Отзыв автовладельца Chevrolet TrailBlazer 2003

Шевроле Трейлблейзер 2003 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2018
В 2018 году я стал счастливым обладателем этой американской мечты.
Достался он мне в обмен на мою разбитую KIA Cerato, долго не мог продать сою разбитую Кияшку.
Друг подключился мне помочь. Начали смотреть варианты на обмен, хотел корейца внедорожника KIA Sorento, но друг меня кое как отговорил. Начали рассматривать другие варианты, и друг Иван наткнулся на объявление Chevrolet TrailBlazer, начал уговаривать что этот аппарат лучше Соронто раз в 10. После долгих убеждения меня, я согласился поехать и посмотреть данный аппарат. Мы подъехали к заправке где нас ожидал продавец по имени Дмитрий, он таже не убеждал меня купить его или обменять. Через несколько часов ознакомления с этим творением американской инженерии, я предложил продавцу сначала посмотреть мою, так как моя была разбита, перед полностью поврежден, лонжероны были целые, двигатель послушали и решили меняться ключ-ключ. Через час мы подписали документы и я стал ЧевиВодом. Долго к машине не пришлось привыкать, быстро освоился. Продавец конечно обманул что полный привод работает, но когда поехал в лес и выяснилось что меня жестоко обманули! Долго бывший хозяин от меня скрывался, долго не шел на встречу, и тут я понял ситуация патовая, и мне достался сломанный внедорожник Chevrolet TrailBlazer который  выпускался в США с 2001 до 2008 года, машины для России с 2004 года собирали на калининградском «Автоторе». но эта модель американской сборки 2003 года

Решился на нем поехать из Тюмени до Архопо-Осиповке, машина не разу не подвела, в итоге я проехал 7000км и потратил на топливо туда и обратно 16 000р. очень экономно для такого аппарата с большим объемом двигателя, при том что был перегруз на 400кг. Перегруз автомобиль даже не чувствовал, все же двигатель решает.

Недавно начал заниматься видео-обзорами про покатушки off-road, покорял просторы на TrailBlazer не хуже подготовленных внедорожников, классов ТР2, ТР3.
На моем канале очень много видео про этого американского короля бездорожья.
Смотрите, думаю вам очень понравится

Друзья вам на пример прикрепил два видео про свой TrailBlazer

На покатушках off-road, повредил вяско-муфту, ее заклинило, очень конечно трудно найти З/Ч для такого автомобиля но как говорится с дуру можно и Х сломать. Теперь ожидаю доставку муфты в Тюмень.

За время эксплуатации били поломки, подробно я рассказываю в своих видео.

После приобретения американской мечты, я столкнулся с тем что полный привод не работает. Бывший хозяин обещал устранить данную не исправность, но он целый год от меня шифровался, отвечал на звонки, обещал постоянно позже как у него деньги появятся. Но так он и не устранил данную неисправность. Через год владения шевролетом, поехал на море из Тюмени, проехав около 150км., у меня машина резко носом клюнула на участке ремонта дороги. Благо это произошло когда была не высокая скорость, а всего 30км/ч.

Как выяснилось это произошел клин в редукторе переднего моста, в нем не было масла, он работал на сухую....

Добрый день! Недавно устраивали покатушки, и соответственно я на своем TrailBlazer решил покорить горку, ну как выяснилось что не все горки доступны для TrailBlazer. Понравилось то что пластик у бамперов на столько мягкий, что не порвался при скручивании. А так же мощность двигателя имеет преимущество в грязи своим крутящим моментом, что позволяет проходить вязкие места почти легко! Всем мои слова подтверждает видео закрепленное к отзыву!

Для тех кто желает посмотреть видео про TrailBlazer LL8, можно на YouTube канале под хештэгом #ТрофиТМН

Тверь
Ой, да перестаньте,тр2 и прочее ,с чего это?
- Ты суслика видишь?
-Неет...
-И я не вижу. А он есть
суб351
Ой, да перестаньте,тр2 и прочее ,с чего это?
Ну если не верите, можете видео посмотреть!
Если комфорт выше проходимости - при стравленных шинах и попытках выйти «в раскачку» старайтесь не перегреть раздатку. Узел достаточно дорогой.

В остальном Триал идеальный аппарат для поедания километров по трассе.

Всем удачи!!!
И ещё - машина тяжелая. Из личного опыта, если поставите проходимость выше комфорта - для леса и не частых поездок на рыбалку присмотритесь к полноприводному нашепрому или б/у япошкам. Если комфорт выше...
Спасибо за совет! Буду иметь в виду! Очень ценная для меня информация!
Ну если вы видели на моем видео, я раздатку не насилую!

Ужасная машина, главное и единственное достоинство, это дешёвая цена покупки.
Жрет он 20 литров, как минимум. Транспортный налог космос, и стоимость владения очень высокая.
Старье короче ужасное и ломучее. Полный не ликвид.
Если бы вы посмотрели видео на моем канале в какой жести я побывал на TrailBlazer, и какие расходы по ремонту я понёс, то не так уж и дорогая она по обслуживанию
Angola
Вяско-муфта?

фьёрлинг
Старье короче ужасное и ломучее. Полный не ликвид.
Сколько людей столько и мнений. Из реального: владею ТБ 2007г.в., четыре года, брал с пробегом 220 000 сейчас почти 340 000. Из критичного поломка АКПП (пропала 3я передача из за износа фрикционов) но это было на 300 000! Такой пробег является фатальным для большинства автомобилей, а не то что для АКПП. И даже с такой поломкой ТБ довёз из глуши до цививилизации ( более 300 км). А в остальном всё текущее и зависит от пробега, качества дорог, и загрузки. На дальние расстояния уезжаю абсолютно спокойно. Прошлым летом ездил в Краснодарский край и Крым. На 11 600 километров только перебитый камнем провод датчика АБС. Расход у него по городу от 17, по трассе от 11 литров, и для 2 300 кг. веса пустого и 4.2 объёма это не плохо. Налог: если брать близкие по году и объёму автомобили но уложенные в налоговую ставку, (а не Хундай Солярис и ему подобные) а это 3- 3,5 литра объёма и 200 - 249 л.с. то налог тогда будет от 7000 тысяч. Я плачу 20 000 и получается разница 10 000- 13 000 тыся в год. На вредные привычки у многих уходит гораздо больше. И про ликвидность: да автомобиль тяжёл в продаже но многое зависит от состояния, когда выбирал машину, заметил, что реально хорошие ТБ уходят довольно быстро даже по завышенной цене. Я же брал его за 470 и при продаже потеряют не больше, чем большинство продающих свои подержанные машины. Как-то так.

Здравствуйте. Не могли бы написать стоимость запчастей, которые Вам приходилось менять? Хотел узнать в обслуживании дорогая машина или нет. И как с наличием запчастей обстоят дела? Просто многие пишут, что запчасти дорогие и их трудно найти.
ЗЧ некоторые дорогие, а некоторые дешёвые! Обновил подвеску, прошёл уже 20 000км, ничего не менял, при том что эксплуатируется АВТО в жестких условиях бездорожья
Что касается наличия и сроков доставки, не долго! Например катушка зажигания стоит 2500, это не дорого

Крск
Старье короче ужасное и ломучее. Полный не ликвид.
полный бред. кроме налога-стоимость владения,пожалуй,наименьшая из одноклассников. а какой комфорт дарит эта машина за свои копейки...
Ш Б
М Н К
ымбш

Крск
рамный внедорожник мощностью под 300 л/с по определению не может быть в обслуживании как тойота-королла). если вы задаете такие вопросы-вам точно мимо.
Ш Б
М Н К
ымбш

скн
По поводу запчастей: если знать где и как искать, в обслуживании выходит намного дешевле. Единственное что жидкости в автомат и трансмиссию нужно лить оригинал особенно в раздатку. Атак при должном обслуживании машина радует Как и любая впрочем.

Старье короче ужасное и ломучее. Полный не ликвид.
Сколько должен жрать 4,2? Как ваши пакеты с соком литровые?
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Старье короче ужасное и ломучее. Полный не ликвид.
во всех отзывах ******......ну лада конина конечно огонь

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер