Отзыв автовладельца Chevrolet Tahoe 2006

Шевроле Тахо 2006 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2018
Понравился сразу как увидел на продаже, большой, грамотно лифтованный, рама, раздатка,  даже не думал что буду владельцем Тахо. До него приходилось и на бу и на новых ездить и кредиты брать (японцы-корейцы), последний Крайслер Вояджер сейчас на продажу, в большую семью-большой автомобиль!!! Оставил предоплату за него в салоне, съездили на море на Вояджере, вернулся купил за 650000 руб. Второй месяц катаюсь класс! Расход по городу 17.1-18 л, трасса меньше, в управлении простой, радиус разворота маленький, комплектацию перечислять не буду, все что нужно есть. Огромное чувство безопасности и преимущество перед другими дает обладание Тахо при этом другие мелкие кроссоверы (типа спортиж, рав4, санта фе, сорик) воспринимаются как легковушки. Жене также сразу понравился, говорит нужно на всем проехать, испытать. Надоел вопрос знакомых, малознакомых - Сколько жрет?. А вот сколько удовольствия никто не спрашивает )). Столкнулся с мелкой проблемой при регистрации , фаркоп, LED огни и раму пришлось основательно почистить, пока езжу, буду дополнять. А бампера парни это нечто, прочные, по ним ходить можно, выдерживают вес большого толстого мужика!

У богатых свои причуды.)

Из "Реальных пацанов" в Перми кто-нибудь остался?
Продам уши от мертвого осла.
Всё правильно.Не важно,сколько жрёт бенза!Живём не так много,хотя бы удовольствия получить от этой Жизни .Удачи .

Нууу, за птаху пять!
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
Взял амера с V 8, у 90 % такой же первый вопрос. Начал отучать - не сколько жрет ,а как едет.
Примитивов вокруг вал.
Как на трассе в поворотах,на бездорожье выезжал?
Напиши про трансмиссию,какие блокировки стоят?

твой моск
Расход у него 20 и это -
Нормально. Вот когда кроссовер из жести банки с двигателем 2,4 расходует 17 вот это не нормально)
Причем его Одноклассники расходуют от 20 и выше. Про зиму вообще помолчу.
имейте совесть.
Жрёт он бенза не мерено, поэтому и проехали на нём за 10 лет, всего сотку с копейками....
ТОРЕ
Расход у него 20 и это -
Причем его Одноклассники расходуют от 20 и выше. Про зиму вообще помолчу.
Я бы добавил- его японские одноклассники(из опыта эксплуатации прулей)

Вот это динозавр

да да да 20))) ок
//travel.drom.ru/50712/
//travel.drom.ru/50819/
//travel.drom.ru/50913/
//travel.drom.ru/53811/
Мой отзыв: Ford Explorer 2000

Как на трассе в поворотах,на бездорожье выезжал?
Напиши про трансмиссию,какие блокировки стоят?
Павел
Приветсвтую! Полностью согласен за "сколько удовольствия", у самого V8 додж дюранго, 5.9 литра! Конечно не первая тачка в семье, но именно для удовольствия!

Бездорожье еще впереди
Был владельцем Тахо 840 2000г, Машина очень понравилась, трасса комфортно 140км/ч в городе тоже езда комфортна. Но не советую на нем лезть в глухую грязь, все таки 3 тонны вес (Проверено на себе, машина 3 дня стояла на сельской дороги в сильный снегопад). из минусов огромный налог. по бензину по трассе 13-14 л в городе( москва) иногда и за 25 уходило.

Пятигорск
Лукавите, батенька. Газ воткнули уже? Машина для богатых не по расходу, а по оплате налога нашему бедному царству-государству.
Arden888
Хорошая машина, только следить нужно тщательно, это не японец, который всё прощает. За двигателем следить, за уровнями жидкостей везде, в мостах, раздатке и т.д. уходят они и проблемы потом. Друг прошляпил уровень в переднем мосту, при поездке всего-то на 650 км, выдавило сальник, в итоге мост под замену. а ценник огого, т.к. болячка. Будет наверное ремонтировать, снимет и в Москву вышлет. не решил пока. у нас мало кто с американцами берется связываться, или ценник гнут не вменяемый, причем по факту в ту же Москву и отправляют, умножая на два .Ну и советую антикорить. Он свиду норм, а внутри начинается ржа, которая потом враз просто вылазит везде. в остальном отлично всё.
вот, в примере я Тахо смотрел, у хозяина не порядочного. По словам всё в идеале было. когда приехал, Газ не работаает "потому что", дыры в руку, амортизаторы убитые, коробка дёргает (она как на Хаммере, если что), двигатель дымит.....И дескать обслуживалась в Тахо клубе ))) Может рядом просто стояла)

Фэрид Хайретдинов
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993

Обычный парттайм с понижайкой, кого ты хочешь удивить? Блокировки есть?
Мост может быть меняный, на таблички не надо смотреть, минимум вывешенные колеса покрутить, или крышку моста снимать
Автору сечас не до этого, у него розовые очки
Как я его понимаю)))

Обычный парттайм с понижайкой, кого ты хочешь удивить? Блокировки есть?
В заднем мосту ЛСД, но оно не для бездорожья
Примитивов вокруг вал.
Да немного он жрет. Для такого веса и объема. 18 литров на 5,3 объем. И сравните с, например, с 2,0 объем и расход 10 литров. У Тахи расход 3,4 литра бензина на 1 литр двигателя. У двухлитрового мотора 5 литров бензина на литр объема. У кого двигатель эффективнее? Так же и вес можно прикинуть.
Обычный парттайм с понижайкой, кого ты хочешь удивить? Блокировки есть?
В заднем мосту G80 c завода стоит.

а налог можно поинтерресоваться какой ?

Хоккейная столица России
Фэрид Хайретдинов
Вы так не пишите "не важно сколько жрет" о машине, с V8. А то прочитает кто-то из депутатов, и сделает бензин 60 рублей.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Чушь. Выйди на федералку Чита-Хабаровск и будешь неприятно удивлен, сколько там крузакоподобных авто.
Как там еду,так с ними гоняюсь,для души.

Поджог Сараев
Да, да, да, с этим аккуратнее надо)

Zombi23
Тазоводы с любителями в кредит ВАГов и Солярисов с вами не согласны!
И они пусть получают удовольствие от Жизни!
😫😫😫

Мурманск
Сам владелец уже второй год. И до сих пор приятно смотреть на лица владельцев крузеров 100, которые с пеной у рта доказывают, что не может Таха есть меньше бенза при большем объёме)))
Обычный парттайм с понижайкой, кого ты хочешь удивить? Блокировки есть?
Тем не менее, был Хамер Н2, до Тахи, там такие же режимы, но в штате едет он повеселее восмидесятки, тоже в штате. Хотя все зависит от рулевого))

У меня трое детей, транспортный налог не плачу.. надеюсь не отменят

Хоккейная столица России
У меня трое детей, транспортный налог не плачу.. надеюсь не отменят
В подмосковье отменили с 2017.
Теперь не платят только те, у кого до 249 л.с.
Свыше 250 л.с. платят.

Поджог Сараев
Ха ха ха ! Точно в цель !

Нижневартовск
Много жрет и никак не едет. Америка

Arden888
Спс, учту, кстати ржи нету, на раме немного, повезло что кузов в родной краске

Морячок
В хомяке постоянный полный, и при чем тут восьмидесятка?
Много жрет и никак не едет. Америка
Какой авто с каким мотором?
samurai45
У коллеги есть такая машина. Бензин чаще всего берет из машины на которой работает)) Часто стреляет чай и сахар))
Zombi23
Тазоводы с любителями в кредит ВАГов и Солярисов с вами не согласны!
Конечно, сейчас езжу на 8-ми клапанной нексии по пенсионерски, расход по городу 8 литров. Трачу на бензин 6 000 в месяц, т.е. на тахе я буду тратить тысяч 15. За год разница вместе с налогом будем тысяч в 150 и это без ремонтов Тахи. Для меня крайне сомнительное удовольствие
Петропавловск-Камчатский
Удовольствие - вещь вообще сугубо субъективная) Кто-то получает удовольствие от езды на машине, а кто-то от циферок на калькуляторе;)
aka
Однако, я не готов к тому, чтобы от моего удовольствия, стоимостью более 150 000 рублей в год страдала семья. Все таки согласитесь, обеспеченный человек на врят ли купит машину 2006 года

Жаль что у Вас точка зрения обеспеченности зависит от года выпуска автомобиля. Можно ли считать обеспеченными тех кто покупает новые машины в кредит+каско+страхование жизни+страховка от потери работы+карту ПАТ.. допы какие нибудь с 20-30 пвзносом... мб они обеспечены и богаты. Если Вы не готовы владеть авто который опустит Ваш баланс к 0, разумно его не брать. Я уверен что Вы бы радостью избавились от старенькой нексии и пересели на более удобный автомобиль. Кстати к сведению 17000 руб по Пермскому краю налог на тс.
Для меня обеспеченные те кто в списке форбс и во главе нашего правительства....

Когда то считал Икс Трейл большим авто )), товарищ рядом паркуется ))

если для Вас Нексия - единственный авто, то печальна такая философия
многие мои знакомые имея авто по 1-3млн.руб имеют про запас. так скажем, российски автопром - у кого ИЖ Каблук, у кого Нива

150тр - это 12тр в месяц - это деньги? Ваша семья, кажется, больше страдает от Вашего бездействия для улучшения семейного благосостояния
и не надо на санкции, правительство все сваливать - это оправдание от нежелания заработать и привычной лени
Не дай бог попасть тебе в серьезное ДТП с близкими. Тогда ты узнаешь о том,что такое пассивная безопасность. Которая напрямую зависит от размеров и массы авто. Вся твоя калькуляция будет написана кровью. Понял,о чем я?
классная тачка, тоже хочется большой рамник, но приходится ездить на дизельном седане)

ПАЛАСИО
Из "Реальных пацанов" в Перми кто-нибудь остался?
все в столице уже...

Не дай бог тебе на твоем внедорожнике точно также попасть под фуру, когда тебе ни масса не размеры не помогут. Понял о чем я?
ДядьСань
Откуда Вы знаете о моем благосостоянии и почему в данный момент я езжу на дешевом авто? Фразой о знакомых, имеющих авто от 1 до 3 млн Вы, уважаемый хотите показать свою значимость?))) А Вы построили хороший дом, купили большую квартиру в новостройке или предел Ваших мечтаний большой жип?)))
galant22
Если для Вас обеспеченные люди - это олигархи с миллиардным доходом, странно, что Вы сами ездите на старом внедорожник.

если для Вас Нексия - единственный авто, то печальна такая философия
А какая философия должна быть? Тачку по больше и по круче? Чтобы кому то что то показать, так добейтесь чего ни будь в жизни, работу прибыльную найдите, должность получите, тогда и свой статус машиной доказывать не надо будет

Дорогой мой!

Вы написали, что отказывайте в удовольствии себе ездить на нравящемся Вам автомобиле, ради семьи - это достойно уважения, но тогда не критикуйте выбор других автолюбителей, читается по меньшей мере странно)))
Как в басне Крылова, когда лисица не смогла достать виноград - а виноград, то зеленый и кислый)))

Мы живем в пригороде, с достатком у нас все хорошо, просто есть други интересы помимо атомобилей в этой жизни. (Если бы Вы внимательно итали ВЕСЬ отзыв, то в моем понимании такого утверждения не последовало бы)
И пример со знакомыми был приведен только потому, что люди более состоятельные не комплексуют, от своего транспортного средства. Как раз наоборот, человек, который старается показать свою значимоть больше, нежели на самом деле, гордится большим автомобилем, золотыми часами, дядей прокурором и тд)))

Указав мне возраст наших автомобилей Вы показали свои настоящие интересы, увы, Вы можете не понять о чем я буду дальше писать. Но я выскажусь))

Для большинства нормальных людей - количество денег - это не повод кичиться, выпендривается не состоявшееся по жизни быдло, именно они лезут по обочине, громко ругаются матом, слушают громко музыку в автомобиле около подьезда, щиимят на больших машинах малолитражки, чтобы хоть как-то утвердиться в собственных глазах.

Поистине успешному человеку, счастливому по жизни от своей семьи, работы, этого не надо

Надеюсь популярно обьяснил?))

А если коротко - искренне - желаю удачи, чем больше счастливых людей, тем жить и другим лучше)

Вот и автор написал почти тоже самое))) что и я

Интересно, правда?
ДядьСань
Дорогой мой! Вы написали, что отказывайте в удовольствии себе ездить на нравящемся Вам автомобиле, ради семьи - это достойно уважения, но тогда не критикуйте выбор других автолюбителей, читается по...
Не скажу, что Тахо мне безумно нравится, но действительно приходится себе в чем отказывать, когда есть определенные цели в жизни и занимаешься их реализацией. И это Вы начинаете писать про достаток, развешиваете ярлыки и даете совершенно неуместные советы людям, которых совершенно не знаете и поверьте мне, добившимся как миниум не меньше Вашего в жизни)))

А по поводу автомобиля, я Вам и пишу, что совершенно не важно какое авто, а раз не важно, то для сего покупать старый проблемный внедорожник? Для чего он нужен кроме как для понтов?

Вот и автор написал почти тоже самое))) что и я

Интересно, правда?
Совершенно не интересно. Автор купил старое 12-летнее авто и всем, в том числе и себе пытается доказать не напрастность своего приобретения. И о чем спор? О том, что человек при деньгах будет ездить на Тахо 2006 года? Я больше поверю, что человек с неплохим достатком купит новую рио, соляр, тахо же из категрии пустить пыль в глаза. Сколько знаю водителей мерседесов, х-5, тахо и т.д. все они брали машины исключительно для самрвыражения))))

повторюсь - Вы невнимательно читали ВЕСЬ мой отзыв - там ответ на этот вопрос

а если прочитали, но не поняли, то печально)

ответил выше, а раз нет понимания прочитанного - хотя я всегда выражаю свои мысли четко и понятно окружающим, собеседникам - это суть моей деятельности, то

печально

и искренне Вам - удачи! уже написал почему)
Как раз это мне жаль Вас и таких как Вы, куча нереализованных амбиций. Желание нахамить, поучить, изобразить что то из себя...

печально

и искренне Вам - удачи! уже написал почему)
Кстати, Вы уже не первый раз и не мне одному такое пишете. Пытаетесь показать свою исключительность?

Вообще то у меня сейчас три машины в семье и работая более 14 лет в автосалоне, поездил на всем от маленького до большого и нового и бу, в суть Вы не смотрите, я балдею от ТАхо! И вообще хочется попробовать рамные американские джипы в дальнейшем, большшшие, огромные, комфортные!

Опять же.. вы жжтете
У меня трое детей, семья, прибыльная работа ), и Вам такого же и побольше )
Где в городе ты собрался попадать под фуру? По твоей логике надо ездить на бульдозере. Желательно дешёвом.

День добрый!

У меня к Вам один вопрос
Я, например, с удовольствием читаю отзывы про авто 4х4, ну, нравятся мне они)) наверное поэтому и ездим на внедорожные соревнования, правда как зрители, но уж очень азартная, но и дружелюбная там атмосфера)

Так вот, если Вы противник старых, большых машин, зачем читаете и пишете субьективно негативные комментарии? Я когда выбирал свое "ведро" не критиковал ТС, а впитывал всю информацию "как губка")))
А Вы...на троля похожи.

Но ведь это неправда?))

Прошу у Автора прощения за флуд, просто стараюсь понять мотивы безымянного комментатора

ДядьСань
День добрый! Приятно, что Вы уже знакомы с моей позицией по данному вопросу, печально, что в данном вопросе я не развиваюсь))) У меня к Вам один вопрос Я, например, с удовольствием читаю отзывы...
И заметьте это Вы начали читать нравоучения, граничащие с хамством. Смешно это читать от человека не добившегося в жизни какого либо успеха

Уважаемый, а для чего вообще нужен форум? Разве не для того, чтобы человек высказывал свое субъективное мнение? Или все должны поздравлять автора с его покупкой? И заметьте это Вы начали читать нравоучения,...
...не вежливо не отвечать на вопрос, менять тему, переходя на личности, в который раз пытайтесь свести тему на мои финансы, или финансы Автора
Вы мнение высказали, а вот вежливую просьбу обосновать свое мнение выполнить не можете
мне правила сайта не позволят написать, как такие люди называются

впрочем, все и так уже поняли кто Вы на самом деле

еще пытайтесь меня спровоцировать на словесную дуэль о моих жизненных успехах
слабая попытка, очень слабая))

считаю данный диалог пустой тратой времени - но тем не менее -

живите с миром) еще раз - и искренне - удачи)
Так впереди не мост, что то путает Ваш друг
да нет, всё норм. просто мостом редуктор называют многие.

Вас совсем не волнует вопрос безопасности в Нексии? Отсутствие электронных систем, подушек безопасности, ремней с преднатягом? Тьфу тьфу тьфу, но на Бога Оплелся, а сам не плошай! Я, конечно, езжу по работе на Гранте, но в отпуск, или к родине, или на трассу, с семьей тем более, только на рамном, жрущем джипе десяти лет от роду, 8 аэрбэгов+ esp, abs, и проч.

komelev
на Бога надейся-вечно т9 встревает
FORD FOCUS-3 2013

Семья не дай Бог, может пострадать от Нексии. Храни Вас Господь. Но Нексия-при столкновении консервная банка...

Вы совершенно правы!
FORD FOCUS-3 2013

Уфффф!!! Все коменты прочитал 😅 тема может и ушла но свои 5 копеек вставлю. Люди!!!! Вы че такие злые😂 тут написан отзыв об авто. Повеселили комментарии о расходе. Если для кого то не приемлем расход 20 литров нафига своё мнение другим навязывать и доказывать что то. Приведу пример был у меня Скайлайн турбовый с мотором 2.5 280 лошадок. кушал он от 17 литров по городу. По факту же 20-25 выходило меня это не особо напрягало потому что мне нужна была динамика, газ нажал и ушёл в точку. 7 лет откатал без проблем.
Все просто же. Кому то ***у возить и табуретка с колесиками подойдёт, (знаю таких людей которые говорят а зачем мне машина мне и на автобусе норм. )))) кто то получает кайф от вождения, у всех разные восприятия.
Кто то покупает новую кредитопомойку и всем доказывает она же новая значит лучше. А кто то берёт то чему душа рада потому что нравится и не важно что за 10 лет перевалило. Каждому своё.

Ярославль
Да люди дочего же злые. Нравится автору машина ну и пусть ездит. Что в ней плохого ? Большая, крепкая , безопасная, стильная, ресурсная. Попробуй 5.3 л укатай. По поводу года тоже логики не понял, что после 10 лет под пресс? По поводу понтов тоже воду льете. Противно читать.

Arden888
Эх земляк. Не говори ерунды. Есть у нас спецы по ним, ценник норм. И с запчастями все просто. Что б мост в Москву отправлять в ремонт, это вообще фантастика какая то. Его можно и самому отремонтировать, если что.

Это тоже мост

славян
А кто то заставляет вас таху покупать? Это отзыв человека о своей машине

Не правильно. У каждого свои иприоритеты и отношение к автомобилям. Вот я например, думаю как и многие другие, имею возможность без проблем купить новую Риа, Солярис и т.п., но не хочу и не стану.Потому что мне нравятся большие, не экономичные, американсеие, японские , неважно. И не для какого то самоутверждения, мне на это плевать. Мне просто нравится и точна. Новые такие покупать возможность ограничена, хотя раньше был такой горшок, до сих пор , считаю глупостью потеря стоимости за 5 лет владения ровно в 2 раза, а в моём случае это было 35 тыс.$ итого каждый месяц 510 $. Тогда придётся отказаться от других, более важных и интересных вещей. Поэтому б/у "рулит"!

Velkom. Все Про Все.
Даа классный аппарат.6 лет от катал,расход такой же был,по трассе 9-10 при 100-120.На море супер на нем. Комфорт вау едешЮ как на барже.

Продажа Chevrolet Tahoe 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо.
Посмотреть всё о Шевроле Тахо
Запчасти на кузов SUV в Перми