Отзыв автовладельца Chevrolet TrailBlazer 2002

Шевроле Трейлблейзер 2002 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2016
Привет всем! Скажу сразу тачка досталось в очень плачевном состоянии! Но оказалось что трэйлблезер это массолкар с количеством экзэмпляров более1млн. Шт. И с большим количеством поклонников этой модели по всему миру! Вскоре на наш рынок стали поступать и консрукторы благодаря японским товарищам, ну чему я до сих пор рад ! Вложил в свой аппарат не мало , а все потому что информации было по этой тачке с гулькин хрен ! Хочу довести до вас что при обслуживании данного авто и особенно ремонте  ! Вся информация находится на английском языке ,а видео в ютубе! Считаю  самой большой проблемой для данного авто- это  так называемые  рукажопые автоэлектрики и автослесари  особенно в дилерских центрах GM! Там цены ломят большие а навыков работы с подобными автомобилями нет! Под что заточены руки  в таких СТО?Начну с Электриков-прежде всего это замена лампочки ближнего света,замена автомагнитолы с попутным перерезанием проводов на усилитель аккустики! Врезка в штатную охранную сис-му иннородной охранной сис-мы,что приводит к глюкам автомобиля по электрики современем! Автослесари! Что они умеют! Перебрать подвеску, прокочать тормоза,зделать шиномонтаж(это вообще отдельная тема!- когда народ переобувает резину с ремонтом лучше неехать к ним) а чо серьезнее так говорят езжай отсюда мы незнаем как тебе помочь!

фьёрлинг
Ну как то, даже и не знаю, но усилитель действительно обрезали когда новую голову ставили. С фото было бы так то поинтересней.

Здравствуйте,где в Кемерово обслуживали свой авто?

Продажа Chevrolet TrailBlazer 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Трейлблейзер.
Посмотреть всё о Шевроле Трейлблейзер