Список дополнений

Дополнения к отзыву о Шевроле Тахо

Chevrolet Tahoe 2018

Тема:

Народ! Не надо писать гадости! Я буду банить и удалять комменты. Не нравится, не читайте, или просто не комментируйте. Я написал ощущения, да язык изложения сумбурный, это эмоциональный пост, но к правильно-литературному я не стремлюсь. Может быть кому нибудь они добавят малую толику того, что не хватало для принятия решения о покупке Тахо

Нашел видео тестов однокласников, корректность конечно сомнительная, так как у ТАХО обычная шоссейка стоит, но при этом забрался он выше всех.

Бороздя за чашкой кофе, наш не объятный интернет, я наткнулся на статью https://yakapitalist.ru/finansy/stoimost-shevrole-takho. Это рассуждения о том, сколько стоит новый и б/у, у нас в Европе и США, про эксплутацилнные расходы и т.д..

Автор смело утверждает о стоимости машины, о ее расходе и эксплуатации, я из прочитанного не уверен, что автор имеет такую машину, но и это не страшно, страшно то, что его рассуждения взяты явно из надежного источника ОБС (одна бабушка сказала). Вот, что пишет автор той статьи "В 2019 году российские дилеры Chevrolet предлагают две комплектации Тахо: LT и Premier....

Сегодня спидометр показал 70000 км пробега. Все хорошо))) Но хочется лучше, поэтому жду 100к км(наверное как раз к двухлетию) и перепрошивку сделаю, говорят коробка помягче будет себя вести(правда и сейчас норм). Думаю поставить мухоотбойник, может грязь будет меньше на лобовом стекле оседать.

С машиной все хорошо! Удивительная тяга, вчера без проблем вытащил баржу(газ 31029), проезжал мимо небольшой деревни, дедок при выезде от своего дома из-за оттепели, сел на брюхо. Подъехал передком , подцепил крюк, включил 4L и поехал, причем волга на нейтралке была(закипел пока пытался сам вылезти). Топливо по компьютеру за примерно 91000 км 12л/100.

Зима выдалась снежная в Московской области, жесть! Но "бегемот" всегда вперед! Едет класс по снегу. Однако был ФЭЙЛ))) У нас в поселке не чистили 3 дня, так вот выехал из двора, проехал 15 метров и застрял, а почему? А потому, что благодаря резиновой "бороде" ТАХО нагреб снега спереди до лобового стекла, а под колесами жесткая каша из льда и снега. Пришлось подкопать и сдавать задом домой. После снегопадов (а пока до Москвы доедешь, сзади на бампере и 5-ой двери сугроб получался) образовалась поломка, перестала работать кнопка открытия багажника(на самой двери снаружи), при этом если машина не закрыта на ЦЗ, то пару-тройку раз сама открывалась....

Время течет, вот и я собрался на постоянку жить опять в Москву. От дома до офиса 20 минут не спеша пройтись, поэтому я принял решение продать ТАХО. Очень, очень нравилась машина, неприхотлива, надежна, мощь и сила. За 211к км, никаких проблем, что бы понадобился эвакуатор, да и простых поломок не было, только замена лобового стекла и встроенная система ГЛОНАСС в сервисе сказали глючит. Всем удачи! Могу ли я посоветовать купить такой б/у? Да! Однозначно, прост и надежен, при этом большой и скоростной, самое то для длительных поездок.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо.
Посмотреть всё о Шевроле Тахо