Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Шевроле Тахо

Chevrolet Tahoe 2018

, Москва
Тема:

Сегодня спидометр показал 70000 км пробега. Все хорошо))) Но хочется лучше, поэтому жду 100к км(наверное как раз к двухлетию) и перепрошивку сделаю, говорят коробка помягче будет себя вести(правда и сейчас норм). Думаю поставить мухоотбойник, может грязь будет меньше на лобовом стекле оседать.

   

С машиной все хорошо! Удивительная тяга, вчера без проблем вытащил баржу(газ 31029), проезжал мимо небольшой деревни, дедок при выезде от своего дома из-за оттепели, сел на брюхо. Подъехал передком , подцепил крюк, включил 4L и поехал, причем волга на нейтралке была(закипел пока пытался сам вылезти). Топливо по компьютеру за примерно 91000 км 12л/100.

, пробег 115 000 км   

Зима выдалась снежная в Московской области, жесть! Но "бегемот" всегда вперед! Едет класс по снегу. Однако был ФЭЙЛ))) У нас в поселке не чистили 3 дня, так вот выехал из двора, проехал 15 метров и застрял, а почему? А потому, что благодаря резиновой "бороде" ТАХО нагреб снега спереди до лобового стекла, а под колесами жесткая каша из льда и снега. Пришлось подкопать и сдавать задом домой. После снегопадов (а пока до Москвы доедешь, сзади на бампере и 5-ой двери сугроб получался) образовалась поломка, перестала работать кнопка открытия багажника(на самой двери снаружи), при этом если машина не закрыта на ЦЗ, то пару-тройку раз сама открывалась....

, пробег 120 000 км   

Время течет, вот и я собрался на постоянку жить опять в Москву. От дома до офиса 20 минут не спеша пройтись, поэтому я принял решение продать ТАХО. Очень, очень нравилась машина, неприхотлива, надежна, мощь и сила. За 211к км, никаких проблем, что бы понадобился эвакуатор, да и простых поломок не было, только замена лобового стекла и встроенная система ГЛОНАСС в сервисе сказали глючит. Всем удачи! Могу ли я посоветовать купить такой б/у? Да! Однозначно, прост и надежен, при этом большой и скоростной, самое то для длительных поездок.

, пробег 211 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо.
Посмотреть всё о Шевроле Тахо

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Тахо с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром