Дополнения к отзыву о Шевроле Трэкер 1998 г.в.

Тема:

Наступила Зима внезапно, внезапно замёрзла Обь-Матушка, с маслом 10W-40 ваще не алё ездить.

Но просто так поменять масло, это не про меня.

Поэтому кино про раскоксовку вам, о двух сериях (не Индия).

Несколько раз прикидывал на глазок расход. Не до грамма канешь, как-то не до жиру каждый раз до отсечки бак заливать, но более-менее точно. Получилось 19 литров. Да, для 1,6 сукамного, но это известно всем эскудоводам - G16 + АКПП скромным аппетитом не отличается. Режим исключительно городской - дом работа. Котлом грею только утром. На работе он выстывает канешь, до обеда и после обеда. Жестоких дубаков правда, хвалла-алла и не было ещё.

В-общем, чтоп судзуко-мотор работал по фен-шую и не жрал бенз вёдраме, ему необходимо пройти ритуал регулировки скважности. Иными словами - регулировка скважности, вещь невъебенной важности. Особенно, если у человека хронический эскудоз:) Сам я ну никак не смог бы на это отважиться, даже если бы мне удалось найти православный ламповый вольтметр, с аналоговой индикацией. И точно бы сдал назад, уперевшись в отсутствие нужной колодки, в которой надо перемыкать соответствующие контакты и снимать напряжение соответственно с других....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трэкер.
Посмотреть всё о Шевроле Трэкер
Запчасти на двигатель G16B в Салехарде

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Трэкер с фотографиями, недостатки и все минусы!