Отзыв автовладельца Chevrolet Tracker 2001

Шевроле Трэкер 2001 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2001
Добрый день, после полугода владения данным авто и 25000 км пробега решил составить отзыв.
Это мой 8 автомобиль за 10 лет стажа : carina ed 1990, impreza МКПП 4WD 2001, legacy 2005, Патриот 2009, ВАЗ 2121 1983, ВАЗ 2114 2006, Калина, tracker 2001. Это не считая авто друзей и знакомых на которых передвигался в промежутках между продажей и покупкой авто. К 4WD шел долго, сначала поездив на SUBARU решил, что лучше машины нет и хочу только ее, с одним НО больше л.с. поэтому был куплен legacy 180 л.с. не маловажным фактором было наличие LCD в следствии чего улучшенная проходимость и управляемость. Потом через год появился стук, послушав фонендоскопом, стало понятно, что скорее всего 4 цилиндр, опыта было тогда маловато, напугали, что это страшно и дорого. В общем выставил на продажу и меньше чем через неделю мне позвонили и предложили обмен на Патриот. Им я владел 3 года за это время сломалось все, что можно! Цены конь, качество запчастей гов№о да и разбили его под конец, баба на Х5 в жопу въехала так что рама у меня на 10 см ушла.
Но любовь к 4WD осталась! Поездив какое то время на других авто и хорошо потратившись на свадьбу, решил пора опять покупать 4WD. Выбор пал случайно, был в командировке в Новокузнецке увидел объяву в Барнауле. Позвонил, поехал, купил. Купил дешево в среднем на 100-150 дешевле чем у нас продают, с виду по машинке было видно, что она жила полной жизнью и не стояла в гараже)))) Проехав из Барнаула до Красноярска без проблем, только расходом был не доволен 10-11 по трассе, отвык видимо. Последний раз на 2114 выходило 5,5-6 л. Отвык от Патриотовских аппетитов))) И как только заехал в город у меня развалился ступичный подшипник (игольчатый маленький). В итоге 2500 за 2 подшипника и 3 часа работы. Поездки за город, по лесу и рекам все было хорошо. Пока после очередной вылазки что то застучало в двигателе, я искренне думал и надеялся, что это гидрики. Но вскрытие показало ужасную картину, на выпускном валу проело канавку глубиной примерно 2 мм. в месте крепления бугелька. В общем писец какой то с головкой произошел! Было принято решение капиталить, т.к. двигатель H25 контрактный стоил от 70 т.р. После вскрытия всего остального выяснилось сильное масляное голодание из за изношенного ротора маслонасоса. Поменял все : цепи, натяжители, успокоители, кольца, колпачки, маслонасос, поршня, все сальники и прокладки, почистил все что чистилось, купил 1 головку, все отмыли торцанули и поставили на место. Вместе с работой все вышло в 95-105к. Кстати все запчасти заказывал через экзист и подбирал все не по CHEVROLET TRACKER ибо там цена и доставка конь, а по SUZUKI GRAND VITARA Канада 2001. Подошло абсолютно все, до каждого болтика и прокладки, причем по цене, срокам доставки и производителям огромный выбор. Купил резю MT на лето 24/75/16. Из за короткой базы хорошая проходимость, не плохая диагоналка, но очень маленький багажник. Как соотношение цены и качества, за эти деньги я ничего другого не нашел, чтобы отвечало основным хотелкам : Полный привод, автомат, возможность передвижения 120-130 км/ч если необходимо и больше, рама и раздатка. В целом машиной доволен, хочу облить раптором и поставить лебядь. Спасибо всем кто дочитал до конца.!!!

Забыл главное, расход летом от 13-15, по трассе 9-11 в зависимости от скорости. Зимой 16-20, по трассе 11-13 так же в зависимости от скорости и встречного ветра.

Удачи в планах

Да, на одного субариста меньше стало!
Ты как! кайф поймал ?, с субару на уазик, с уазика на ваз, с ваза на витару. В отзыве не описаны ощущения о самом процессе пересаживания с одного авто на другое. Поставлю 4. Покрасить раптором, лебедку поставить , за трактором за 10 км сходить и т.д., короче каждому свое, дай бог здоровья!

Потому с этими движками цены гораздо ниже, чем с проверенной рядной двушкой.

Отзыв про машину был, а не про ощущения. На патриоте и лебядь и резина `33 стояла, за трактором не ходил))
миг23
Потому с этими движками цены гораздо ниже, чем с проверенной рядной двушкой.
Цена ниже была, т.к. двигатель уставший был и по подвески косяки, цены на 2.0 и 2.5 у нас одинаковые

Машинка хорошая, но как на УаЗике ты на ней не полазиешь. Уважай свою технику не кидай в спину камни, вспомни скоко раз она тебя выручала!
Михаил Карамышев
Про полазить, это спорный вопрос. Сейчас `31 BFG лифт+50 с хайджееком залезаю туда, куда раньше боялся без лебедки. А про выручать........у вас был Патриот, я вот за 3 года запомнил, что часто ломался, не ехал и дорогие не качественные запчасти.

Это точно,тут плюсану

А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ ТАМ НОМЕР В ЭКЗИТЕ ВЫБИРАЛИ,
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЙ ЖЕ ТРАКТОР, ТОЛЬКО КОПЕТАЛКА ОБОШЛАСЬ ДВС В 120К, ТАКОЙ БЛИН ТРАКТОР ВЗЯЛ))

А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ ТАМ НОМЕР В ЭКЗИТЕ ВЫБИРАЛИ,

Оригинальные каталоги-suzuki-Канада-grand vitara-SQ625-SQ625L

JS3TD62V2Y4125925
здраствуйте, а где мне номер найти на машине, а то по вин номеру не чего найти не могу, говарят что еще один должен быть номер. Все вокруг облазин не нашел?))))

А что за номер? В первые слышу. Сам бы поискал.

Добрый день хотел узнать разширители арок от чего стоят .Хотел бы себе такие поставить на треккер.

Большое спасибо.

Доброго дня!
Простите, реально от Нивы? Просто у меня такой родной идёт. Был уверен, что у Вас такая же комплектация

С уважением
С уважением,
Алексей
MB W212-E300 2010
Toyota MarkII GX110 2004
Mazda Capella GF8P 2002

udutenaxuy
Подскажите а гбц вам во сколько вышел и выборе ли он был? Владею точно таким же аппаратом,попал на капиталку, умудрились починить аж на 103 тысячи рублей, как позже выяснилось в одной из гбц задир а в другой трещина.

Дмитрий
udutenaxuy
ГПЦ - 2000, купил с аварийного.

Продажа Chevrolet Tracker 2001 в России