Отзыв автовладельца Chevrolet Tracker 2019

5 — 91 пятёрка!
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
История выбора автомобиля
Когда пришло время менять мой Шевроле Кобальт, решил что буду выбирать между Шевроле Треккер и Хюндай Крета. Плюс для Треккера было то, что его давали в беспроцентную рассрочку на год. Цена Треккера была 22800$, Крета за эту цену была беднее в оснащении и мотор объмом всего лишь 1.6. Решил брать Треккер.
И так в февраля 2019го на свой ДР заключил договор на Шевроле Треккер, на след день оплатил и забрал автомобиль.
По сравнению с Кобальтом Треккер конечно намного современнее, но есть и качества которые уступают. Это в первую очередь ходовая часть. Кобальт намного мягче Треккера, а также большой минус Треккера это то что на трассе на неровных дорогах Треккер кидает как мячик.
Но плюсов конечно больше:
-круиз контроль
-кожаный мульти руль
-6 подушек безопасности
-сенсоры и камеры задний парковки
-датчик света
-монитор с системой mylink
Самый большой плюс этого автомобиля это его двигатель: 140 сильный опеловский экотек-это баланс мощности и экономичности. Расход при включенном круиз контроле на 70 км/ч показывал 6.5 л. Максимум в городских пробках 10 л.

Разве не видно по фото да и логике наличия кобальта, Узбекистан
В Узбекистане продаются.
Мокка в ином кузове и с другим названием! Автор и за сколько у вас такие продаются?

С-Пб
22800 дол. равно 1,413млн. за такую повозку. У нас за 13000 дол. ФФ3 на ПШ раздавали летом, никто не брал.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010
Почти 😀 Узбекистан, Ташкент
Да, это Опель Мокка, 216 млн сумами, в долларах 22800$
GM Uzbekistan
За 1 400 000 рублей или 22 800 долларов в РФ можно купить Хёндай Крету 2 литра ( 150 лошадей) топовую комплектацию на полном фарше или базу Хёндай Туссана. При этом у Хёндая гарантия 5 лет.
Да, это Опель Мокка, 216 млн сумами, в долларах 22800$
Так это по нынешним ценам и недорого (1 млн.400 тысяч рублей), у нас в России Опель Грендланд (размер Мокки), но на базе Пежо или Ситроен стоит от 2 млн. рублей.
GM Uzbekistan
Ну и как собран?

Жаль у нас в совдепии, таких больше не продают, а ведь раньше и мокка и тракер, свободно и не дорого можно было взять.

Железногорск
Теперь их подменили хреями, вестами и пр ими помойками.
С логикой у тебя явная беда. GM ушёл из России, а Весты тоже он подсунул? Причём ушёл ещё ДО выхода первой Весты.
him541
В Узбекистане цены на машины завышены из-за закрытого рынка, если они войдут в Таможенный союз, у нас она будет стоить дешевле, но не намного.

Вроде праздники закончились, а народ ещё не протрезвел...
Вот в том то и дело, что Джи Эм ушел только из России, а в остальных странах (даже в Узбекистане) продолжает продажу и производство своих машин. Джи Эм продал Опель концерну ПСА и теперь в России продают Опель Грендланд и Зафиру, но это уже не Опель, а Пежо-Ситроен с шильдиком Опеля.
Теперь их подменили хреями, вестами и пр ими помойками.
Лачетти никогда рядом не стоял с Цивиком, например, хотя оба С класс, и все остальные также.
Крайне ненадежный аппарат, автомат GM 6АТ к 100 тыщам умрет, движок экотек из-за рабочей температуры в 105 градусов тоже

World citizen
Теперь их подменили хреями, вестами и пр ими помойками.
По самому скромному курсу - 1млн400 выходит... не вижу повода для сожалений.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
У нас Крета 2.0 л в топовой версии стоит 29700$
Ну и как собран?
Сборка нормальная, лучше чем у бюджетных вариантов Шевроле (Кобальт, Нексия)
Возможно скоро GM Uzbekistan начнет поставку Треккеров в Россию
Одно время Трекер продавался в России, но его никто не брал
И что в этом плохого? Автомобили ПСА более технологичные чем GM
Новоуральск
Оскорбил чувства других автовладельцев, молодец , поэтому и живем так

Аскар Наумов
Мы все умрем.
Сборка нормальная, лучше чем у бюджетных вариантов Шевроле (Кобальт, Нексия)
А железо то хоть норм? У Мокки железо было очень хорошее.

Возможно скоро GM Uzbekistan начнет поставку Треккеров в Россию
Есть уже такая оф. информация?

Есть уже такая оф. информация?
Нет, пока только в планах

А железо то хоть норм? У Мокки железо было очень хорошее.
Вроде норм. Время покажет

Новосибирск<>Hannover

Теперь их подменили хреями, вестами и пр ими помойками.
Что значит подменили. Вы готовы крошечный кросс платить 1 400 000? Это при том что он там у них собран, в России может еще и дороже бы вышел

TDI
Очень похоже на Opel Mokka.
Это он и есть, более бедная версия
И что в этом плохого? Автомобили ПСА более технологичные чем GM
А где я сказал, что в этом что то плохое?

А Опель это Мега авто
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
zogar-zag
TDI
Очень похоже на Opel Mokka.
Мокка по дизайну посимпатичнее по моему.
А Б
А где вы его взяли? Они что, продаются? Или вы с другой планеты?
Можно просто посмотреть на номер авто.

Вроде норм. Время покажет
Крета 2.0 АКПП 100% лучше,но каждому свое..

А где вы его взяли? Они что, продаются? Или вы с другой планеты?
Уз..ек ,на рынке или на трассе когда фуры обгоняете ,если номера не видите..

а если этот треккер едет хуже то зачем он тогда вообще ?
Где он в Ташкенте будет на таких скоростях с фурами разъезжаться?!

Subar
"...Плюс для Треккера было то, что его давали в беспроцентную рассрочку на год."
------------------------------------------------------
Неужели прогресс и до РУз дошел?! Что можно так запросто, и без "шапки", да еще и в рассрочку без % взять?!!

Омич 64
Ташкент

у меня тлк 100, при указанной скорости 4.8 показывает (где экономия?)
А при чем здеь ТЛК 100?! И потом, мало ли что показывает. Главное реальный расход.

evgeny111
А Опель это Мега авто
Нет, он просто самое честное авто, за свои деньги и при этом, немецкая машина, где комфорт не на последнем месте.

egorlike
Грнтпстоиь столько же и мокка- тракер, совсем не крошечные авто, это дустер - терано крошечный, хоть с виду кажется полноценный.

Оскорбил чувства других автовладельцев, молодец , поэтому и живем так
Какие чувства??? Какие автолюбители??
Радуйтесь, что есть люди, которые не боятся называть вещи своими именами.

Одно время Трекер продавался в России, но его никто не брал
Его продавали очень недолго и брали его, как моку. Они и стоили одинаково.

@lex@nder
По самому скромному курсу - 1млн400 выходит... не вижу повода для сожалений.
Как каптюр и грета.

Аскар Наумов
Автомат действительно не самый надёжный, но кто сразу обслуживает, у того долго ходят.
К мотоу проблем нет. Зафиры в такси, по 500т спокойно ездят.
А вобще сейчас у всех ресурс маленький.

Ростислав Есаулов
Честно говоря Опеля и Шевроле (которые не совсем Шевроле, а Дэу, все эти Лачетти, Винсторм и его клоны, Астры и пр ), были где-то на том же уровне, что и Х-рэй и подобное сейчас. Среднестатистический ширпотреб....
Лачети и стоил в два раза дешевле, так что сравнивайте сравнимое
По сравнению с бехой тройкой, это цивик консервная банка на уровне таза, хотя оба С класса.
Сравнивать астру с логаном, типа хрей, это только совсем глупый человек может.

Причём тут логика???
Я говорю про факты, а факт это то, что опеля нет, Форда нет, сан енга нет, шевроле а нет, а от тазов по не адекватным ценам, уже тошнит.
Новоуральск
Yxta
Какие чувства??? Какие автолюбители??
Радуйтесь, что есть люди, которые не боятся называть вещи своими именами.
Считаю, что с Вами не очем больше дискутировать.

Если бы в Питере собирали, как раньше, то цена была бы адекватная.
Крошечные. Б класс по сути приподнятый

Опель Мокка:
длина - 4278 мм, ширина - 1777 мм, высота - 1658 мм
Мицубиси АСХ:
длина - 4295 мм, ширина - 1770 мм, высота - 1625 мм
Hyundai Creta:
длина - 4270 мм, ширина - 1780 мм, высота - 1630 мм
BAPTIST
ПШ что это?под шушарами чтоль:)

Почти 😀 Узбекистан, Ташкент
Лачети с таким движком 15 литров жрала по зиме.
Денис Щербаков
Размер моки 428см,а грендленд448см-длинее на 20 см!

а если этот треккер едет хуже то зачем он тогда вообще ?
На дачу на клиренсе ездить в лес зимой по сугробам пузом не шоркать по бардюрам лазить не шкрябать бампером об поребрики.
Омич 64
На номера его глянь, видиш там справа KZ

нищий
Крета 2.0 АКПП 100% лучше,но каждому свое..
У них крета на полляма дороже наф она за такие бабки!

На номера его глянь, видиш там справа KZ
Ой я ослеп UZ там на номере:)

Спина не болит?

Денис Щербаков
ПШ что это?под шушарами чтоль:)
Это коробка робот - Пауэр Шифт.

Денис Щербаков
Лачети с таким движком 15 литров жрала по зиме.
На Лачетти такого мотора не было, там стояли моторы 1.4; 1.6; 1.8 прошлого поколения.

Денис Щербаков
Размер моки 428см,а грендленд448см-длинее на 20 см!
Ну да, длинней всего на 20 см., а цена аж от 2 млн.рублей!

Немецкое в опель мока только название фирмы:)
У Мокки мотор и практически вся техническая часть точно немецкой разработки.

Железногорск
Причём тут логика???
Конечно, логика не причём. Я так и написал. Нужно больше скулить про прекрасные бренды, которые кинули через болт своих клиентов и дилеров, и не забывать ругать Ваз, который к этому не имеет отношения. Главное, полумертвый Ситроен и вялый Пежо выжили, а Опель-Шеви и Форд сделали мужественного ливера. Л-логика.
Спина не болит?
купи и проверь.
Subar
При том ,что хозяин восхищается расходом по компу. А в Ташкенте про аксиому чем меньше двиг. тем больше расход не знают видимо.Так что мне лично не понятно о какой экономичности он пишет. Обычный расход,у обычного 1.5литрового мотора

Subar
При его объеме средний по городу в 10л - это что, много?! Совершенно нормальный расход. Тем более, если учесть, какое октановое число они там льют. Не удивлюсь, если автор кормит свое авто 80-м бензом.

Мокку в Питере никогда не собирали, с остальным согласен, Мокка по размерам одинаковая к примеру с Кретой и с Митсу АСХ: Опель Мокка: длина - 4278 мм, ширина - 1777 мм, высота - 1658 мм Мицубиси АСХ:...
Я имел ввиду, что если бы в Питере собирали, а это бы произошло, если не уход.

Очень смешно....

П@Ч@Н
Тут политика во всём, а PSA совсем не полумёртвые.
Что касается Ваза, то его ругать бесполезно. В жизни больше новый ваз не куплю, хватит на всю жизнь и ничего не меняется.

Лучше лада миллион раз. И лучше рено ниссан

Лачети и стоил в два раза дешевле, так что сравнивайте сравнимое
Сравнивать астру с логаном, типа хрей, это только совсем глупый человек может.
Логан, это Б класс сним никто и не сравнивал, тем более с Х-реем.
И только глупый человек не видит устаревшие движки и огромную разницу между машинами в одном классе.
Кстати, Цивики и короллы ездят до сих пор, хоть и Короллы на роботе, а вот Лачетти и Астры, коих в нулевых была куча, сейчас на дорогах и не встретишь, все эти govенные, вечно текущие экотеки и стремная кузовщина с гнлой электрикой вымерли.
Очень смешно....
Денис Щербаков
У Мокки мотор и практически вся техническая часть точно немецкой разработки.
Модель корейская,сделана в узбекистане из ихних материалов-нет в ней ничего немецкого.
Денис Щербаков
Ну да, длинней всего на 20 см., а цена аж от 2 млн.рублей!
На целых 20 см больше! Во многих ситуациях имеет решающее значение.
Денис Щербаков
Движок тот же старый узбеко-опелевско-корейский конструктивно,навесное могли обновить.

Yxta
Я имел ввиду, что если бы в Питере собирали, а это бы произошло, если не уход.
А Джи Эм кстати свой завод под Питером законсервировал и никому пока не продает почему то.

Лучше лада миллион раз. И лучше рено ниссан
Переведите пожалуйста, Лада и Рено с Ниссаном лучше, или эта собрана лучше чем Лада и Рено, Ниссан?

Ростислав Есаулов
Логан, это Б класс сним никто и не сравнивал, тем более с Х-реем. Есть машины одноклассники, они играют в С классе, Это Лачетти, Цвик, Королла, Позднее Дэу Джентра(тот же Лачетти, только узбекский) И...
Причём тут класс??? Я говорил о стоимости машины. На лачети убогий мотор и убогий салон, но она и стоит в 2,5 раза дешевле, хоть и в одном классе. Не ужели, я не понятно говорю?
Кстати у нас, цивиков и королл очень немного, а вот лаччико и особенно астр, очень много, так что ничего не вымерло и Экотэки по 500 тыщ гоняют без проблем, клапана регулировать не надо, один раз сделал и на сотку забыл. И кузова на астрах не гниют с 2008 года.
Повторяю БМВ 3 серии и Мерседес С-класс, тоже в С-классе, но цивик и королла, эту гусок амна, с кучей недостатков и просчётов, по сравнеии с ними.
Так что дело не в классе, а в цене.
Денис Щербаков
Еще раз, мотор и практически вся техническая часть разработаны в Германии, а так вы правы в том, что Мокка построена на платформе Гамма 2 Джи Эм Корея.

Корейская модель,сделаная в узбекистане,что в ней немецкого?
Мотор и практически вся техническая часть.

Денис Щербаков
На целых 20 см больше! Во многих ситуациях имеет решающее значение.
Ну решающего значения не имеет конечно, но длинней на 20 см., согласен.

Денис Щербаков
Двигатель на Лачетти стоял Опелевский прошлого поколения и даже при одинаковом объеме имел меньшую мощность, всё.

Subar
Вы сами себе противоречите , то Вы пишите что на комп смотреть не надо ,теперь что 10 это хорошо (по компу 10) в реалиях города у него расход от 10 летом, до 14 зимой,а это много для этой повозки. Чувак просто еще этого не понял ,что смотреть надо на одометр и чек

Subar
На комп вам смотреть не надо, т.к. на ТЛК100 расхода в 4.8 просто быть не может. А вот у него 10 л по городу Ташкенту- реально.

Не покупает никто, уже много раз воровали.

Корейская модель,сделаная в узбекистане,что в ней немецкого?
Какая корейская модель??? Непутайте с дэу.
Мокка, внутри астра джейка, в лучших традициях. Тракер внутри другой, но начинка таже. Где собрана, Вобще не важно.
Денис Щербаков
Сделано в узбекистане-с этим согласен? Знаешь что такое запчасть оригинал и аналоги,и в чём разница?В качестве детали и материала! Так вот и эта мока аналог,а не немец!
Денис Щербаков
Мотор и практически вся техническая часть.
Мотор и всё остальное сделано не в германии, и не из немецкого материала и качество сборки не немецкое!
Yxta
Какая корейская модель??? Непутайте с дэу.
Именно важно! Вы верите что это немец,а по факту кореец,собраный в узбекистане из ихнего материала,и движки,коробки делают там-же и собирают. Знаете чем отличаются запчасти Оригинал от аналогов?
Вот и эта мока аналог , а не немец!
Денис Щербаков
Стоп! При чем здесь этот Шевроле? Вы же про Опель Мокку сказали, что ничего немецкого там кроме шильдика нет, (ваш комментарий прилагаю), ну а я вам уже и отвечал имея ввиду Опель Мокку. Да и прав Ухта, какая разница где производят, ведь делают то их по немецким технологиям, по вашей логике получается, что и в российских Камри и РАВ 4 тоже только шильдик японский?
Денис Щербаков
Даже если мотор и все остальное сделано в Узбекистане то все равно сделано по немецким технологиям.

Это ещё молодой мотор.
Вот на весте, двигатель от зубила 35-ти летний, собранный в совдепии, но сделанный немцами из порше, ведь сами ничего не умеем, вот это точно всё.
Про ниву и сколько лет её двигателю, я вобще промолчу, хотя и его сделали итальянцы.

Двигатель Экотек 20-ти летний ,собраный в узбекистане ,всё.
Кстати экотеки, бывают абсолютно разные моторы и их огромное количество.
Дизеля тоже экотеки, но и бензинок немеряно. Есть с цепью, есть с ремнём, есть с турбиной. Объёмы от литра до 2,2 литра.
Какой именно двадцатилетний???
Если 1,4 на тракере, то ему 8-лет, если 1,8 то ему всего 15 лет. О каком 20-ти летнем идёт речь?????

Двигатель Экотек 20-ти летний ,собраный в узбекистане ,всё.
20-ти летний Опелевский двигатель Экотек, это Экотек прошлого поколения и он имеет совсем другие характеристики нежели современный Экотек 2011 года, вот теперь точно все!

проехали
Денис Щербаков
Кстати, БМВ произведённые в России, в Германии не регистрируют.Про наши Камри,РАВы не вкурсе.
Денис Щербаков
Корни ,конструкция этих экотеков идёт от опель кадетов из 80-х,а остальное модернизация ,прощивки,турбины,впрыск,итд .
Денис Щербаков
Ну так и есть.Разработка корейского GM,на корейской платформе гамма 2,производилась в Корее ,запчасти gm made in korea-название только немецкое!

World citizen
Как каптюр и грета.
1) Не "как", а дороже на 100тыщщ
2) При этом з/ч дороже
3) Дилерская поддержка то потухнет то погаснет
4) Лошадей меньше
5) Упаси аллах на кузовщину попасть

Только и останется, что на***чивать на немецкую "чистокровность", утешая себя "что не китайскую подделку с задирами взял" ))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

Денис Щербаков
Смешной вы, так вообще то и про любой другой мотор можно сказать.

Денис Щербаков
Ещё раз ну прям для особо одаренных! Мотор и практически вся техническая часть на Опель Мокка разработаны немецкими инженерами в городе Руссельхайм, Германия. Все!

Денис Щербаков
Блажен кто верует.Опель Мокка разработан и произведён в Корее в городе Инчхон!
Денис Щербаков
Блажен кто верует.Опель Мокка разработан и произведён в Корее в городе Инчхон!
Неужели моторы "Экотек", КПП, АКПП и т.д. вплоть до климатической установки разработали в Ю.Корее? В Мокке вся техническая часть - моторы , АКПП, КПП и т.д. немецкой разработки и точно такие же как и на других Опелях!!! Так что ещё раз ну для очень и очень одаренных, Опель Мокка разработан немецкими инженерами в Руссельхайме Германия, на Джи Эмовской тележке Гамма 2, корейская в Мокке только тележка, всё!!!

С-Пб
Мокка сделана на тележке немецкой Корсы. Корейцы рисовали только дизайн. Как и в случае с Крузом. Хотя Круз вышел раньше, чем близнец Астра J.

BAPTIST
А вы кстати правы, так как в основе Гамма 2 лежит именно тележка немецкой Корсы.

Ashat Nezametdinov
Точно. Ведь никто не говорит "плохо" об Айфонах, сделанных в Китае.

Ashat Nezametdinov
Точно. Ведь никто не говорит "плохо" об Айфонах, сделанных в Китае.
А никто и не говорит плохо об китайских Айфонах. .

Алматы
Алексей Инин
Разве не видно по фото да и логике наличия кобальта, Узбекистан
Даа, цены у вас еще безумнее чем в Казахстане... В Алматы они 19000стоят

Алматы
him541
Не торопитесь с выводами, эти трекеры специально для России собирают (точнее только колеса прикручивают) в Казахстане.
Цены хз сколько будет, но в Казахстане они щас в продаже по 19000 баксов

Корея

19157773
Корея
Нет, автор написал, что Узбекистан.

Я не знаю как она собрано! Но, лучше чем Лада и рено. Они оба деревенский.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трэкер.
Посмотреть всё о Шевроле Трэкер

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Трэкер с фотографиями, недостатки и все минусы!