Отзыв автовладельца Chevrolet Tracker 2000

Шевроле Трэкер 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Цвет кузова: Серый металлик
Цвет салона: Серый
Двигатель: 2.0
  Здравствуйте! Решил написать отзыв про свой автомобиль, которым владел около 2,5 лет.
Chevrolet Tracker, для тех кто не в теме - это американский Suzuki Escudo (он же Suzuki Grand Vitara, Mazda Levante).  Отличия от Эскудо не большие и в основном они касаются экстерьера (передних фар, решетки радиатора).
  Любителей правого руля прошу не кидать камни, но мой автомобиль был очень надежен, хоть и нет императорского качества сборки. Поэтому считаю Тракер лучше Эскудо, потому как при всех равных условиях руль находится с правильной стороны. А комплектации кстати (у меня была самая простая) есть если не круче чем у Эскудо, то не хуже точно.
  Привез её знакомый гонщик с Америки в 2005 году с пробегом 54 000 миль. 1,5 года стояла в гараже и почти не эксплуатировалась, но потом по полной. Ни разу не подвела, помогала в повседневном передвижении, в работе, поездках на отдых. Проехал на ней 43 000 км.
Двигатель J20, АКПП, раздатка с подключаемым передним приводом. Комплектация самая простая: 2 подушки безопасности (водителя и пассажира), кондиционер, штамповки R15, нет рейленгов, весла на всех окнах, зеркала никак не регулируемые, без подогрева сидений; из приятного: автосвет, круиз контроль. Для не большого повышения комфорта сделал электрические передние стеклоподъемники, тонировку, музыку с мп3/USB, меховушки. Несмотря на не большие размеры авто, возил я в нем по работе очень много всего благодаря складывающимся сиденьям. Задним пассажирам места мало, когда садятся, то надо двигать передние сиденья, тогда всем тесновато, хотя бывало и вшестером ездили.
  Если бережно относиться к автомобилю, то и проблем сильных возникать не должно. Делал только плановые замены масла и расходников. Из крупных работ: замена заднего коренного сальника (сопливил, капало масло на пол в гараже) летом 2007, плановый перебор ходовки (задние амортизаторы, яйца, резинки) летом 2008, замена масла в коробке и чистка инжектора весной 2009 (это же было сделано по приезду из Америки). Запчасти не дорогие.
  По грязи я особо не лазил, но машина настоящий рамный пусть и маленький джип. Посадил пару раз на мосты и раму по своей глупости и шоссейной легковой резине. Вытаскивал на автомате Газель, Волгу и ещё много всяких разных авто. Летом и зимой гонял на заднем приводе, чтобы не убить парт тайм, хотя зимой частенько приходилось подключать, но расход сразу становился конским. Расход летом 12, зимой 15 в городе, на трассе 9 литров (масло ещё кушать любила, но это болезнь у них).
  Сразу скажу, что я человек не притязательный к рулёжке и т.п., не избалованный комфортом. Динамика если честно слабенькая (только с короллой полторашкой тягаться, хоть машина и не для гонок лишней динамика не бывает). Рулевое управление приятное, автомат туповат. После 120 ехать сташно, а обгонять так вообще тяжело хоть на какой скорости. Кстати круиз контроль на трассе очень помогал. Подвеска ужасно трясучая, особенно пассажиры сзади ощущали это. Но все недостатки перекрывает надежность.
  Вывод: машина очень надежная, с зачатками комфорта, для удобного перемещения по городу (малые габариты этому способствуют), выезду на природу.
  Продал в октябре 2009 с пробегом 81 000 миль (130 000 км). Купил новую Гранд Витару в салоне, отзыв о которой напишу позже…

Не хотел обидеть праворульщиков, мне удобнее руль слева.

П.С. Я против пошлин, запретов, регламентов, вазов, логанов.

Златоуст
Сбоку ну уж очень знакомый видок))
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Интерьер а-ля 80-е. В Эскуде такой же?
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Такой же...
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
из-далека подумал, что Шевроле.......... Нива))))))
CerbeR - ZS
Извиняюсь, но как житель европейской части россии хочу сказать...
"Как же оно похоже на шниву..."

Да, но только Шнива курит в коридоре.
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Chevrolet Tracker - отстой. Suzuki Escudo комфортнее, красивее, навороченее по комплектации. А новая Grand Vitara у тебя вообще класс!

Яр Чаллы
Шниву напоминает (
На Небе - только и разговоров, что о море .... и о закате.
Мой отзыв: Isuzu Elf 1995
Автора отзыва случайно не Александр зовут?

Всё правильно, с одним только не соглашусь, у меня масло не кушает (0,5 литра на 10 т.км не в счет), пробег 145 т.км.
Выскажу крамолу. Мне вот такой простой (ручной) блок климата в обращении нравится больше электронного, у которого скорости вентилятора перебираются только в большую сторону по кругу. И до сих пор не могу запомнить, нажимая кнопки, какой режим подачи воздуха идёт за каким. От дороги отвлекает.

Вот мой блок климата

Александр))

Локтинск
ту аибо. Одна и таже машина.

Петропавловск-Камч
сначало подумал что шеви нивО!!!!!_)))
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

11 регион
по мойему больше похожо на киа спортаж в старом кузове
Лада Веста

японский симпатичнее

Город у моря
Япончег красивее будет, он с харизмой

Было мнение что Шнива, это ранние чертежи/переработанные чертижи того же Ескудо/Трекера.
and new fables ready made

Эскудо побагаче будет и салоном и экстерьером, это отстой какой то, не в обиду автору.
Сложно быть дураком — слишком много конкуретнов

Сообщений: 19766
Машины конечно разные бывают. Но, когда эти деятели в правительстве насильно усаживают нас за всякие Логаны-шмоганы, то считаю, что это воспитание ущербности!

тож сначала на шниву подумал, ни какого сравнения с "императорским" - этот отстой не в обиду автору. 2000г, а по комплектации это чудо только с нивой можно сравнить. уж ооочень маленькие зачатки комфорта :)))
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Шкеви нива блин )

стеклоподъемники, зеркала по-вашему комфорт??? что эскудик, что эта шэви никогда никаким комфортом не отличались, нужен комфорт купите линкольн таун кар! укачает сразу!!!
Forester SG-5 XT сейчас
Forester SF-5 S20 был

Кстати, да, я на предпросмотре ниву увидел, когда увидел эскудо, аж обалдел :)
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

Ленск
Управление печькой-жесть! Климат контроль амерекашкам только снится..
Остатки запчастей на ESCUDO 1997-2005г.в. очень дёшево

все дело в цене, видимо тачка не сильно дорогая.
дом стоит,свет горит, ЗА окном видна даль...

Локтинск
цена как у эскудо. А вообще странные многие тут. Заладили с этим климатом... Это главное в машине? Он сейчас есть у меня и что в этом счастье? А на линкольне таун кар, как кто то тут писал, я ездил, причем не лимузин, а обычная гражданская. Так вот если вам комфортно парковаться, передвигаться по городу на 6 метровой пузотерке, то мне вас жаль. Вообще у многих критерии оценок странные.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Автор, расслябься... Все что не с правым рулем у 80% посетителей этого ресурса вызывает отторжение.
Машина нормуль..у меня такая же ГрандВитара...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Локтинск
Я кстати стеклоподъемники установил, а вот где вы на эскудо видели круиз контроль и автосвет? Ёще я писал что есть богаче комплектации, так что стереотипами живете.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

хороший отзыв. Почему масло жрала при таком небольшом пробеге ?

Киров
У меня гранд витара,пожалуй намного симпатичнее,а что косается цены,трекер по дешевле позиционируется ,я имею ввиду б\у,а так сузук надежный авто второй год эксплуатирую .
ездил на t.progres,ескудо 95г езжу:ниссан теана,ммс кантер,тойота дуня.люблю япомобили.

Крепкий аппарат!
Взаимозаменяемость с япами у нее присутствует...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Мазгва
У моей подруги у отца точно такой же, тока комплектация побогаче- электростекла, зеркала, подогрев сидений... Ездил в нем и на нем... НУ так, ничего особенного, дизайн конечно, не ахти; но отвращения не вызывает. По поломкам - вроде проблем нет
Nissan Avenir 2004, QR20DE, 2WD, CVT
Toyota Tundra 2009, CrewMAX, 5,7 TRD
Rahov
Опять понеслась. Эта машина от эскудика отличается только фарами, эмблемой и решеткой, а в остальном одинаковые (дажи на одном заводе в америке собираются). Но для некоторых эскудик супер тачка а эта фуфло. Вот интересно если кто-нибудь напишет отзыв про какой-нибудь отстой с рулем в бардачке, но не японский, а малазийский или южноафриканский, тоже восхищатся будете.
Хорошая машина! Ей уже 10 лет, а вы говорите о простом салоне и грубоватом дизайне!
За то она проходимая, надежная и мужицкая!)
Она прошла не одну дачу и пляж!))

Японцы РУЛЯТ!!!!Шевроле отстой!!!!!!:)И пускай эти американские пендосы забьют себе этот значек вместе с ШНивой куда-нибудь подальше от нашего рынка!ТАЗов и своих хватает!

МО Голицыно
теперь я понял с каго слизали шеви ниву

Нижневартовск
я тоже подумал что ШЕвроле Нива
Родина или смерть!

овощь...
Автомобили,,,запчасти,от штучно до контейнера,,распилы,,, из Японии...куплю ..отправлю...помогу..

Уссурийск
Ну что смешить народ)))Что ТрЭкер лучше Эски!!!!Весла в дверях ....уже смешат))))))
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

Вот Chervolet Tracker сравнивают с Нивой. А вы хоть раз слышали, чтоб Escudo сравнивали с Нивой?
---Mixa
сначала была нива если что, а уж потом япошки копировали ее и сделали паскуду

Не понимаю, в чём вы видите внешее сходство с Шнивой, владел ею. Близкие размеры, одинаковая компановка? С таким успехом - все седаны друг на друга пожожи.

75 RUS Чита
Эскудик да эскудик.5+
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.

да-да, Нива была первой!!! А потом уже эскуды, паджеры, крузаки... ФАКТ!!!
Mazdа MPV,2004,aero remix,2300
Mazda Capella Wagon,1998,1800

Локтинск
Мне смешно как некоторые взрослые люди показывают свою некомпетентность, хотя считают себя знатоками авто. Ещё раз для глупых и глухих - ТРАКЕР И ЭСКУДО ОДНА И ТАЖЕ МАШИНА! Хотя мне пох, живите стадными стереотипами правого руля, поклоняйтесь ему и плачте на форумах (ничего против правого руля не имею, но некоторые просто ЗАДОЛБАЛИ своей тупостью).

Локтинск
Для слепых повторю. Я ПОСТАВИЛ ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЪЕМНИКИ! ЗНАТОКИ КОМФОРТА ЭСКУДО СКАЖИТЕ ГДЕ В НЕМ АВТОСВЕТ И КРУИЗКОНТРОЛЬ??? Это вам ответка на подъемники и климат.

ангарск
Почему стеклоподъёмники и климат=контроль определяют качество автомобиля, так скажем, повышеной проходимости? Мне думается важнее клиренс, передний задний свесы, ходовка, неубиваемость движка. При наличии кондёра стеклоподъёмниками приходится пользоваться 5-6 раз за лето, можно и покрутить для разнообразия. А левый руль,помня о линии партии, это плюс. И чем дальше тем этот плюс становится больше.

да с боку на шниву похожа

Это Рав-4 был после Нивы (несущий кузов, постоянный полный привод), а Эскудик был после УАЗика (рама, подключаемый передок). А до УАЗика кого только не было. )

Уссурийск
Автор....да не ерепенься ты так,успокойся,сядь чайку попей)))Правому рулю тут никто не поклоняется,и не делает из него идола.Просто твоя фраза:"Поэтому считаю Тракер лучше Эскудо, потому как при всех равных условиях руль находится с правильной стороны"...просто наводит на мысль,что ты имеешь неприязнь к правому рулю.На самом деле,смею заверить,ничего в нём страшного и зазорного нет.Есть и европейский Эскудо-Витара у него тоже руль слева...и что с того???Никто ж не говорит что он лучше праворульного Эскудика!Да и какая разница где руль,собственно.Главное при всём:качество сборки данного авто.Японское качество в данном случае-мировой лидер!

Уссурийск
И кстати автосвет и круизконтроль,это чисто америкосовская тема.Ну а установка эл.стеклоподъёмников,напомнило тюнинх ВАЗовских десяток)))Не в обиду автору,канэшна)))
bondarev
Какая разница где руль говорят только те кто ездит на правом, и ерепенятся защищая его а как только появляется возможность пересесть на левый руль потом говорят левый то руль правильный а правый машина для бедных вот и все за последнее время все знакомые на левый пересели есть по кому судить!!!
автор я за тебя, ты молодец все правильно сделал не слушай ты этих злопыхателей, у меня такая же гранд витара)

Ленск
Как бы это до автора донести, если Вы уважаемый в самом начале отзыва говоритечто что ваше ведро(амерекоское) лучше чем ведра (яповские)только потому что оно с рулем из бордочка-то на что Вы расчитываете? Здесь люди с ДВ и не только высказались в каком они месте видели сей шевролет.
Остатки запчастей на ESCUDO 1997-2005г.в. очень дёшево
Ленский-вся Россия не дальний восток, а руль слева обьективно удобнее, или хочешь сказать что если у тебя были деньги на х5, или GL ты бы ездил на праворукой тачанке?, очень сомневаюсь если ты конечно не мазахист

Локтинск
Ленский, Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ПРАВОГО РУЛЯ, но считаю положение слева удобнее. Машина надежная, хотя нет императорского качества, комплектации есть богатые, цена одинаковая, так кроме глупых доводов безосновательных есть че сказать?

Сообщений: 19766
Занимательная арифметика. По минусам на моем комменте можно точно посчитать владельцев Логанов, отметившихся на этом отзыве))))

Сообщений: 19766
Положение слева удобнее, сверху - приятнее, снизу - вообще расслабон)))). Я не "против" и не "за" положение руля. Это вообще, вроде как, моветон. Я за реальные цены на автомобили.

Уссурийск
Есть мнение:знаю одного человека,довольно таки денежного...так ему нах не нужны леворульные авто,типа собранные х"р пойми где,он просто привёз себе с Японии(с салона) абсолютно нового прадика,и катается на нём.Что поделать,дорого!Но за качество надо платить.

Локтинск
Микахаккинен, я написал как мне удобнее. Я тоже против пошлин, запретов, регламентов, вазов, логанов.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
шевроне ниву напомнило
Мир потихоньку сходит с ума...

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
шевроне нива
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Ленск
Автору отзыва-больше в полемику вступать не собираюсь- выскажу свое мнение еще раз и умываю руки,считаю лично для себя что шевролет не может быть лучше эскудо только потому что руль у него левый.Кому то удобнее-не спорю. Мне при покупке и эксплуатации четырех эскудиков разных годов и комплектаций на расположения руля было фиалетово.
Для mixa- отзыв здесь не про бумер и не про мерс-а про шевролет! Я не мазохист- но покупая год назад эскудика 03 года в комплектации FIS -кто в теме- тот знает,что не самая дешевая машинка, и уж на эти деньги можно было трекера себе позволить. Только мне это не нужно. Я за свободу выбора и против высказований что левый лучше правого. За сим откланиваюсь.
Остатки запчастей на ESCUDO 1997-2005г.в. очень дёшево
У меня такая же, отзыв здесь на сайте. Из Канады, слово в слово. Надежная и простая как автомат Калашникова.
-места сзади мало
-масло жрет
-жесткая
-юркая для города
-похожа на шниву
-ездит везде и всегда
-вид похуже чем у гранда
-из Америки простые комплектации идут, потому как дешево
-пробег 165
из 5 баллов минус только за внешность

Сообщений: 19766
Предлагаю Глеба-1 номинировать на 5+ в раздел "5 копеек"))))) Кратко и ёмко!
Жжете :) :) :)

нормально

oha078
Доброго времени суток!
Почитала, подумала и наверно завтра решусь на покупку ШТ. Каталась на ШНиве 3 года. Были "+" и "-". Пролезала везде, где не было вековых деревьев. В городе без проблем - везде. Застряла один раз по собственной глупости, в сильнейшую распутицу на вспахонном поле.
Пожелайте удачи и я буду в ваших рядах!

oha078
Рад, если мой отзыв Вам помог)))
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Почитал отзыв вроде все так, почитал коментарии ваще выпал в осадок.
Сам вот только купил Трекера, сравнивать его с Эской наверное смысла большого нет, так как эта одна и та же машина.
Ручки на веслах, так ваще за плюс считаю, так как при форсировании бродов вся эта электроника имеет свойство выходить из строя, да и когда в грязи на стекло накидано пару кило грязи та же электрика может просто сгореть, но это сугубо мое ИМХО (У моего Трекера есть эл.стекло подъемники приходится с этим мирится ;-)
По поводу кнопочек управления обдува, тут кто то правильно сказал, выглядят они конечно круче, но пользоваться этим то еще счастье особенно когда ты за рулем.
Да что тут говорить через пару тройку месяцев когда пройдет первые щенячьи нежности с машиной думаю руки дойдут и коротая долгие зимние вечера я тоже оставлю свой отчет об этой машине ;-)
_________________
Не говорите мне что делать и тогда я не скажу Вам куда пойти!

Уссурийск
[quote=Egor]Ручки на веслах, так ваще за плюс считаю, так как при форсировании бродов вся эта электроника имеет свойство выходить из строя, да и когда в грязи на стекло накидано пару кило грязи та же электрика может просто сгореть, но это сугубо мое ИМХО

Егор125:
UA3DER
У меня тоже Треккер 2000 года. Машинка ни разу не подвела. Езжу на дачу во Владимирскую область. 7 км. по лесу и полю без дороги по глине, проезжаю в любую погоду. За 4 года эксплуатации (в жестком режиме) заменил только рулевой карданчик и ремни. Машина неубиваемая. До этого ездил на Нивах, у Треккера проходимость не хуже.

Spainer, мне ваша машина нравится, и плюсов у нее гораздо больше чем минусов!

Главный плюс, в отличии от ескудо это ЛЕВЫЙ РУЛЬ, а те кто говорит, что их напрягает весла крутить, или печка архаична - бред. Живем в России, где хорошие дороги - редкость и клиренс в 150 мм считаю ничтожно маленьким. Если людям нравится напрягаться перед каждой ямкой -кочкой и каждый год ремонтировать подвеску и бампера пусть продолжают кататься на своих праворуких пузотерках и радуется климат контролю, АБС и печкой с кнопки, пока...

Из Канады заказывали?
НЕ ШНИВА . А ШТЕКЕР !!! ПОПРОШУ НЕ ПУТАТЬ !

2000г. АКПП 129 лс 2 года под попой . Ни копейки не вложил (кроме масла). Бацаю как хочу ! Владимирскую область облазил по всем лесам особенно деревня ПОЛЯНЫ - дороги ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО, ДАЖЕ В СУХУЮ ПОГОДУ!

Читаю вас, и понимаю, что трекер чуточек подеревяннее, но зато руль слева.
Руль слева- не парит на турбоФорике, когда ты прешь и обгон грузовика можешь начать за 100 метров позади этого грузовика, а вот когда в твоем распоряжении всего около 150 лошадей на РАМЕ то тут лучше тошнить за грузовиком и только 5 см машины достаточно высунуть чтобы увидеть состояние на встречке, и при моменте- начать обгон. Согласитесь тут плюсищще! А вот помеху справа лучше видно на праворульном авто. (Ездил и на правых и на левых) Люблю механику.)))
Услуги АВТОБЕТОНОНАСОСА 18 и 30 м
moriakk
Авто хорошо, автору 5! У самого эскудик, но хочу 2 литра рядник, как вариант рассматриваю трэкер. На самом деле трэкеры есть во вполне бодрых комплектациях на автомате, все стекла и т.д а с другой стороны есть задний привод и на веслах, вот зачем такие ввозили в Россию, вообще не понятно. вот пример, уже пару месяцев висит, хотя вроде живой и цена не кусачая http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7814745-959c.html звонил хозяину, спрсил мол почему не продается, ответил - всем нужен полный привод.

и мои 5 копеек по поводу трекера. купил месяц назад в такой же деревяннйо комплектации на палке. машинке 10 лет. стойки , амморты родные до сих пор, все целое ни ржавчинки. в 2007 со штатов приехала. да, это не гоночная машина, и рвать с дымом со светофора конечно не получится. но не для того задумана. брал на замену ниве 2131. очень и очень нравится. и еще плюсик - рядник j20a простой как бубен, ходовка - оже. все делается руками элементарно. да. на 95% - полная совместимость с гранвитарой в таком же кузове. живем в сибири всетаки, потому япские ЗЧ - большой плюс.

У меня Трекер 2002г.Хочу сказать,машина просто класс!Надежная.А если лить правильный бенз,то и с некоторыми плоскодонками пободаться можно.А если за город выкатить,то он пройдет там,где Крузер сядет!

Кот4499
Магнитола у меня такая же.... 427UE))) зер гуд! Остальное к сажеленью разное(((.

ну и мои 15 копеек по поводу трекера.
Купил его в декабре прошлого года. Комплектация немного побогаче, т.е. есть электро стеклоподъемники и эл.зеркала, морда в хроме уже, двигатель по маркировке j203 (видимо чтото внесли.. наверно эко-нормы какие-то)

До Трекера была квадратная эскуда 1993 года, поэтому особо не думал о том какая будет следующая машина - выбирал между гранд витарой и трекером. Бюджет был 350 тыщ. Варианты были Гранд Витара 1999-2001 годов и Трекер 2000-2003.
Гранды конечно побогаче как внешне так и внутри - пластиковые фендера по кругу, колеса на 16, эл.блок управления печкой, но они все были с двигателем 2.5л. V6. Местные эскудоводы не дадут соврать, что это геморный двигатель.
Трекер не имеет обвесов по кругу, колеса у него на 15, но для меня это все в плюс, т.к. машину взял с учетом того, что буду лифтовать, поэтому лишний пластик мне не нужен.. а 15 колеса дешевле =)
Да, ну и двигатель у него рядный 2л. и печка как в квадратной эскуде/витаре. Никаких кнопочек.

В итоге взял Трекер 2003 г.в. о чем ни капли не жалею. ттт
Отзыв о нем напишу чуть позже.

з.ы. Быть может я бы и взял Эскуду в круглом кузове, но вы посмотрите на их цены в Сибири и на ДВ. Да, машинка хорошая, пользуется спросом, но такие деньги за нее отдавать - бред.
Сейчас я живу в Н.Новгороде и мне, естественно, проще купить европейку/американку, да и дешевле.

Алтайский край медленно превратился в провинцию Японии!!!
Да не только Алтай....Имхо!!!
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))

Благодарю автора и поддерживающих Трекеров.
Не вижу смысла переплачивать 100 тысяч за аналогичный пруль Эскудо,
где логика, господа?
Жду подходящую Шевроле в Челябе.
Mazda capella Wagon GW8W 2wd 2.0

Rufflet, твой пепелац понравился, если не секрет, почем взял?

ezik77709
Сначала понравилась Гранд Витара, но после того, как узнала о Трекере - желаю его купить.
Единственный облом, что машинки старенькие, деревянненые а в Новосибе менее 350-400 т.р. не купить. Где логика?

ezik77709:
Где логика?
Логика чего? Эскудо в НСке еще дороже, пендосы просто не ценятся, этот точно не заслуженно.
Но лично я передумал брать, т.к. Парк-тайм не устраивает, хочу ФулТайм 4везде.

Es`quire:
Rufflet, твой пепелац понравился, если не секрет, почем взял?
390 тр

Щас уже немного подрос и возмужал.

Rufflet:
ну и мои 15 копеек по поводу трекера.
В итоге взял Трекер 2003 г.в. о чем ни капли не жалею. ттт
Отзыв о нем напишу чуть позже.
Взял нынче точно такой же 2002гв полный электро пакет . Брал специально для охоты и рыбалки на механике . Да внешне есть сходства со шнивой ,но она полный отстой и по надежности ,вместимости и всему остальному .Было; удовольствие; ее юзать . Да не денамичная ,но как грят ,что страшно обгонять на скорости . Так плохому танцору .............. ,климат контроль не тот так он надежней ручной то . Когда в*****а лезу то за подъемники страшновато . Машине 10 лет и намека на ржу нет ,а шнива давно бы сгнила нахрен . После охоты заезжаю к спецам ,но грят что ехай отсюда и не мешай машине работать ,шнива которая ходила со мной в паре осталась на СТО ,где только можно было везде была вода ,а это смена масел ,а у меня уже все предусмотрено было от этого .Новые эскудики так это вообще головная боль ,только по асфальту ,кому интересно то можете спросить у главного спеца в сибе по сузукам д Толи . Вывод простой кто берет машину для понтов с полным фаршом это одно ,а кто берет для говен тракеров это другое ,да кстати ездил на шниве зимой в Нарым это 750км в один конец -----да провались она пропадом и весь Российский автопром ,а на счет императорского качества ,то не стало его после 2000 годов ,про кризис перепроизводства читали поди други

где их собирают?

Рубцовск
Что до жора масла он бывает если движок хоть разок закипятить . рвет радиаторы -потом езда без антифриза и вот он жор масла - а колпачки маслосъемные уже поджарились и стали твердыми . за радиатором смотреть нужно !
Желаю чтобы все ! шевроле тракер 2000. АТ. J20.шноркель.лифт .защита пуза.

Череповец
Половина тут с Шнивой сравнивают, про вид сбоку особенно. В отзывах про грандВитары и Эскуды такого не замечено, интересно. Насчет овощной комплектаций - Трэкеры были и с элпакетом (стекла-зеркала-ЦЗ, при чем с кнопками не как в тюнинг-десятке(как было замечено выше), а на дверной карте один-в-один витара-эскудо). В отзывах, к примеру, про Крузер 80 с HZ на веслах, без тахометра, без задних дворников и даже без обогрева задних стекол или про делюксовый Краун на таких же веслах и спидометр во всю приборку никто не напишет - "Отстой, овощь, фууууу", скорее- ЛЕГЕНДА!!!! Для многих уже леворульные аналоги - как красная тряпка для быка (при чем касается далеко не всех машин, а тех, которые удобно обгадить. В отзывах про ГрандВитару или Эскудо попробовали бы с Нивой сравнить, во я с интересом почитал бы)). Машина-то с точки зрения механики практически та же самая, не считая нюансов, в основном по ступицам ввиду отсутствия АБС у трекера. Салон - все , кроме климата - одинаковое. У меня был Трекер и на момент его покупки Витары того же 2000 года были либо дороже в среднем на 70-100 тыщ, либо за ту же стоимость 3дв с 1,6 на палке. В машине не разочаровался, есть минусы, есть плюсы. Минусов, кстати, не так уж и много. Морда не шедевр - согласен, расширителей нет - согласен, руль в бардачке - согласен, не велюр - тоже некруто, а насчет комплектации - они же не все овощные. Автора жаль становится, когда комменты читаю, большинство просто фаршмачат и рады, я лично не заметил с его стороны камней в огород праворульщиков.
TLC Prado-95 1KZ-TE
Мой отзыв: Chevrolet Tracker 2000

Скажите пожалуйста а на Шеврале Трекер ГРМ есть?

Солянка:
Скажите пожалуйста а на Шеврале Трекер ГРМ есть?
Газо Распределительный Механизм? Ведь именно так расшифровывается эта аббревиатура? На 200% уверен что есть! Может хотел про ремень, цепь или шестерню его привода узнать?
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Новороссийск
Автору зачет за авто, сам взял себе не давно трекера 2001 2,0л, пустого правда , машина зверь испытал по Кавказским хребтам, подвеска не убиваемая, проходимость отличная.

аналоговая печка - хрень
Добавьте, пожалуйста, в "Яндекс.Пробки" слой "Яндекс.Ямки". Оч. нужно.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1990

Тони,я знал что ты могёшь культурно писать!
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Продажа Chevrolet Tracker 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трэкер.
Посмотреть всё о Шевроле Трэкер
Запчасти на двигатель J20 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Трэкер с фотографиями, недостатки и все минусы!