Шевроле Тахо - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

продал авто. Долго он у меня был и нравился.

Из трех джипов, которые у меня были (Сурф, Паджеро и Гран Чероки) и двух, на которых ездил недолгое время (крузак 80, давно и исузу МУ) ТАХО - лучший.

Повод -сломалась коробка, два сервиса полгода не могли сделать, начал искать реновированную, показалось дорого - 160 т.р., знакомый предложил купить машину, продал и через десять дней она поехала. Знакомый доволен (после круазака) мягче, комфортнее и больше.

Я не очень)) Ну ладно, пусть еще сто тыщ без проблем наездит. Танк добрый. И по стилю тоже. И по душе. Езжай)))

Всем привет.

Закрываю отзыв так как авто продан.....и тут мне просто хочется сказать, продан и отлично, пусчай новый владелец с ней играет дальше.

Мне честно хочется сейчас искренне все написать, что я пожалуй и сделаю.

Я задрался вваливать в нее бабло, дамы и господа. После того как была установлена новая коробка и раздатка, (нет с ними все хорошо они еще будут служить очень долго новому владельцу) но по весне не помню писал уже нет но (хочется сказать матом) накрылся редуктор передний, его стоимость в питере от 20 000 до 50 000 плюс привести в Сиб, плюс установка и это еще десятка....

Ну в общем.. Расстался я с Тахо.. Впечатления от машины остались только положительные, и когда новый хозяин на нем уезжал, одолевала меня грусть-тоска, и дабы не впасть в уныние, было принято решение о поездке за новым(для меня новым)) автомобилем. Он уже приобретен, и зовут его Н2. Но об этом уже в другом отзыве). Всем безопасных дорог, и нервов покрепче. За сим откланиваюсь, до новых встреч, как говорится.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо.
Посмотреть всё о Шевроле Тахо