Дополнения к отзыву о Chevrolet TrailBlazer 2003 года

Chevrolet TrailBlazer 2003

, Тюмень
Тема:

На покатушках off-road, повредил вяско-муфту, ее заклинило, очень конечно трудно найти З/Ч для такого автомобиля но как говорится с дуру можно и Х сломать. Теперь ожидаю доставку муфты в Тюмень.

За время эксплуатации били поломки, подробно я рассказываю в своих видео.

После приобретения американской мечты, я столкнулся с тем что полный привод не работает. Бывший хозяин обещал устранить данную не исправность, но он целый год от меня шифровался, отвечал на звонки, обещал постоянно позже как у него деньги появятся. Но так он и не устранил данную неисправность. Через год владения шевролетом, поехал на море из Тюмени, проехав около 150км., у меня машина резко носом клюнула на участке ремонта дороги. Благо это произошло когда была не высокая скорость, а всего 30км/ч.

Как выяснилось это произошел клин в редукторе переднего моста, в нем не было масла, он работал на сухую....

Добрый день! Недавно устраивали покатушки, и соответственно я на своем TrailBlazer решил покорить горку, ну как выяснилось что не все горки доступны для TrailBlazer. Понравилось то что пластик у бамперов на столько мягкий, что не порвался при скручивании. А так же мощность двигателя имеет преимущество в грязи своим крутящим моментом, что позволяет проходить вязкие места почти легко! Всем мои слова подтверждает видео закрепленное к отзыву!

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер