Отзыв автовладельца Chevrolet Tracker 2000

Шевроле Трэкер 2000 — отзыв владельца

, Белгород
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин
Итак,начну издалека.Запор969,после него-ВАЗовская пятёра с нуля.Тот ещё пепелац,но после запора-с гравицапой.Намотав на колёса за 5 лет эксплуатации меньше 40т км,решили с женой отечественного производителя больше не поддерживать.По-быстрому столкнули пятёру за больше,чем брали(за 5 лет цены на новые выросли вдвое,следом за ними и на "с пробегом").После долгих поисковпо объявлениям и по стоянкам,нашли автомобиль,который отвечал всем нашим с женой требованиям:1)возраст.2)небольшой пробег.3)очень ограниченный бюджет.Это был Опель Агила.Позже может,напишу и о нём. Покатавшись вдоволь на первой своей иномарке,вынесли решение о том,что пора покупать что-нибудь внедорожное.Случайно ткнув пальцем в газету,находим Шеви Тракер(именно Тракер,а не Трекер(трак-колея,трек-трасса)).Позвонили,посмотрели,купили.Раньше по приезду на дачу,с тревогой всматривались в небо на тему "Быть или не быть дождю",и при первых каплях срывались домой.Виной всему чернозём,которыйПосле намокания становится как подтаявшее сливочное масло.Теперь вопросов типа"проеду-не проеду"уже не возникало.   Но это всё лирика.Автомобиль достался в комплектации "конвершн"(ответ на патриот латинницей),это пустой автомобиль,только с кондеем,датчиком света и круиз контролем.Ещё предыдущий хозяин поставил подъёмники спереди.Автомобиль спартанский,но самое необходимое есть.Тракер по большому счёту-копия Сузуки гранд витары(Эскудо).Сейчас как наяву увидел наливающиеся кровью глаза Сузуководов,типа,у Сузы  и комплектация богаче,и морда другая,ивааще Сузуки лучше.   Объясню своё мнение:Автомобили конструктивно собраны на общей платформе,имеют одну и ту же раму,одинаковые движки,подвеску,и даже 90%кузовных деталей взаимозаменяемые.А про "кожа-климат"скажу так:Выходят во двор два пацана с одинаковыми великами,и один говорит:"Мой велик лучше,у него крыло в хроме и катафоток больше".Думайте.     После поездки в лес ,где было подмято немало кустов ,отавили хорошее впечатление некрашенные бампера.Протёр тряпкой,и всё как было.По поводу внедорожных качеств:не путать с УАЗом и Хаммером,а неглубокий снег,несильную грязь и неглубокий брод проедет смело.Тракер вполне нормально рулится,прилично едет как в городе,так и на трассе,если не забывать,что ты не на спорте.Валкость не критичная(на козырьке предупреждалово"Автомобиль склонен к опрокидыванию"),главное притрмаживать перед поворотом,а не в полёте.Козления не замечал.Из минусов-тесный задний диван , практически отсутствующий багажник  и дороговизна оригинальных запчастей.Хоть подходит 95% от Сузуки,старались ставить оригинал.     Два года назад Тракер был продан практически за те-же деньги,что и был куплен.Знал бы,что буду писать отзыв,наснимал бы больше .А так фото больше не будет ввиду отсутсвия присутствия.Забыл,куплен был в 05 году,продан в 11.

голова аж болит))

спасибо, размял шею

DanChe:
спасибо, размял шею
в виндовсе есть поворот рабочего стола

Череповец
Был такой, только с штатными элстеклами-зеркалами-ЦЗ. Нравилось всё, кроме того, что не 2,5. Ну, и отсутствие АБС удивило. Канадцы жадные.
TLC Prado-95 1KZ-TE
Мой отзыв: Chevrolet Tracker 2000
Белгород
Мой отзыв: Chevrolet Tracker 2000

Тверь
Отличая тачка. Самое главное- надежность. 2 литра движок его достоинство, а недостаток. Трекер и СГВ близницы, разница в решетке радиатора. Остался очень доволен. Сейчас на СГВ xl7- отличная авто , но расход правда минимум 15 л.
Crown 100, 1976

не отзыв, а веселое издевательство)))

не джип-не машина:
Долой шейный хандроз!

Фотки главно все такие ровные
GET BIG OR DIE.

Мой отзыв: Лада Гранта 2012

Deutsch91:
Deutsch91:
можно взять экран в руки повернуть и глядеть нормально
У меня экран на стене прибитый)))))

Блатной:
У меня экран на стене прибитый)))))
тогда можно скачать и перевернуть программно)))

Лен.область.
Хорошая машина чтоли?

Че это Шнива ?
CRV

Лаймонд:
Че это Шнива ?
это автомобиль из будущего шнива 2го поколения наконец научились делать хоть в будушем

Жаль я не муха. А так нормально.

Продажа Chevrolet Tracker 2000 в России