Отзыв автовладельца Chevrolet Tahoe 2018

Шевроле Тахо 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Продав Патфайндер R52 в конце прошлого года, я решился и купил один из вариантов того, что хотел(выбор был из MB G, Vo X90, Ch Tahoe)(Лёху с Кукурузой и Инфайн сразу нет)
Пабам!!!! Шевроле Тахо LT(почему LT напишу ниже). Я уложился в 3870000. Спасибо компании ,,,,,,,,(тут должна  быть ваша реклама), эта компания(единственная из всех дилеров) в лице Фарида(большое спасибо!) предварительно дала потестить ТАХО на целую неделю). МБ бохато, но дорого и главное не спокойно спать, Вольво куча электроники, но вот надежность как я почитал не очень и вместительность, хотя черный потолок и боковины с коричневым салоном о боже! Шик. Дизайн мне нового Х90 ну очень поравился, Тахо баланс и да и все остальное)))
Шо таки я могу за это сказать!? Кайф! Не! Не! НЕ! КААААААЙФ!!!
Зверюга! Говорят , что ХА&ДЭВ запатентовал звук выхлопа своих  мотоциклов?! У Тахи то же есть не плохой звук! Этакое урчание медведя на привязи на холостых. А вот как проснется, так страшно, гашетка в пол ииииииииииии фьють! Улетел бегемот со скоростью чуть больше 6 сек до 100 км/ч, при своих то 3-х тоннах, а нука подскажите кто еще такое может из одноклассников? . Когда дорога мокрая, я боюсь((((и еду тихо без рывков.  Предложили снять с движка "оковы" зажатости  по нормам ЕВРО, но я стойко сказал нет, мне хватает той динамики, что есть. Вот всем машина хороша, на данный момент надежна 40000 за 10 месяцев и только ТО, динамична, экономична(70 трасса/30 город) всего 11,5 л/100, просторна, высоко сижу-далеко гляжу и т.д.. Теперь о том почему LT, ну во первых мне ни куда не уперлись навороты, из допников ШЕВИ только "свободная рука", и до кучи там еще контроль полосы и парктроник по кругу, еще доп я поставил сигналку с ГПС и дефлекторы на окна. А самое главное в LT нормальный диван второго ряда и нормальная для грунтовок  обычная подвеска, а не чумовой в плане руления, но телотряский по неровностям "Магнетик Райд"(хотя на кэдди SRX , том еще из трэйл-блэйзера, а не из опеля антары как сейчас, при маневрах по городу был шикарен), а еще колеса 18" . Поэтому  езда комфортна  и мягка. Зимой тепло, светло и мухи не кусают(видимо догнать не могут), заводилась без проблем в -37. Вообщем  советую кто еще думает, ибо! КВАДРАТИШ!ПРАКТИШ!ГУД!.

АААА! Забыл! Нашел изъян! Способ омывания лобового стекла придумал явно извращенец! Причем задний норм, вот как так?

Все удачи!

Народ! Не надо писать гадости! Я буду банить и удалять комменты. Не нравится, не читайте, или просто не комментируйте. Я написал ощущения, да язык изложения сумбурный, это эмоциональный пост, но к правильно-литературному я не стремлюсь. Может быть кому нибудь они добавят малую толику того, что не хватало для принятия решения о покупке Тахо

Нашел видео тестов однокласников, корректность конечно сомнительная, так как у ТАХО обычная шоссейка стоит, но при этом забрался он выше всех.

Бороздя за чашкой кофе, наш не объятный интернет, я наткнулся на статью https://yakapitalist.ru/finansy/stoimost-shevrole-takho. Это рассуждения о том, сколько стоит новый и б/у, у нас в Европе и США, про эксплутацилнные расходы и т.д..

Автор смело утверждает о стоимости машины, о ее расходе и эксплуатации, я из прочитанного не уверен, что автор имеет такую машину, но и это не страшно, страшно то, что его рассуждения взяты явно из надежного источника ОБС (одна бабушка сказала). Вот, что пишет автор той статьи "В 2019 году российские дилеры Chevrolet предлагают две комплектации Тахо: LT и Premier....

Сегодня спидометр показал 70000 км пробега. Все хорошо))) Но хочется лучше, поэтому жду 100к км(наверное как раз к двухлетию) и перепрошивку сделаю, говорят коробка помягче будет себя вести(правда и сейчас норм). Думаю поставить мухоотбойник, может грязь будет меньше на лобовом стекле оседать.

С машиной все хорошо! Удивительная тяга, вчера без проблем вытащил баржу(газ 31029), проезжал мимо небольшой деревни, дедок при выезде от своего дома из-за оттепели, сел на брюхо. Подъехал передком , подцепил крюк, включил 4L и поехал, причем волга на нейтралке была(закипел пока пытался сам вылезти). Топливо по компьютеру за примерно 91000 км 12л/100.

Зима выдалась снежная в Московской области, жесть! Но "бегемот" всегда вперед! Едет класс по снегу. Однако был ФЭЙЛ))) У нас в поселке не чистили 3 дня, так вот выехал из двора, проехал 15 метров и застрял, а почему? А потому, что благодаря резиновой "бороде" ТАХО нагреб снега спереди до лобового стекла, а под колесами жесткая каша из льда и снега. Пришлось подкопать и сдавать задом домой. После снегопадов (а пока до Москвы доедешь, сзади на бампере и 5-ой двери сугроб получался) образовалась поломка, перестала работать кнопка открытия багажника(на самой двери снаружи), при этом если машина не закрыта на ЦЗ, то пару-тройку раз сама открывалась....

Время течет, вот и я собрался на постоянку жить опять в Москву. От дома до офиса 20 минут не спеша пройтись, поэтому я принял решение продать ТАХО. Очень, очень нравилась машина, неприхотлива, надежна, мощь и сила. За 211к км, никаких проблем, что бы понадобился эвакуатор, да и простых поломок не было, только замена лобового стекла и встроенная система ГЛОНАСС в сервисе сказали глючит. Всем удачи! Могу ли я посоветовать купить такой б/у? Да! Однозначно, прост и надежен, при этом большой и скоростной, самое то для длительных поездок.

Евгений, Ульяновск
FantomNVKZ, Кемерово
minvatka, Москва

Прохожий_48
Липецк
Н-да, в Москве самое востребованное авто!

Семиструйск
За любого американца,не важно какого,только 5.

Семиструйск
Поставь выхлоп Borla-звук моментально преобразится.
Я живу за городом, мне самое то. А так, когда жил в Москве, то же норм. тогда был Кадди SRX
SHAG_TMS
насмешил расходом, сам патруля кормлю.... в 10 ни разу не укладывался, минималка по трассе с кондеем 12-13 литров на круиз контроле при 90 км/час..... и то если ветер попутный.... для города согласен, в выходной не спеша, можно в 17-18 уложиться.....
Павел
Что с омывателем не так?

Комфорт посредственный, подвеска жесткая, на отбой не работает

SHAG_TMS
Зря не веришь. На свежих многолитровых америкосах половина цилиндров отключаются. Заявленный расход вполне реален
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
ATC
Добавлю 5 копеек. Сейчас в штатах в прокате катаю Форд Экспедишн XL. Мало того, что половина цилиндров отключается, в пробках при остановках работает система Старт Стоп, так ещё по трассе, при скорости 55 - 65 миль в час держит 1300 - 1600 rpm. Я реально за парковки больше денег отдаю, чем за бензин. Катаю в штатах Нью Йорк и Пенсильвания. Честно, удивлён.
И это приятное чувство достаточности мощи под капотом..
Рулится как легковой седан. Когда получал его в конторе на Манхетене, думал с ума сойду на нём по городу ехать. Оказалось, не труднее легковушки.
Удачной эксплуатации!
Елена
можно уложиться, но в основном 25литров

dimasan
Не реален. Если только после спецпрошивок и на скоростях до 96 км в час

SHAG_TMS
Не, вполне возможно. Отключаются 4 цилиндра, полностью отключается кардан в 2ВД. Крайние большие атмо от ЖМ очень экономичны
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
Как всегда житель москвы,регионы в основном про старые авто либо до 1-1.5млн отзывы пишут,мо страна в стране прям...

ну детсад
а если скажешь последний, что случится?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
vladdon71
Поставь выхлоп Borla-звук моментально преобразится.
Согласен . Видел и слышал в живую эскалад с тюнинг выхлопом, с каким точно не знаю . Это тепловоз !!! Реально у тепловоза в дизельном отделении такой звук . Даже на холостых все дрожит вокруг , как будто сабвуфер из кинотеатра к двигателю прикрутили . А когда он нажал тампку , мои уши чуть не конч...ли , они хотели слышать это снова и снова . У меня была ломка , когда эта машина уехала . Как наркотик .
5-9
В теории возможно . Это как железнодорожный вагон . Главное его с места сдвинуть , а дальше его катить легко .

Сравнил с Патрулем, еще бы
Продам уши от мертвого осла.

SHAG_TMS
Сравнил с Патрулем, еще бы 200-й в пример привел, который вне зависимости бензин или дизель меньше 20 литров в городе не потребляет
Продам уши от мертвого осла.
SHAG_TMS
Патруль не умеет того, что умеет Тахо, а именно отключать цилиндры, Патрол при 140 км/ч имеет 2000 об/мин на 8 горшках на круизе, а у Тахо 4 горшка и обороты 1600. Поэтому рвсход меньше. У нового Тахо с 426 лс коробка другая, то же сказывается
ВованN
Комфорт посредственный, подвеска жесткая, на отбой не работает
Читайте внимательней. На комплектации LT стоит валкая, но комфортабельная подвеска. "Магнетик райд", да жестковат, но он только по городу я считаю
Михаил Михалыч
Вернувшись из армии, я начинал работать в начале 90-х с работы краснодеревщиком, потом некоторое время сторожем, потом 2-высших образования и работа по 6-7 дней в неделю 10-15 часов. Сейчас через многие годы, я могу себе позволить вещи разных ценовых категорий, имея устоявшийся, разносторонний бизнес. Да, я родился и вырос в Москве, но "терпение и труд все перетрут". Не забывайте про это.
Павел
Что с омывателем не так?
Что бы омыть лобовое, надо на левом подрулевом рычаге, поворачивать рычажок, что само по себе не удобно, а вот заднее стекло, омывается просто кнопкой на торце рычага. Но чаще мы мое лобовое, не правда ли?!

Наверное это перебор))))

Зоопарк Московский
Живиб я в Штатах, ездил бы исключительно на таких монстрах, но Москва..в первой пятёрке городов по численности населения.
В свое время оч хотел взять Террамонта, но посмотрев с каким трудом народ паркуется во дворе на таких телегах..взял Соренту прайм.)
Автор ты везунчик!

Крск
это нормально для шеви. вопрос привычки.
Ш Б
М Н К
ымбш

5!!!! Машина-мечта!
Землякам привет!
SHAG_TMS
Всем привет! Так и правильно - у твоего автомобиля нет программы отключения 4х из 8ми цилиндров при движении на круизе до скорости в 110 км/час. Вот и глотает бензин как высохшии верблюд.

Главное, чтобы вам нравилось!!

Зато форсы прямо в поводках

SHAG_TMS
чего там умеет тахо??? отключить 4 цилиндра при движении по городу??? В Москве??? он отключает при равномерном движении с умеренной нагрузкой... езда в городе практически не попадает в этот режим, да и трассы в подмосковье не изобилуют участками где можно размеренно ехать со скоростью 90-100 км в час... сам 2 года там жил. Не кормите меня баснями....

SHAG_TMS
у меня не тахо, но тоже новый шевроле. И в обычной городской езде (пробки, правда, не сумасшедшие) вполне отключает цилиндры и укладывается в 14 литров. На трассе сейчас больше 9 не выходит.
Мой отзыв: Chevrolet Traverse 2018
5-9
Хабы поставил на ступицы что бы кардан не крутился, или еще одно сцепление возле редуктора переднего стоит???
5-9

По куче отзывов и тестов расход Тахо|Лэйда на 10% выше дизельных Кукурузеров с Лехой и на треть- половину меньше зибиновых. За Патрол не скажу... Физику не обманешь, но расход для такой массы и зибина небольшой

Сравнил с Патрулем, еще бы
Классная тачка, кстати, валит не хуже Тахо...Объективно может даже и вообще получше Тахо. Хотя такой харизмы нет
Не кукурузер дохлый чать..

Depeche Mode
КМК американские машины созданы для Америки, ездить на них в условиях мегаполиса тяжкий труд. Про расходы и налоги разговора нет, тот кто может себе позволить сей аппарат, спокоен по жизни. Живиб я в...
95% проданных Кукурузеров и Лех (а их продажи у нас выше, чем в США) живут в мегаполиса... ГЛС с РР или Ку7 тоже...
Прайм тоже 4,8 почти... Тоже много для дворов

SHAG_TMS
В городе большее значение имеет отключающийся кардан. Да и без отключения цилиндров этот 6,2 навороченный. И кормить его лучше 98м..ибо амерский 92 по AKI это европейский 96 по RON
SHAG_TMS
Если вы там жили, пускай и два года, то помимо М-1(минское шоссе) где я каждый день проезжаю, с учетом платки, могу легко привести еще пару примеров, где скорость не просто 90-100, а гораздо выше можно спокойно катиться
1)Симферопольское шоссе
2)М-4
3)Сейчас еще есть платная Москва-Санкт-Петербург( но там еще не довелось)
4)Новорижское шоссе.
Тахо отключает 4 горшка вплоть до 140 км/ч по спидометру, выше не смотрел, кроме как на дорогу)))
В Москвве еще есть "рубль""кутуза""ленинградка", да и по трешке есть где, правда надо помнить про камеры)))
Специально сходил, сделалл фото прор расход, хотя данный срез все на 15000 км по последнему обнулению

dimasan
Даже в моем чирке о 5.7 половина горшков отключается, 2005г, расход смешной, 30л на неделю, вторая Америка по трассе 8Л умудрилась показать хотя 4 литра.

вес 85 кг
ну детсад
а если скажешь последний, что случится?
Дедсад - не владеть такой техникой и пытаться доказать обратное. Купи и попробуй, не понравился - продал, сделал выводы. А по поводу "не может такого расхода быть" это к япам о V8. Крузак до сих пор не научился экономить топливо владельцу, что на 70ке, что на 200ке

Мечты
Ну с турбожезетом вагонов не сдвинуть, а вот Америка вполне сможет, там есть Hemi
Mopar

Автор тачка супер сам такую в прокате в Штатах в 2015 брал больше 1000 миль накатал, расход подтверждаю, сейчас деньги собираю на такого же красавца.

Но, HEMI это крайслер, у GM Vortec

Отличный авто. Просматриваю на него так целенаправленно. Волнует как раз зимняя эксплуатация. Где 37 градусов нашел?
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Максим
Когда в Москве было -37???
kazakovdm
было у нас в подмосковье две ночи подряд. Навару пришлось после первой же ночи "прыскать" и с помощью Тахо заводить. У Тахо кстати предусмотрена возможность 2 акк.поставить, место есть(и какие то провода в комплекте идут, но я не разбирался)

nordwes
Но, HEMI это крайслер, у GM Vortec
Согласен, но. 5 литров мустанга чьи? Я хоть и да,, Hemi, но мотор форда реально заслуживает звания мотора всех дясителетий

Redaddy
Тахо отличный автомобиль, взял тоже LT 18 года за 3800, с допами, хром дисками на 20 и люком. сразу же поехал в отпуск. средний расход за поездку составил 12,7 литров (не только трасса).
динамика для такого сарая огонь, не ожидал от этого вагона. салон большой и комфортный, кожаный салон с кучей электрорегулировок, подвеска показалась жестковатой, но на трассе это даже плюс. много датчиков, радар, по салону везде эмбиент подсветка. вообще по электронике для меня откровение, что американцы делают такие навороченные по электронике автомобили. хорошая мультимедиа голова, музыка. в общем, рекомендую, за цену среднего прадика получаете отличный авто в максималке (комплектация премьер и не нужна, отличия минимальны, разве что адаптивного круиза нет)

pivot
Как вообще, в принципе, можно собирать деньги на авто, поражают такие...думаю, надо брать по средствам)
zogar-zag
Хороший броневик, и пердит солидно по взрослому :-)
Redaddy
радует, что до людей постепенно доходит, что помимо крузеров есть не менее достойные автомобили, а то и более. Тахо отличный автомобиль, взял тоже LT 18 года за 3800, с допами, хром дисками на 20 и люком....
Для меня 20-е жестковаты, а по люку, как то больше не хочу после истории с патфайндером R52. Удачи!

AL-BA
Это как брать по средствам, берёшь из кармана что осталось от зарплаты и покупаешь? Ну если ты работаешь в Башнефть или уфимнефть, то нормально, а если я хочу за год подкопить 3000000 и потом без кредита взять машину которая нравится, то надо брать по средствам у меня большая семья, мне надо три ряда сидений, таких машин по средствам не бывает.
SHAG_TMS
"да и трассы в подмосковье не изобилуют участками где можно размеренно ехать со скоростью 90-100 км в час... сам 2 года там жил" Если вы там жили, пускай и два года, то помимо М-1(минское шоссе)...
Да, да... особенно Ленинградка, если только в воскресенье с утра... не хочу спорить.... но не верю что атмосферник под 6 литров обьема и 3 тонны массы за городом 10 ест.... Был прадик 120 4л.... на нем на круизе было можно в 10 с небольшим хвостиком на круизе по трассе уложится, здесь не верю....... Чем этот тахо отличается от предыдущего, тот то же цилиндры отключал, секвоя то же отключает цилиндры..... и что???
5-9
объясните как отключить кардан??? не могу понять при чем тут он??? Основное сопротивление здесь в главной паре переднего моста, как влияет кардан??? Что бы остановить кардан, не достаточно отключить передний мост от раздатки, он будет в любом случае вращаться на ходу, до тех пор пока с колес будет передаваться крутящий момент через полуоси(привода) на главную пару и далее на карданный вал.....
ПАЛАСИО
Бензинка 200 в городе 25 и это не предел.....
SHAG_TMS
на патруле ездил что утверждаешь что на 140 имеет 200 оборотов а на тахо 1600??? На патруле 7 ступенчатый АКПП и на данных скоростях я думаю тахо едет уже не на 4 цилиндрах (движение с горки в расчет не берем). Аэродинамика у него мало отличается от кирпича, как в прочем и у Патруля. Да физику не отменишь. Не верю я что данный агрегат расходует 10 литров по трассе, да на круизе при размеренной езде 80-100 км/час, 12-13 литров, не менее....

SHAG_TMS
Когда катал Эскалейда 2001г.в 4года назад, в тошнотном режиме в городе добивался от него 17.6л/100, (пробок у нас нет) на трассе при 95км/ч на круизе 10.7л/100. Так это было старое ведро хоть и в отличном состоянии. Так что вполне доверяю автору. У меня Pajero 3л так ест, японский авто всегда жрёт как не в себя.
Мой отзыв: Mazda Efini MPV 1997

Автору +5.

Авто просто классный!
V93W 3.0LWB 2011г

Я почему спрашиваю. У нас на севере такая погода и холоднее частенько. Думаю в любом случае без вебасты не обойтись.

У Форда Койет

SHAG_TMS
У всех свежих ЖМов Тахо, Траверс, ХТ5 полностью отключается не только муфта, а и кардан... Вот абсолютно мне пофиг как.. Ещё одна муфта наверное... Если вам так интересно, то думаю что американский электрический интернет вкупе с посконно-православным Яндексом вам помогут

SHAG_TMS
Несколько сообщений выше, я приложил даже фото там указано, за пробег 15к км, ср скорость 70 км/ч и средний расход 11,5 л/100км. Или вы думаете , что я фотошопил?

Еще раз выложу фото. . По поводу ленинградки в область, от Бел.вокзала до станции Сокол, можно "лететь" очень быстро даже в рабочий день(по дублеру нет)

вчерашнее

прикольно!))))

да простят меня любители данной модели,но за 4 с лишним млн дизайн Gавно,салон Gавно...ну возможно ТТХ на высоте..Имея на кармане 4 млн,лично бы я смотрел в другую сторону
8194158
На эскалейде 4года средний расход по трассе с постоянными обгонами фур и катанию по яровому и окрестностям 12,8 по трассе в среднем 10-11 коробка 4х ступка постоянный 4вд

Тачка зверь, настоящий железный американец,5.

evgenuuu
грубо стоимость 3900000, подскажите одноклассников, с лучшим дизайном, салоном, и ТТХ?
И самое главное, мне не важно то , что внешний вид для кого то не очень или салон старомоден. Мне нужно было:динамика, вместимость, надежность, прочность, умение заводиться при Т<20 С. Какие есть варианты

evgenuuu
В какую например? Тоже как и автору интересно.

Автор, закинул бы пару, тройку фоток салона, заранее спасибо.

Автор, какой объём бака у него?

да как вариант https://novosibirsk.drom.ru/to... Ну согласитесь,что предпоследний Тахо,что этот унылое Gавно.Дизайнеров расстрелять..Был же настоящий Тахо.Порода была видна...Я не собираюсь спорить.На вкус и цвет фломастеры разные...

evgenuuu
Дизайн вообще вкусовщина, но за 4 мульта не особо разбкжишься в этом классе. Несчастная Тойота ЛК даже не торгуется с этой цены, народные Туарег или Терамонт можно, но там будут 2,0 TSI или 3,6 FSI, которые явно слабее. СХ9 тоже 2,5л турбо.
Я бы тоже предпочёл за 4 мульта другой автомобиль, например неновый Q7, но автору похоже пох на мой выбор😁

я не хотел никого обидеть,это мое сугубо личное мнение.Машина уныло получилась..Согласен,что ТТХ впечитляют,но хорошо когда отойдя от своего автомобиля,хочется обернуться...

В траверсе кипятильник для охлаждающей жидкости в комплекте идет.
На блейзере 2-го поколения такая же фигня, только кабель отдельно надо покупать.
Раньше любил японки, перепробовал различные модели и производителей, теперь на американце, японца больше не хочу. Да-дизайн где-то подкачал, да-пластик смотрится дешёвым, но то как машина разгоняется, как рулится, насколько всё эргономично в салоне-даст фору многим японкам. И что для меня немаловажно-в случае ремонта, подлезть можно к любой детали и спокойно её заменить.

evgenuuu
4 мульта за очередную решётку радиатора в машине, в которой двери тоньше чем у Лады и динамика тоже с ней сопоставима? Тогда уж https://moscow.drom.ru/bmw/x5/...

evgenuuu
Т.е.на указанный пример хочется обернуться, на вкус и цвет. Ну и наконец уже вспомнили идола, я уж переживать начал. А что в 200 лучше, цена на новый космос, салон уныл и размеры как в Прадо, багажник чутка больше и все, едет хуже Тахо, в содержании выйдет дороже. 200 хороший авто, но у автора лучше.
evgenuuu
Я покупаю только новые машины, это не обсуждается для меня. Туарег, сх-9(особенно) это не одноклассники, их можно было сравнивать со старым кадди SRX, почти из той же группы X90(хотя она мне нравится), Q-7 и Х-5 там же. Одноклассники Леха-570, Кукуруза-200, Патрол(но его официально нет) и финик QX56(QX80), а вот GL цена слишком не "вкусная". Кстати! Аэродинамика Тахо лучше чем братьев "чемоданов" за счет резиновой "губы" на переднем бампере, при этом она ни как не влияет на проходимость(в тех приделах, что мне нужно), для пролезания по ".овнам" у меня есть страый проверенный Ниссан Навара.
По поводу хочется обернуться))))У итальянских таксистов есть поговорка "Che importa, fino a quelli dietro di noi"(Какое нам дело, до тех кто сзади)
Фляга
Автор, какой объём бака у него?
Кажись 96 литров

Как я уже писал "Может быть кому нибудь они добавят малую толику того, что не хватало для принятия решения о покупке Тахо". Только это я хотел донести в своем сообщении.
У каждого свой выбор, и давайте уважать выбор каждого. Главное не надо "грязи" в сообщениях.

Насчёт экономично поржал
вася
Болхов
На 200 ездил?

evgenuuu
видел как то красный тахо, вообще бомбически смотрится, думаю на него многие оборачиваются)) в отличие от того же 200, который стоит на каждом углу . эскалейд в красном тоже "огонь"

world's_on_fire
Тахо есть ещё темно синий, тоже круть, на вкус и цвет, мне Тахо внешне и внутренне больше импонирует чем 200, а коту-то наоборот, в этом споре каждый прав.

обернуться,это посмотреть еще раз на свой автомобиль я имел ввиду

evgenuuu
В какую сторону? Попсовый крузак в полтора раза дороже.

evgenuuu
Ниче что он бэушный и хз как эксплуатировался?

kazakovdm
Ниче что он бэушный и хз как эксплуатировался?
Да ему по фиг, Крузак пелену на глаза вешает их и ушатанные хавают, например другу озвучить, что в наличии Крузак.
Выше просили добавить фото салона, прикрепил. Так же, кто по прежнему не верит в достаточно низкий расход на достаточно высоких скоростях, сделал фото на М-1 при скорости 131 км/ч , движок работает только на 4-х горшках из 8

Отличный автомобиль, всегда нравился. Спасибо автору, размял шею, рассматривая фото салона..)). Удачи!
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

БОЛЬШОЙ КУяШ
vladdon71
О, да!
На SRT8 стояла борла - от нее реально кровь бурлит, хочется впи здяривать снова и снова в гашетку.
К сожалению - все это только в городе - на трассе сдохнуть охота уже после 10 км.
Снял.
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)

Александр Быков
Нет

Александр Быков
нет

а почему фото так мало, салон и тд

А зачем? Салон стандартный от ТАХО. Я поделился ощущениями. Писать пока не о чем.
Через два месяца будет 1 год эксплуатации. Тогда наверное напишу еще , что нибудь

Сообщений: 2027
Кстати, автор, если бы у нас продавали GMC Yukon Denali взяли бы?

не думаю, это же каддилак удлинненый, . В таком аппарате надо кататься на заднем диване. А мне хватает усадить 3-х детей с женой и в ТАХО

Andrew
всё правильно написал. видно эмоции. Эта машина их дарит. сам на premier"е катаюсь. подвеска огонь, помоему уже даже подстраивается верно под грунтовку - зато как она по трассе рулит )))

Сообщений: 2027
Удлинённый с приставкой xl идет

Да , это легендарное американское классное авто. Очень популярное в сша. Но будьте честны, расход в смешанном режиме 20-25л. Авто теряет в цене 400-500т руб в год. Скидки при покупке новой по пол ляма. И стоят они в автосалонах памятниками!
У вас была такая машина или есть сейчас? Посмотрите фото выше про расход. Мне пофиг по скольку они теряют и сколько потребляет топлива, я покупаю для комфортных поездок, а не для перепродажи.

У моего близкого друга такая машина, жрёт она 25 литров на 100км, при поездках из москвы в СЗ направлении в пределах 30 км от МКАД (это примерно 1,5-2ч в одну сторону), тудысь сюдысь, каждый будний день. Вы по идее должны быть взрослым человеком и должны понимать как работает и что показывает счетчик расхода топлива. Извините ,случайно ткнул сюда, я по другим американским фанатею, больше мешать не буду, enjoy!
СЗ, это наверное новая рига, 30 км это наверное Звенигород, почему 1.5-2 часа, я не знаю. Я живу на Можайском вдхр, это 115 км до Москвы, и всего 1-15(если торопиться)1-40 по времени(обычно). При стандартной поезке на круиз-контролле, что бы проходить не тормозя все камеры(кроме д.Ляхово и Кубинка) я выставляю 111 кмч по спидометру, это 106 кмч по GPS, а так же 133 кмч(126 кмч) от МБК до МКАД через платку.. В этом режиме работают только 4 котла из 8, я не знаю какая машина у вашего друга, может там всегда работают 8 котлов. Так же на ТАХО 2018 года стоит новый АКПП, разница между старым в расходе как мне сказали 11.5 литра на 100 км и т.д.

Меньше месяца назад взял LT, из Москвы до Тюмени доехал пока, скоро в Салехард домой, горшки отключаются, расход приемлемый.
Автору удачи!

88/
Черногорск
TheRado
как можно измерять расход в неделях или днях, капец тупость
Виталий
У меня был Эскалейд 2002г.в, расход 24 город, это при том, что я ему частенько наваливал, при спокойной езде укладывался в 21, 12 трасса до 110. Постоянный полный привод, бенз спокойно жрал даже с левых заправок. Если бы оключался передок, то литра на 2-3 меньше хавал бы.
Отключаемые горшки и прямой впрыск на новых моделях дают лишь несколько литров экономии и прибавку мощности, а минусов тоже хватает.
Бензин желательно 98-100, задумчивость при кик-дауне, засирание клапанов из-за прямого впрыска. А между прочим, за снятие головок и чистку клапанов, официалы запросили около 100т.р. Экономия бензина, это только для первого владельца. Второму уже достаются, как правило, убитая задняя пневма, просевшие передние пружины, мёртвые верхние рычаги и закоксованные бошки с пропусками зажигания по всем цилиндрам и как следствие агония катализаторов.

Subar
Имею минимальный опыт эксплуатации данного авто. Но... Но во многом согласен с автором! Комплектация LT 2018 г. на 20-х дисках и с люком. Пробег 8500 км в двух дальних поездках на 1500 и 5500 км. и чуть по городу. Расход. Трасса - 10...11.5 - это на V= 100..130 кмч. Смешанный подмосковный цикл - 15. Чисто городской пробочный - до 20-ти. Реально для такой машины - это мизер! За поездку в Белоруссию в 1500 км пробега средний был 12.5 л100км. И это с учетом стояния в пробках на выезде в пятницу из подмосковья и вьезде туда же в вск. Вчера приехал из отпуска. Крым- Сев. Кавказ - 5500 км. Горы, серпантины, пробки... Средний ровно 13 л. По платным трассам 130-140 кмч. Крузак и Патрол могут только завидовать. Про комфорт данного авто, думаю, повторяться нет смысла. А вот то, что Крузаки и Патруля народ просто игнорирует, а на Тахо прикованы все взгляды- ЭТО ФАКТ!!!! Оборачиваются, показывают пальцем, подходят и спрашивают- это есть. Это не намозолившиеся глазу Крузаки 200 или Недопрадо!
Subar
Пока сложно представить альтернативу данному авто!

Subar
Кстати, перед Крымом при пробеге по платкам, при средней скорости в 98 кмч (!!!) комп показывал расход всего 11.5 л. !

SHAG_TMS
У Тахо половина цилиндров отключается из-за чего и экономия.

Вячеслав
Всем привет ! а такое видели? :))) расход 9.9 и лучший который был у меня это 5,8 л , :))) авто 2016 г пробег 75 тыс км

SHAG_TMS
Фотка тебе что бы не только посмеяться :))))

Вячеслав
Фотка тебе что бы не только посмеяться :))))
ну вот это совсем не показатель, я могу и на Патруле обнулиться, с попутным ветром по трассе прокатить 80 км/ час километров 8-10 и у меня средний покажет 8 литров.
SHAG_TMS
это за весь пробег 76 тыс км .! смотри спидометр и пробег. а в игрушки с обнулением для патрулей! и для информации расход считает за последние 100 км пробега а не за 8-10 км.

Вячеслав
Да уж.... за 76000 не разу аккумулятор не отключал???

SHAG_TMS
Да уж.... за 76000 не разу аккумулятор не отключал???
на тахо даже если отключать аккумулятор настройки радио даже не сбиваются не говоря уже о компьютере бортовом. Не обнуляются эти данные.

в отзывах про тахо то же пишут адекватные цифры, откуда у вас такой расход и как его ухитрится вытошнить, я понять не могу..... может гравицапа стоит какая то или еще что то, но я суровый практик, и учился физике в советской школе......
Не все видимо прочитали и знают, что ТАХО имеет возможность отключать 4 горшка.И если на нем педаль в пол не жать, то легко уходит к 11.5 при смешанном цикле. У него на 110 км/ч по GPS всего 1150 об/мин движок крутит, а у фокуса на 2к стоит .
Удачи тем кто купил, желаю купить тем кто еще не решился.
Сегодня 67000 за 15 месяцев и нет проблем

ДААААА! Очень тяжело людям верить в истину. Уже даже фото не заходит, типа фотомонтаж. Не все видимо прочитали и знают, что ТАХО имеет возможность отключать 4 горшка.И если на нем педаль в пол не жать,...
Машина очень хорошая, сам за рулем не катал, пассажиром был много раз, скажу сухо, понравилось!!! Расход дело тонкое и личное, одно могу сказать, что на Тахо, в городском режиме, очень сложно отключить горшки, очень нежным нужно быть, но в одном я уверен, не зачем сие деяние делать, данный авто пусть хоть 30 кушает, звук и комфорт, радость, что ты в данном авто все компенсирует!!!

Согласен. Но если мы говорим по трассу и чуток город, то расход такой какой я писал и пример в картинках показывал.

Алексей
Белоярский
Молодцом

Якутск

Если на пальцах: на ХХ большой V8 генерит очень много лишней мощности просто для того, чтобы коленвал крутился с частотой ХХ. Здесь отключение половины цилиндров приводит к значительной экономии. Но на трассе, где все выдаваемые двигателем л.с. идут в колеса отключать цилиндры и пытаться экономить ИМХО бессмысленно. Разве что только накатом и то вряд-ли. Поправьте, если где-то не прав. :)
Путешествуйте!

Что спорить про расход. Такие машины берут не для экономии. Тем более считать чужие деньги не хорошо))) Аппарат достойный, чего уж там говорить, остальное зависть.

Aisen
Я очень сильно соглашусь, что система отключения цилиндров очень может помочь с экономией топлива на ХХ, при движении в пробках по городу. Но по трассе, да еще и на 140 км/ч это весьма вряд-ли. Если...
Как раз таки в городе в пробках отключение цилиндров не происходит. При езде между светофорами- возможно. А вот на трассе - реально отключаются. Естественно, что при небольшой горочке идет вновь подключение. И т.д. ...

Subar
Хмм... интересно. Ладно, будем посмотреть еще на надежность этих двигателей.
Путешествуйте!

Свежая съемка!))) https://yadi.sk/i/paXfYgHleF3xWQ это на ходу расход и кол-во горшков, ну и ниже фото

сколько же балбесов берутся писать чушь, даже не задумываясь, что люди тратят время на поиски действительно объективных отзывов по делу

Андрей Синельник
Что не так, кто обидел? 😁
Путешествуйте!

Такие машины и берут чтобы по 50 тыщ в год катать:) это потом они на сайтах за 7 лет пробега 70 тыщ не бит не крашен:)

YouR-CurSe
Ну, это не совсем так, на самом деле. Очень многие и 15 тык в год не выбегают

Ну, это не совсем так, на самом деле. Очень многие и 15 тык в год не выбегают
Туареги, крузаки, Тахо часто берут для трассовых пробегов - таким машинам в городе тесновато, поэтому полтинник в год для такого авто как у автора это норма, маленькие пробеги на них бывают но редко

YouR-CurSe
Ну не знаю. Это очень спорно! , На трассах Крузаки, Тахо и тем более Лексусы встречаются крайне редко. Говорю это по своему опыту автопутешествий. Ездил не мало, от Владивостока до Астаны, от Анапы, Краснодара и до Крыма. Большой джип - не частый гость на трассе.
Путешествуйте!

Про расход это правда, у меня в городе 16.2л получается, меньше чем рх350) по трассе как то ехал 90км/ч,уставший был расход 9,5л был Минимальный, а в среднем 11,5.

Владею Тахо 900 (2008г),расход по трассе_ 12-14 л .АКПП 4 ст. При своей массе и размерах очень экономичный в городе -от 18 до 27. Также секвойя старая расходует чуть меньше, чем лк100 с фултаймом. 4 цилиндра по трассе отключаются, в основном, когда Тахо идёт накатом, так как авто тяжёлый -4накат хороший.

Якутск
А в 2008 г ничего не отключается, вроде как. :)
Путешествуйте!

Тахо gmt 900 5.3 вортек, цилиндры отключаются .Не знаю, как у предыдущего- 840 тахо

Якутск
А, да. Оказывается в те годы тоже были уже движки с системами dod, afm. Почему то думал что эта вишка где то с 2014 г шла.
Но... Расход по трассе в 12-14 л/100км это и без этих сложных систем вполне достижимый показатель, даже на древних 2UZ от Тойоты. Я на своём крокодиле с 5.7 получал расход 12,2 л/100км. Цилиндры не отключаются, но dual-vvti + 7 акпп помогают.
А вот меньше 12 л/100км это уже интересно.
Путешествуйте!

Вы абсолютно правы , небольшой расход на больших автомобилях достигается объемными двс не вчет дизельные двс. Тойотовские 5.7 имет огромную мощность и по трассе он идёт почти на холостых оборотах также как и тахо.Я ради интереса пробовал добиться расхода в 10 л это идеальные условия без обгонов и скорость около 90 100 км ч, вечером ,кто некуда не торопится то можно .

Ещё хочу добавить к своему комментарию,вы сказали что без задействования сложных систем на Тойоте, но у вас есть dual-vvti а на моём Тахо этих систем нет и отключения цилиндров тоже не сложная система я ее работу не замечаю .Тойота идёт своим путем экономии ,GM идёт своим ,также на Тахо холостые обороты 450-500 своего рода вклад в экологию.По моему мнению что 5.7 Тойота, что 5.3 Тахо расход плюс минус одинаковый.

Якутск
Ну, система откл цилиндров не такая простая, вообще то. Не достаточно просто взять и отключать зижигание и подачу топлива форсункам. Уверен в такой системе есть и изменение фаз газораспределения, аналогичная vvti от Тойоты + топливные карты с очень сложной структурой + какие то решения по балансировке и т.д.

Якутск
... Технология, которая сегодня называется Active Fuel Management, первоначально была разработана под как «Displacement on Demand» — «рабочий объем двигателя по требованию»....
Технология «Displacement on Demand» родилась первоначально как ответ на запрос о безопасности. В отдаленных районах пустынь Техаса и других южных штатов Америки есть дороги, проходящие сотни километров без населенных пунктов. В таких местах потеря охлаждающей жидкости двигателя (в результате поломки или ДТП) опасна в прямом смысле этого слова. Большой же двигатель, с использованием Active Fuel Management позволял включить специальный экономичный режим, при этом отключенные цилиндры работали на дополнительное охлаждение силового агрегата.

Т.е. изначально цель была не экономить, а не перегреваться. Интересно. 😁
Путешествуйте!

Добрый вечер,прочитал ссылку в вашем комментарии интересная статья скажу честно не думал что изначально у Шевроле это задумывалось как система безопасности .Надо отдать должное американским инженерам ,а может маркетолагам что они ее используют как для экономии топлива и безопасности .

Немного посмотрел в интернете принцип работы отключения цилиндров ,там все завязано грубо говоря на давлении масла также как ввти. За счёт масла ,гидрокомпенсаторы открывают клапана и цилиндры работают в холостую.ВВТИ также за счёт масла докручивают муфты ГРМ, принцип работы другой ,но рядом.Единственное что отключение форсунок и зажигание , но я думаю что не сильно это сложно.Цилиндры отключаются не на одной стороне, также коленвал просчитан под отключение цилиндров с разбалансировкой проблем нет . Если было бы сложно не заморачивались придумали другое.

Якутск
Ну, упрощенное описание это, для общего понимания. :) так ведь можно и работу ядерного реактора описать, простыми, доступными словами. Более того, все физики точно знают его устройство. Но это не значит, что его легко вот так собрать можно и тем более заставить работать, как подобает. :)
Также и здесь. Одно дело концепт представить, другое дело в серию запустить такой движок. И чтобы ездил он хотя бы 500 тык и при этом те же гидрики не выходили из строя, не дёргал при переходах между режимами, клапана чтобы выдерживали т.д. и т.п.
Путешествуйте!

Да верно ,написал так для примера, возможно ,я не правильно донес свою мысль.Хотел сравнить что система отключения цилиндров в принципе не сильно сложнее системы ввти ,инженеры из Тойоты тоже не один день ее изобретали.2уз и3 Ур ресурс не 150 тыс, ходят долго так что система ввти не топором рубилась

Якутск
В двигателе шевроле имеется механизм для изменения режима работы клапанов. А это аналог vvti в какой то степени. При этом в двигателе шеви используются гидрики для этого, а в тойоте механические муфты vvti. + в шеви сложная система управления всем этим хозяйством. Т.е. система от Шевроле все жетзначительно сложнее чем vvti от Тойоты.

Кстати, движки 2uz славятся своей надёжностью в первую очередь версиями без vvti. :) vvti на них появился только с 2005 г и то, только на американских рынках. И только с 2008 ввти стала применяется на Крузаках 200 на всех рынках.
Путешествуйте!

Выше я писал что , управление форсунками и зажигание посложнее, но проблем пока не приносит.Двс 2 uz отличный ,был у меня давно лк80 правда дизель 1 hz очень крепкий авто.

Якутск
Да я верю, что Шеви сделали надежный мотор. Сложный, но надежный. Иначе это было бы катастрофой для модели. Американцы обожают Тахо/Сабурбан/Эскалейд... Даже не смотря на то, что они регулярно входят в Топ самых ненадежных авто по версии американского же Consumer Reports. :) фиксируют много проблем с электроникой, трансмиссией, рулевым управлением, мультимедией. Но не с мотором!

Кстати, бьюсь об заклад, что проблемы с трансмиссией - следствие избыточной мощности мотора! Сложно переваривать чудовищные нагрузки, особенно если водитель этим пренебрегает и постоянно топает. А мощное, красивое авто всегда провоцирует к тому, чтобы раз за разом вдавливать тапку в пол. :)

В этом плане. те же Крузаки выглядят более сбалансированными. Думаю, Тойота намеренно держит мощность своих двигателей несколько ниже, чем у конкурентов, зато на надежности и долговечности это очень положительно сказывается. А любителям зажигать всегда может что то предложить тюнинг-подразделение - TRD. :)
Путешествуйте!

Когда покупал Тахо, смотрел отзывы, также в интернете читал статьи что автомобиль не надёжный.Взвесив все за и против, не так страшен черт как его молюют.Контакты окисляются под днищем авто ,но при своевременном обслуживании проблем нет .АКПП умирает от мощного двс полность согласен ,эксплуатирую аккуратно не сильно трясусь но и не выворачиваю двс.Мотор крепкий блок ещё наверное 50 годов разработки.На АКПП продается усиленный комплект внутренностей.Перед покупкой Тахо , также смотрел в сторону лк100 , надёжный авто его главное достоинство именно что сбалансирован на все сто процентов.Отлично продуман хорошая проходимость в тоже время по грунтовке идёт отлично и по трассе.

Якутск
У сотки, на самом деле, тоже есть определенные проблемы. Не так она и непогрешима, как о ней иногда говорят. :) говорю это со стажем 7 лет владения лх470, что есть та жа сотка, только более люксовая.
Путешествуйте!

У каждого авто есть недостатки.Главное знать эти недостатки как говорится предупрежден значит вооружен.

sever russia. Syrtyvkar.
Добрый День!
тоже хочу такую машин)))
не подскажете телефон фарида
кто продал вам автомобиль.
«Keep working until I f.u.c.k.i.n.g drop»

Ф.....-мото.. корпоративный отдел. Личный телефон дать не могу, разрешения нет

sever russia. Syrtyvkar.
спасибо огромное.!
«Keep working until I f.u.c.k.i.n.g drop»

SHAG_TMS
На патруле автомат 7 степенчатый , но он умеет только до 5 передачи переключать.
Далее только вручную.
По верующих/ неверующих
Это вам лучше в церковь.

Идёт. Только на 110 вольт

Идёт. Только на 110 вольт
Не знаю, у меня в машине на 220В кипятильник.

-Dopler-
Не знаю, у меня в машине на 220В кипятильник.
Я не пойму нафига в Таганроге кипятильник ?
Ладно бы в якутии. 🤓🤓🤓

vladimir
Я не пойму нафига в Таганроге кипятильник ?
Ладно бы в якутии. 🤓🤓🤓
Ну, видимо был уже, когда купил. А так да, странно. 😅
Путешествуйте!

86000 км. Возникла 1-я проблема, при указании датчика остатка топлива в 126 км, машина не завелась. Пытался несколько раз, но тщетно. Привезли 10 литров бензина и завел, потом на заправке добил до полного бака, а дальше начались проблемы.
Рывки, периодически горящий "чек инж" , несколько раз глох, пообщался со спецами, начали приговаривать насос так как наверное "глотнул" грязи (ОТ КУДА???!!!) в бензобаке, типа там фильтр и он одноразовый, а замена только с насосом. Согласился на заказ насоса, а дальше гонял машинку в хвост и гриву, и с места "в пол" и на трассе до 180 гнал, лил 98 бензин и О ЧУДО! Все стало норм
через 1500 км, и едет и не дергается.
Сейчас 87800 все норм

Subar
Барабашка поселился и сбежал..?!!

Subar
Барабашка поселился и сбежал..?!!
Лучше барабашка, чем Карл он, который улетел, но обещал вернуться! 😅🖐️

Далее только вручную.
По верующих/ неверующих
Это вам лучше в церковь.
Ну просто америку открыл..... я то и не знал....

Вячеслав
Странно ! я один раз почти в сухую выкатал , да же не показывал на сколько километров осталось. залился до полного как дотянул доАЗС ничего не произошло такого

Совершенно верно!

19655090
Шевроле любой это GM как и Опель полный хлам. Американцы делать машины как и немцы не умеют.
19655090
ATC
Все предатели в штаты перебрались ?

сейчас 186к пробега за 45.5 месяцев , проблем нет. На новые конечно цены кусаются, покатаюсь еще годик, дальше посмотрю опять в сторону GMC.
Надежней не слышал и не видел.

Надежней не слышал и не видел.
Прошивались по итогу? если да,то как ощущения и что изменилось?
Tahoe и пара китайцев.

disel22
Прошивались по итогу? если да,то как ощущения и что изменилось?
Прошил, но вернул обратно в итоге. Мне было не комфортно. Отзыв педали газа не понравился. Стал более чувствительным, а у меня из-за спорта, проблемы с правой ногой(травма голеностопа)

а кпп не прошивали? толчки 1-2 2-3.
после прошивки двигателя ушла мелкая вибрация?
Tahoe и пара китайцев.

КПП не шьется у машин с 2018 с 426 лошадей. Толчки есть, но не всегда и это нормально по заявлениям инженеров шеви+.Вибрация иногда есть, но может надо форсунки чистить, 180к все же.

5-9
учите мат часть, отключаемый кардан от раздатки, НЕ ОТКЛЮЧАЕТ ПРИВОДА КОЛЕС ОТ СТУПИЦ И ПЕРЕДНЕГО РЕДУКТОРА КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО КРУТЯТСЯ И СОЗДАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ.....

SHAG_TMS
я очень рад, тошни дальше в первом ряду на ТАХО обгоняемый всеми и вся, включая ЛОГАНами с движками в 80 л.с., зато у тебя на ТАХО расход 10 по трассе при попутном ветре в парусах.....

Subar
частично согласен, ездил на ПАТРУЛе в Крым из Москвы, привез средний расход под 15.5, ехал по навигатору за все деньги.... привез 2 штрафа, камеры в яндексе не обозначенные были. Назад ехали 6 человек с полной нагрузкой(Вино, чача, фрукты, сувениры) В Крыму были везде (отдыхали в Евпатории, ко всем достопримечательностям приходилось возвращаться). по Евпатории почти не ездил, только на пляж в сторону Сак(пустые, достаточно чистые пляжи), остальное на трамвае, попадались забавные экземпляры без дверей с деревянными лавками. Про крузак не скажу, но на Сахалине при эксплуатации бензинки расход не менее 25, дизель от 15 литров...(дизель гоняли в основном по северу Сахалина)

Subar
Пока сложно представить альтернативу данному авто!
да уж.... мне один раз в жизни повезло ехать со средней скоростью 92 кмчас, при перегоне крузака (крузак 100 с механикой, 202 л/с) от Хабаровска до Читы, расход дизеля составлял 8.7 л в 2014 году. Так что ваши расходы в 10 литров для вашего ТАХО в подмосковье БРЕХНЯ!!!

Subar
где вы так ухитрились там так разогнаться? пробег по платкам 600 км.... все остальное в потоке, хотелось бы конкретно узнать на пробеге от куда и до куда составил такой расход, не верю я американцам и их борт компьютерам.

SHAG_TMS
картинки, дело добровольное, получилось- показал, не получилось- не показал.... Можно лапшу на уши вешать дальше. Вердикт- не ВЕРЮ!!!!

Можете отдохнуть.
Вот ссылка https://photos.app.******/y8J8Tyrv1DarbrXP7 на "тошнилово" по трассе(правда не уверен, что логан догонит.
При пробеге в год примерно 48700 км, а за менее(без 20 дней) 4 года, накатал 193000. В понедельник(а точнее 192460 км) первый раз сход развал, на верхних рычагах появился небольшой люфт, надорвал (в итоге при ТО) заменили две подушки двигла. Ну тут сам "дурак", я "лежачих полицейских" проскакиваю, а надо было тошнить как логан.
Продолжайте наблюдать и быть спокойным. Но!
Можете верить, можете нет, в июле у меня при очередном ТО, состоялся разговор с владельцем нового кадди ЭСК, ( шумку кажись приехал толковую сделать), дословно его слова: -Я 20 лет ездил на крузаках, а теперь я на АВТОМОБИЛЕ!!!

Конечно брехня, картинки в фотошопе, машина полное *****о и т.д. и т.п. Крузак рулит, мчит, комфортен, не убиваем. Можете отдохнуть. Вот ссылка https://photos.app.******/y8J8Tyrv1DarbrXP7 на "тошнилово"...
вот черт! Ссылка не вся отображается! Как прикрепить видео?

Якутск
На счет расхода. Однозначно на Тахо он ниже, чем у бензинового Крузака. Дизельный Крузак конечно меньше жрет, на то он и дизель. А вообще же, считать расход 10 он там или 13 - просто развлечение. :) На решение о том купить или продать бегемота эти близкие друг у другу циферки никак не влияют. )

Aisen
В ваших местах, условиях Кэдди, Тахо конечно удобнее, сподручнее и просто навороченнее Крузака. На счет расхода. Однозначно на Тахо он ниже, чем у бензинового Крузака. Дизельный Крузак конечно меньше...
Не знаю в каких местах ТАХО не удобнее. Как вижу вы из Якутска, честно скажу, я не знаю какие у вас машину в ходу (левый/правый), если правый то наверное крузак проще. Про расход, я просто давал впечатления, я не ожидал, что V8 с 426 лс без турбо (не чипирован) будет так мало потреблять. Просто оголтелость тех кто не пробовал и не имел возможности поражает. А так, все мы на дороге, всем удачи

Якутск
В наших местах Тахо неудобнее. Это объективно так. Хотя надо сказать есть довольно немало почитателей этого авто и в Якутске. Но если надо часто ездить по Якутии , то лучше авто чем Крузак сложно найти. Гравийки, убитые дороги, морозы -50С. Сюда еще можно добавить ситуацию по запчастям и СТО, которая никак не в пользу американца.
Путешествуйте!

Крузак без замены рычагов держит 200к? Как я писал выше подушки оторвал из-за проезда полицейских, слишком быстро переезжал. Это я не мериться, а просто понять надежность. Я удивлен надежностью ТАХО.

Якутск
У меня сейчас 240 тыс км. В рычагах заменил сайленты где-то на 200 тыс. Но тут надо понимать, что у меня на много более суровая эксплуатация, чем у рядового авто средней полосы России , да даже более суровая, чем у рядового авто из Якутска )

SHAG_TMS
При чем здесь крузак... Я про него вообще молчал и никаких сравнений с ним не проводил никогда в данном отзыве. Я только говорю, что не может на автомобиле весом 3т+, быть расход как на логане. Что бы там не отключалось.

Якутск
Если ехать очень спокойно и не очень быстро, в районе 80-90 км/ч, то расход может очень сильно удивить. :)

Андрей Шлыков
мне то по большому счету без разницы, простоя знаю одно, не может такой автомобиль потреблять топливо меньше форд фокус.... в отзывах про тахо то же пишут адекватные цифры, откуда у вас такой расход и...
Отчасти согласен, косвенно могу предположить что расход маловат у автора т.к. пользую Тахо 900, Но он ведь и среднюю скорость показал, а там 70 км/ч..

Aisen
Не знаю как на к2, Но на 900 это отключение вообще ничего не даёт имхо.. отключение переда - да! Минус литра 2 на сотню есть..

Якутск
На ХХ должно давать экономию, чисто по физике процессов. А вот на ходу, уже вопрос большой.

Aisen
Это можно легко проверить сравнив движение в режиме М6 и D на АКПП..
ПыСы: в режиме М двиг не отключает 4 горшка..
Я особой разницы не заметил

Ахаххх, опять все комменты про расход машины...блин, у нас бензин реально еще крайне дешевый по сравнению с европейским тем же. Что его так считать то? Цены на машины стали в разы больше, а народ всё расход считает, 10 литров ооо много, 12 литров ну ппц, 16 литров - боооже, как его заправлять))) Умора, ей богу

iRON
в этом мире считается все, что поддается счету и в первую очередь деньги! ;)

Aisen
в этом мире считается все, что поддается счету и в первую очередь деньги! ;)
Это да) Но с топливом...так и налог на Таху как у многих расход на бензин за год)

Продажа Chevrolet Tahoe 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо.
Посмотреть всё о Шевроле Тахо