то Тахо самое то. Если это учесть, то все машины будут хорошими и не будет нужды сравнивать расход топлива Хонды Фит с Chevrolet Tahoe.

Восток
"В очередной раз пролистывая ДРОМ.ру наткнулся на объявление о продаже в Хабаровске. Приехав в Хабаровск выяснилось, что машина из Питера"

Вот метаморфоза! Где же бедного танка предназначение))) Где уже упокоится
Близкие далеко, а далекие близко

Стрелец А*:
Оооо!!) Там воруют бабло- мама не горюй!))) Тоже в доле?)
Вряд ли автору разрешают воровать.
Иначе он купил чонибудь поприличнее.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Сибирия
Да какая разница?? В профиле посмотри
Отзыв то напиши, и сразу узнаешь что народ думает об адепте новья и потребления.

Иван Драго:
Что по 10-15 тысяч в месяц катаешь? Езди на велике, чтоб экономить.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
seryi23
Магдагачи
Автор,вакансии на работу на Восточном нет???

Извините, вакансий нет, т.к. занимаемся спец. работами.

Arab-chik:
он для этого слишком труслив и неурвновшен
кореец у него, спортаж

боже, не дай мне в 50 лет быть таким же глупцом как это чудо из маасквы
А вот направление этим действиям задает подсознание

если не секрет, во сколько обошелся аппарат. и во сколько встал ремонт?

Андрей
Рубцовск
взял бы с рабочим прадо сравнил..........

Город в облаках...
хорошая машина
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

Уже сравнил с Прадо.....
Взял Тахо на обмен с доплатой. Вышло где-то 500т.р.
За два года восстановления ушло около 300т.р.
Стрелец А*:
Съезди во Владивосток и скажи это там в слух, где нибудь в центре, хорошо если уедешь, а то и на пмж останешься на ближайшие пол года или год.
ВВО:
"а в последнее время космодром «Восточный»"
к 2016 году закончите?
боже, не дай мне в 50 лет быть таким же глупцом как это чудо из маасквы
Это "чудо" ген)(ер56 или г8 ?

Прикольный аппарат.Автору уважуха.

pr0phe4d:
Нужно больше фар.
как на гелендвагене, да дроч?
RR 900:
Морда вообще офигенная, не то что у современных жутких косорылых пучеглазов.
И здесь не обошлось без почти не заметного куска омна в сторону японопроизводителей.

он для этого слишком труслив и неурвновшен
кореец у него, спортаж
Хопоно, ты кто такое? Я тебя уже спрашивал, ты меня с кем-то перепутало, явно

Ophiuchus:
Спасибо, но лучше вы к нам)

Ophiuchus:
Это "чудо" ген)(ер56 или г8 ?
Стрелец А*:
Спасибо, но лучше вы к нам)
К кому к нам и куда?
пс: я не с Владивостока.
именно он
Понятно, а что от старого акк пароль потерял(по пьяне) или забанили на вечно, решил новую жизнь начать.

именно он
Странное ты, Хопоно, злобное, какое-то, какую-то отсебятину пишешь.. Не знаю, сколько тебе лет, но ты уже сейчас какой-то ****утый, страшно подумать, что будет в 50..

Ophiuchus:
Дав и ты, смотрю, фантазер, вы с Хопоной братья родные, что ли?

Voronezh
rJeka:
даже не представляют, что такое big block V8 под капотом
на этой тахо small block. В этом кузове big block ставился на suburban, объем 7,4л.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Стрелец А*:
я с вами уже где-то пересекался, по нику и подписи помню, вы тогда показались достаточно адекватны, а тут смотрю на комменты ваши и все встало на свои места. вас дроч или кто-то из его труппы не кусал?
Ophiuchus
О, минусист заглянул, прошелся понаставлял свои любимые +/-.

Ophiuchus:
Да, я тебя тоже помню, ты мне тогда показался адекватным, не то что сейчас..Как будто разные люди.
Дав и ты
Кто, кто?
смотрю, фантазер,
а ты понял о чем я?
Стрелец А*:
вы с Хопоной братья родные, что ли?
нет, даже не знакомы. еще вопросы есть?

ну ну
именно вор всегда кричит громче всех "держи вора"
Стрелец А*:
Да, я тебя тоже помню, ты мне тогда показался адекватным, не то что сейчас..
А вы всегда стрелки переводите и пишите зеркально вашему оппоненту или только сейчас?
Как будто разные люди.
Ошиблись, один и тот же.

Кто, кто?
а ты понял о чем я?
нет, даже не знакомы. еще вопросы есть?
Дав- это просто очепятка, прошу прощения, там лишняя буква напечаталась, следует читать "Да и ты..." Я понял, что ты Хопоне поддакиваешь на его беспочвенные фантазии, это нетрудно понять. Вот и сказал.. Вопросов у меня ни к тебе, ни к Хопоне нет и не было, особенно, в этом отзыве, почитай там, кто к кому пристал с болтовнёй.

Аппарат для души.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Ошиблись, один и тот же.
Я пишу то, что думаю. Ты мне тогда и правда показался адекватным. Жаль, что я ошибся.
Кстати, а зачем ты мне задаешь вопросы?
ну ну
именно вор всегда кричит громче всех "держи вора"
ты прав, только два акк (пишу так, т.к. не уверен что это два разных реальных человека) здесь используют одну фразу указанную в том комменте.

Ophiuchus:
Ну, вы пофантазируйте меж собой, я смотрю, у вас это хорошо получается, точно, на одной волне..

Автор отзыва, я дико извиняюсь, эти двое докопались, пришлось лишнего написать, ты уж потри, если что..)
Понятно, бывает.
Стрелец А*:
Я понял, что ты Хопоне поддакиваешь на его беспочвенные фантазии, это нетрудно понять .
Я никому не поддакиваю, это ваши домыслы. Там был вопрос, причем не вам адресованный. Я знаю того человека о ком писал.
Стрелец А*:
Тогда зачем мне их задаете, раз их нет? Сами себе противоречите... Мне не интересна ваша перепалка словесная или ругань, у меня было мнение относительно вашей фразы, его я и озвучил.

Тут то зачем этот трэш?
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Понятно, бывает.
ОК, закончим на этом.
Я пишу то, что думаю.
Вам этого никто и не запрещает, писать, а вот думать еще перед написанием это сложно для некоторых, судя по местному контингенту.
Стрелец А*:
Ты мне тогда и правда показался адекватным. Жаль, что я ошибся.
Это вы так решили потому, что я процитировал некоего человека задав ему вопрос? Мда уж...
Стрелец А*:
Кстати, а зачем ты мне задаешь вопросы?
Т.е. вам это делать можно, а когда я это делаю, так сразу претензии появились, интересно...

OnlyRSX:
Тут то зачем этот трэш?
Согласен, этим ребятам явно не с кем поговорить..
Стрелец А*:
Вы бы свои инсинуации хоть чем нибудь подкрепляли. кроме буковок. а то не хорошо выходит со стороны.
Стрелец А*:
Вот про лишнее это прям в точку, 90% ваших коменнтов "по теме" в данном отзыве. и докопались как раз вы...
Стрелец А*:
Согласен, этим ребятам явно не с кем поговорить..
А вы меня лично знаете, что бы такие выводы делать? Многовато на себя взваливаете.
OnlyRSX:
Так не интересно;)
Ты же видишь все комменты, человек выдал фразу одну, я высказал свое имхо и задал попутно вопрос совершенно другому, ему что-то не понравилось похоже.

Ophiuchus:
Ты успокоишься когда-нибудь? Судя по твоим комментам-фантазиям в обнимку с Хопоной, ты меня прям отлично знаешь. Вам с ним романы писать.. В соавторстве.

по нраву

Ты успокоишься когда-нибудь?
Я то, как раз спокоен. А вот ты бесишься и что-то тебе не нравиться, интересно почему?
Стрелец А*:
Смени пластинку, ты скучен и банален. Палишься на каждой фразе, создал клона так и пиши хотя бы по другому. Выводы он и суждения выносит всем подряд, развелось врачей-целителей по буквам и фотографиям, клоуны мля...
ОК, закончим на этом.

!
Пипец..) Я попросил закончить, а сколько ты после этого еще написал всякой хрени!!)) Я-палюсь??? Что за бред?? Я ни от кого не прячусь, с чего мне палиться?? Это вы с Хопоной все пытаетесь до чего0то там докопаться, шерлоки холмсы хреновы, достали уже..Ни к нему, ни к тебе я тут не обращался, а поэтому избавьте меня в дальнейшем от своего дурно пахнущего общества. И я совершеено спокоем, только лишь немного в а *****, как говорится, от вас двоих. Чего вам от меня надо? Как хочу, так и пишу, не твое дело. Всё, отвали. И Хопоне передай.

MOCЬКА
Поставил 5.
Люблю большие амермашины.
Дополняй,всем будет интересно,ведь это уже история,которая никогда не повторится.Эх 90....

Сергей Коршун
!
Во ты наивный... Он же сюда покушать пришел :))

Пипец..)
Да хоть как называй, сути не поменяет.
Я попросил закончить,
Так остановись, что ты пишешь мне, отвечаешь, цитируешь и даже через других?
Стрелец А*:
а сколько ты после этого еще написал всякой хрени!!))
Если ты слепой купи очки, я отвечал на то, что ты понакалякал выше(до того), а не писал хрень, глаза свои разуй.
Стрелец А*:
Я-палюсь??? Что за бред?? Я ни от кого не прячусь, с чего мне палиться??
Да ты, я еще кому-то сейчас пишу или у тебя раздвоение личности в связи с созданием очередного клона. Бойцы диванно-интернетные, все какие-то войны тут устраиваете. Там выше совет неплохой был.
Стрелец А*:
Я не до чего не докапываюсь, хватит уже свои фантазии тут писать, в отношении меня. Я тебя вижу и пишу второй раз за последние два месяца, а ты пишешь, что я тебя достал. Вывод один и он очевиден.
Стрелец А*:
Ни к нему, ни к тебе я тут не обращался,
Да конечно и сейчас ты этого не делаешь.
Стрелец А*:
а поэтому избавьте меня в дальнейшем от своего дурно пахнущего общества.
ха-ха, попытался зацепить да не вышло, от твоего общества воняет за версту, а то и подальше.
И я совершеено спокоем,
Видно как спокоен, аж мимо клавиш попадешь. У тебя тремор уже начался? Печально...
Стрелец А*:
Абсолютно ничего, это у тебя видимо есть претензии или вопросы ко мне, но ты их все никак не можешь сформулировать.
Стрелец А*:
Как хочу, так и пишу, не твое дело.
Аналогично.
Я попросил закончить,
Да ты уже прощался и не раз, посмотрим как выполнишь и насколько тебя хватит. Свои претензии можешь сам ему передать, я тебе не почта.
Сергей Коршун:
Во ты наивный...
Неа, ошибся;)
Сергей Коршун:
Он же сюда покушать пришел :))
Подавиться и не переплюнет, не выйдет.
пс: я понял про, что ты;)

Msk-Nsk
ВВО:
Главное это уважение двустороннее, а не просто очкование со стороны пузотерок.

oOOOoo54:
Главное это уважение двустороннее, а не просто очкование со стороны пузотерок.
Водители больших жипов любят, чтобы уважали их, в одностороннем порядке)

Уже сравнил с Прадо.....
Взял Тахо на обмен с доплатой. Вышло где-то 500т.р.
За два года восстановления ушло около 300т.р.
спасибо

алексей
Не понимаю зачем в городе такой бензоглот.

Влад
Аэрография- Братская ГЭС???

AMK

РЕспеутище!
за такое отношение к легенде!
ОКНА ПВХ цены хорошие :)
Услуги по гибам любого профиля ПВХ

Стрелец А*:
Водители больших жипов любят, чтобы уважали их, в одностороннем порядке)
Я предпочитаю большие джипы просто потому, что некоторые бараны на пузотёрках их видят лучше и более склонны к соблюдению ПДД, когда мой бампер тычет им в рожу на уровне глаз. А соблюдение ими ПДД - это безопасность моя и моей семьи. Увы, такова реальность.

Модератор козел половину моих сообщений удалил, здесь некоторые такую муйню пишут, мои по сравнению с ними просто цветочки, тем не менее чужие оставил...

Rammstein73:
Не могу не согласиться с твоей точкой зрения, здесь есть рациональное зерно) Но я же не про всех владельцев больших жипов говорил..) Да и моя машина вовсе не маленькая и не пузотёристая)

Мне они нравятся потому что можно поехать в лес, стрельнуть мяса и тд и тп

Мне они нравятся потому что можно поехать в лес, стрельнуть мяса и тд и тп
За "стрельнуть мяса" ответишь перед Вселенной. Если ты думаешь, что руки, ноги и голова даны тебе чтобы "стрельнуть мяса" - у тебя заберут либо ноги, либо руки, либо голову. Потом, в больничной палате, вспомни мои слова и не спрашивай "Господи, за что?!".

Вопрос к автору отзыва: Вадим, расскажи пожалуйста, делалась ли антикоррозийная обработка после всех сварок и покрасок (практически уверен, что делалась) и что за материалы применялись. Мне интересно это потому, что вопрос живучести металла в Питере едва ли не острее, чем в Москве стоит по моим наблюдениям. Реагенты, или сырость - не знаю.

Novi Sad (Serbia)
Dmitry36:
Возможно я и ошибся, но момент и звук V8, что на этом Тахо, что на моем дишине стоят количества потребляемого топлива.

На аэрографии с одной стороны Бурейская ГЭС, с другой Зейская.

Из-за ржавчины и было принято решение "красится". Все двери по низам, днище - все в ржавчине было. Ещё бы годик и машину было бы не восстановить. Антикор делался мастикой на битумной основе. В салоне это надолго, а днище буду обновлять по мере необходимости. Все без "фанатизма" и недорого.

Rammstein73:
Ну ты Ёперный вегетарианец :))))))

Хаммар:
Ну ты Ёперный вегетарианец :))))))
А вот вегетарианство здесь ни причём.
Так-то я правду написал, примеров вокруг - тысячи. Просто люди обычно не связывают свою гангрену ноги от варикоза глубоких вен (или, к примеру, разрыв ствола ружья в руках, сопряжённый с выносом остатков мозгового вещества из черепной коробки), со своей любовью "стрельнуть мяса".

vlad2engine:
Был в Питере весной и просто поразился уровнем коррозии всего железного. Даже забор из толстых прутков по низу превратился в труху. Думаю в таких условиях нужен или цинк или свинцовый сурик.

ВВО:
А скрытые полости типа порогов?

user83:
Я как увижу на улицах Краснодара питерские машины - словно из моря их достали.. Какую-то жуткую субстанцию против гололеда там дорожники применяют, видимо.
Думается, вариантов два: или пластик, или нержавейка)))

dmitri
Владимир
"Полиция подсчитала количество уголовных дел по хищениям на Восточном. Всего сейчас расследуется семь уголовных дел, а общая сумма ущерба по ним превышает 1,5 миллиарда рублей..."

dmitri:
"Забыли" занести куда надо :-)))

Все это прекрасно-пока не вырос бакс и самое главное-- объясните в чем таки брутальность такого сарая само слово брутальность употребляется через предложение каждым из дромовцев охи ахи как девочки перед примеркой нового лифчика брутальность харизма четам еще???--ах да в салоне блевал Чак Норрис и салон пропах харизмой Раньше 90% дромовцев с пеной у рта доказывали клевость праворуких япов а теперь пол Сиба и ДВ пересели на старые амеры и доказухи пошли в обратку

Если смотреть на "бакс", то стоит тогда покупать только наши УАЗики. Правильно, сарай: грубый, угловатый, крепкий, надёжный. Это и есть брутальность. Практически ни один современный джип нельзя назвать брутальным, за исключением нескольких моделей. Всё пластмассовое, нежное, хрупкое. Всё в угоду экономии и снижении веса. Если ездишь на рыбалку, охоту, путешествуешь с семьёй вдали от асфальтированных дорог, то большая железяка, которая не боится растрестись на бездорожье самое то.
Дальний Восток как ездил на японских джипах, так и ездит. Хорошие машины. Американцев там мало.
андрей
Имею на иждивении тоже Тахо. Большой, мега-комфортный, неприхотливый ТАНК. Уважение на дороге???????? Его просто боятся участники движения. Особенно его , ТАНКА, кенгурину. https://barnaul.drom.ru/chevrol et/tahoe/20200184.html

кто мне может дать адекватные советы перед покупкой подобного аппарата? дело в том, что всегда мечтал о машине подобного плана, но в нашей области таких не найти! тем более бензин тут не ценится) а так как я не с самого Калининграда, обстоятельства совсем не в мою пользу. Но по иронии судьбы я нашёл Шевроле Тахо 1995 года в своём городе, посмотрел машинку чисто визуально и предупредил, что наличных денег нет, есть лишь машина на обмен, в течении недели хозяин перезвонил и согласился на обмен. Только предупредил о серьёзной неисправности. Что-то с гидротрансформатором, но пообещал всё исправить за свой счёт в течении последующего месяца. Есть ещё один подводный камень: машина принадлежит недавно умершему брату продавца, и никто из родственников в наследство еще не вступил, поэтому машину за взятку переоформят без меня и он сам мне уже принесет готовый техпаспорт. С одной стороны круто, с другой настораживает. Так вот в чём собственно вопрос... первое при осмотре данного автомобиля, что в первую очередь проверять? какие больные места у этой машины? по любому у каждого автомобиля есть места помимо основных, к которым требуется особое внимание, так сказать болезни). Где искать вин, чтобы сверить с ПТС? Часто ли среди данных аппаратов попадаются с кривыми документами? Просто среди Гранд Чероки, поговаривают, большинство с перебитыми номерами и кривыми доками, плюс какие-то косяки с УК на них висят (всё-таки бандитская машина была). В общем предостерегите от всего, о чём знаете! Заранее благодарю каждого, кто адекватно ответит))

ромич
Вопрос к автору . Что значит правый руль не серьезно ...я из владика нам приморцам параллельно правый руль или левый ... Лишь бы машина устраивала хозяина ...праворульные машины ничем не хуже а парой и лучше левых ...Тахо у тебя неплохой респект ...если бы еще твои земляки да москвичи не выдумывали всякую хер...ю и не высасывали бабки с дальнего востока глядишь и я бы мог кормить таких лошадей . А пока покатаюсь на правом руле , а если так дело дальше пойдет то меня пересадят на левый руль в лучшем случае на УАЗик ...
Евгений
Сельцо
Отзыв хороший. Все верно. Сам владею таким же аппаратом 95 г.в. Это машинка просто для души. Я в 2016 году перекинул уже новую раму, перебрал всю подвеску, стойки, рулевое и тд. Просто для души. И все это сделал в гараже дома. Без помощи сервисов и спецов.
По затратам на запчасти вполне бюджетный автомобиль.
Да, по поводу не продашь и что это памятник. Очень большое заблуждение - очень. Мне лично предлагали обмен на Шеви Круз 2011 г.в, 1,8 л (но он не едет совсем), БМВ Х5 ( не хочу) 1999 г.в, и какую то Тойоту но не помню какую (седан) 2004 г.в.
Если человек захочет продать это авто, то оно продаваться будет не долго, если конечно состояние хорошее.
Удачи на дорогах.

Rammstein73
ВВО:Разве уважение на дороге плохо? Если бы все на дорогах уважали друг друга, то 80% аварий можно было бы избежать. За рулем получаю удовольствие от вождения, уважаю всех участников движения, не нервничаю.Да...
Это не храбрость, а разумность. Эти машины делались с огромным запасом прочности. Комфорта достаточно, но не переусложнены. Смысла нет вываливать в семи десятилетние машины. Запчасти дорогие, но все одноразовое. За семьсот восемьсот тр получишь надёжную машину с душой. Ну и любовь конечно)).Купив себе для работы уаз буханку я тоже по своему влюбился. Моя машина для удовольствия. Дома есть новая современная, а это для себя.

Иван Драго
Каждому своё тахо v8 5.3 на каждый день. Расход нормальный, 1 раз в день. Уже как ритуал заехал, заправился, выпил кофе и поехали. Всреднем в день в районе 200 по городу накатываю. Есть машина поменьше но уже не для меня, вырос)))

Продажа Chevrolet Tahoe 1995 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо.
Посмотреть всё о Шевроле Тахо