Отзыв автовладельца Chevrolet Tracker 2022

, Костанай
Год выпуска: 2022
Год приобретения: 2022
Пробег: 200 км
День добрый! Сколько бы не искал информацию об этой модели, результата нет. Честно говоря, писатель из меня никакой. Поэтому "сухо" так напишу: машин в личном пользовании было прилично и разные, плюс еще по работе катался на многих марках авто, так что сравнивать есть с чем. Про мытарства и переживания во время, от момента подачи заявки в банк до получения авто, писать не буду. В свое время продумал все варианта автокредита, но такое обдиралово невыносимо и непосильно. Остановился на льготном автокредитовании под 4%, более-менее потяну. Почему выбор пал на Трекер? Рассматривал несколько вариантов: Трекер, Киа-Рио-х-лайн, Лада Веста СВ или х-рей. После года ожидания, банк одобрил кредит, но на тот момент оказалось что есть только Трекеры, поэтому выбора не было. Комплектация у нас в Казахстане одна LT. И вот я счастливый обладатель заветного авто! Внешний вид прямо скажу - красавец, единственное(это не существенно) очень много на кузове переходов и углов, конечно может это фишка дизайна, но как только села грязь, к примеру капот стол еще более "горбатым" как волны на море. Наружнее освещение великолепное, ночью как днем. Особенно радует включаемая подстветка при повороте. Но могли бы и противотуманные фары укомплектовать. Про двигатель пока ничего сказать не могу, работает отлично, не шумно, но, на нем значек Шевроле и накрейка с иероглифами. Подозреваю, что движок китайский. Возможно я ошибаюсь, но там все китайское. Аккумулятор посмотрел-китайский, турбину обозрел-Бош, made in China. Еще один ньюанс - грееться очень долго, ну прям очень. Салон очень хорош, но на сиденья из эко-кожи нужен подогрев, а он отсутствует. Зимой с утра на нем сидеть не комфортно прямо скажу. Также могли бы установить подогрев зеркал наружных, мелочь, но очень нужная опция. Еще очень мне нравится опция -подогрев лобового стекла. Неужели это стоило бы кучу денег? Пока все. Спрашивайте - отвечу.

Ого, уже льготку дают?

Нерезиновая
Ого, уже льготку дают?
Так это Казахстан
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.

Omsk
Все отзывы про эту модель только из Казахстана.

Карибские острова
Какой то не счастливый на фото)
Напишите подробнее про эйфорию!
Vartanchick
Какова цена в $???
Спасибо
А куда делись подогревы? Без этого я бы не стал брать машину.

Нерезиновая
Shum1988
Какой то не счастливый на фото)
Напишите подробнее про эйфорию!
Ну так не камри же (у казаха нашего)
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
Японский Патруль
Год ожидания ободрения кредита?!
Пять за новую!
Удачи на дорогах и везде.

У нас это премиум теперь.

с турбиной должен ехать нормально
Kawasima
Дожили, американский SUV с двигателем 1.0 =)) Удачи в эксплуатации, дополните отзыв обязательно.

Юг,море
Иероглифы скорее таки корейские, как и машина.

Интересно, топик комфортно помещается в нем?

Его брат Опель Мокка у меня прямо клаустрофобию вызывал, но по факту - грузовместимость оказалась выше похвал.
Бош уже давно в Китае делают.Не переживайте,немцы контролируют качество.👁👁
сергей
Какова стоимость сего чуда инженерной мысли ₽?

Норм отзыв, но как едет ни слова, фото ещё мало

Фоток бы побольше.
Ну и не ясно, почему одобрения кредита ждал целый год?

black diavel
Ну так не камри же (у казаха нашего)
А Камри прям предел мечтаний, не смеши.....................
Пять за новую!
Удачи на дорогах и везде.

У нас это премиум теперь.
Это точно, но не будет теперь таких у нас, возможно и не только их.
Влаdимир
Два замечания. Зачем противотуманки, если пишите, что свет от фар "как днем"?
Потом, долгий прогрев всегда будет, тем более у таких малых обьемов. Упали обороты после запуска до тысячи и едем спокойно. В движении двигатель, а следовательно и весь автомобиль прогреется гораздо скорее.
А вообще, хочу поздравить с покупкой. Удачи на дорогах и мира вам!
Зимаргл
Иероглифы скорее таки корейские, как и машина.

Интересно, топик комфортно помещается в нем?

А в АСХ у тебя клаустрофобии нет? И кстати это же не прошлый Трекер, в этом Трекере от Мокки уже вообще ничего нет, это уже совсем другая машина.

Петр
Ольга
Kawasima
От американца там только крест на морде (как, когда-то, у нашей Нивы).

А что у шевроле а стало с двигателем? Почему такой "объём"?

Фото б добавить еще! А так поздравлю с покупкой

Поздравлю с покупкой! Фото б еще добавить, а так конечно редкий авто

Москва.
Бош уже давно в Китае делают.Не переживайте,немцы контролируют качество.👁👁
Это печаль.
У них самих его нет.
анд
с турбиной должен ехать нормально
0.1 турбо 10 л.с. Машина 2 тонны - поедете нормально раз «с турбиной»?
19187735
Это точно, но не будет теперь таких у нас, возможно и не только их.
Будут карбюраторные Гранты и Нивы.
Если повезёт...((
И ЗиЛ-130!

Кострома
Владиимр
Все отзывы про эту модель только из Казахстана.
Россияне могут его купить же

Японский Патруль
0.1 турбо 10 л.с. Машина 2 тонны - поедете нормально раз «с турбиной»?
Скучно что ли?
Несёшь ахинею какую то…
OFA

Акмолинская область
Отсутствие подогрева сидений на таком авто маразм лютый! Тем более в Костанае зимой, скажем так, не жарко.
Про льготный можно подробнее? Сам тоже хотел, но народ жалуется, что очередь не двигается. Если не подмазать. Так ли это?

Воронеж
Будут карбюраторные Гранты и Нивы.
Если повезёт...((
И ЗиЛ-130!
Главное чтобы при этом бензин по 60 копеек. И мотор от Зил-130 не будет внапряг)
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

shabba
Бензин будет по талонам.
Каптива свежая - перелицованый китаец, это уже даже не корея. А трекер интересно копия какого китайца?

Бензин будет по талонам.
Ну да, ведь интернет уже давно по талонам
Kawasima
Американского в нём только название, остальное маде ин Чина и Корея.
19187735
А Камри прям предел мечтаний, не смеши.....................
Камри нынче дорог.
Петр
От американца там только крест на морде (как, когда-то, у нашей Нивы).
Да и крест небось тоже в Китае делают. 🤗

На гнили кулрей смахивает🤗
Денис Щербаков
Камри нынче дорог.
Нынче все машины стали ужасно дорогущими!!!

Omsk
Voyar
Россияне могут его купить же
В Казахстане?
В России в продаже у дилеров Шевролета нет таких авто.

Поздравление земляку, на счет машины пока на гарантии радуйся, бензин лей не ниже 95, ну а по сути это тот же опель с элементами дэу, у меня один вопрос к нашим местным автопроизводителям, почему не ставите обычный атмо мотор который более подходит для наших условий эксплуатации?
Alexlx
Nachtwandler
Фоток бы побольше.
Ну и не ясно, почему одобрения кредита ждал целый год?
Долгое ожидание именно ЛЬГОТНОГО кредита(4-5%) .Обычный автокредит с процентом под 20 без проблем бери хоть сегодня))

Northman
19187735
Нынче все машины стали ужасно дорогущими!!!
В какой валюте они подорожали? Или может просто деньги отдельных государств обесценились?
скоро все на таких будем ехать
KucherS
Это прошлый Трекер был перелицованным Опелем Мокка, в котором всё было от Опеля, в этом Трекекре от Опеля уже ничего нет от слова совсем, так как Джи Эм уже давно Опель французам продал.

АКПП 6т-30?По опыту владения таковой могу сказать что не очень надёжная,частенько пиналась по неизвестным причинам,особенно зимой,очень задумчивая,при обгоне давишь тапку в пол а она секунды 2-3 думает и только потом реагирует,в некоторых ситуёвинах ооочень напрягает,на пробеге 30 000 кнопка залипать начала,брызнул силиконом,вроде помогло,не знаю надолго ли,продал вскорости
shabba

Да давно уже !

Кострома
Владиимр
В Казахстане?
В России в продаже у дилеров Шевролета нет таких авто.
В Казахстане канеш
и на переднем приводе

116 л.с. Турбина.
Мотор до 100 тысяч км доживёт в принципе. Далее начнётся гемор. К 150 масло будет жрать знатно. К 250 стуканёт 100%.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.
Ринат Каримов
Влаdимир
Два замечания. Зачем противотуманки, если пишите, что свет от фар "как днем"? Потом, долгий прогрев всегда будет, тем более у таких малых обьемов. Упали обороты после запуска до тысячи и едем...
Я живу в соседнем городе автора и прекрасно его понимаю. Представьте ситуацию. На улице минус 25, нужно отвезти детей в школу/садик и ехать на работу. А эта зараза не греется от слова вообще! Хоть час молоти на холостом, в салоне разве что только не парит изо рта....
Ринат Каримов
Понятное дело. Мы все хотим, что бы машина бензин нюхала и быстро прогревала салон. Но эти желания трудно совместимы. Поэтому прогреваем в движении. С точки зрения экономии это логично. Наш бывший автомобиль Тойота Фанкарго, например, если остановишся где-нибудь возле магазина с работающим двигателем, очень быстро выхолаживал салон. Спасти ситуацию, возможно получится установкой электрофена, или Вебасто.

Roman Kenesov
Это измученное лицо которое прошло через все терни льготного автокредитования под 4%. Кто с Казахстана тот поймет(

Dmitriy Dokuchayev
Я тоже купил ЭТО. Сейчас пытаюсь поставить противоугонку, автоподзавод нужен зимой. В старлайне пока нет поддержки по саn на управление, а колхозить не хочется в новом авто. Двиг действительно долго греется. И бывает уходит в +110. Не знаю, так задумано? Вентилятор включается на +112 - афигеть.
Какое масло лить на замену?
Здравствуйте, а рабочая температура двигателя у Вас сколько показывает?

Алматы
d d
В Казахстане нет производства, поэтому все дорожает, сидим на импортной "игле". Был вопрос по стоимости авто, в феврале авто стоил 10.590.000 тенге (примерно 1.765.000 росс.руб.), сейчас стоимость 10.990.000 тенге (примерное 1.375.000 росс.руб.). Посчитать уровень инфляции и девальвацию нашей валюты убудет не сложно :(. Кстати, лада веста на автомате у нас стоит также.
На счет сборки, это чистокровный китаец сделанный для рынка латинской америки. Так как модель стала популярной, узбеки взяли себе на конвейер. По льготке в Казахстане можно купить авто только Казахстанской сборки, поэтому авто по документам Казахстанский :). Эти авто по льготке уходят как горячие пирожки, как будто бесплатно дают :). Я сам лично ездил на тест-драйве этой машины. Машинка резвая, турбинка в меру шумная, ходовка взбитая. Что будет с двигателем после 100.000 км. никто не знает, нет информации (даже по коду двигателя). Двигатель новый. Тем не менее хотел купить по льготке, машин нет, очередь на год вперед уже забита.
Всем удачи на дорогах.

Владимир Владимирович
Dmitriy Dokuchayev
Доброго дня! Мне в салоне на неё поставили сигнализацию Starline GSM/GPRS, чип с одного ключа ушел в нее. Рабочая температура 110-115, так сказали в салоне. Масло 5W-30 GM рекомендовано.

Белово
Владимир Владимирович
Доброго дня. Мне сигналку пандору поставили, один чип также в неё ушёл, и с кан шиной соединили и сенсоры на дверях также с сигналкой связаны. Кто нибудь ТО на нем делал? Не подскажите модель фильтров (масленный, салонный, воздушный)? В каталогах ничего нет, официалов в районе нет, в магазинах руками разводят....

Тоже приобрёл это авто, но лучше бы взял японца за такие деньги. Минусы ДВС греется долго, после нагрева до 50 сам глушиться если тебя нет в машине, обдув боковых передних стёкл плохой, обдув на задних пассажиров отсутствует, подогрев сидений передних нет, но под сидушками куча проводов, возможно подогрев. Элементарно круиз отсутствует, мультимедия только на английском, андройд подключается только для звонков, защиты под ДВС нет, плюсы оптика светит хорошо, место тоже в машине хватает, панорама, классический автомат( но как он работает мне не очень нравиться, у меня королла 300 тыс. Автомат работает намного мягче) пробег 2000 т. Км

Иван
Напишите мне в телеграм @vnztlv добавим вас в группу владельцев данного авто

Иван
Напишите мне в телеграм @vnztlv добавим вас в группу владельцев данного авто, там из РК и РФ люди

Проехал на данном авто за год 35 тыс. Км, минус потекло лобовое стекло (переклеивал), стало барахлить на подъём стеклопакет с водительской стороны

Продажа Chevrolet Tracker 2022 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трэкер.
Посмотреть всё о Шевроле Трэкер

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Трэкер с фотографиями, недостатки и все минусы!